Результатов: 3385

Водитель Jaguar наехал на пешеходов на тротуаре на севере Москвы

Водитель внедорожника Jaguar наехал на пешеходов на тротуаре на севере Москвы, два человека получили травмы, сообщает Госавтоинспекция Москвы. По сообщению ведомства, в районе дома 22 по Верхней Масловке водитель Jaguar не справился с управлением и наехал на стоящих на тротуаре пешеходов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 10:56

Появились кадры с места наезда «Ягуара» на пешеходов в Москве

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места наезда автомобиля «Ягуар» на пешеходов в северной части Москвы. В результате наезда пострадали два человека. Судя по кадрам, автомобиль наехал на сугроб, повреждены передний бампер машины и левая фара. tvzvezda.ru »

2024-3-12 10:33

Два человека пострадали при наезде машины на пешеходов в Москве

На севере Москвы водитель автомобиля «Ягуар» совершил наезд на пешеходов. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция. По данным службы, водитель не справился с управлением и совершил наезд на тротуар. tvzvezda.ru »

2024-3-12 09:47

Власти Подмосковья объяснили вырытый для пешеходов туннель в сугробе

Туннель в сугробе, вырытый для пешеходов в подмосковном Наро-Фоминске, сделали неизвестные. О том, что коммунальные службы непричастны к необычному способу справиться со скоплением снега, сообщили представители Минтранса Московской области. К настоящему моменту туннель ликвидирован. lenta.ru »

2024-3-4 19:48

Подмосковные коммунальщики прорыли туннель в сугробе для прохода пешеходов по зебре

В Наро-Фоминске коммунальщики выкопали туннель в сугробе, чтобы пешеходы могли перейти дорогу по зебре и без препятствия попасть на тротуар social.mk.ru »

2024-3-5 14:49

В Подмосковье коммунальщики вырыли туннель в сугробе для пешеходов вместо уборки

В Наро-Фоминске сотрудники коммунальной службы выкопали туннель в сугробе, чтобы пешеходы могли перейти дорогу по зебре и без препятствия в виде большой снежной кучи попасть на тротуар, вместо его уборки. lenta.ru »

2024-3-4 13:34

В Бурятии автоинспекторы и общественники предупредили водителей и пешеходов об опасности использования гаджетов при участии в дорожном движении

Взрослым и детям объяснили, что прослушивание музыки в наушниках и разговоры по мобильному телефону отвлекают от дорожной обстановки gibdd.ru »

2024-3-4 09:00

Светофоры будут предупреждать пешеходов о появлении из-за поворота машины

На улицах российской столицы тестируют новые светофоры, предупреждающие пешеходов о появлении из-за поворота автомобилей. mirnov.ru »

2024-2-12 09:31

Эксперты оценили новый сигнал светофора для пешеходов

Новые светофоры для пешеходов, которые тестируют в Москве , полезны, считают эксперты. Это дополнительное предупреждение о том, что к переходу может выехать автомобиль. Важно, чтобы сами пешеходы обращали на них внимание и больше думали о своей безопасности. tvzvezda.ru »

2024-2-9 16:42

Изображающие пешеходов польские фермеры заблокировали пункт пропуска с Украиной

Вышедшие на протесты фермеры Польши, изображая пешеходов, заблокировали подъезд к пункту пропуска Медыка-Шегини на границе с Украиной, сообщил очевидец. По его словам, на перекрытие требуется особое разрешение, но переходить дорогу никто не запрещает. vz.ru »

2024-2-9 14:45

Центр и юго-запад Москвы оказались самыми удобными для пешеходов

По данным НИУ ВШЭ, наиболее тяжелая ситуация сложилась в тех районах города, которые переживают сейчас трансформацию из бывших промышленных территорий в жилые зоны tass.ru »

2024-2-1 12:59

Наехавшего на пешеходов водителя автобуса в российском городе оправдали

Свердловский областной суд прекратил уголовное преследование в отношении директора автопредприятия и водителя автобуса, осужденных по делу о летальном ДТП в закрытом городе Лесной. Судья освободил директора от назначенного наказания, а также отменил приговор и прекратил уголовное дело в отношении водителя. lenta.ru »

2024-1-30 19:36

Водитель автобуса, влетевший в толпу пешеходов в Петербурге, уснул за рулем (видео)

Видеокамера, установленная в петербургском автобусе, сбившем людей на остановке, сняла, как водитель уснул за рулем. Как сообщает «КП», человеческий фактор... rosbalt.ru »

2024-1-26 15:48

После наезда автобуса на пятерых пешеходов в Петербурге возбудили уголовное дело

Водитель автобуса, который выехал на тротуар и сбил пять человек в Санкт-Петербурге, задержан, возбуждено уголовное дело. По информации пресс-службы ГСУ СК России по Петербургу, организована доследственная проверка. lenta.ru »

2024-1-25 00:30

Из-за наезда автобуса на пятерых пешеходов в Петербурге возбудили уголовное дело

Водитель автобуса, который выехал на тротуар и сбил пять человек в Санкт-Петербурге, задержан, возбуждено уголовное дело. По информации пресс-службы ГСУ СК России по Петербургу, организована доследственная проверка. lenta.ru »

2024-1-25 00:30

Наезд автобуса на пешеходов в Петербурге попал на видео

ДТП с автобусом, который наехал на пешеходов на тротуаре в Санкт-Петербурге, попало на видео. На кадрах видно, как автобус вылетел на перекресток, ушел от столкновения с легковой машиной, свернул, снес столб и выехал на тротуар, где в этот момент шли пешеходы. lenta.ru »

2024-1-24 21:44

Водитель автобуса задержан за наезд на толпу пешеходов в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержали водителя автобуса, который выехал на тротуар и сбил толпу пешеходов. Полиция возбудила в отношении его уголовное дело о нарушении ПДД, повлёкшем причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и области. life.ru »

2024-1-24 21:19

Момент наезда автобуса на пешеходов в Петербурге попал на камеры

Момент выезда автобуса на тротуар в Санкт-Петербурге попал на видео. Кадры «Звезде» предоставили в МВД России. Сейчас полиция проводит проверку. Все произошло в Василеостровском районе города. Сегодня примерно в 4 часа дня рейсовый автобус выехал на тротуар и задавил пешеходов . tvzvezda.ru »

2024-1-25 18:52

Автобус сбил пятерых пешеходов в Петербурге

Идущих по тротуару пятерых пешеходов в Петербурге сбил рейсовый автобус в среду, сообщил источник в оперативных службах города. Авария произошла на улице Беринга, у дома 38, рейсовый автобус вывернул на пешеходный тротуар, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 17:32

Новосибирцы назвали самое опасное для пешеходов место: «Там постоянно падают люди»

Проблемой постоянного гололеда в центре Новосибирска наконец занялась местная прокуратура. Ситуация представляет серьезную угрозу для горожан: они падают и получают травмы – такие случаи фиксируются здесь из года в год. fedpress.ru »

2024-1-24 12:00

Мэр Краснодара не хочет открывать улицу Красную для пешеходов

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. Мэр Краснодара Евгений Наумов не смог ответить, когда будет открыта улица Красная для пешеходов. Наумов не видит смысла в ее открытии. fedpress.ru »

2024-1-18 18:35

В Израиле автомобиль въехал в толпу пешеходов, погибла женщина

Нелегальный рабочий Махмуд Зидат из палестинского города Бани-Наим на автомобили протаранил прохожих в городе Раанана в центральной части Израиля nsn.fm »

2024-1-15 18:22

Россиянин в тапочках за рулем автомобиля влетел в пешеходов и попал на видео

В Красноярске житель города въехал в прогуливавшихся по тротуару пешеходов. На снятых камерой видеонаблюдения кадрах россиянин сворачивает с проезжей части и влетает в людей. Пострадали два человека, девушка, предварительно, потеряла сознание, ей понадобилась медицинская помощь. lenta.ru »

2024-1-11 12:41

Строем по зебре: Видеорегистратор заснял "ответственных пешеходов" под Рязанью

Водитель из Рязанской области показал пользователям самых законопослушных пешеходов. В социальной сети "ВКонтакте" он опубликовал видео, на котором собаки переходят дорогу по правилам. life.ru »

2024-1-4 06:15

В Германии грузовик врезался в группу пешеходов, погибла женщина

В центре города Пассау в Германии грузовик наехал на группу пешеходов. Одна женщина погибла, еще пять человек, включая водителя, получили травмы, передает... rosbalt.ru »

2023-12-29 16:40

Автобус протаранил толпу пешеходов из-за атаки пассажира на водителя в Алматы

Крупное ДТП с участием пассажирского транспорта произошло вечером 22 декабря в Алматы. Неуправляемый автобус врезался в толпу людей на остановке общественного транспорта. «В 18 часов 15 минут пассажир автобуса 47-го маршрута в результате конфликта ударил водителя-женщину, которая потеряла сознание и управление над транспортом», - приводят местные СМИ заявление полиции. tvzvezda.ru »

2023-12-22 18:25

Один человек умер на месте: Пожилой водитель сбил двух пешеходов в Саратове и скрылся

В Саратове пожилой водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии. ДТП произошло рано утром 2 декабря, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города. life.ru »

2023-12-2 09:41

Две женщины и мужчина. Гонщица на BMW сбила троих на переходе в Москве

В столице случился очередной наезд иномарки на пешеходов. За рулем была 22-летняя девушка, не справившаяся с управлением. В результате – трое пострадавших в больнице. aif.ru »

2023-11-26 00:08

BMW сбила троих пешеходов в районе метро «Бульвар Рокоссовского»

В Москве на Открытом шоссе женщина за рулем BMW сбила троих пешеходов. Авария произошла на перекрестке в районе метро «Бульвар Рокоссовского». Корреспондент «Звезды» показал кадры с места ДТП. По данным столичного Дептранса, женщина не справилась с управлением. tvzvezda.ru »

2023-11-25 20:08

В Москве автомобиль наехал на ожидавших сигнал светофора пешеходов

В столице женщина за рулем автомобиля сбила несколько человек, заявили в Главном управлении МВД в субботу. Авария произошла в 18. 20 мск у дома 12, строение 2 по Открытому шоссе, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 20:04

В Москве 22-летняя водитель BMW сбила трех пешеходов

В Москве на Открытом шоссе 22-летняя водитель BMW сбила трех пешеходов, стоявших на тротуаре. Девушка не справилась с управлением и на скорости въехала на светофор. В это время около него стояли три человека. lenta.ru »

2023-11-25 19:44