Результатов: 134

Первоклассник угнал машину и спровоцировал массовое ДТП в Барнауле

Семилетний школьник угнал автомобиль с ключами в замке зажигания, не справился с управлением и столкнулся с несколькими машинами. На допросе он признался, что очень захотел прокатиться. versia.ru »

2024-2-13 18:07

На Алтае первоклассник угнал машину и устроил массовое ДТП, пострадал один человек

В Барнауле первоклассник устроил массовую аварию на автомобиле, который угнал, в результате его действий один человек пострадал. Об этом сообщили в полиции Алтайского края. life.ru »

2024-2-13 12:03

Российский первоклассник угнал машину и устроил массовое ДТП

В Барнауле первоклассник угнал машину, устроил массовое ДТП и скрылся. Об этом сообщила во вторник, 13 февраля, полиция Алтайского края, передает РИА Новости. Оперативники выяснили, что юный россиянин подошел к открытому авто в одном из дворов на улице Сухова. Он проехал на машине несколько метров. lenta.ru »

2024-2-13 10:01

Первоклассник оказался в реанимации после отдыха в российском лагере

В поселке Пески Ленинградской области первоклассник оказался в реанимации после отдыха в детском лагере «Алые паруса». Там на мальчика упал шкаф, об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, все произошло 8 января. lenta.ru »

2024-1-9 08:20

В России первоклассник попал в больницу с «мозговой катастрофой»

Врачи сургутской травматологической больницы прооперировали семилетнего мальчика с ишемическим инсультом, сообщил директор Депздрава Ханты-Мансийского автономного округа Алексей Добровольский в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-20 13:50

В российском регионе первоклассник проглотил колпачок от фломастера и умер

В Саратовской области расследуют трагическую гибель семилетнего мальчика, который проглотил колпачок от фломастера.Все произошло в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2023-10-25 02:29

Российский первоклассник подавился колпачком от фломастера и умер

Следственный комитет в Краснокутском районе расследует гибель 7-летнего мальчика, которому в горло попал колпачок от фломастера incident.mk.ru »

2023-10-24 09:24

Первоклассник придавил двухлетнего брата внедорожником

В селе Акбердино в Иглинском районе Башкирии семилетний мальчик прижал внедорожником к стене своего маленького брата. mirnov.ru »

2023-8-9 08:26

Российский первоклассник придавил внедорожником двухлетнего брата

В селе Акбердино в Иглинском районе Башкирии первоклассник придавил внедорожником к стене двухлетнего брата. О происшествии в российском регионе стало известно Telegram-каналу Mash Batash. По информации издания, дети были в гостях у бабушки. lenta.ru »

2023-8-7 10:53

В Подмосковье первоклассник ударил отца кухонным ножом, чтобы защитить мать

В Пушкинском городском округе Подмосковья первоклассник ударил пьяного отца кухонным ножом, чтобы защитить мать incident.mk.ru »

2023-5-27 16:57

В Подмосковье первоклассник ударил ножом пьяного отца, чтобы защитить мать

В Подмосковье первоклассник бросился защищать мать от пьяного отца и ударил его ножом. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-5-27 16:53

Российский первоклассник запустил самодельный парашют и выпал из окна школы

В одной из школ Екатеринбурга первоклассник решил запустить самодельный парашют и выпал из окна. Об этом в пятницу, 12 мая. По словам матери школьника, дети на уроках труда занимались изготовлением «каких-то парашютиков». lenta.ru »

2023-5-12 07:32

В московском бассейне во время первого занятия утонул первоклассник

В бассейне одного из спортивных центров, расположенных на севере Москвы, утонул первоклассник. Семилетний мальчик учился плавать в спортшколе олимпийского резерва. Во время тренировки ребенок прыгнул в воду. lenta.ru »

2023-4-2 12:26

В Москве первоклассник утонул во время первого занятия по плаванию в бассейне

В столичном районе Ховрино семилетний первоклассник утонул во время первого занятия по плаванию в бассейне incident.mk.ru »

2023-4-2 11:16

В Дагестане первоклассник лишился пальца из-за починки велосипеда

В Дагестане первокласснику оторвало палец во время починки велосипеда. Мальчик решил прокатиться на велосипеде после завершения зимы. До этого ребенок самостоятельно захотел его отремонтировать. Первоклассник раскрутил педали, чтобы поправить цепь, однако забыл убрать руку с колеса. lenta.ru »

2023-3-21 10:25

Первоклассник внезапно умер на школьной перемене в Великом Новгороде

Во время перемены в одной из школ Великого Новгорода скончался ученик первого класса. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, по факту трагедии проводится доследственная проверка. life.ru »

2023-3-10 16:07

В российской школе первоклассник сходил на перемену и умер

Первоклассник сходил на перемену и умер в школе в Великом Новгороде. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Новгородской области. Причина смерти школьника не уточняется. lenta.ru »

2023-3-10 15:22

Московский первоклассник обвинил учителя в избиении

Ученик первого класса одной из московских школ обвинил преподавателя в избиении. Врачи зафиксировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб скулы, пишет издание. По словам школьника, учитель на уроке ударил его книгой. По факту случившегося проводят проверку. lenta.ru »

2023-2-15 15:32

Избивший третьеклассника “за поддержку Украины” первоклассник извинился перед ним

Происшествие, которое случилось в минувшее воскресенье в небольшом городке Нолинск Кировской области, можно было бы назвать с политическим оттенком, если бы его участниками не фигурировали дети social.mk.ru »

2023-2-8 21:23

На Камчатке первоклассник напал на учительницу с осколком стекла

В Вилючинске на Камчатке первоклассник набросился на учительницу и травмировал её осколком стекла. Об этом сообщили РИА "Новости" в региональной прокуратуре, которая начала проверку после публикации информации в соцсетях. life.ru »

2023-1-11 12:18

На Камчатке первоклассник напал на учительницу с осколком стекла

В закрытом городе Вилючинск на Камчатке ученик первого класса напал на учительницу и поранил ее стеклом, сообщает прокуратура Камчатского края. По данным... rosbalt.ru »

2023-1-11 11:59

Первоклассник на Камчатке порезал учительницу и угрожал детям

Прокуратура Камчатского края объявила о начале проверки по факту инцидента в одной из школ города Вилючинска, где, по сообщениям в соцсетях, ученик первого класса угрожал осколком стекла другим детям и ранил учительницу nsn.fm »

2023-1-11 11:28

На Камчатке первоклассник набросился на детей и учительницу с осколком стекла

В школе Вилючинска ученик первого класса с осколком стекла в руке набросился на одноклассников и учительницу, сообщает ИА «Кам 24» incident.mk.ru »

2023-1-12 11:12

Первоклассник напал на учительницу на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 января, ФедералПресс. В Вилючинске первоклассник напал на учительницу и поранил ее стеклом. В настоящее время прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2023-1-11 10:57

Вооруженный осколком стекла первоклассник напал на детей и педагога в школе Вилючинска

На Камчатке первоклассник, вооружившись осколком стекла, набросился на детей и педагога. Специалисты разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает ИА «Кам 24». riafan.ru »

2023-1-11 09:22

Первоклассник выбрал шампанское вместо школы в Новой Москве и был отстеган ремнем отчима

Мальчик подвергся избиению со стороны отчима в Новой Москве. Синяки у первоклассника заметила учительница, передает mk.ru. riafan.ru »

2022-12-23 17:45

Сибирский первоклассник пытался закутаться в плед и оказался в коме

В Томске врачи борются за жизнь восьмилетнего мальчика, который чуть не умер после неудачной попытки закутаться в плед. life.ru »

2022-12-14 16:06

В Сибири первоклассник оказался на грани смерти после попытки закутаться в плед

В Томске врачи борются за жизнь 8-летнего мальчика, который чуть не умер после неудачной попытки закутаться в плед. life.ru »

2022-12-14 16:06

В российском городе первоклассник впал в кому из-за ошибки врачей

В Канске Красноярского края семилетний мальчик впал в кому из-за ошибки врачей. Первоклассника госпитализировали с подозрением на кишечную инфекцию. Бабушка россиянина пояснила, что сначала состояние мальчика удалось стабилизировать. lenta.ru »

2022-11-10 16:26

Первоклассник отравился неизвестной жидкостью в гараже отца в Обухово

Несчастный случай произошел с первоклассником из Петербурга, пока мальчик находился в гараже своего отца в Обухово. Ребенок отравился неизвестной жидкостью и был госпитализирован, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-10-25 19:55

В Орске первоклассник выстрелил из револьвера в пятилетнего брата во время игры

В Орске пятилетний ребёнок получил ранение грудной клетки после того, как его семилетний брат случайно выстрелил из обнаруженного в доме револьвера. Инцидент произошёл во время игры в войнушку, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2022-6-21 19:40

Российский первоклассник из мести сжег гараж соседки

В подмосковном городе Голицыно в поселке Летний Отдых семилетний ребенок из мести поджег гараж соседки. Об этом сообщает KP. RU. По данным издания, первоклассник гулял вместе с приятелем на улице Зеленой. lenta.ru »

2022-6-17 11:07

Российский первоклассник не смог дойти до школы из-за плохих дорог

Российский школьник не дошел до школы из-за плохих дорог. В башкирском селе Ново-Иглино Иглинского района первоклассник не смог вытащить увязшие в грязи сапоги. На жалобу матери пострадавшего отреагировали в районной администрации — власти признали, что большинство дорог нуждаются в ремонте. lenta.ru »

2022-4-7 20:54

Первоклассник умер прямо на уроке

На сайте регионального Следственного комитета России (СКР) опубликована новость о трагедии, произошедшей в одной из школ города Воронежа: там во время урока скончался восьмилетний мальчик. mirnov.ru »

2022-3-2 17:36

В воронежской школе во время урока скончался первоклассник

В одной из школ Воронежа скончался восьмилетний мальчик. Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области расследует обстоятельства... rosbalt.ru »

2022-3-2 15:39