Результатов: 66

В Москве испытали прототип светофора, фиксирующего нарушения ПДД пешеходом на переходе

Как сообщил начальник столичной Госавтоинспекции Александр Быков, для создания и обеспечения эффективного применения автоматизированной системы привлечения пешеходов к административной ответственности необходимо иметь биометрические данные всех граждан tass.ru »

2024-1-5 10:10

Сотрудника полиции задержали в Краснодарском крае за ДТП с пешеходом на зебре

Правоохранители задержали в Краснодарском крае подполковника полиции, который сбил 60-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. riafan.ru »

2023-2-1 17:52

Конфликт между водителем и пешеходом в Петербурге закончился стрельбой

В Петербурге конфликт между водителем и пешеходом закончился стрельбой. Прохожий сделал замечание автомобилисту, который заехал на машине Land Rover на тротуар. Тогда водитель выстрелил оппоненту в ногу и скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-12-7 17:00

В Москве у водителя угнали автомобиль, пока он дрался с пешеходом

Дорожный конфликт в Лефортове закончился дракой, во время которой был угнан автомобиль. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных... rosbalt.ru »

2022-4-11 13:23

В Москве прохожий угнал автомобиль, пока его владелец дрался с пешеходом

В Москве сотрудниками уголовного розыска ОВД "Лефортово" был задержан мужчина, который подозревается в угоне автомобиля. Гражданин похитил транспортное средство, когда его владелец дрался с пешеходом. argumenti.ru »

2022-4-11 12:40

Три человека погибли в ДТП с пешеходом на подмосковной трассе М-9

Легковая машина опрокинулась после наезда на пешехода в Подмосковье. Жертвами аварии стали три человека, еще двое пострадали. riafan.ru »

2021-10-1 07:34

ЧП. Разъяренный водитель подрался с пешеходом, вооруженным зонтом. Видео

В Рязани водитель напал на пешехода, возмущенно размахивающего зонтиком на "зебре". Регистратор очевидца снял на видео потасовку мужчин. vesti.ru »

2021-6-15 18:35

Разъяренный водитель подрался с пешеходом, вооруженным зонтом. Видео

В Рязани водитель напал на пешехода, возмущенно размахивающего зонтиком на "зебре". Регистратор очевидца снял на видео потасовку мужчин. vesti.ru »

2021-6-15 18:35

Пьяный водитель прикидывался пешеходом на Ставрополье

В Ессентуках наряд сотрудников дорожной полиции пытался остановить иномарку, однако водитель при виде экипажа дорожно-патрульной службы резко свернул к воротам частного дома. Об этом сообщает УГИБДД ГГУ МВД России по Ставропольскому краю. … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 09:59

Момент смертельного ДТП с пешеходом в Петербурге попал на видео

Жительница Санкт-Петербурга скончалась после того, как ее сбил автомобиль BMW X5. Судя по кадрам с камеры наблюдения, водитель машины двигался на разрешающий сигнал светофора, однако какие-то выводы о степени вины участников аварии можно будет сделать только после окончания полицейской проверки. vesti.ru »

2020-9-12 15:29

Еле разговаривала и икала: пойманная за рулем пьяная женщина притворилась пешеходом

В Ставропольском крае сотрудник ДПС остановил внедорожник с пьяным водителем. Женщина, сидевшая за рулем, легла на капот своей машины и притворилась пешеходом. vesti.ru »

2020-5-15 14:21

Пьяный водитель притворился пешеходом и поколотил участкового

В Архангельской области участковый догнал нетрезвого водителя и попытался его задержать. Мужчина неудачно притворился пешеходом, а затем с помощью сожительницы поколотил полицейского. Инцидент попал на видео, снятое пострадавшим. vesti.ru »

2020-3-5 12:36

На севере Москвы водитель эвакуатора устроил смертельное ДТП с пешеходом

Стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении водителя эвакуатора, который сбил пешехода на севере Москвы в районе четвертого дома по Петрозаводской улице в Ховрино. Отмечается, что в результате происшествия от полученных травм человек погиб. argumenti.ru »

2020-1-19 15:58

Пенсионер на внедорожнике повздорил с пешеходом и смертельно ранил его ножом

Полиция задержала водителя автомобиля, который подозревается в убийстве пешехода в ходе конфликта на проезжей части. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. Инцидент произошел днем 16 ноября в подмосковных Мытищах. lenta.ru »

2019-11-16 22:26

В Москве водитель устроил стрельбу из-за конфликта с пешеходом

На северо-западе Москвы водитель устроил стрельбу из травматического пистолета из-за конфликта с пешеходом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 01:48

На северо-западе Москвы водитель в ходе конфликта с пешеходом устроил стрельбу

Как сообщили в полиции, огонь велся из травматического оружия. Пешеход не получил проникающего ранения tass.ru »

2019-10-30 00:59

Должник-скандалист стал пешеходом

Лишние неприятности принесла жителю Курганинского района агрессия, проявленная в отношении судебных приставов. Завидная энергия принесла бы положительные плоды, если бы была направлена на погашение задолженности, - отмечают в региональном ведомстве. argumenti.ru »

2019-9-2 10:30

Страшная авария с автокраном и ПАЗом в Челябинске: погибший мужчина был пешеходом

В Челябинске сотрудники ГИБДД, МЧС и медики продолжают работать на месте страшного ДТП на съезде с моста в Ленинский район на улице Дзержинского, где автокран с отказавшими тормозами врезался в маршрутный ПАЗ, а тот еще в два таких же автобуса znak.com »

2019-7-26 09:33

Уткин раскритиковал футболиста «Спартака» Гулиева за инцидент с пешеходом

Известный спортивный журналист Василий Уткин подверг резкой критике полузащитника московского «Спартака» Аяза Гулиева за инцидент с пешеходом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 11:31

Футболист «Спартака» Гулиев извинился за инцидент с пешеходом

Полузащитник московского «Спартака» извинился за агрессивное поведение по время дорожного инцидента, в результате которого футболист применил физическую силу к пешеходу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 09:46

В «Спартаке» прокомментировали инцидент Гулиева с пешеходом

Московский «Спартак» примет дисциплинарные санкции по отношению к футболисту Эязу Гулиеву, который стал участником дорожного конфликта в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 09:35

В сети появилось видео инцидента между Гулиевым и пешеходом

В сети появилось видео с камер напротив пешеходного перехода, на котором произошёл конфликт между полузащитником московского «Спартака» Аязом Гулиевым и одним из пешеходов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 22:55

В МВД подтвердили факт инцидента между футболистом Гулиевым и пешеходом

В ГУ МВД России по Москве подтвердили факт конфликта между полузащитником московского «Спартака» Аязом Гулиевым и пешеходом в центре столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 22:45

В Астрахани таксист гонялся за пешеходом, чтобы его сбить. Видео

Утром 29 ноября в Астрахани на дороге у водителя такси на "Ладе Калине" произошел конфликт с пешеходом. После того, как человек пошел восвояси, таксист стал за ним гоняться по проезжей части, в том числе и с разворотом навстречу движению, и дважды сбил его. Видео попало в Сеть. vesti.ru »

2018-11-29 13:08

Странная авария с пешеходом в Казани попала на видео

Легковой автомобиль сбил пешехода, участвовавшего в "забеге" по проезжей части в Татарстане. После столкновения мужчину подбросило вверх, и он рухнул на асфальт. Инцидент попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-11-16 12:34

Дорожные войны между водителем и пешеходом. Побеждают пешеходы

Российские законодатели собираются совершить очередной наезд на автомобилистов. Они намерены освободить пешеходов от обязанности компенсировать материальный ущерб водителям, в случае установления вины пешехода. argumenti.ru »

2018-11-6 10:00

На востоке Москвы введён план "Перехват" после ДТП с пешеходом

Автомобиль "ВАЗ-2110" сбил пешехода на улице Поселковая в Москве. Как стало известно Лайфу, водитель машины скрылся с места ДТП, в Восточном административном округе введён план "Перехват". Состояние пострадавшего и обстоятельства аварии уточняются. life.ru »

2018-8-5 22:25

В Мурманской области нетрезвый водитель притворился пешеходом

Местные СМИ опубликовали видео задержания сотрудниками Росгвардии нетрезвого водителя, уверяющего сотрудников правоохранительных органов, что он обычный пешеход, а свою машину он видит в первый раз в жизни. vesti.ru »

2018-7-9 12:45

Три пассажира автобуса пострадали из-за инцидента с пешеходом в Москве

Несколько пассажиров упали из-за резкого торможения рейсового автобуса на севере Москвы. Инцидент произошел из-за перебегавшего дорогу пешехода. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося. tvc.ru »

2018-7-3 20:08

СМИ: В Петербурге велосипедистку могут лишить водительских прав за инцидент с пешеходом

В Санкт-Петербурге велосипедистку Светлану Князеву могут лишить водительских прав, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 20:17

Камера наблюдения запечатлела момент страшного ДТП с пешеходом в Ростове

BMW столкнулся с поворачивавшим кроссовером и вылетел с проезжей части. Через несколько десятков метров он снес мужчину, стоявшего возле остановки общественного транспорта и протаранил припаркованный автомобиль. vesti.ru »

2018-3-1 11:11

Водитель "Порше" судится с пешеходом после наезда на зебре

В Москве вновь разбираются в обстоятельствах ДТП, которое произошло больше года назад. Водитель "Порше" тогда сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Виновника аварии суд лишил прав и заставил компенсировать пострадавшей расходы на лечение и адвоката. vesti.ru »

2018-1-12 14:44

На Савеловском направлении МЖД произошел сбой из-за ЧП с пешеходом

На участке Савеловского направления Московской железной дороги утром 5 августа произошел сбой из-за несчастного случая с пешеходом. ntv.ru »

2017-8-5 07:49