Результатов: 100

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами в Петербурге

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами на Наличной улице в Санкт-Петербурге. Сейчас на месте работают экстренные службы. На видео, которое публикует Лайф, видно много скорых. life.ru »

2024-1-24 17:12

В Тюмени резко выросло число ДТП с пешеходами: под машины попадают подростки

ТЮМЕНЬ, 29 ноября, ФедералПресс. В областной столице за последнее время стали чаще случаться аварии с пешеходами. Нередко они сами становятся виновниками таких ДТП. Среди пострадавших оказываются не только взрослые, но и подростки. fedpress.ru »

2023-11-29 08:05

Появилось видео с пострадавшими пешеходами и горящей машиной после ДТП в Москве

В Москве на Варшавском шоссе столкнулись три машины, в том числе такси. Одна из них загорелась. Предварительно, в ДТП пострадали четыре человека. Причины и обстоятельства аварии пока неизвестны. В сети появилось видео с места происшествия. lenta.ru »

2023-11-13 19:45

В исторических местах Подмосковья автоинспекторы проводят с пешеходами акции «Засветись!»

В Зарайске сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Дворца культуры напомнили жителям и гостям города о дорожной безопасности. gibdd.ru »

2023-11-14 12:00

Эксперт Чеботарев предположил рост ДТП с пешеходами из-за установки берлинских подушек в Подмосковье

Есть риски того, что применение новых искусственных дорожных неровностей может повысить количество ДТП с участием пешеходов, сказал газете ВЗГЛЯД директор центра транспортного моделирования института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Александр Чеботарев, комментируя установку берлинских подушек в Подмосковье. vz.ru »

2023-7-13 19:38

В Ставрополе «студенческий патруль» и автоинспекторы проводят адресную работу с пешеходами и водителями в местах концентрации ДТП

Для первого дежурства был выбран один из самых опасных пешеходных переходов города gibdd.ru »

2023-1-17 08:00

В Петербурге поездка по тротуару закончилась поножовщиной между водителем и пешеходами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Кировском районе Петербурга произошла драка с холодным оружием между водителем авто и пешеходами, которые сделали ему замечание на то, что он ехал по тротуару. fedpress.ru »

2022-9-20 10:44

Сибирячка подарила племяннице кексы с раздавленными пешеходами на получение прав

Жительница Новосибирской области Анна Аникина испекла племяннице необычные кексы в подарок на получение родственницей водительских прав. Десерты она украсила раздавленными автомобилями пешеходами, пишет портал NGS.ru. life.ru »

2022-8-31 09:50

В России хотят ввести светофоры с «белыми пешеходами» и стрелкой

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. В 2023 году в ПДД должна появиться норма, позволяющая устанавливать светофоры с новыми секциями: это бело-лунный пешеход вместе со стрелкой. Как пишут СМИ, в настоящее время проект постановления находится на рассмотрении в правительстве. fedpress.ru »

2022-8-17 06:12

В Екатеринбурге «Лада» вылетела на тротуар с пешеходами. Госпитализирован подросток

В Екатеринбурге поздно вечером 8 февраля автомобиль вылетел на тротуар, где находились пешеходы znak.com »

2022-2-9 07:49

ГИБДД 25 января проведет в Москве рейд на соблюдение ПДД пешеходами и водителями

Как отметили в ГИБДД, особое внимание будет уделяться непредоставлению преимущества в движении пешеходам и переходу улиц в неположенном месте tass.ru »

2022-1-24 15:19

Свердловского полицейского посадили на два года за ДТП с пьяными пешеходами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Верхнесалдинский районный суд приговорил сотрудника полиции Илью Онышко к двум годам колонии-поселения. По его вине умер пешеход. Информация об этом есть на сайте суда. fedpress.ru »

2021-12-29 08:22

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят беседы с пешеходами в местах культурного наследия

Тематические мероприятия направлены на популяризацию ношения световозвращающих элементов gibdd.ru »

2021-11-8 11:30

Правила вежливости. Большинство ДТП с пешеходами можно избежать

Большинство ДТП с пешеходами можно избежать. Но, увы, мы расплачиваемся за свою беспечность, самоуверенность и нежелание выполнять правила. aif.ru »

2021-9-29 00:18

Мог врезаться в Porsche, а выбрал людей: очевидец о ДТП с пешеходами в Петербурге

Лихач без документов отправил в больницу двух молодых девушек — одна из них в реанимации. Очевидцы с ужасом описывают произошедшее на Невском проспекте в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2021-9-25 15:58

Устроивший ДТП с пешеходами в центре Петербурга задержан

Лихач на иномарке протаранил толпу людей на Невском проспекте. В результате две девушки были госпитализированы, одна из них в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-9-25 13:13

Число смертей и травм в ДТП с пешеходами сократилось вдвое

Заместитель начальника управления Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Алексей Кисляков заявил, что за 10 лет в стране в 2 раза сократилось число погибших и раненых пешеходов на дорогах social.mk.ru »

2021-9-16 11:24

В Санкт-Петербурге пострадали два человека в ходе драки со стрельбой между пешеходами и водителем иномарки

В Санкт-Петербурге 1 августа произошла драка между водителем и пешеходами. В результате двоих доставили в лечебное учреждение. Данная информация поступила от пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. argumenti.ru »

2021-8-3 10:21

Страшная авария с шестью пешеходами на Кубани попала на видео

Трое взрослых и трое детей, идущих по тротуару, получили травмы после наезда кроссовера. Пострадавших госпитализировали. По предварительным данным, озвученным в краевой прокуратуре, водитель, выскочивший на тротуар, уснул. vesti.ru »

2021-7-22 18:22

ЧП. Страшная авария с шестью пешеходами на Кубани попала на видео

Трое взрослых и трое детей, идущих по тротуару, получили травмы после наезда кроссовера. Пострадавших госпитализировали. По предварительным данным, озвученным в краевой прокуратуре, водитель, выскочивший на тротуар, уснул. vesti.ru »

2021-7-22 18:21

Арендатор или компания-владелец? Кто ответит за аварии с пешеходами и электросамокатами

В петербургских компаниях по аренде самокатов после череды аварий прошли обыски. Представители Следственного комитета нагрянули в офисы Whoosh, Molnia и других фирм. 5-tv.ru »

2021-6-4 05:03

Яков Якубович, Велокурьеры в Москве договариваются с пешеходами через муниципальных депутатов.

Найти консенсус между интересами москвичей, сервисов доставки и властей непросто. Однако то, что все стороны пошли на диалог и готовы к поиску решений проблем, вселяет надежду, что когда-нибудь Москва станет местом, где взаимоуважение будет главным принципом городской жизни... echo.msk.ru »

2021-3-31 21:44

В Петербурге автомобилист подрался с пешеходами и открыл стрельбу

В Выборгском районе Петербурга сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который открыл стрельбу с оппонентами. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург»... rosbalt.ru »

2021-1-18 09:14

Водитель устроил стрельбу из-за конфликта с пешеходами в Петербурге

В Санкт-Петербурге водитель в ходе конфликта выстрелил из травматического пистолета в пешехода, пострадавший был госпитализирован, сообщил главк Росгвардии по городу. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. vz.ru »

2021-1-18 05:52

СК возбудил дело по факту ДТП с пострадавшими пешеходами в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту аварии на улице Маршала Бирюзова в Москве, где машина выехала на тротуар и сбила пешеходов. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК России по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 22:25

Момент смертельного ДТП с внедорожником и пешеходами попал на видео

Момент ДТП, в ходе которого внедорожник наехал на пешеходов на улице Маршала Бирюзова в Москве, попал на видео. Ранее корреспондент телеканала «Звезда» сообщил о том, что в результате столкновения один человек погиб, трое получили ранения. tvzvezda.ru »

2020-11-24 16:49

Полиция начала проверку после ДТП с пешеходами на северо-западе Москвы

В пресс-службе столичного ГУ МВД сообщили, что в результате происшествия два человека пострадали, еще один от полученных травм скончался tass.ru »

2020-11-24 14:28

Страшная авария с пешеходами в Харькове попала на видео

Иностранный студент, находившийся за рулем автомобиля, на большой скорости снес людей, стоявших на островке безопасности. В результате инцидента серьезные травмы получили три человека, в том числе – школьник десяти лет. vesti.ru »

2020-11-8 11:08

Двое должников-автомобилистов на Кубани стали пешеходами

Двое нарушителей ПДД из Отрадненского района Краснодарского края лишились транспорта. ГУ ФССП России по Краснодарскому краю описало и наложило арест на автомобиль одного из них — "Volkswagen Touareg". argumenti.ru »

2020-9-29 10:04

Сильнейший удар: кадры последствий аварии с пешеходами в центре Москвы

В Москве экстренные службы продолжают работу на месте аварии, в которой пострадали пешеходы. Кадры последствий происшествия публикует телеканал «Звезда». На месте ДТП собрались прохожие. Автомобиль Infinity, сбивший пешеходов и врезавшийся в здание, получил сильные повреждения. tvzvezda.ru »

2020-9-21 18:10

Момент аварии с пешеходами в Москве попал на видео

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент столкновения двух иномарок в Москве, одна из которых врезалась в пешеходов. Кадры ДТП опубликовал столичный Департамент транспорта. Авария произошла около 16. tvzvezda.ru »

2020-9-21 17:31

Могут ли наказать за пьяную езду на самокате или велосипеде?

На дороги общего пользования выезжают не только автомобили, но и другие участники движения, в том числе на средствах индивидуальной мобильности или на велосипедах и электроскутерах. Можно ли на них ездить в состоянии алкогольного опьянения? aif.ru »

2020-9-9 15:13

В Дептрансе Москвы уточнили число пострадавших в ДТП с пешеходами

В Департаменте транспорта Москвы сообщили, что в результате ДТП с участием двух машин, которые врезались в пешеходов, пострадали два человека.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 15:09

В парках Московской области автоинспекторы проводят беседы с юными пешеходами и велосипедистами

Полицейские рассказывают отдыхающим детям о правилах дорожного движения и поведении на улице в летний период gibdd.ru »

2020-7-13 11:45

Против участкового из Воронежа возбуждено уголовное дело за смертельное ДТП с пешеходами

Один из пострадавших погиб на месте, ещё двое госпитализированы с тяжёлыми травмами.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 01:33

В Челябинске с наступлением зимы растет число ДТП с пешеходами

Госавтоинспекция Челябинска отметила, что с сокращением светового дня в городе стали чаще происходить ДТП с участием пешеходов znak.com »

2019-11-26 08:42

По факту ДТП на Обводном канале с семью пешеходами возбуждено уголовное дело

Все произошло на оживленном перекрестке Обводного канала и Лермонтовского проспекта — там всегда многолюдно, рядом Балтийский вокзал. 5-tv.ru »

2019-10-23 20:45