Результатов: 396

Уехавший из России популярный комик оценил перспективу возвращения

Популярный стендап-комик Андрей Айрапетов, уехавший из России в Казахстан, оценил перспективу возвращения в страну. В беседе с журналистом Юрием Дудем (внесен Минюстом в реестр иноагентов), запись которой доступна на YouTube, он заявил, что не планирует возвращаться на родину. lenta.ru »

2024-4-8 19:19

В России оценили перспективу очередного повышения утильсбора на автомобили

Правительство должно изучить вопрос повышения утилизационного сбора в России. Производители еще не представили «реальные конкретные предложения» по его очередной индексации, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. lenta.ru »

2024-4-4 20:32

Путин: Планы в Новороссии уже сейчас нужно строить на перспективу после СВО

Планы развития регионов Донбасса и Новороссии нужно строить на перспективу, поскольку проблемы с их безопасностью в итоге будут решены, заявил президент России Владимир Путин на совещании по созданию российских круглогодичных морских курортов. vz.ru »

2024-3-28 20:08

В Дании намерены установить сотрудничество с украинским ВПК на долгосрочную перспективу

Датско-украинская конференция по военной промышленности проводится впервые и собрала представителей военно-промышленных компании, экономических и политических кругов обеих стран tass.ru »

2024-3-23 13:52

Главы МИД Таиланда и Британии обсудили перспективу соглашения о свободной торговле

Стороны обменялись мнениями по региональным вопросам, включая ситуацию в Мьянме и российско-украинский конфликт tass.ru »

2024-3-20 17:43

В России оценили перспективу отмены одного налога

Глава Комитета Госдумы РФ по транспорту Евгений Москвичев в эфире НСН заявил, что если автомобиль эксплуатируется всего раз в год, то владелец все равно должен платить транспортный налог social.mk.ru »

2024-3-20 12:26

Французский политик назвал безумием перспективу войны Франции против РФ

Подобная воинственная словесная эскалация одной ядерной державы против другой является безответственным актом, отметил основатель левой партии "Неподчинившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон tass.ru »

2024-2-27 10:38

Врачи-терапевты оценили перспективу создания собственной российской классификации болезней

Врач-терапевт Андрей Звонков рассказал, что в России могут разработать свою национальную квалификацию болезней, которая заменит отвергнутую правительством РФ за противоречие «традиционным российским ценностям» МКБ-11. ridus.ru »

2024-2-6 09:47

Глава союза староверов: Папа Римский видит перспективу мирных переговоров по Украине

По мнению понтифика, Украина боится, что сразу после начала переговоров вообще прекратится их финансирование, они хотят видеть гарантии со стороны Запада tass.ru »

2024-1-31 10:43

"Мы не готовы": Министр обороны ФРГ оценил перспективу противостояния с Россией

Германия не сможет противостоять России и защитить себя от потенциальных проблем безопасности в будущем. Такое заявление сделал министр обороны ФРГ Борис Писториус. life.ru »

2024-1-27 11:54

В МИД Украины оценили перспективу получения истребителей F-16 от Дании

Дания соблюдает заключенные с Украиной договоренности о поставках самолетов F-16, и в Киеве не видят угрозы срыва программы. Перспективу получения истребителей оценил глава Министерства иностранных дел (МИД) республики Дмитрий Кулеба. По словам министра, «все идет по плану». lenta.ru »

2024-1-27 20:28

Блинкен оценил перспективу переговоров по урегулированию на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что не видит близкой перспективы переговоров по долгосрочному урегулированию на Украине. Блинкен ответил на вопрос о возможностях начать консультации по вопросу об урегулировании украинского кризиса. lenta.ru »

2024-1-17 12:54

Венедиктов оценил перспективу эмиграции

Бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) оценил перспективу эмиграции. В интервью для YouTubе-канала «Не Пруст» журналист заявил, что хотел бы жить только в России, но при этом иметь возможность путешествовать по всему миру. lenta.ru »

2023-12-21 11:24

Милохин оценил перспективу вернуться в Россию

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин, живущий в Дубае, высказался о возвращении в Россию. По словам тиктокера, он скучает по Москве и очень хотел бы снова прилететь в Россию. «Почему в Россию не впускают? Да не, я думаю, впускают. Но навряд ли выпустят», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-19 14:39

Аналитики предрекли рынку жилья незавидную перспективу при очередном повышении ключевой ставки

Ужесточение кредитно-денежной политики может привести к сворачиванию программы льготной ипотеки economics.mk.ru »

2023-12-15 17:30

Путин оценил перспективу выхода Армении из СНГ

Президент России Владимир Путин заявил, что выход Армении из СНГ, Евразийского экономического сообщества и ОДКБ не будет в ее интересах. По словам президента, отсутствие премьера Армении на мероприятиях организаций не связано с нежеланием участвовать в работе организаций. lenta.ru »

2023-12-14 15:43

Путин оценил перспективу отпустить подозреваемого в шпионаже журналиста из США

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии оценил перспективу отпустить подозреваемого в шпионаже американского журналиста The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича. Он заявил, что Москва хочет договориться с Вашингтоном насчет освобождения репортера. Его задержали в марте. lenta.ru »

2023-12-14 14:41

Известный российский комик оценил перспективу жизни в другой стране

Известный российский стендап-комик Стас Старовойтов ответил на вопрос «Если не Россия, то какая страна?». О возможности жить в другой стране он высказался в интервью проекту «Не Пруст», видео вышло на YouTube. lenta.ru »

2023-11-30 18:15

Харламов оценил перспективу третьего брака

Российский комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов высказался о перспективе третьего брака. По данным СМИ, юморист встречается с актрисой Катериной Ковальчук. Слухи об их романе начали появляться в медиа в 2020 году. lenta.ru »

2023-11-28 11:39

Популярный ведущий оценил перспективу заменить Урганта в шоу на Первом канале

Популярный российский ведущий Владимир Маркони высказался о замене шоумена Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале. Маркони также пошутил, что сейчас на роль ведущего популярного шоу очередь. lenta.ru »

2023-11-16 20:17

Лавров оценил перспективу снятия санкций с России

Санкции Запада против России никуда не денутся даже в отдаленной перспективе. Так министр иностранных дел России Сергей Лавров оценил вероятность снятия антироссийских ограничений. По словам главы МИД, западные страны решили «разрушить мировую экономику ради задачи проучить Россию». lenta.ru »

2023-11-8 11:25

Топ-5 брендов смартфонов на долгую перспективу: рейтинг Wylsacom

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Популярные марки смартфонов Apple и Samsung хоть и ушли из России, их девайсы все равно активно поставляются в страну по параллельному импорту. Только вот цены теперь кусаются. fedpress.ru »

2023-10-30 06:15

Лукашенко предложил Венесуэле выработать дорожную карту сотрудничества на перспективу

Белорусский президент не против того, чтобы подключить к сотрудничеству и другие страны tass.ru »

2023-10-17 13:59

Популярный в России комик оценил перспективу карьеры в США

Популярный в России белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко высказался о карьере в США. В апреле юморист рассказал, что ему дали американскую «визу таланта» почти на два года. «Эта виза, по сути, является ВНЖ, то есть по ней ты можешь жить и работать», — объяснял комик. lenta.ru »

2023-10-13 20:36

Путин оценил перспективу отношений с Арменией

Президент России Владимир Путин оценил перспективу дальнейших отношений с Арменией. По его словам, Ереван не перестает быть союзником Москвы. При этом глава государства отметил, что в этом случае Россия готова продолжать оказывать помощь армянскому населению Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2023-10-5 17:55

В Турции оценили перспективу продления зерновой сделки

Дипломатический источник в Анкаре рассказал, что ясность по перспективе продления зерновой сделки может появиться к концу года. «Вполне вероятно, что к концу года появится ясность в этом процессе, но сейчас говорить о прогрессе не приходится», — подчеркнул источник в Турции. lenta.ru »

2023-10-4 05:56

«Хватит на несколько недель»: В США оценили перспективу поддержки Украины

По оценкам экспертов, США смогут помогать Украине от нескольких недель до полугода, причем часть оружия благодаря действиям российской армии Киеву уже не поступает. nsn.fm »

2023-9-26 09:43

Перспективу полной остановки притока долларов в Россию оценили

Полная «финансовая блокада» России со стороны Запада маловероятна. Так перспективу полной остановки притока долларов в страну оценил глава ВТБ Андрей Костин. Кроме того, Костин подчеркнул, что и сама Россия не должна добровольно отказываться от долларов и евро. lenta.ru »

2023-9-11 12:48

Психолог оценила перспективу отношений очень похожих людей

Психолог Анна Сухова рассказала, чем хороши отношения с партнером со схожим характером. По ее словам, такой союз строится на общих интересах и делах. Похожие партнеры поддерживают достижения целей друг друга. lenta.ru »

2023-8-24 20:17

Лавров прокомментировал перспективу возобновления зерновой сделки

Москва не видит готовность Запада выполнить условия России для возобновления зерновой сделки, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Пока мы таких признаков не видим», — сказал российский министр на итоговой пресс-конференции саммита БРИКС в южноафриканском Йоханнесбурге. lenta.ru »

2023-8-24 15:14

Северокипрский министр рассчитывает, что Россия оценит перспективу признания ТРСК

Глава Минтранса непризнанной "Турецкой республики Северного Кипра" Эрхан Арыклы считает, что возможные шаги РФ по ТРСК укладывались бы в логику политической позиции Москвы по аналогичным прецедентам в мире tass.ru »

2023-8-11 09:57

Вильфанд оценил перспективу прихода в Россию супертайфуна

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что ни для одного из российских регионов обрушившийся на Китай тайфун "Доксури" угрозы не представляет social.mk.ru »

2023-8-2 15:16

Юрист оценил перспективу иска Маска против Цукерберга из-за обвинений в плагиате

Юрист Владислав Татаринов прокомментировал перспективу иска о плагиате, инициированного владельцем Twitter Илоном Маском против главы корпорации Meta Марка Цукерберга, ранее запустившего приложение Threads, по дизайну и функционалу напоминающее Twitter. lenta.ru »

2023-7-7 16:38

Рахмон предложил разработать концепцию расширения ШОС на среднесрочную перспективу

По данным Министерства по делам экономики и защиты климата Германии, сумма помощи составила €5,22 млрд. за этот период tass.ru »

2023-7-4 11:57

Гоблин оценил перспективу эмиграции

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, объяснил отказ от эмиграции. Он также назвал страны, в которые согласился бы уехать, если ему все-таки пришлось бы покидать Россию. lenta.ru »

2023-6-27 12:08

Лидер оппозиции Молдавии отверг перспективу вступления страны в Евросоюз

Молдавия никогда не вступит в Европейский союз (ЕС), а сама интеграционная группировка ей не нужна, заявил глава оппозиционной партии Шор Илан Шор. Так он отреагировал на слова президента республики Майи Санду, которая ранее заявила, что страна может присоединиться к ЕС к 2030 году. lenta.ru »

2023-6-2 14:11

Путин призвал ускорить работу ЕАЭС над новыми документами на перспективу до 2045 года

Российский лидер назвал необходимым добиться одинакового уровня развития всех стран "пятерки" tass.ru »

2023-5-25 15:44

США обсуждают обеспечение безопасности Украины на перспективу

По данным The Wall Street Journal, США могут стать основным гарантом безопасности для Украины в рамках нового соглашения, которое страны НАТО готовятся предложить Киеву tass.ru »

2023-5-24 20:17

В ДНР назвали близкой перспективу полного освобождения Артемовска

По оценкам западных СМИ, под контролем украинских нацистов остается 1% города, однако руководство ВСУ продолжает «перемалывать своих людей в мясорубке». 5-tv.ru »

2023-5-18 13:59

Политологи оценили перспективу запрета экзит-поллов на российских выборах

Российские политологи прокомментировали слух о возможном законодательном запрете в России в ближайшее время экзит-поллов (опросов избирателей о голосовании на выходе с участков), пущенный Telegram-каналом BRIEF. ridus.ru »

2023-5-17 17:45

В Пентагоне заявили, что новый пакет помощи Киеву рассчитан на долгосрочную перспективу

Пакет помощи объемом $1,2 млрд предоставляется в рамках инициативы содействия безопасности Украины tass.ru »

2023-5-9 22:41

Песков прокомментировал перспективу встречи Путина и Эрдогана

Встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана пока не готовится, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Нет. Речь идет о перспективе», — отметил пресс-секретарь российского президента, отвечая на вопрос о предстоящей встрече лидеров двух государств. lenta.ru »

2023-4-27 18:37

Медведев оценил перспективу ядерной войны

Перспектива ядерной войны есть и растет. Так возможность конфликта с применением этого типа вооружения оценил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, его слова приводит ТАСС. Медведев отметил, что современный мир болен, и мировая война возможна, однако ее еще можно избежать. lenta.ru »

2023-4-25 10:16

Участник команды «Вечернего Урганта» оценил перспективу возвращения шоу в эфир

Шоумен Александр Гудков высказался о перспективе возвращения передачи «Вечерний Ургант» в эфир Первого канала. Программа не выходит на экраны с конца февраля 2022 года. В сети неоднократно появлялись сообщения о том, что передачу закрыли, однако Первый канал эти утверждения опровергал. lenta.ru »

2023-4-24 09:48

Греция считают, что парламентские выборы откроют четкую перспективу для дальнейшего курса

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис назвал выборы вопросом чрезвычайной важности tass.ru »

2023-4-22 14:30

Президент РФС Дюков признался, что верит в перспективу российского футбола

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков признался, что верит в перспективу отечественного футбола, несмотря на давление. В беседе с газетой "Спорт-Экспресс" он подчеркнул, что этот вид спорта имеет множество направлений, в которых у России есть серьёзные успехи. life.ru »

2023-3-31 22:59

Путин: Россия и КНР поставили дерзкие цели на перспективу

В ходе переговоров РФ и Китай поставили дерзкие цели на перспективу. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин на государственном обеде в честь визита председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-3-22 21:45