Результатов: 75

Свердловские профсоюзы проведут первомайский митинг под присмотром силовиков после теракта в Crocus City Hall

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Федерация профсоюзов Свердловской области проведет первомайский митинг на закрытой территории «Екатеринбург Арены». Как сообщил глава организации Андрей Ветлужских, в мероприятии будет задействовано до 5000 человек. fedpress.ru »

2024-4-11 14:09

ГУ МЧС по Свердловской области: При пожаре в поселке Первомайский сгорели два склада, в том числе один с порохом

В результате пожара в поселке Первомайский в Свердловской области сгорели два склада, один из которых был наполовину заполнен порохом, три склада удалось отстоять у огня, обстановка на месте пожара стабилизировалась, сообщили в региональном ГУ МЧС. vz.ru »

2023-5-7 23:45

Начата эвакуация жителей посёлка Первомайский после пожара на складах с порохом

В посёлке Первомайский Свердловской области, где горят склады с порохом из-за лесного пожара, начата эвакуация людей. Об этом сообщил глава Режевского городского округа Иван Карташов. life.ru »

2023-5-7 22:20

Пороховые склады загорелись в поселке Первомайский на Урале

От лесного пожара загорелись два склада с порохом в поселке Первомайский в Свердловской области, есть риск перехода огня на соседние 18 складов. От перехода лесного пожара случилось возгорание двух складов с порохом в поселке Первомайский на Урале, приводит ТАСС слова представителя экстренных служб. vz.ru »

2023-5-7 21:34

Первомайский всероссийский автопробег "Zа мир без нацизма!" проходит в Москве

После него участники акции со всех городов России возложат цветы к Вечному огню на Поклонной горе и посетят Центральный музей Великой Отечественной войны. Завершится она 9 мая в Волгограде. life.ru »

2022-5-2 11:09

С шумом и флагами: Первомайский всероссийский автопробег "Zа мир без нацизма!" проходит в Москве

После него участники акции со всех городов России возложат цветы к Вечному огню на Поклонной горе и посетят Центральный музей Великой Отечественной войны. Завершится она 9 мая в Волгограде. life.ru »

2022-5-1 11:09

На Украине Первомайский горсовет отказался менять русскоязычное название города

Депутаты обратили внимание на то, что украинские словари не запрещают существование и употребление в украинском языке слов "первый" и "май" tass.ru »

2021-11-30 15:09

Новосибирских коммунистов наказали за первомайский автопробег

НОВОСИБИРСК, 7 мая, ФедералПресс. ГИБДД оштрафовала трех новосибирских коммунистов во время первомайского автопробега, сообщили в пресс-службе обкома КПРФ. По мнению юриста партии Камиля Джафарова, перед полицией стояла задача остановить мероприятие. fedpress.ru »

2021-5-7 12:37

Челябинцы увидят первомайский салют: он не связан с Праздником Весны и Труда

ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, ФедералПресс. Праздничный салют, посвященный почетному титулу города, будет запущен на набережной реки Миасс 1 мая. Для этого в центре города ограничат движение, сообщила пресс-служба администрации Челябинска. fedpress.ru »

2021-4-30 09:10

ФСБ провела обыски у бывших руководителей банка «Первомайский»

Сотрудники УФСБ и МВД по Краснодарскому краю провели обыски у бывших руководителей банка Первомайский и аффилированных с банком подрядчиков znak.com »

2020-10-7 12:00

Участников похорон умершего от COVID-19 проверяют на участие в несанкционированном митинге

В поселке Первомайский Свердловской области сотрудники полиции проводят опрос участников митинга-прощания с 83-летним Геннадием Подоксеновым, который болел коронавирусом znak.com »

2020-9-18 09:31

Жители уральского села, где от COVID-19 умер местный человек-легенда, вышли на митинг

Жители маленького уральского поселка Первомайский сегодня вышли на митинг, чтобы поднять тему отсутствия на селе нормальной медицинской помощи znak.com »

2020-9-15 19:17

В посёлке Первомайский снесли части рухнувшего спорткомплекса

В поселке Первомайский снесли части рухнувшего спорткомплекса. С этой проблемой местные жители обратились к главе округа Татьяне Витушевой во время её рабочего вы argumenti.ru »

2020-6-26 17:12

В поселке на Южном Урале, где жители устроили бойкот, начали ремонт водопровода

В поселке Первомайский Агаповского района, жители которого на сельском сходе потребовали обеспечить бесперебойное водоснабжение и даже грозились не ходить на голосование по поправкам в Конституцию, начали ремонтные работы на сетях znak.com »

2020-6-24 15:31

Киловатты из биогаза. Племзавод "Первомайский" переработает органику

Компания «Эвобиос» запускает биогазовый комплекс по переработке органики на АО «Племенной завод «Первомайский» в Ленинградской области. dp.ru »

2019-10-23 10:42

Удобрения без торфа. Племенной завод "Первомайский" получил грант 2,5 млн евро на переработку биоотходов

Племенной завод "Первомайский" в Приозерском районе Ленинградской области получил грант от Евросоюза на проект EcoAgRAS в размере 2,5 млн евро. dp.ru »

2019-8-3 11:11

Суд отклонил апелляции оппозиционеров Шуршева и Пивоварова на первомайский арест

Санкт-Петербургский городской суд отклонил апелляционные жалобы Андрея Пивоварова, возглавляющего Открытую Россию , и лидера штаба Навального в северной столице Александра Шуршева, которым назначено по 10 суток ареста за организацию несогласованного митинга внутри согласованного первомайского шествия znak.com »

2019-5-3 21:31

«Нужен новый курс». КПРФ провела первомайский митинг в центре столицы

МОСКВА, 1 мая, «ФедералПресс». На Площади Революции прошел митинг КПРФ, посвящённый празднованию Первомая. В нем приняли участие сотни человек. fedpress.ru »

2019-5-1 16:27

Алексей Весёлый, Первомайский протестный марш в Риге завершился без провокаций

Казалось, асфальт на рижской улице Базницас накалился до предела от недовольства людей, а боевой дух марша эхом окутывает повидавшую виды церковь Святой Гертруды. .. echo.msk.ru »

2019-5-1 14:42

Петербургские оппозиционеры вышли на первомайский марш следом за «Монстрацией»

Петербургские оппозиционеры вышли на марш вслед за «Монстрацией». И те, и другие представили сомнительные лозунги. riafan.ru »

2019-5-1 14:07

Первомайский футбол. Лига чемпионов – отличный выбор на праздники

Развязка в футбольной Лиге чемпионов близка – во вторник и среду состоятся два полуфинала: «Тоттенхэм» - Аякс» и «Барселона» - «Ливерпуль». АиФ.ru рассказывает об интригах в этих встречах. aif.ru »

2019-4-30 14:10

СК проверяет информацию о нападении бродячей собаки на ребенка в поселке Первомайский

ПЕРВОМАЙСКИЙ, 6 марта, ФедералПресс. Девочка была госпитализирована. Сейчас ей оказывается необходимая медицинская помощь. Следователи дадут оценку действиям местных властей по отлову бродячих животных в поселке. fedpress.ru »

2019-3-6 18:35

Кубанский суд отменил приговор руководству ПАО «Первомайский»

КРАСНОДАР,7 февраля, ФедералПресс. Суд отменил приговор руководству банка «Первомайский», которое ранее обвинялось в мошенничестве с вкладами клиентов. Состоится новое рассмотрение в суде. Следователи рассчитывают взыскать с банка ущерб. fedpress.ru »

2019-2-7 10:16

В Краснодаре банк «Первомайский» признан банкротом

КРАСНОДАР, 1 февраля, ФедералПресс. Стало известно решение суда по иску Центробанка о признании банкротом банка ПАО «Первомайский». Банк ушел в минус на 266 тысяч. Стоимость активов банкрота составляет более 7,607 миллионов рублей, а кредитные обязательства выше 7,874 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-2-1 15:03

После долгих прений мэрия разрешила открыть в Омске кинотеатр «Первомайский»

ОМСК, 13 декабря, ФедералПресс. Чиновники городской администраций выдали разрешение на запуск в эксплуатацию омского кинотеатра, однако откроют лишь часть здания. fedpress.ru »

2018-12-13 11:20

РНКБ Банк начинает выплаты вкладчикам банка «Первомайский», проживающим в Крыму и Севастополе

КРАСНОДАР, 5 декабря, ФедералПресс. РНКБ Банк стал победителем конкурса государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». Теперь он будет осуществлять выплаты возмещения по вкладам вкладчикам банка «Первомайский» ПАО из Крыма и Севастополя. fedpress.ru »

2018-12-5 08:03

Стало известно, кто выплатит страховое возмещение вкладчикам банка «Первомайский»

КРАСНОДАР, 3 декабря, ФедералПресс. Выбраны банки-агенты для выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации Банк «Первомайский». fedpress.ru »

2018-12-3 10:48

Известно, когда и как краснодарский банк «Первомайский» будет осуществлять выплаты страхового возмещения

КРАСНОДАР, 28 ноября, ФедералПресс. ПАО «Банк «Первомайский» сообщил, как будут осуществляться выплаты страхового возмещения и дата начала операции. fedpress.ru »

2018-11-28 11:52

Краснодарский банк «Первомайский» остался без лицензии

КРАСНОДАР, 23 ноября, ФедералПресс. За последний год Банк России уже четыре раз применял в отношении краснодарского банка «Первомайский» меры надзорного воздействия. В итоге лицензия была отозвана. fedpress.ru »

2018-11-23 11:23

Центробанк отозвал лицензию у банка «Первомайский»

Банк Росси принял решение об отзыве лицензии, которая дает право на проведение банковских операций у краснодарского банка «Первомайский». Как информирует РИА Новости, соответствующую информацию предоставил регулятор. Как отмечается, данная организация входит в число участников системы страхования вкладов. Величина активов банка держала ее на 203-й позиции в российской банковской системе.

kapital-rus.ru »

2018-11-23 09:41

ЦБ лишил лицензии московский и краснодарский банки

Центробанк РФ отозвал лицензии у московского ООО «Русский ипотечный банк» и ПАО Банк «Первомайский». Об этом регулятор сообщил в пятницу. По данным ЦБ, «Русский ипотечный банк» не соблюдал законодательство в области противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. abnews.ru »

2018-11-23 09:07

ЦБ РФ отозвал лицензию у банка "Первомайский"

По величине активов на 1 ноября банк занимал 204-е место в банковской системе России. Банк России отозвал лицензию у краснодарского банка "Первомайский". Как сообщается на сайте регулятора, было выявлено значительное снижение размера собственных средств (капитала) банка. life.ru »

2018-11-23 08:37