Результатов: 24

Путин оценил перспективность азиатского рынка поставок газа

Россия думает над дальнейшим расширением поставок энергоносителей, в том числе в Китай, заявил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии и пресс-конференции. Журналист из Приморья поинтересовался у Путина, насколько перспективен азиатский рынок поставок газа, что это даст близлежащим российским регионам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 16:08

Экономист оценил перспективность вложений в валюту

Вкладывать сбережения в валюту для получения прибыли сейчас не имеет смысла, однако это можно и нужно делать, если речь идет о сохранении средств, заявил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. lenta.ru »

2023-7-19 17:17

Генсек ООН оценил перспективность проведения переговоров по Украине

Проведение мирных переговоров по украинскому конфликту не имеет перспектив, так оценил возможность инициативы генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. Отмечается, что генсек международной организации заявил, что в 2023 может появиться возможность для мирного урегулирования. lenta.ru »

2022-12-20 18:30

Перспективность неоспорима: экономист Беляев оценил энергетическое сотрудничество России и Китая

Сотрудничество с Китаем в энергетической сфере открывает России доступ на ранки Юго-Восточной Азии. Исходя из темпов экономического роста, можно сказать, что именно ЮВА на данный момент является одним из наиболее перспективных направлений. riafan.ru »

2022-9-16 18:23

В Совфеде объяснили перспективность открытия сухопутного коридора в Крым

Открытие Россией сухопутного коридора в Крым улучшит уровень жизни жителей полуострова. Так его перспективность объяснила член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2022-6-7 16:48

В РАН сравнили перспективность месторождений Аляски и Чукотки

Шельф Чукотки является таким же перспективным, как и недра северного района США. Такое мнение выразили ученые из Института геохимии и аналитической химии имени Вернадского (ГЕОХИ) РАН после сравнительного анализа, результаты которого опубликованы в журнале «Геология и недропользование». lenta.ru »

2022-1-10 17:22

Одновременный запуск нескольких типов мишеней: в чем уникальность и перспективность новейшего тренировочного комплекса «Адъютант»

В интервью радио «Звезда» на площадке международного авиа-космического салона «МАКС» директор проекта «Мишенные комплексы» ИЭМЗ «Купол» (входит в концерн ВКО «Алмаз - Антей») Игорь Иванов рассказал об особенностях перспективного российского универсального мишенно-тренировочного комплекса «Адъютант», планах проекта на будущее и многом другом. tvzvezda.ru »

2021-7-23 10:37

Бизнес сегодня, ИИ-решения от участников хакатона Сбера помогут оценивать перспективность технологий и научных исследований

В рамках всероссийского конкурса «Цифровой прорыв — 2021» Сбер провёл хакатон по определению приоритетных направлений науки и технологий... echo.msk.ru »

2021-6-24 16:34

Перспективность концепции «Горская» доказывает опыт схожих европейских проектов

Опыт Европы по реализации комплексных проектов, объединяющих в себе производственные мощности, офисы, жилье и общественные пространства, могут применить в Петербурге. Речь идет о масштабном проекте возле станции «Горская». mirnov.ru »

2021-6-2 14:36

СП "Газпром нефти" и Repsol подтвердило перспективность освоения Карабашских участков

Как сообщил заместитель генерального директора по разведке и добыче "Газпром нефти" Вадим Яковлев, это дает возможность перейти на новый этап проекта tass.ru »

2021-6-1 11:23

Дмитрий Медведев оценил перспективность идеи перехода на «четырехдневку» в России

Идея введения в России четырехдневной рабочей недели весьма перспективная, поскольку может позволить избежать безработицы в ряде случаев. Переход на «четырехдневку» может проходить постепенно, считает председатель «ЕР» Дмитрий Медведев». versia.ru »

2021-4-29 14:21

Тарасова оценила перспективность работы Трусовой с американским тренером

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила перспективность работы фигуристки Александры Трусовой с американским тренером Рафаэлем Арутюняном. Тарасова назвала случившееся прекрасной новостью, а Арутюняна — одним из лучших тренеров в мире. lenta.ru »

2021-4-14 23:17

Эксперты оценили перспективность отеля во «дворце» в Геленджике

Эксперты туристической отрасли оценили перспективность апарт-отеля, строительство которого ведется в Геленджике. Так, один из членов группы поинтересовался у коллег, будет ли, по их мнению, пользоваться спросом размещение в строящемся объекте. lenta.ru »

2021-2-2 13:05

Леонков отметил перспективность РН "Ангара" для военного и гражданского космоса

Ракета Ангара является универсальным инструментом, носителем, который будет участвовать во всех космических программах военного и гражданского назначения, подчеркнул военный аналитик, эксперт журнала Арсенал Отечества Алексей Леонков, комментируя NN запуск с космодрома Плесецк. nation-news.ru »

2020-12-14 11:39

«Мегионнефтегаз» подтвердил перспективность палеозойских залежей в ХМАО

МЕГИОН, 24 ноября, ФедералПресс. Нефтеносность палеозойских залежей Левобережной группы месторождений «Мегионнефтегаза» в ХМАО составляет более 2 млн тонн, подсчитали в компании. Такие объемы открывают новые перспективы для развития нефтедобычи в округе. fedpress.ru »

2020-11-24 09:54

Замглавы МИД РФ Руденко отметил перспективность конституционной реформы в Белоруссии

В ходе телефонного разговора с послом США в Москве Джоном Салливаном дипломат также подчеркнул недопустимость вмешательства во внутриполитические процессы и попыток дестабилизации в Белоруссии tass.ru »

2020-9-17 12:33

Лавров и глава МИД Италии отметили перспективность конституционной реформы в Белоруссии

Министры также подчеркнули необходимость избегать попыток помешать белорусскому обществу самостоятельно урегулировать дела в стране tass.ru »

2020-9-15 18:42

Западные эксперты отметили перспективность российского авиалайнера МС-21-300

Новейший российский авиалайнер МС-21-300 может пойти в серийное производство уже до конца 2020 года, что создаст большую конкуренцию авиалайнерам Boeing 737 MAX 8 и Airbus A320, находящимся в одном рыночном сегменте. oko-planet.su »

2020-8-8 20:51

Лидер ЮАР указал на перспективность страны как туристического направления для россиян

Сирил Рамапоса отметил, что в стране находятся одни из самых красивых пляжей в мире, а также множество природных парков tass.ru »

2019-10-26 15:21

Глава Минкавказа считает, что своей работой Евкуров доказал перспективность Ингушетии

Министр России по делам Северного Кавказа отметил, что при Евкурове в республике построили крупные социальные, образовательные, спортивные и культурные объекты tass.ru »

2019-6-26 22:04

Инвестор Uber оценил перспективность блокчейн-платформы для автоиндустрии

Глава Caspian VC Уильям Шор высоко оценил универсальность, технологичность платформы Uservice, заявив о необходимости реализовать эту задумку для сотен миллионов автомобилистов по всему миру. Uservice подтолкнет автомобильную индустрию к инновационному развитию и изменит привычный рынок. lenta.ru »

2017-12-4 10:00

Основатель марки By Kilian отметил перспективность российского рынка парфюмерии

Основатель парфюмерной марки By Kilian Килиан Хеннесси посетил Москву для встречи с клиентами и в эксклюзивном интервью «Ленте.ру» отметил перспективность российского парфюмерного рынка. По его мнению, российские клиенты ценят нишевую парфюмерию и особенно любят новые, современные ароматы. lenta.ru »

2017-2-16 17:19