Результатов: 55

Бортников: Первичные показания задержанных по теракту в Крокусе подтвердили украинский след

Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в Крокус Сити Холле, подтверждают украинский след, одни исламисты не смогли бы подготовить такую акцию, сообщил директор ФСБ России Александр Бортников. vz.ru »

2024-3-26 18:40

Более 90% пострадавших от наводнения в Уссурийске получили первичные выплаты

Как отметил глава региона Олег Кожемяко, местная администрация должна в короткие сроки определиться с жилым фондом для предоставления жителям tass.ru »

2023-9-15 15:54

Путин раскрыл первичные данные по разбившемуся в Тверской области самолету

Первичные данные говорят о том, что в разбившемся в Тверской области самолете были сотрудники частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-8-24 19:23

Комитет Госдумы одобрил поправки о праве РДДМ создавать первичные отделения в вузах

По действующим нормам Российское движение детей и молодежи может создавать первичные отделения в школах, образовательных организациях среднего, общего и дополнительного образования, а также в организациях в области культуры, спорта и других, которые работают с молодежью tass.ru »

2023-7-13 18:51

Онколог перечислил первичные признаки рака кишечника

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Первичные симптомы рака кишечника – это резкое похудение и нарушение работы органа, из-за чего человек чувствует боль в области живота. Об этом рассказал врач-хирург, онколог Дмитрий Шабаев. fedpress.ru »

2023-7-13 10:24

Первичные отделения московских единороссов поддержали выдвижение Собянина на выборы мэра

Секретарь Московского регионального отделения "Единой России" Петр Толстой заявил, что партия высоко оценивает вклад мэра Москвы в развитие столицы tass.ru »

2023-6-9 17:46

Первичные отделения "Движения первых" появятся во всех школах ДНР

Министр просвещения Сергей Кравцов встретился с педагогами и учащимися школы №64 в Мариуполе, где открылось первичное отделение движения tass.ru »

2023-4-15 10:54

Около 100 вузов откроют первичные отделения "Движения первых" в День российской науки

Движение в честь праздника представит большую программу мероприятий: мастер-классы, тематические лекции, научные экскурсии и квизы, посвященные российским ученым, их изобретениям и новейшим технологиям tass.ru »

2023-2-7 17:07

На базе более чем 200 учреждений Подмосковья открыли первичные отделения "Движения первых"

Первое подмосковное отделение молодежного движения было открыто в декабре на базе семейного центра имени А. И. Мещерякова в городском округе Сергиев Посад tass.ru »

2023-2-6 19:01

Что необходимо знать при вступлении в наследство: первичные шаги, которые необходимо учесть при наследовании

Жизнь не стоит на месте, и наступает пора, когда каждый человек в своей жизни сталкивается с таким вопросом, как вступление в наследство. Для того, чтобы не упустить важные юридические моменты при наследовании необходимо учесть ряд условий. argumenti.ru »

2022-9-15 10:52

Врач назвала первичные признаки ВИЧ у женщин

Врач-инфекционист Елена Бикаева назвала первичные признаки ВИЧ у женщин. По ее словам, у женщин чаще всего встречается герпес, цитомегаловирусная инфекция, вагинальный кандидат и кандидозный эзофагит. lenta.ru »

2022-8-6 07:33

Латвия прекратила первичные выдачи ВНЖ гражданам РФ и Белоруссии

Парламентская комиссия Латвии сегодня, 30 марта, концептуально поддержала поправки о прекращении первичной выдачи временных видов на жительство гражданам РФ и Беларуссии. argumenti.ru »

2022-3-31 23:05

Первичные данные проб воздуха в шахте «Листвяжная» показали ухудшение внутри станции

В Кемеровской области в шахте сняли первичные данные проб воздуха. Они показали, что ситуация внутри нее продолжит ухудшаться. Об этом сообщил врио главы МЧС РФ Александр Чуприян. Отмечается, что на шахту доставлена буровая машина для доступа к месту взрыва и его охлаждению, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-11-26 14:23

Украина не предоставила первичные данные с радаров по катастрофе MH17

По словам прокурора Тейса Бергера, средство объективного контроля в Донецке находилось на подконтрольной ополченцам территории, и было отключено. 5-tv.ru »

2020-6-9 15:21

Голландский прокурор: Украина не предоставила первичные данные по MH17

Нидерландский прокурор Тейс Бергер в ходе судебного заседания по делу о крушении малайзийского Boeing в 2014 году заявил, что Украина практически не предоставляла первичных данных с радаров после катастрофы incident.mk.ru »

2020-6-10 12:17

Первичные выборы в "мини-супервторник" пройдут в обстановке массовых протестов

В частности, выборы пройдут в штатах Мэриленд, Монтана, Нью-Мексико, Пенсильвания, а также в столичном федеральном округе Колумбия tass.ru »

2020-6-2 00:03

Как перевести первичные баллы ЕГЭ в тестовые?

При оценке знаний тестовые работы оценивают по стобалльной шкале. Окончательный результат получают после специальной статистической обработки первичных баллов ЕГЭ. aif.ru »

2020-3-8 00:12

AP: Трамп в "супервторник" выиграл первичные выборы республиканцев во всех штатах

Единственным ближайшим соперником Трампа был бывший губернатор штата Массачусетс Уильям Флойд Уэлд tass.ru »

2020-3-4 08:34

AP: Трамп выиграл первичные выборы республиканцев в самом крупном штате Калифорния

По данным агентства, американский лидер также выиграл праймериз в штатах Алабама, Арканзас, Вермонт, Массачусетс, Оклахома, Колорадо, Северная Каролина, Техас, Теннесси и Юта tass.ru »

2020-3-4 04:36

AP: Трамп выиграл первичные выборы республиканцев в 10 штатах

Реальных соперников во внутрипартийной борьбе у действующего президента США нет, поэтому в Вирджинии "праймериз" республиканцев решили не проводить tass.ru »

2020-3-4 04:36

Трамп выиграл первичные выборы республиканцев в штатах Северная Каролина и Вермонт

Реальных соперников во внутрипартийной борьбе у действующего президента США нет, поэтому в Вирджинии "праймериз" республиканцев решили не проводить tass.ru »

2020-3-4 04:36

Трамп выиграл первичные выборы республиканцев в семи штатах

Реальных соперников во внутрипартийной борьбе у действующего президента США нет, поэтому в Вирджинии "праймериз" республиканцев решили не проводить tass.ru »

2020-3-4 04:36

В посольстве сообщили первичные результаты обыска российских биатлонистов

В посольстве России в Италии сообщили предварительные результаты обысков, проведённых в номерах российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева, а также тренера Александра Касперовича. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 20:44

Первичные сосудистые центры в Дагестане по нацпроекту получили медтехнику на 75 млн рублей

Медицинские организации получили по 20 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) экспертного класса, а также средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями tass.ru »

2019-10-7 11:19

Мнения: Генетическая экспертиза это не трата, а чистая экономия

Так получилось, что последние три года очень сильно меня интересует группа заболеваний под романтической аббревиатурой ПИД (первичные иммунодефициты). Врожденные нарушения иммунной системы, почти всегда генетической природы. vz.ru »

2019-3-28 14:34

Эксперт: жилье в России удовлетворяет только первичные потребности

Индустриальное жилье, типичное для российской застройки, "уничтожает все вторичные потребности", считает партнер КБ "Стрелка" Григорий Ревзин. vesti.ru »

2017-5-16 12:25

Премьер Турции обвинил ИГ в организации теракта в аэропорту - На это указывают «все первичные признаки»

Турецкий премьер Бинали Йылдырым считает, что теракт в стамбульском аэропорту организовала группировка ИГ (запрещена в РФ). Об том в среду сообщило Sabah Daily. Политик заявил, что на причастность этой группировки указывают «все первичные признаки». abnews.ru »

2016-6-29 08:47

Америка меняет ориентацию: почему Клинтон выиграла первичные выборы

Экс-первая леди Хиллари Клинтон сделала серьезную заявку на победу в президентских выборах. По итогам первичного голосования она стала кандидатом от Демократической партии. Бизнесмен Дональд Трамп, представляющий республиканцев, по-прежнему остается первым номером на пост единственного партийного кандидата. riafan.ru »

2016-6-8 12:05