Результатов: 59

«Периодически проверяйте все!» — Самойлова рассказала о переходном возрасте дочери

Блогер призвала родителей просматривать телефоны подростков. Неужели она нашла что-то тревожное в смартфоне наследницы? 5-tv.ru »

2024-4-17 01:18

Эксперт призвал пострадавших в "Крокусе" периодически посещать врача из-за риска ПТСР

Без помощи специалистов люди, как правило, упускают из вида нарастание травматического состояния, отметила директор Института клинической психологии и социальной работы РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России Вера Никишина tass.ru »

2024-3-25 14:34

С какого возраста нужно начинать сдавать кровь на холестерин?

Повышенный уровень холестерина — это опасное состояние, поэтому важно следить за этим показателем и периодически сдавать анализ. aif.ru »

2023-10-31 14:02

Народный артист России Иван Краско периодически приходит в сознание – сын

Народный артист России Иван Краско, который был экстренно госпитализирован в Петербурге из-за последствий перенесенного инсульта и перенес операцию, периодически приходит в сознание, сообщает ТАСС со ссылкой на его сына Федора Краско social.mk.ru »

2023-7-15 01:51

Карпин рассказал о периодически появляющемся желании уехать

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал о том, что его не настигает ощущение безнадежности. «Руки опускаются после заявлений каких-то людей. Футбольных, нефутбольных, депутатов условно. lenta.ru »

2023-3-21 23:22

Родителей избитого педагогом московского восьмиклассника, периодически вызвали в школу

Стали известны подробности происшествия в школе № 2031, случившемся 27 февраля incident.mk.ru »

2023-3-1 17:20

Сальдо заявил, что ВСУ периодически пытаются провести высадку десанта на Кинбурнской косе

По словам врио губернатора Херсонской области, все попытки были отбиты российскими военными tass.ru »

2023-1-20 15:17

Омбудсмен ЛНР заявила, что Украина периодически срывает обмены военнопленными

Виктория Сердюкова ранее сообщила, что за все время эскалации из украинского плена удалось освободить 150 военных Народной милиции республики tass.ru »

2022-12-15 23:50

Эксперт Митрахович: «Добыча нефти периодически сокращается»

Ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович считает, что серьезное сокращение добычи российской нефти может произойти только в том случае, если перевозчики не смогут взять на себя транспортировку всей нефти. argumenti.ru »

2022-12-10 17:10

«Периодически исчезают»: В фармотрасли оценили дефицит лекарств на рынке

Виктор Дмитриев отметил, что препараты могут исчезать на время из определенных аптек, но речь о дефиците не идет.  nsn.fm »

2022-11-17 11:18

Галкину периодически хочется переехать из замка в более современное жилье

Шоумен и телеведущий Максим Галкин признался, что иногда у него возникает желание сменить место жительства. Периодически юмористу надоедает подмосковный замок, в котором они живут с певицей Аллой Пугачевой. riafan.ru »

2021-12-26 18:31

В «Домодедово» периодически закрывают взлетно-посадочные полосы из-за снегопада

Московский аэропорт «Домодедово» периодически закрывает взлетно-посадочные полосы на непродолжительное время из-за сильного снегопада. В пресс-службе аэровокзала сообщили, что решение связано с необходимостью очистки снега и противогололедной обработки. tvzvezda.ru »

2021-11-24 20:09

Погранохрана Польши: пограничники периодически слышат выстрелы на границе

Пресс-секретарь Подляского отделения пограничной охраны Польши Катажина Зданович заявила, что охрана зафиксировала рост числа белорусских военных в районе скопления мигрантов tass.ru »

2021-11-9 12:27

"Женщину надо бить периодически": Боец Александр Емельяненко стал новым гостем шоу "Что было дальше?" и сделал немало резких заявлений

Отдельного внимания заслуживает история спортсмена, которая была связана с его бурным прошлым и произошла в Амстердаме. life.ru »

2021-10-7 17:52

Шотландия, будучи независимой, периодически воевала с Англией

В современную эпоху стало особенно актуальным обсуждать события в Великобритании, особенно те, что произошли совсем недавно. Северная Ирландия подверглась массовым беспорядкам и волнениям, а Шотландия и вовсе заявила о грядущем референдуме о независимости. argumenti.ru »

2021-5-13 00:18

Москалькова призвала периодически обследовать граждан, получивших право на оружие

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила в беседе с журналистами в среду, что состояние здоровья человека, который получил право на оружие, следует периодически проверять. argumenti.ru »

2021-5-13 22:27

Можно ли в СНТ держать птицу, пчел, скотину?

Многие дачники периодически задумывается над тем, чтобы завести кур, коз или пчел. Но поселить их не так просто, как кошку или собаку. Эксперты рассказали, как разводить животных и остаться в хороших отношениях с соседями. aif.ru »

2021-1-31 00:10

Воробьев: ресурсы Москвы периодически помогают Подмосковью решать проблемы жителей

Губернатор Московской области отметил, что при реализации совместных со столицей проектов, делается акцент на подмосковные территории, которые находятся на удаленном расстоянии tass.ru »

2020-12-24 20:32

Медведева рассказала, что ей не запрещено периодически тренировать прыжки

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала, как проходят её тренировки после перерыва, который был вызван повреждением спины.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 20:38

«Происходят периодически»: эксперт прокомментировал митинги в США

Происходящие в Соединенных Штатах массовые беспорядки после убийства афроамериканца Джорджа Флойда сотрудниками полиции носят периодический характер, заявил «Звезде» директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта МГУ Юрий Рогулев. tvzvezda.ru »

2020-5-31 17:07

Мужчина забрался в чужую квартиру, чтобы поспать, а обрел новую любовь

В Комсомольске-на-Амуре 36-летний мужчина присмотрел для себя чужую квартиру в качестве места, в котором он периодически мог спать. Он регулярно проникал в жилое помещение через балкон на десятом этаже. vesti.ru »

2020-1-15 16:10

"Периодически надо опускаться вниз". Карпин и Онопко прокатились в метро

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин на своей странице в "Инстаграме" опубликовал видео из московской подземки. — После первого дня учёбы подтверждения лицензии PRO UEFA Виктор Савельевич прокатил меня на самом удобном виде транспорта Москвы, — подписал видео главный тренер "Ростова" Валерий Карпин. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 12:11

В Очаково периодически зашкаливает уровень загрязнения воздуха

В Очаково на западе Москвы фиксируется превышение уровня вредных веществ в воздухе. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-9-12 20:16

Спасатели опасаются новых обрушений на месте взрыва дома в Магнитогорске

Спасатели, которые разбирают завалы на месте взрыва жилого дома в Магнитогорске, работают с постоянным риском для жизни . Об этом Звезде рассказал заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области Вадим Трунов. tvzvezda.ru »

2019-1-2 15:43

Болтон обещал периодически актуализировать новую стратегию кибербезопасности США

Помощник Трампа намерен создать мощную структуру, адекватную меняющимся реалиям tass.ru »

2018-9-21 01:09

Эйдман об РФ: Что бы ни случилось, власть объявляет о своей очередной блистательной победе, периодически меняя показания по ходу пьесы

В советское время и сейчас Кремль умел провоцировать "припадки мании величия и бред превосходства над всем миром" для консолидации населения вокруг власти, отметил российский социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-4-15 16:14

Олега Табакова периодически вводят в искусственную кому

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Врачи продолжают бороться за жизнь народного артиста СССР Олега Табакова. В городской клинической больнице № 1 им. Н. И. Пирогова актера периодически вводят в искусственную кому. fedpress.ru »

2018-1-25 16:23

Автошколам вряд ли понравится, если кто-то предложит периодически переаттестовывать их самих

Взяткоемкость этого предложения, нацеленность его на получение какой-то прибыли и сверхприбыли видна невооруженным глазом. Исходя из этого, его даже и рассматривать особо не стоит. И важно понимать, что если дать этой инициативе зеленый свет, то подо ... regions.ru »

2018-1-25 10:54

Уфологи заметили в январе необычный НЛО возле МКС (видео)

Рассмотрев полученные в январе этого года с МКС видео, исследователи заметили на кадрах периодически вспыхивающий объект, который пролетал мимо станции. По этой причине уфологи назвали его "алмазным" НЛО, пишет actualnews.org.

На видео, которое было опубликовано на YouTube-канале Streetcap1, можно заметить пролетающий недалеко от Международной космической станции неопознанный объект белого цвета. Периодически НЛО излучал свет, становясь весьма заметным на заднем плане.

Мнения интернет-пользователей относительно происхождения таинственного объекта разделились. По мнению одних пользователей, камеры МКС действительно запечатлели корабль пришельцев, другие же считают, что в кадр попал астероид.

kapital-rus.ru »

2018-1-15 22:36