Результатов: 449

Компанию Haier пригласили в Белоруссию для обсуждения перспектив создания производств

В соответствующем сообщении отмечается, что прошли переговоры с вице-президентом компании Haier Global Business Corp Хань Гуанда "о перспективах создания производств в Республике Беларусь, взаимодействия как с резидентами индустриального парка "Великий камень", так и в целом с отечественными компаниями" tass.ru »

2024-4-19 14:37

Столтенберг заявил, что не видит перспектив создания европейской объединенной армии

Альянс удовлетворяет потребности Европы в области безопасности, считает генсек НАТО tass.ru »

2024-4-5 16:52

Судьба кемеровского городка Гурьевск зависит от размытых перспектив градообразующего предприятия

На фоне деприватизации (национализации) стратегических предприятий как-то мимо проходят «судьбы» заводов, не менее значимых в масштабах если не страны, то регионов. Вот и перспективы некогда успешного Гурьевского металлургического завода осуждённого миллиардера Варшавского повисли на волоске. versia.ru »

2024-3-23 18:00

В Татарстане не прекращается обсуждение перспектив Максима Беляева на должность председателя Верховного Суда республики

Общественность интересует, каким образом Максим Беляев , с опытом работы судьёй с 2006 года, может занять важнейший пост в регионе, пустующий с мая прошлого года. versia.ru »

2024-3-20 10:56

Премьер Японии указал на отсутствие перспектив для переговоров с Россией

На данный момент нет перспектив для ведения переговоров с Россией по мирному договору. Об этом заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида, добавив, что переговорный процесс отсутствует из-за украинского конфликта. lenta.ru »

2024-3-18 12:21

Буре заявил, что не видит перспектив допуска сборной России по хоккею до Олимпиады

В феврале Международная федерация хоккея объявила о недопуске сборных России и Белоруссии до международных соревнований сезона-2024/25 tass.ru »

2024-3-6 22:27

Антонов заявил, что разговор с РФ с позиции санкционного давления перспектив не имеет

Церемония открытия международного мультиспортивного турнира состоится 21 февраля 2024 года в Казани tass.ru »

2024-2-21 23:58

Антонов заявил, что разговор с Россией с позиции санкционного давления перспектив не имеет

Посол РФ в Вашингтоне заявил, что за прошедшие с начала спецоперации два года многим в Соединенных Штатах стала очевидна "неэффективность стратегии Вашингтона по отношению к России, которая, по сути, уже мало чем отличается от военного противостояния" tass.ru »

2024-2-21 23:58

Регион перспектив. Зачем хирург из Омска одним из первых переехал в возвращенный Крым

Суровые зимы, операции, дежурства, молодая семья. Девять лет назад Дамир Газизуллин работал хирургом в Омской области, дома его ждала жена, вместе они мечтали о теплом море. Сейчас Газизуллину 47 лет, у них с женой две дочери, семья живет в Симферополе и с удовольствием проводит нечастые выходные на море: Дамир много работает. tass.ru »

2024-2-14 08:15

Эксперт Чеснаков: Страхи Зеленского относительно перспектив противостояния с Залужным будут нарастать

Публикации западных авторитетных изданий о несостоявшейся отставке Валерия Залужного с поста главкома ВСУ не только подтверждают факт инцидента, но и свидетельствуют о том, что положение президента Украины Владимира Зеленского хуже, чем казалось прежде, считает научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. vz.ru »

2024-1-31 10:10

Лавров не нашел перспектив в ультиматумах Запада по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве с главой МИД Гамбии Момоду Тангарой заявил, что ультиматумы Запада по урегулированию на Украине неприемлемы и не имеют никакой перспективы. lenta.ru »

2024-1-30 16:43

Лишён перспектив: Посол РФ уверен, что мирный саммит по Украине в Швейцарии обречён на провал

Швейцарская дипломатия поддержала обречённую на провал инициативу, согласившись на предложение Незалежной об организации конференции по Украине, основываясь на условной "формуле мира" Владимира Зеленского. life.ru »

2024-1-22 04:24

Блинкен не видит перспектив переговоров о долгосрочном перемирии на Украине

Госсекретарь США считает, что "необходимо желание" со стороны России для переговоров "в духе доброжелательности" tass.ru »

2024-1-17 12:52

На Западе заявили об отсутствии у ВСУ перспектив на поле боя

Перспектив на положительный исход ситуации на поле боя у ВСУ все меньше из-за отсутствия помощи от стран Запада. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine.Отмечается, что все больше элитных передовых подразделений ВСУ стали сообщать о серьезной нехватке оборудования, препятствующей их операциям. lenta.ru »

2023-12-20 13:32

В ЕС заявили об отсутствии перспектив победы Украины над Россией

Победы Украины над Россией в ближайшее время не ожидается. Об этом глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, выступая на Конгрессе партии европейских социалистов в испанской Малаге. Дипломат также отметил, что в настоящий момент Европа столкнулась с двойным испытанием. lenta.ru »

2023-11-11 14:46

Политолог о современных селах: «Источник перспектив»

Сегодня, 8 ноября, состоялось награждение победителей конкурса молодых управленцев на сельских территориях «Лидеры села». Политолог Дарья Кривешко объяснила, какие возможности предлагает сельская местность и почему она привлекает людей: fedpress.ru »

2023-11-8 16:26

Израиль не увидел перспектив сделки с ХАМАС по заложникам с участием Катара

Власти Израиля не видят перспектив заключения сделки с Катаром по освобождению заложников, захваченных боевиками палестинского исламистского движения ХАМАС,... rosbalt.ru »

2023-10-31 19:22

Израиль пока не видит перспектив сделки по заложникам в Газе при участии Катара

Глава Совета национальной безопасности еврейского государства Цахи Ханегби отметил, что Доха неоднократно доказала наличие возможности "быть инструментом связи" tass.ru »

2023-10-31 17:22

В Баку заявили, что "агрессивная риторика" Еревана направлена на подрыв перспектив мира

В МИД Азербайджана сообщили, что республика никогда не претендовала на территорию других стран tass.ru »

2023-10-17 21:05

Макрон направится на Ближний Восток при наличии перспектив для урегулирования конфликта

По словам президента Франции, Париж ведет "активные переговоры для освобождения заложников" tass.ru »

2023-10-17 13:53

Эмир Катара направит в Татарстан делегацию для изучения перспектив сотрудничества

Кроме того, группа представителей органов государственной власти, промышленности и бизнеса из Татарстана намерена посетить экономический саммите в Дохе в мае 2024 года tass.ru »

2023-10-8 20:58

МИД РФ не увидел перспектив возобновления зерновой сделки до выполнения требований России

Как заявил заместитель министра иностранных дел Александр Грушко, "мяч полностью находится на стороне США и Евросоюза" tass.ru »

2023-10-6 12:47

В России планируют составить новую карту перспектив нефтегазоносности в 2025 году

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского геологического нефтяного института также намерены вести количественную оценку ресурсов углеводородов в постоянном режиме, ежегодно обновляя данные tass.ru »

2023-10-2 18:19

Патрушев заявил, что перспектив разрешения украинского кризиса пока нет

Секретарь Совбеза выразил признательность египетским партнерам за взвешенную позицию по кризису вокруг Украины tass.ru »

2023-9-26 16:03

Министр обороны ФРГ: Перспектив переговоров между Россией и Украиной нет

Признаков скорого проведения переговоров между Москвой и Киевом в настоящее время нет, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы Министерства обороны Германии Бориса Писториуса nsn.fm »

2023-9-14 02:29

Министр обороны ФРГ не видит перспектив переговоров между Россией и Украиной

По словам Бориса Писториуса, "нужно настраиваться скорее на то, что эта война может идти много-много лет" tass.ru »

2023-9-13 22:33

МИД РФ отметил отсутствие перспектив выполнения требований России по зерновой сделке

В дипведомстве подтвердили принципиальную позицию Москвы о готовности рассмотреть возможность возобновления черноморской инициативы, "но только после полного выполнения требований по снятию санкционного статуса с российских компаний, занятых в сфере сельхозпродукции и удобрений" tass.ru »

2023-9-6 13:28

Эрдоган: Перспектив для мира на Украине на горизонте пока нет

Перспектив для достижения мира на Украине в ближайшее время не просматривается. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, при этом выразив надежду, что конфликт как можно скорее закончится справедливым и прочным миром. life.ru »

2023-9-5 14:45

Эрдоган не видит перспектив мирного урегулирования украинского конфликта в ближайшее время

АНКАРА, 5 сентября, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не видит на горизонте перспектив мира на Украине. Он отметил, что Турция придерживается мира и выступает за диалог между двумя странами. fedpress.ru »

2023-9-5 14:34

Эрдоган заявил об отсутствии на горизонте перспектив мира на Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что позиция Анкары в отношении продолжающегося конфликта на Украине однозначна, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-5 14:07

Эрдоган заявил об отсутствии перспектив мира на Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил об отсутствии перспектив достижения мира на Украине в ближайшее время. «Мы надеемся, что эта война, наносящая ущерб двум нашим соседям и нашему региону, как можно скорее закончится справедливым и прочным миром на основе международного права», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2023-9-5 13:28

Гутерриш: перспектив установления мира на Украине пока нет

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш в ходе пресс-конференции заявил об отсутствии в ближайшее время перспектив установления мира на Украине, передает ТАСС nsn.fm »

2023-8-31 20:18

Мировые цены на нефть немного снизились на опасениях относительно перспектив спроса

Мировые цены на нефть немного снизились во вторник на опасениях снижения спроса на сырье. Цена октябрьских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8. 06 снижалась на 0,11%, достигая 84,37 доллара за баррель, а октябрьских фьючерсов на WTI на те же 0,11%, до 80,03 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-22 08:48

Российские войска приближаются к Купянску, Дуда пока не видит перспектив победы ВСУ, диверсии в РФ проводит батальон «Шаман»

Специальная военная операция продолжается: главное за 10 августа. rosbalt.ru »

2023-8-11 23:08

Путин заявил об отсутствии перспектив у политики Запада и Киева по уничтожению всего русского

У политики киевского режима и у его хозяев по уничтожению всего русского с Запада нет будущего, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. В ходе совещания он затронул тему интеграции новых регионов России в общероссийское культурное пространство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 17:34

Китаист заявил о подрыве США перспектив мирного решения тайваньской проблемы

В перспективе недели, месяца или года поставки американского вооружения Тайваню не приведут ни к каким серьезным последствиям, однако существует долгосрочный риск подобных действий со стороны США. Об этом заявил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-2 17:34

Шеф «секретной службы Её Величества» не увидел перспектив для ИИ в разведке

Британская служба внешней разведки MI6 19 июля опубликовала комментарии своего директора Ричарда Мура о перспективах применения искусственного интеллекта и нейросетей в сфере международного шпионажа. ridus.ru »

2023-7-19 11:10