Результатов: 210

В России подростки заперли сверстников в туалете школы и распылили перцовый газ

В Усолье-Сибирском Иркутской области подростки заперли сверстников в туалете и распылили там перцовый газ. Об этом сообщило управление Следственного комитета по российскому региону в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-20 15:05

Под Москвой подростки распылили в лицо пенсионера перцовый баллончик ради хайпа

В подмосковном Щелково подростки распылили в лицо пенсионера перцовый баллончик ради хайпового видео. Об этом стало известно MK.RU. По сведениям издания, накануне пожилой мужчина выносил мусор, когда к нему ринулись несовершеннолетние. Сначала они попросили дать им сигарету. lenta.ru »

2024-3-1 10:34

Таксист распылил перцовый баллончик в лицо беременной женщине и ребенку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители разбираются в конфликте, который произошел на парковке «Сити Молла» между семьей и таксистом. В результате беременной женщине и ребенку потребовалась помощь медиков. fedpress.ru »

2024-2-9 12:14

Мужчина распылил перцовый баллончик на полицейских в центре Москвы

Около гостиницы в центре Москвы мужчина распылил перцовый баллончик на троих полицейских, в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. vz.ru »

2024-1-29 12:19

В Екатеринбурге мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга начала проверку по поводу травмирования несовершеннолетнего. Мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку на лестничной клетке в одном из домов. fedpress.ru »

2023-12-28 12:32

В Петербурге четыре человека избили курьера и распылили перцовый газ

В Санкт-Петербурге у дома на Витебском шоссе четыре человека избили курьера. Об этом сообщает источник «Известий». Там уточнили, что злоумышленники нанесли доставщику удары руками и ногами, также они распылили ему в лицо перцовый газ. lenta.ru »

2023-12-25 08:41

Рецидивист прокатился в московском метро и распылил перцовый баллончик

Пассажиру московского метро распылили в лицо перцовый баллончик.Инцидент произошел на платформе станции метро «Улица Дмитриевского», сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-11-28 15:09

Российский подросток не захотел учиться и распылил в школе перцовый баллончик

В Подмосковье возбуждено уголовное дело об отравлении детей газом в школе.Инцидент произошел утром в минувшую пятницу, 29 сентября, в школе в Клину,... rosbalt.ru »

2023-9-30 16:09

В московском метро распылили перцовый баллончик

Пассажир московского метро распылил перцовый баллончик в ходе конфликта.Все произошло в вестибюле станции «Аннино» Серпуховско-Тимирязевской линии, сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-23 23:36

Агрессивные подростки распылили перцовый баллончик рядом с ТЦ в Петербурге: пострадали дети

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. В Петербурге подростки распылили перцовый баллончик у ТЦ «Академ парк». Пострадали двое детей. fedpress.ru »

2023-7-14 17:52

Москвич наставил на ребенка пистолет и использовал перцовый баллончик против его отца

Житель Москвы наставил пистолет на девятилетнего ребенка. После этого прямо на глазах у полиции использовал перцовый баллончик против его отца. Деталями инцидента поделился Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-6-20 16:57

Суд Петербурга назначил распылившей перцовый баллончик в Мариинском театре женщине административный арест на семь суток

Октябрьский районный суд Петербурга назначил жительнице Москвы Елене Богданчиковой, распылившей в Мариинском театре во время спектакля Лебединое озеро перцовый баллончик, административный арест на семь суток, сообщила Объединенная пресс-служба судов города. vz.ru »

2023-6-12 23:11

Применившую перцовый баллончик в Мариинском женщину арестовали на семь суток

Балет «Лебединое озеро» был прерван инцидентом в зрительном зале, людей пришлось эвакуировать. 5-tv.ru »

2023-6-12 23:07

Москвичку, распылившую в Мариинке перцовый баллончик, суд арестовал на неделю

Москвичку, распылившую перцовый баллончик во время спектакля «Лебединое озеро» в Мариинском театре, арестовали на неделю. Об этом сообщила Объединенная... rosbalt.ru »

2023-6-12 21:45

В Петербурге арестовали распылившую перцовый баллончик в Мариинском театре

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал москвичку, распылившую перцовый баллончик во время спектакля в Мариинском театре nsn.fm »

2023-6-12 21:35

Распылившую перцовый баллончик в Мариинском театре женщину арестовали

Женщина, распылившая перцовый баллончик в зале Мариинского театра, арестована на семь суток. В публикации отмечается, что Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности жительницу Москвы Елену Богданчикову «за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КоАП РФ». lenta.ru »

2023-6-12 21:21

Суд арестовал женщину, распылившую в театре перцовый баллончик

Октябрьский суд Петербурга арестовал на семь суток москвичку, распылившую в Мариинском театре перцовый баллончик прямо во время балета «Лебединое озеро».

ridus.ru »

2023-6-11 21:16

Распылившую перцовый баллончик в Мариинском театре москвичку привлекли к ответственности в Петербурге

Жительница Москвы, устроившая беспорядки и распылившая перцовый баллончик в фойе Мариинского театра, была привлечена к административной ответственности Октябрьским районным судом Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе судебной власти Северной столицы. riafan.ru »

2023-6-12 21:10

Распылившую перцовый баллончик в Мариинском театре зрительницу арестовали

Жительница Москвы, которая распылила перцовый аэрозоль в Мариинском театре в Санкт-Петербурге, была арестована на семь суток. Выяснилось, что причиной конфликта во время балета «Лебединое озеро» стал спор из-за телефонов. versia.ru »

2023-6-11 20:02

Распылившую в Мариинке перцовый баллончик москвичку арестовали на неделю

Москвичку, которая распылила перцовый баллончик во время спектакля "Лебединое озеро" в Мариинском театре, арестовали на неделю. Об этом говорится в заявлении Объединённой пресс-службы судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-6-11 17:44

Распылившая перцовый баллончик в Мариинском театре женщина провела ночь в полиции

Россиянка, из-за действий которой пришлось приостановить показ спектакля «Лебединое озеро» в Мариинском театре, провела ночь в отделе полиции. На женщину завели административный протокол о мелком хулиганстве. versia.ru »

2023-6-11 09:36

Зрительница в Мариинском театре распылила перцовый баллончик: подробности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Посетительница Мариинского театра в Северной столице провела ночь в отделении полиции после того, как распылила перцовый газ в зале. fedpress.ru »

2023-6-11 09:35

Женщина распылила перцовый баллончик во время "Лебединого озера" в Мариинке

В Мариинском театре женщина, поссорившаяся с другими зрителями, распылила перцовый баллончик прямо во время спектакля "Лебединое озеро". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу учреждения. life.ru »

2023-6-11 23:54

Женщина использовала перцовый баллончик из-за конфликта во время Лебединого озера в Мариинском театре в Петербурге

В Мариинском театре в Санкт-Петербурге во время спектакля Лебединое озеро между зрителями произошел конфликт, женщина использовала перцовый баллончик, сообщили в пресс-службе театра. В театре сообщили, что из-за «личного конфликта» между зрителями спектакль пришлось «срочно остановить», был объявлен технический перерыв, во время которого включили дополнительную усиленную вентиляцию. vz.ru »

2023-6-11 23:53

В Мариинском театре зрительница распылила перцовый баллончик и сорвала «Лебединое озеро»

Балет «Лебединое озеро» в Мариинском театре в Санкт-Петербурге пришлось прервать из-за того, что одна из женщин, присутствующих в зрительном зале, распылила перцовый баллончик из-за конфликта с другими зрителями. versia.ru »

2023-6-10 22:56

В Мариинке зрительница распылила перцовый баллончик

Посетительница Мариинского театра в Петербурге после ссоры с другими зриателями распылила в зале перцовый баллончик. Об этом сообщает «РИА Новости» со... rosbalt.ru »

2023-6-11 22:31

На "Лебедином озере" в Мариинском театре зрительница распылила перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге в Мариинском театре одна из зрительниц спектакля "Лебединое озеро", поссорившись с другими любителями прекрасного, распылила в зале перцовый баллончик incident.mk.ru »

2023-6-11 22:21

В Петербурге зрительница театра распылила перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге одна из зрительниц спектакля «Лебединое озеро» в Мариинском театре, повздорив с другими, распылила перцовый баллончик. Об этом сообщает РИА Новости. По информации агентства, в результате спектакль срочно остановили, за медпомощью обратились три человека. lenta.ru »

2023-6-10 22:02

Женщина применила перцовый аэрозоль в Мариинском театре: Три человека обратились за медпомощью

Одна из зрительниц балета «Лебединое озеро» в Мариинском театре в ходе конфликта с другими посетителями мероприятия применила перцовый баллончик. Об этом пишет «78». riafan.ru »

2023-6-11 21:39

В Нижнем Новгороде разыскивают мужчину, распылившего перцовый баллончик в лица полицейских

В полицию также доставили двух человек, наносивших граффити на ограду вместе с ним tass.ru »

2023-5-28 16:23

Стала известна судьба распылившего в лицо девочке перцовый баллончик петербуржца

Против жителя Московского района Санкт-Петербурга, который распылил перцовый баллончик в лицо шестилетней девочке, составили административный протокол за выгул собаки без намордника и поводка. Хозяину шпица теперь грозит штраф пять тысяч рублей. Об инциденте стало известно 25 апреля. lenta.ru »

2023-4-26 16:15

В Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик после замечания, что собака без намордника и за ней не убирают. Малышку госпитализировали с ожогом глаз, сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-25 13:22

Выгуливавший шпица петербуржец распылил перцовый баллончик в лицо ребенку

В Санкт-Петербурге мужчина, выгуливавший шпица без намордника, распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик. Инцидент произошел из-за замечания отца ребенка относительно правил выгула собак. lenta.ru »

2023-4-25 09:14

Семиклассник распылил перцовый баллончик во время занятий в школе во Владивостоке: родители рассказали о последствиях

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. Очередной случай с распылением перцового баллончика произошел в школе в Первореченском районе во Владивостоке. О случившемся сообщили родители учащихся, после чего в образовательное учреждение с проверкой прибыли сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-4-24 03:48

Семиклассник распылил перцовый баллончик во время занятий в школе Владивостока: родители рассказали о последствиях

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. Очередной случай с распылением перцового баллончика произошел в школе Первореченского района Владивостока. О случившемся сообщили родители учащихся, после чего в образовательное учреждение с проверкой прибыли сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-4-24 03:48