Результатов: 13

Надежно и перспективно: IT-эксперты дали оценку ДЭГ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. На площадке медиацентра «Российской газеты» прошло собрание экспертов РОЦИТ, посвященное анализу кибербезопасности в ходе недавних президентских выборов в России. В центре обсуждения оказались итоги голосования, ключевые киберугрозы, а также эффективность системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ). fedpress.ru »

2024-3-20 20:17

«Масштабно и перспективно»: Названа выгода России от исследования Луны с Китаем

Практика показала, что космос лучше осваивать вместе, чем в одиночку – это эффективнее и экономичнее, отметил в эфире НСН академик Александр Железняков.  nsn.fm »

2023-11-29 14:02

Софья Самарская: молодежь Запорожья говорит по-русски, потому что это перспективно

Корреспондент ФАН приехал в Мелитополь, нынешнюю столицу Запорожской области, чтобы своими глазами увидеть, чем сейчас живет один из новых регионов России. Так, представители местной молодежи очень рады тому, что их больше не заставляют учиться на неудобной и ненужной украинской мове, и искренне надеются, что им удастся поступить в вузы в «большой России» по квоте для новых регионов. riafan.ru »

2023-2-23 19:21

В Дагестане заявили, что развитие агро- и промышленного туризма перспективно для региона

Заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Дагестана Анна Безрукова заявила, что эти направления перспективны, потому что республика является преимущественно сельскохозяйственным регионом tass.ru »

2022-8-5 22:14

Профессор МГУ заявил, что изучение зеленой экономики перспективно в России и Казахстане

Как отметил Александр Сидорович, филиал МГУ в Казахстане готов к расширению экологического направления в своей работе tass.ru »

2021-12-14 09:15

Эксперты: Гарри и Меган "потеряли надежду" перспективно устроиться после отлучения от королевской семьи

Королевские эксперты заявили, что герцог и герцогиня Сассекские очень сожалеют о том, что отказались от исполнения обязанностей членов семьи монархов. Оказалось, что все идет не по задуманному ими плану. argumenti.ru »

2020-2-24 15:14

Александр Матовников: в СКФО перспективно реализовывать межрегиональные турпроекты

Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе отметил, что это позволит увеличить турпоток tass.ru »

2019-8-26 18:35

Экология — это перспективно. Российским школьникам рассказали о зелёных трендах

Ведущие отраслевые эксперты познакомили подрастающее поколение с задачами, которые сегодня стоят перед Россией в области экологии. Сегодня в Москве состоялся всероссийский открытый урок "Проснулся утром — убери свою планету". life.ru »

2019-1-24 18:51

Российско-космическое сотрудничество в космосе перспективно

На следующей неделе китайская делегация планирует провести переговоры с «Роскосмосом» о создании совместной орбитальной станции. vm.ru »

2018-7-4 12:18

Старый Свет уходит в оборону: перспективно ли создание единого европейского военного блока

Министр обороны Италии Роберта Пинотти предложила создать «оборонный Шенген». Европа, по её замыслу, должна быть представлена единым блоком как внутри, так и вне НАТО. Попытки реализации в Старом Свете подобного военного проекта предпринимаются уже много лет, но позиция Дональда Трампа по вопросу НАТО, которая сводится к уменьшению роли альянса в мире, вдохнула в них новую жизнь. russian.rt.com »

2017-2-5 21:57