Результатов: 41

Модель OnlyFans в нижнем белье прошлась по перрону на вокзале

Блогерша и модель OnlyFans Алексис Муччи родом из Италии в нижнем белье снялась на вокзале в Риме. 35-летняя инфлюэнсерша прошлась по перрону в расстегнутом черном пальто с меховым воротником и сапогах до колена на платформе. lenta.ru »

2023-12-8 04:31

Протащило по перрону: зажатый дверьми электрички пассажир погиб страшной смертью

Электричка протащила мужчину по всему перрону на подмосковной станции после того, как ему зажало ногу дверями при выходе incident.mk.ru »

2023-2-23 17:08

На московском вокзале электричка зажала женщине ногу и протащила её по перрону

Неприятный инцидент произошел на Ярославском вокзале в российской столице при отправлении электропоезда сообщением Москва - Пушкино. mirnov.ru »

2022-4-22 17:18

Алле Пугачевой припомнили проезд в люксовом автомобиле по перрону в Крыму

Вадим Манукян считает, что представители шоу-бизнеса пытаются напомнить о себе, используя имя Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2019-7-4 17:08

Нумеролог назвала причину езды Аллы Пугачевой по перрону московского вокзала

Нумеролог Арзу Кабарухина объяснила, по какой причине произошел инцидент с ездой на автомобиле Аллы Пугачевой по платформе Рижского вокзала в столице. Об этом пишет Пятый канал. nation-news.ru »

2019-7-4 14:18

Нумеролог назвала неожиданную причину езды Пугачевой по перрону вокзала в Москве

Нумеролог назвала неожиданную причину скандального инцидента с ездой автомобилей Пугачевой по платформе Рижского вокзала. riafan.ru »

2019-7-4 13:10

На Пугачеву пожаловались в полицию из-за поездки по перрону на машине

Адвокат Александр Сергеев подал заявление на певицу Аллу Пугачеву в ГИБДД. Он требует вызвать артистку на допрос и возбудить дело об административном правонарушении. Сергеев просит привлечь к дисциплинарной ответственности полицейских, которые позволили Пугачевой ехать по перрону Рижского вокзала на автомобиле. lenta.ru »

2019-7-4 23:50

Барская история. Пугачева уже много лет ездит на машине по перрону вокзала

«Понты», «бардак», «ужас и позор» — эти и другие слова посыпались в адрес Аллы Пугачевой за то, что она прокатилась на машине по перрону вокзала. Но в ходе разбирательств выяснилось, что подобные «прогулки» певица позволяет себе не первый раз. aif.ru »

2019-7-3 14:11

Решена судьба начальника Рижского вокзала после проезда Пугачёвой по перрону

Руководство Российских железных дорог рассмотрело ситуацию на Рижском вокзале Москвы, где по платформе проехал кортеж Аллы Пугачёвой incident.mk.ru »

2019-7-3 09:11

Успенская назвала причину поездки Пугачевой по перрону на машине

Певица Любовь Успенская прокомментировала скандал с участием Аллы Пугачевой, которая проехала на машине по перрону Рижского железнодорожного вокзала в Москве. «Обезопасить себя и своих детей от нападков неадекватных людей — это более, чем нормально», — написала певица в Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2019-7-2 21:47

Киркоров высказался о скандале с проездом Пугачевой по перрону

Артист Филипп Киркоров высказался об инциденте с поездкой певицы Аллы Пугачевой по перрону Рижского вокзала на машине. Киркоров в комментарии «Звезде» заявил, что критика в адрес Пугачевой это «некрасиво». vz.ru »

2019-7-2 20:10

«Ее должны на руках носить»: Киркорова возмутила реакция на проезд Пугачевой по перрону на лимузине

Филипп Киркоров прокомментировал реакцию общественности на проезд Аллы Пугачевой по вокзальному перрону на лимузине. Народный артист России посчитал «некрасивой» критику в адрес примадонны. «Народная артистка не имеет права выехать на перрон? Она не заслужила это за столько лет выслуги, за практически 50 лет популярности? Ее должны на руках носить! Что за времена? Как это некрасиво обсуждать! Во-первых, она женщина, во-вторых, она суперзвезда. tvzvezda.ru »

2019-7-2 18:13

Лев Лещенко осудил желающих заставить Пугачеву идти с чемоданом по перрону

Народный артист России Лев Лещенко прокомментировал поездку Аллы Пугачевой на автомобиле по перрону. «Больше нет проблем у нас в Отечестве? Алла Борисовна — публичный человек, она должна была пешком с чемоданом идти и тащить его в вагон?» — сказал Лещенко, подчеркнув, что это не тема для обсуждений. lenta.ru »

2019-7-2 17:37

Лещенко вступился за Пугачеву после скандальной езды на Mаybach по перрону Рижского вокзала

Народный артист РСФСР Лев Лещенко прокомментировал скандальный инцидент с участием примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой на Рижском вокзале. Артист... rosbalt.ru »

2019-7-2 16:59

Лев Лещенко не увидел ничего страшного в проезде Пугачевой на автомобиле по вокзальному перрону

Народный артист РСФСР, певец и автор песен Лев Лещенко прокомментировал «Звезде» инцидент с участием российской примадонны Аллы Пугачевой на Рижском вокзале, где она проехалась на личном автомобиле прямо по перрону. tvzvezda.ru »

2019-7-2 15:36

Представитель Пугачевой объяснил проезд автомобиля певицы по перрону Рижского вокзала

Представитель певицы Аллы Пугачевой объяснил, почему автомобиль со звездой выехал на перрон Рижского вокзала. riafan.ru »

2019-7-2 15:13

Представитель Пугачевой назвал причину поездки певицы по перрону на машине

Представитель певицы Аллы Пугачевой рассказал подробности автомобильной поездки артистки по перрону Рижского железнодорожного вокзала. Он отметил, что Пугачева могла дойти до поезда самостоятельно, но из-за отсутствия грузчиков певице пришлось подъехать к вагону на машине. lenta.ru »

2019-7-2 14:23

Представитель Пугачевой рассказал подробности ее поездки на Maybach по перрону вокзала в Москве

Обсуждения поездки Аллы Пугачевой на автомобиле по перрону Рижского вокзала в Москве не прекращаются. Вслед за обещанием РЖД провести проверку по... rosbalt.ru »

2019-7-2 14:11

«Лексусы» и «Майбахи»: какие автомобили встречали Пугачеву на перронах вокзалов

Алла Пугачева довольно часто совершает поездки по железной дороге. Певица боится летать и предпочитает самолетам поезда. Случай с проездом автомобиля примадонны по перрону Рижского вокзала - не первый. tvzvezda.ru »

2019-7-2 14:02

В окружении Пугачевой рассказали подробности поездки на лимузине по перрону Рижского вокзала

В окружении народной артистки России Аллы Пугачевой прокомментировали инцидент на Рижском вокзале, где примадонна проехалась по платформе на своем лимузине. Инцидент, привлекший внимание прессы, произошел накануне, перед отправлением поезда дальнего следования Москва - Рига, на который певица села в сопровождении своего супруга, Максима Галкина. tvzvezda.ru »

2019-7-2 12:24

Винокур объяснил проезд Пугачевой по перрону

Артист Владимир Винокур прокомментировал ситуацию на Рижском вокзале в Москве, где певица Алла Пугачева подъехала к вагону поезда на автомобиле. «Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет. vz.ru »

2019-7-2 08:45

Алла Пугачева прокатилась по перрону вокзала на машине

Алла Пугачева, являющаяся народной артисткой России, удивила своих поклонников и простых обывателей, проехав по автовокзальному перрону на машине, сообщают «РИА новости». Алла Пугачева буквально подъехала к поезду дальнего следования «Москва-Рига», где вместе со своим мужем Максимом Галкиным осуществила пересадку на поезд. Несмотря на то, что певица пожелала всем присутствовавшим на перроне людям доброго пути, нашлись те, кого ее поступок возмутил, дескать «заехала на перрон прямо на машине, законы для нее не писаны».

kapital-rus.ru »

2019-7-2 19:50

Алла Пугачёва прокатилась по перрону вокзала на авто

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на поступок Примадонны. Некоторые из них обвинили певицу в излишнем пафосе. Российская эстрадная певица Алла Пугачёва проехала по перрону одного из московских железнодорожных вокзалов на автомобиле. life.ru »

2019-7-1 19:18

«Надо отличать от людей остальных»: Успенская о проезде Пугачевой по перрону

Звезда шансона отметила, что Примадонна является выдающейся личностью, а, следовательно, имеет право пользоваться особыми привилегиями. 5-tv.ru »

2019-7-1 18:29

Королевские почести: Пугачева прокатилась на лимузине по перрону вокзала

Народная артистка России Алла Пугачева прокатилась по перрону одного из московских вокзалов на автомобиле. Видео, на котором примадонну доставляют к вагону, опубликовано в Сети. На нем видно, как певица выходит из лимузина представительского класса и в сопровождении встречающих поднимается в свое купе. tvzvezda.ru »

2019-7-1 15:10

Электричка в Подмосковье протащила по перрону зажатую в дверях пассажирку

На станции в подмосковном Чехове вечером 15 мая женщине зажало ногу дверьми поезда. Машинист не сразу заметил случившееся. riafan.ru »

2019-5-16 21:12

Электричка зажала дверями и протащила по перрону двух пенсионерок

В подмосковном Чехове на платформе Луч двух пожилых женщин защемили двери электрички, когда они выходили на платформу. Прежде, чем остановиться, поезд протащил их несколько метров по асфальту. argumenti.ru »

2018-7-11 18:22

Скоростной поезд протащил зажатого дверьми мужчину по перрону

Нелепая ситуация возникла на железнодорожном вокзале в восточном Китае. В провинции Цзянсу скоростной поезд протащил по перрону зажатого дверьми мужчину. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения. tvzvezda.ru »

2017-5-16 03:37

В Подмосковье электричка протащила по перрону женщину с ребёнком

Как сообщает агентство «Интерфакс», в Ногинском районе Подмосковья женщину с ребенком травмировало дверьми электрички. Происшествие случилось 2 апреля днем на станции Купавна. 27-летняя мама и ее 3-летняя дочь были зажаты дверями поезда, после чего он протащил их по перрону несколько … informvest.net »

2016-4-4 01:32

В Подмосковье мать и дочь зажало дверями электрички и протащило по перрону

Женщина и ее малолетняя дочь оказались в больнице после того, как их зажало в дверях подмосковной электрички. ntv.ru »

2016-4-2 15:49

В Подмосковье электричка протащила по перрону женщину и ребенка

На подмосковной станции Купавна в Ногинском районе произошло ЧП. Как сообщил источник в правоохранительных органах, днем в субботу двери электрички зажали 27-летнюю женщину и ее 3-летнюю дочь. vesti.ru »

2016-4-2 15:41