Результатов: 99

"Постоял в окопах хотя бы часок": Борреля сравнили с персонажем из советского мультфильма

Глава парламента Крыма Владимир Константинов сравнил главу европейской дипломатии Жозепа Борреля с храбрым зайцем из советского мультфильма. Так он прокомментировал призывы политика поставить Киеву дальнобойные ракеты и другое вооружение. life.ru »

2024-1-27 14:54

Борреля сравнили с персонажем советского мультфильма

Глава крымского парламента Владимир Константинов сравнил верховного представителя Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля с персонажем из советского мультфильма про храброго зайца. lenta.ru »

2024-1-27 14:01

Микки Маус, права на которого истекли, стал персонажем фильма ужасов

Права на персонажа Микки Мауса у компании "Дисней" истекли 1 января 2024 года, после того как достоянием публичного домена стал мультфильм "Пароходик Вилли" 1928 года social.mk.ru »

2024-1-7 19:59

Наемники из Канады сравнили российскую армию с персонажем видеоигры

КИЕВ, 20 декабря, ФедералПресс. Наемники из Канады, которые принимают участие в боевых действиях, сравнили Россию с видеоигрой. Они отметили, что армия РФ постоянно перерождается, а Украина получает урон и терпит поражения. fedpress.ru »

2023-12-20 06:04

Канадские наемники на Украине сравнили Россию с персонажем видеоигры

Канадские наемники признают, что Украина постепенно проигрывает в конфликте, а активные действия ВСУ закончились из-за нехватки боеприпасов. «Российские пехотинцы продолжают идти вперед. Россия похожа на персонажа видеоигры, который постоянно возрождается», — сравнили канадские военные. lenta.ru »

2023-12-20 01:58

Эмбер Херд нарядилась любимым персонажем Илона Маска для эротических игр с ним

Бывшая жена Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд косплеила персонажа компьютерной игры, чтобы порадовать миллиардера Илона Маска, с которым она тогда встречалась. Она потратила два месяца, чтобы придумать и заказать костюм после того, как миллиардер сказал, что она напоминает ему Ангела из Overwatch. lenta.ru »

2023-9-15 08:32

Полиция арестовала женщину за кражу у возлюбленного фигурки с персонажем из игры

Жительница Японии украла у возлюбленного фигурку персонажа из видеоигры Kingdom Hearts и продала ее за четыре тысячи йен (2,7 тысячи рублей). После обращения мужчины в полицию воровку арестовали. Пользователи соцсетей осудили действия женщины и были удивлены наличием таких фигурок на рынке. lenta.ru »

2023-8-9 20:20

Илон Маск извинился за сравнение Сороса с персонажем из «Людей Икс»

Основатель Tesla и SpaceX и владелец Twitter Илон Маск Илон Маск извинился за твит, в котором сравнил американского миллиардера Джорджа Сороса с персонажем комиксов «Люди Икс» Магнето: «Я хочу извиниться за этот пост. lenta.ru »

2023-5-18 03:37

Маск "извинился" за сравнение Сороса с персонажем комиксов "Люди Икс"

Американский инженер и предприниматель, основатель SpaceX, генеральный директор Tesla Илон Маск в своем микроблоге в Твиттере своеобразно извинился за нелестные высказывания в адрес американского миллиардера Джорджа Сороса social.mk.ru »

2023-5-18 01:58

Россияне рассказали, с каким литературным персонажем себя ассоциируют

Каждый третий россиянин мечтал бы о судьбе Шерлока Холмса с Бейкер-стрит, а каждый четвертый хотел бы повторить судьбу путешественника Филеаса Фогга из романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». ridus.ru »

2023-3-21 15:31

Киркоров назвал себя "гадким персонажем" за удаление Кравец с "Масок"

Певец Филипп Киркоров в программе "Конфетка" на ТНТ публично извинился перед актрисой, певицей и участницей «Comedy Club» Мариной Кравец за ситуацию на шоу "Маски" social.mk.ru »

2023-2-12 14:19

В Германии Зеленского сравнили с персонажем сказки Пушкина

Обозреватель Райнхард Лаутербах в своей статье сравнил президента Украины Владимира Зеленского с персонажем из «Сказки о рыбаке и рыбке» русского писателя Александра Пушкина. «Понадеявшись на вступление в ЕС, страна может оказаться у разбитого корыта», — заявил автор материала. lenta.ru »

2023-1-27 02:51

Медведев прокомментировал потолок цен на нефть кадром с замерзшим персонажем "Сияния"

На снимке написано "Наконец-то мы приняли решение о потолке цен на российскую нефть…" tass.ru »

2022-12-3 14:28

Стало известно, кто скрывался за персонажем Кота в телешоу «Фантастика»

Персонажа Кота рассекретили в финальном выпуске шоу «Фантастика» на Первом канале. В костюме одного из самых харизматичных участников проекта оказался сын российского певца Александра Маршала Артем Миньков. riafan.ru »

2022-11-26 09:33

Авербух назвал Дзюбу ярким персонажем, который мог бы украсить шоу "Ледниковый период"

Ранее в телевизионной программе уже принимали участие футболисты Руслан Нигматуллин и Дмитрий Сычев tass.ru »

2022-11-11 11:23

Юлия Савичева пожаловалась на сложное управление персонажем в шоу «Фантастика»

Певица Юлия Савичева участвовала в шоу «Фантастика» в образе Птицы. Исполнительница пожаловалась на сложности управления персонажем из-за крыльев. riafan.ru »

2022-10-31 13:04

Хлоя Морец пожаловалась на бодишейминг из-за сравнения с персонажем «Гриффинов»

Актриса Хлоя Грейс Морец пожаловалось на бодишейминг из-за мема в сети, в котором кинозвезду сравнивают с персонажем из мультсериала «Гриффины». Актриса рассказала, что шутка в сети вызвала у нее чувство тревоги и заставила ненавидеть свое тело. lenta.ru »

2022-9-29 15:43

Блогер Хасбик подписал контракт с UFC и согласился стать персонажем компьютерной игры

Блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, подписал пятилетнее соглашение с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-9-12 19:03

Популярный дагестанский блогер Хасбик станет персонажем компьютерной игры

Известный дагестанский блогер-карлик Хасбик (Хасбулла Магомедов) станет персонажем компьютерной игры UFC. О том, что образ Хасбика планируется использовать в популярном файтинге ТАСС сообщил представитель блогера. lenta.ru »

2022-9-12 13:09

"Мёрзни, волчий хвост": Путин сравнил Европу с персонажем русской сказки

Президент РФ Владимир Путин сравнил ситуацию в энергетике на мировом рынке со сказкой "О лисе и волке". Он подчеркнул, что Москва готова выполнять обязательства по договорам поставок топлива, но не готова идти на поводу у Запада и принимать невыгодные для себя условия. life.ru »

2022-9-7 13:17

Ксения Собчак сравнила Курбана Омарова с недалеким персонажем из «Двенадцати стульев»

Предприниматель Курбан Омаров, ранее состоявший в браке с телеведущей Ксенией Бородиной, выложил в социальных сетях пост о развитии российской культуры. Его размышления высмеяла журналистка Ксения Собчак. riafan.ru »

2022-9-2 03:12

Турист хотел тату в виде амулета и остался с персонажем из «Корпорации монстров»

Музыкант Броди Барклай из Шотландии хотел тату в виде амулета и остался с персонажем из «Корпорации монстров». Восемь лет назад мужчина отправился на отдых в Турцию, где решил нанести на кожу изображение талисмана, который, согласно поверьям, защищает от сглаза. lenta.ru »

2022-8-24 14:31

Сходство девушки в пиджаке Zara с персонажем «Гадкий я» прославило ее в сети

Стилистка приобрела пиджак на сайте марки Zara и показала пользователям TikTok примерку обновки. Девушка ожидала получить черный удлиненный блейзер с плотными плечами и золотистыми пуговицами, который увидела на модели в интернет-магазине бренда. lenta.ru »

2022-1-31 19:08

Отец Децла назвал невестку «абсолютно негативным персонажем»

Музыкальный продюсер и отец внезапно скончавшегося два года назад музыканта Децла Александр Толмацкий рассказал, как относится к своей невестке. nation-news.ru »

2021-12-4 19:35

Главу делегации талибов в Москве назвали «персонажем, который ничего не решает»

Эксперт Центра изучения современного Афганистана Андрей Серенко назвал замглавы правительства Афганистана Абдула Салама Ханафи, который возглавит делегацию «Талибана» на встрече в Москве, самым слабым политиком Афганистана. lenta.ru »

2021-10-18 18:02

Бизнесмен представился персонажем фильма «День сурка» ради покупки дома

Американский бизнесмен, сооснователь юмористического веб-сайта CollegeHumor и руководитель творческой стратегии Facebook Рики ван Вин (Ricky Van Veen) представился в официальных документах персонажем фильма «День сурка» Недом Райерсоном. lenta.ru »

2021-3-3 19:46

Казарцев считает, что стал "негативным персонажем" из-за СМИ и некомпетентных людей

Арбитр столкнулся с волной ненависти болельщиков после скандального матча первого тура между "Спартаком" и "Сочи" tass.ru »

2021-2-25 20:01

Вымышленный премьер-министр Польши станет новым персонажем Tekken 7

Польская женщина премьер-министр станет новым персонажем популярного японского файтинга Tekken 7. Дополнение с новой героиней планируют выпустить в начале весны 2021 года. Подробности режиссёр игры обещал сообщить позднее. versia.ru »

2021-2-21 18:27

Редкая реакция на COVID-19 сделала британца персонажем "Симпсонов"

Организм жителя Великобритании странно отреагировал на коронавирус и сделал его похожим на героя мультсериала Симпсоны. Это уже 12-й случай подобного проявления заболевания. nation-news.ru »

2021-2-7 07:31

Уткин сравнил Жиркова с персонажем Стэтхэма в фильме «Адреналин»

Известный спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на выход защитника Юрия Жиркова в стартовом составе петербургского «Зенита» на матч с грозненским «Ахматом» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 17:59

Навальный сравнил себя со сказочным персонажем

Алексей Навальный рассказал о своем самочувствии после курса лечения. Мужчина сравнил себя с Железным Дровосеком из книги "Волшебник из страны Оз", потому за 26 дней в палате интенсивной терапии потерял гибкость. vesti.ru »

2020-10-18 18:00

Побывавший в коме Навальный сравнил себя с жутким персонажем из «Властелина колец» (фото)

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный, который проходил в ФРГ лечение по поводу отравления высокотоксичным веществом, рассказал, как проходит... rosbalt.ru »

2020-9-23 13:43

Киевский адвокат Монтян назвала Порошенко «абсолютно русскоязычным персонажем»

Киевский адвокат Татьяна Монтян назвала бывшего президента Украины Петра Порошенко «абсолютно русскоязычным персонажем». riafan.ru »

2020-7-10 19:22

Трамп сравнил себя с персонажем вестернов

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью, что, надев маску на лицо, он похож на персонажа вестернов. По его словам, он надевал черную защитную маску и ему даже понравилось, как он в ней выглядел. lenta.ru »

2020-7-2 05:17

Футболист Меркулов объявил об уходе из «Урала», сравнив себя с персонажем из «Гарри Поттера»

Защитник екатеринбургского «Урала» Михаил Меркулов оригинальным образом объявил о своём уходе из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 14:26

Депутат Госдумы назвал Климкина «маргинальным персонажем»

Депутат Государственной думы РФ Константин Бахарев прокомментировал слова бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина, который заявил, что Россия не имеет права отмечать День Победы. argumenti.ru »

2020-5-11 16:04

Дзюба сравнил Слуцкого с персонажем советского мультфильма

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба показал в социальных сетях схожесть главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого с персонажем советского мультфильма «Тайна третьей планеты». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 17:46

В Госдуме РФ Зеленского сравнили со сказочным персонажем из-за его планов по возвращению Крыма

Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко сравнил президента Украины Владимира Зеленского, заявившего о разработке стратегии реинтеграции Крыма и Донбасса, с персонажем русской сказки, который хочет «пойти не знаю куда и принести не знаю что». versia.ru »

2019-10-30 19:42

В Госдуме Зеленского сравнили с персонажем сказки из-за новых попыток "вернуть" Крым

Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко сравнил президента Украины Владимира Зеленского с персонажем русской сказки после его слов о стратегии реинтеграции Крыма и Донбасса. По его словам, глава государства продолжает выдвигать "фантастические идеи". argumenti.ru »

2019-10-30 17:59