Результатов: 144

Виталий Гогунский о возвращении Кузи из «Универа»: «Это культовый персонаж»

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Начались съемки нового сезона сериала «Универ. 13 лет спустя». Как «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ТНТ, на экраны вернется герой – Эдуард «Кузя» Кузьмин в исполнении актера Виталия Гогунского. fedpress.ru »

2023-7-26 13:36

По Dead by Daylight выйдет ещё две игры и персонаж Николаса Кейджа

Многопользовательская игра ужасов Dead by Daylight вот-вот перейдёт в однопользовательскую фазу благодаря новому проекту, находящемуся в разработке в Supermassive Games, и разработчик заявил, что «предложит игрокам напряженный сюжетный опыт, наполненный мощным выбором жизни или смерти». ridus.ru »

2023-5-20 00:04

Что увидят зрители в свежем выпуске «Галустян+»: скандал со Слуцким и новый персонаж

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Уже 19 мая выйдет следующий выпуск шоу «Галустян+», где Михаил Галустян перевоплощается в разных персонажей и приглашает в гости звезд. На этот раз студию «Сев-Кав TV» посетит футбольный тренер Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-5-18 11:11

Бондарчуку Толстой не указ. Возраст актеров и героев эпопеи «Война и мир»

Сорокалетний Сергей Бондарчук в роли 20-летнего Пьера Безухова, его настоящая жена в роли Элен, совсем молодая Наташа Ростова и единственная роль Бориса Захавы ради Кутузова — какой возраст был у героев Толстого и актеров, сыгравших их в фильме «Войн aif.ru »

2023-3-25 02:05

В немецкой версии «Улицы Сезам» появится персонаж с инвалидностью

В немецкой версии детской телевизионной передачи «Улица Сезам» появится персонаж с инвалидностью. «У нее две косички, она носит желтую куртку, довольно дерзкая и передвигается в инвалидной коляске», — описывают новую героиню по имени Элин авторы телепередачи. lenta.ru »

2023-3-20 16:54

Судимый за рейдерство персонаж подминает под себя молочный холдинг «Тулома» в Мурманске

Экс-банкир Андрей Городецкий, пришедший на пост гендиректора мурманского сельскохозяйственного холдинга «Тулома» в декабре 2022 года, с первых же дней назначил своим заместителем ранее «отсидевшего» 7,5 лет за рейдерство Алексея Гирфанова. versia.ru »

2023-3-15 12:50

Тест: какой вы персонаж из консольных игр девяностых?

У каждого героя есть своё очарование, а у персонажей тридцатилетней давности была особенная харизма и заряд боевой удали! Только вспомните эти шедевральные приключения, когда мы посещали и древние монастыри, и зелёные долины, и даже бегали в космосе от гигантских роботов. ridus.ru »

2023-2-15 19:54

Сказочный персонаж: Арестович предложил ввести на Украине монархию «как во Властелине колец»

Советник украинского президента признался в ожидании «возвращения короля Арагорна». 5-tv.ru »

2023-1-2 00:29

Захарова о поведении Зеленского: «Неуравновешенный персонаж превратился в монстра»

В МИД России не перестают удивляться противоречивости главы Украины: все его заявления можно расценивать как попытку развязать третью мировую войну. Но кто советует ему поступать так, а не иначе? 5-tv.ru »

2022-10-7 00:23

Персонаж из «Скуби-Ду» стал представителем ЛГБТ-сообщества

Авторы «Скуби-Ду: Шалость или сладость» подтвердили нетрадиционную сексуальную ориентацию Велмы. Так, в новом мультфильме персонаж является представителем ЛГБТ-сообщества. Во время знакомства с девушкой Коко Диабло Велма краснеет и теряет дар речи. lenta.ru »

2022-10-5 11:59

«Сомнительный персонаж»: друг Кочервей рассказал о ее романе с заключенным

Как оказалось, в круг общения погибшей звезды «Дома-2» постоянно входили странные и даже опасные кавалеры. 5-tv.ru »

2022-8-25 19:47

«Вести эту программу может любой медийный персонаж»: Лоза высказался о замене Нагиева в шоу «Голос 60+» Гузеевой

Композитор и певец Юрий Лоза отреагировал на информацию СМИ о замене телеведущего Дмитрия Нагиева в шоу «Голос 60+» на звезду «Давай поженимся» Ларису... rosbalt.ru »

2022-8-17 14:00

«Скользкий, мерзкий, тошный персонаж»: Шатунов перед смертью раскритиковал Разина

Пока Андрей Разин пытается сохранить лицо перед общественностью, друзья Юрия Шатунова раскрыли настоящую сущность бывшего продюсера. 5-tv.ru »

2022-8-9 20:10

В GTA VI появится женский персонаж

В новой части Grand Theft Auto появится женский персонаж. По словам близких к студии Rockstar источников, героиня-латиноамериканка окажется одним из основных действующих лиц, на ее создание «вдохновили грабители банков Бонни и Клайд». lenta.ru »

2022-7-27 18:05

Персонаж Брагина перестанет быть хирургом в девятом сезоне «Склифосовского»

Хирургу Олегу Брагину, которого играет Максим Аверин, в девятом сезоне сериала «Склифосовский» придется сменить род деятельности. Теперь персонаж станет обычным участковым врачом в поликлинике. nation-news.ru »

2022-2-1 14:57

Гильермо Дель Торо: "Успех ловит вас и уничтожает"

На экраны вышел триллер Гильермо дель Торо "Аллея кошмаров". Metro поговорило с мексиканским режиссёром о картине, в которой он исследует жанр неонуара с такими фигурами, как Брэдли Купер, Кейт Бланшетт и Уиллем Дефо metronews.ru »

2022-1-22 21:06

«Не нужно называть себя певицей»: Сергей Лазарев посчитал, что Бузова «персонаж»

Певец Сергей Лазарев прошелся по вокальным способностям поющей телеведущей Ольги Бузовой. Участник «Евровидения», в ходе YouTube-шоу «Музыкалити» с Максимом... rosbalt.ru »

2021-12-29 12:54

Страшная месть кролика Освальда: как забытый персонаж Уолта Диснея стал героем популярной видеоигры ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Единственный случай в истории, когда человека обменяли на мультяшного персонажа»: отрывок из книги Джейсона Шрейера «Нажми Reset» slon.ru »

2021-12-19 14:30

В Кургане новогодние объекты с QR-кодами будут устанавливать бизнесмены из Петербурга

Новогодним световым оформлением Кургана, предполагающим установку в городе в том числе объектов с QR-кодами, которые в дополненной реальности в числе прочего должны рассказывать о профилактике коронавируса в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, займутся предприниматели из Санкт-Петербурга Илья Вергун и Александр Гусев znak.com »

2021-12-6 14:19

В «Улице Сезам» впервые появился азиатский персонаж

В детской телевизионной передаче от американского канала HBO «Улица Сезам» (Sesame Street) появился новый персонаж. Отмечается, что впервые в истории шоу героем станет кукла азиатского происхождения по имени Джи-Янг. lenta.ru »

2021-11-16 12:00

Наш русский Шерлок. Каким получился сериал «Воскресенский»

Первый канал начинает показ многосерийного фильма «Воскресенский» – наш ответ британской «шерлокиане» с Юрием Колокольниковым и стимпанком. aif.ru »

2021-11-8 17:46

Гермиона или Дамблдор: какой вы персонаж из Гарри Поттера по знаку зодиака

Персонажи Джоан Роулинг полюбились многим читателям вселенной Гарри Поттера, в фантастических героях можно отследить характер, который присущ определенным знакам зодиака. Проверим совпадение? 5-tv.ru »

2021-10-22 08:18

Зыгарь: Я не знаю, есть ли более интересный персонаж, чем президент Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский – с точки зрения писателя, фантастический персонаж. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал российский журналист и писатель, экс-главред канала "Дождь" Михаил Зыгарь. gordonua.com »

2021-8-18 16:05

Зиц-председатель Евгений Горбачев: от КПРФ в Госдуму выдвигается сомнительный персонаж

В сентябре в России пройдут выборы в Госдуму. Скандалы перед предстоящим голосованием набирают обороты. Но уже сейчас понятно - КПРФ в них попадает чаще других политических сил: то их обвиняют в продаже мест в списке партии, то в нечестной агитации, то в других «темных делах». Так получилось и в Ивановской области. versia.ru »

2021-7-21 11:02

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Явлинский — персонаж уродливой системы, которая создана уродливыми людьми

Явлинский никогда не был навальновским другом или коллегой. По большому счету, у них разные профессии. И он никогда его не предавал. Это он себя предает такими заявлениями... echo.msk.ru »

2021-7-10 11:42

Никита Кологривый: "Когда прочел сценарий "Бендера", подумал: "О, это прямо Netflix"

Главные звезды приключения "Бендер: Начало" – Арам Вардеванян и Сергей Безруков, на экране – Остап и Ибрагим. Но не менее яркую роль – короля криминального мира Мишки Япончика – сыграл Никита Кологривый. vesti.ru »

2021-7-1 12:40

Старикам тут место. Актеры, которые десятилетиями играли одну роль

Самый лучший Спок с планеты Вулкан, заслуженный археолог Индиана Джонс, роботы и боевые терминаторы — какие роли актеры играли на протяжении многих десятилетий. aif.ru »

2021-6-25 00:04

Битва за "Брата": субтитры к культовому фильму отвлекли украинцев от борща и Крыма

Что имел в виду персонаж Сухорукова? Персонаж Сухорукова имел в виду, что вы – нацисты. Вот и в "Нетфликсе" так сначала подумали и перевели "бандеровца", как украинского нацистского коллаборанта. vesti.ru »

2021-6-3 00:35

Вести с Алексеем Казаковым. Битва за "Брата": субтитры к культовому фильму отвлекли украинцев от борща и Крыма

Что имел в виду персонаж Сухорукова? Персонаж Сухорукова имел в виду, что вы – нацисты. Вот и в "Нетфликсе" так сначала подумали и перевели "бандеровца", как украинского нацистского коллаборанта. vesti.ru »

2021-6-3 23:44

Кирилл Полухин: «У меня был персонаж, которого я и не пытался оправдать»

Если честно, то я долго «присматривалась» к актеру Кириллу Полухину: мне нравились его персонажи, вернее, как он их преподносит нам, зрителям. Яркие, порой жесткие, конкретные, но всегда интересные. argumenti.ru »

2021-4-8 15:32