Результатов: 6

LA Times: «Красавица и чудовище» стал кассовым успехом, несмотря на персонажа-гея

Несмотря на возмутившего многих персонажа-гея, за первые дни мирового проката «Красавица и чудовище» собрал рекордные $180 млн и обещает стать одним из самых продаваемых фильмов для всей семьи, пишет Los Angeles Times. russian.rt.com »

2017-3-21 02:55

Критикам персонажа-гея в «Красавице и чудовище» напомнили о главном сюжете ленты

Критика мюзикла «Красавица и чудовище» из-за появления в нем персонажа-гомосексуалиста вызвала недоумение у интернет-пользователей. Юзеры отметили непоследовательность протестующих, указав на то, что главный сюжет сказки вращается вокруг романтических отношений молодой девочки и получеловека-полуживотного. lenta.ru »

2017-3-6 13:59

В Алабаме запретили показ фильма "Красавица и чудовище" из-за персонажа-гея

В кинотеатре американского штата Алабама запретили показ фильма "Красавица и чудовище" из-за персонажа-гея. Владельцы заявили, что "должны держать удар" в то время, когда компании продолжают навязывать свои взгляды. vesti.ru »

2017-3-4 08:53

Disney впервые покажет персонажа-гея в «Красавице и чудовище»

В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж-гей. Это будет первый фильм киностудии Disney, в котором покажут гомосексуальные отношения. Как рассказал Кондон, персонажем-геем станет ЛеФу в исполнении Джоша Гэда, помощник главного антагониста фильма Гастона, которого играет Люк Эванс. lenta.ru »

2017-3-1 13:17