Результатов: 42

Московская учительница начертила карандашом каракули на руке непослушной первоклассницы

В качестве живого листа бумаги фактически использовала свою ученицу педагог начальных классов одной из школ на севере Москвы incident.mk.ru »

2023-4-4 13:49

Выяснились подробности поиска ушедшей под лед первоклассницы в Подмосковье

Провалившуюся под лед реки Клязьма 7-летнюю девочку нашли мертвой 31 января в Павлово-Посадском городском округе incident.mk.ru »

2023-2-1 18:21

Первоклассницы надругались над сверстницей в петербургском санатории

Две первоклассницы надругались над сверстницей в санатории в Курортном районе Петербурга. Пострадавшую семилетнюю девочку в больницу привела мать. Школьница объяснила медикам, что во время отдыха в санатории ровесницы трогали ее за гениталии. lenta.ru »

2022-7-6 10:50

Мама первоклассницы, не попавшей в школу по прописке: «Завтра отправлю на автобус»

В Челябинске более 100 первоклассников микрорайона «Ньютон» не смогли попасть в школу рядом с их домами. Та же проблема встала и у родителей, которые хотели зачислить детей в школу № 7 Копейска. И если сегодня взрослые успешно провели с детьми 1 сентября, то завтра многие из них посадят ребятишек на автобусы. fedpress.ru »

2021-9-1 15:27

Учительница в Башкирии уволилась после того, как нарисовала «двойку» на лбу первоклассницы

Преподаватель в городе Кумертау республики Башкортостан решила уволиться из школы, после того, как ее поступок в отношении ученицы первого класса вынесли на суд общественности. Учительница выставила «двойку» первокласснице за поведение на уроке прямо на лбу, нарисовав ее ручкой, когда у девочки не оказалось с собою ни дневника по контролю за успеваемостью, ни даже альбома для рисования, пишет ProUfu. tvzvezda.ru »

2021-3-31 17:23

Учительница из Башкирии нарисовала двойку на лбу первоклассницы

Поступок учительницы рисования, нарисовавший на лбу ученицы первого класса двойку, получил общественный резонанс. Инцидент произошел в Башкирии в городе Кумертау в школе №5 на уроке рисования. argumenti.ru »

2021-3-31 09:58

Российская учительница поставила оценку на лбу первоклассницы

В Башкирии учительница поставила двойку на лбу первоклассницы. Девочка разговаривала на уроке с одноклассниками, и педагог решила проучить ее, поставив «неуд» в альбом для рисования. После того, как первоклашка ответила, что у нее нет альбома, женщина решила «проявить фантазию» и нарисовала оценку ручкой на ее лице. lenta.ru »

2021-3-31 03:26

Учительница нарисовала двойку на лбу первоклассницы в Башкирии

УФА, 31 марта, ФедералПресс. В башкирском городе Кумертау учительница нарисовала двойку на лбу первоклассницы. Об этом инциденте сообщили в местном СМИ. fedpress.ru »

2021-3-31 02:49

Учитель-шахматист три месяца домогался первоклассницы в московской школе

В школе на западе столицы задержан педофил, несколько месяцев совершавший развратные действия в отношении маленькой девочки. О поступках насильника стало известно после того, как ребенок рассказал о происходящем родителям, которые обратились в полицию. vesti.ru »

2020-12-11 14:11

В Екатеринбурге матери первоклассницы грозит уголовка за запись дочки в школу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Она использовала поддельные документы для зачисления ребенка в школу. fedpress.ru »

2020-3-5 09:17

Домашнее задание о «жирной» девочке разъярило мать первоклассницы

Мать первоклассницы из школы в американском штате Кентукки возмутилась из-за домашнего задания для детей. По ее словам, школьникам нужно было дать определение слову «жирный», выбрав одну из картинок с изображением девочек разной физической формы. lenta.ru »

2019-11-26 08:10

В пензенской школе ввели карантин после смерти первоклассницы

Девочка умерла 10 апреля. Ещё семь учеников госпитализированы с подозрением на грипп и ОРВИ. В школе № 18 города Пензы ввели карантин в связи со смертью первоклассницы от неизвестной инфекции и госпитализацией семи учеников с подозрением на грипп и ОРВИ. Читать далее... life.ru »

2019-4-16 19:43

Отстранена петербургская учительница, которую обвинили в избиении первоклассницы

В Санкт-Петербурге временно отстранили от работы педагога группы продленного дня одной из школ, в которой ученица первого класса пожаловалась на побои social.mk.ru »

2019-2-5 17:56

Следователи проверяют сообщения об избиении учительницей первоклассницы в Петербурге

В Петербурге проводится проверка по факту избиения учителем первоклассницы. Женщина ударила девочку по голове. После ребенку потребовалась медицинская помощь, отметили в СК РФ. nation-news.ru »

2019-2-3 11:42

Избиение первоклассницы в Петербурге: следователи и прокуратура начали проверку

Главное следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу ведет доследственную проверку после обращения в медицинское учреждение местной жительницы с 7-летней дочерью. Со слов ребенка, первоклассницы одной из школ Приморского района северной столицы, 31 января этого года ее ударила по голове учительница. vesti.ru »

2019-2-3 10:15

СК начал проверку сведений об избиении первоклассницы учителем в Петербурге

Следственные органы проводят проверку по факту получения травм первоклассницей из Санкт-Петербурга, которая пожаловалась, что ее ударила учитель, сообщает СУ СК по региону. «Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обращения в медицинское учреждение местной жительницы с 7-летней дочерью, которая в удовлетворительном состоянии отпущена домой. vz.ru »

2019-2-3 09:48

Прокуратура проверяет информацию об избиении учителем первоклассницы в Петербурге

Сотрудники прокуратуры проверяют информацию об избиении школьника учителем в Приморском районе Санкт-Петербурга. Соответствующая информация появилась на официальном сайте ведомства. riafan.ru »

2019-2-3 09:38

Прокуратура Петербурга проверяет информацию об избиении первоклассницы учителем

В Санкт-Петербурге прокуратура Приморского района начала проверку в связи с информацией об избиении учительницей первоклассницы и причинении телесных повреждений семилетнему ребенку. argumenti.ru »

2019-2-3 08:42

Избиение первоклассницы в Санкт-Петербурге проверяет прокуратура

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Правоохранительные органы разбираются со скандалом в коррекционной школе Санкт-Петербурга. Поводом стала информация о травме школьницы. fedpress.ru »

2019-2-3 07:50

Воспитателя коррекционной школы заподозрили в избиении первоклассницы

В петербургскую больницу с травмой головы поступила первоклассница. Ее мог ударить педагог, занимающийся с детьми в группе продленного дня. Как... rosbalt.ru »

2019-2-2 19:47

Следователи проверят новость об избиении первоклассницы в Твери другой девочкой

Сегодня стало известно, что следователи проверяют информацию о жестоком избиении первоклассницы в Твери. Ранее ребенок был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой после нападения другой девочки. argumenti.ru »

2018-9-12 12:49

Отнять конфетку у ребенка: из-за первоклассницы вызвали группу быстрого реагирования

В Томске сотрудники магазина "Абрикос" вызвали группу быстрого реагирования из-за 7-летнего ребенка. Девочка покупала несколько сладостей, но за один леденец рассчитаться забыла. vesti.ru »

2018-9-7 12:23

Охрана продуктового магазина вызвала подкрепление для задержания первоклассницы

В Томске 7-летняя девочка пришла в магазин, чтобы купить сладости и забыла заплатить за один леденец. Остановивший ее сотрудник безопасности вызвал группу быстрого реагирования. Ребенка отпустили только после появления ее матери, которая со слезами уговорила охранников оставить девочку в покое. lenta.ru »

2018-9-7 12:09

В холодильнике на улице. В Кузбассе нашли тело пропавшей первоклассницы

СУ СК РФ по Кемеровской области расследует уголовное дело гибели ранее без вести пропавшей семилетней девочки из Белова. Как сообщает пресс-служба ведомства, тело ребёнка нашли в стоявшем на улице города старом холодильнике. life.ru »

2018-6-3 08:39

Глава Ярославской области Миронов передал Путину открытку от первоклассницы

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов передал президенту России Владимиру Путину подарок от первоклассницы. riafan.ru »

2017-9-2 14:15

Президент России Владимир Путин получил подарок от первоклассницы из Ростова

Первоклассница из ростовской гимназии передала президенту России Владимиру Путину через ВРИО главы Ярославской области Дмитрия Миронова открытку. nation-news.ru »

2017-9-1 21:00

Петрозаводские первоклассницы не ели конфеты ради шефства над лисой

Петрозаводские первоклассницы на год отказались от конфет ради шефства над лисой. Соня Сараева и Дана Петрова договорились с родителями, что они отказываются от покупки сладостей на год – с марта 2017 по март 2018 года. nsn.fm »

2017-3-29 19:02