Результатов: 598

"Огонь!": В МИД России восхитились песней сербских рокеров о Путине

Сербская рок-группа "Джепови" выпустила клип на песню "Долази Владимир" ("Наступает время Владимира"), которая посвящена президенту России Владимиру Путину. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на новый релиз и кратко, но ёмко высказала о нём своё мнение. life.ru »

2024-3-14 15:46

"Сила моя со мной!": Захарова песней поздравила женщин с 8 Марта

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила соотечественниц с 8 Марта песней Любови Успенской "Сила моя со мной!", написанной на её слова. Композицию дипломат опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 14:16

Захарова песней поздравила женщин с 8 Марта

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила женщин с праздником 8 Марта песней Любови Успенской на свои стихи. Дипломат опубликовала песню в своих социальных сетях. Она отметила, что для каждой женщины праздник ассоциируются с разными эмоциями и воспоминаниями. lenta.ru »

2024-3-8 12:22

Тюменка открыла авторской песней гала-концерт на Всемирном фестивале молодежи

ТЮМЕНЬ, 5 марта, ФедералПресс. Финалистка «Российской студенческой весны» от Тюменской области Кристина Тихонова исполнила авторскую песню. Ее номер был первым в программе гала-концерта. Вместе с ней также выступила группа «Мята». fedpress.ru »

2024-3-5 19:00

Прощайте, вертушки: бои над Украиной могут стать лебединой песней боевых вертолетов

Армия США приняла решение закрыть многомиллиардную программу создания лёгкого разведывательно-ударного вертолёта нового поколения с претензионным названием «Вертолет будущего» (Future Attack Reconnaissance Aircraft, FARA) после анализа боев на Украине. ridus.ru »

2024-2-22 00:01

Бывший американский боксер назвал российский хит своей любимой песней

Бывший американский боксер Кевин Джонсон назвал свою любимую песню. Спортсмен заявил, что любимой для него является хит исполнителя Шамана «Я русский». «Теперь это моя песня, мой девиз», — описал боксер российскую композицию. 9 января Джонсон получил российский паспорт. lenta.ru »

2024-2-13 07:50

Нашлась героиня вирусного видео, которая провожала военного на СВО казачьей песней

Весной прошлого года в соцсетях появилось видео, на котором девушка на вокзале в Ростове-на-Дону провожает военного на спецоперацию (СВО) и поёт ему казачью песню. И вот спустя почти год журналистам удалось отыскать героиню вирусного ролика — ею оказалась Ольга Стурова из Воронежа. life.ru »

2024-2-8 15:23

Политика: Хамство в адрес Трампа станет лебединой песней Зеленского

Сначала подумай, а потом говори. Таким стал ответ президента Украины Владимира Зеленского Дональду Трампу на его предложения по урегулированию конфликта. Очевидно, Зеленский сказал это, не подумав о своей собственной участи. vz.ru »

2024-1-19 14:08

Россиянка нашла в конфетах записку с экстремистской украинской песней

В Санкт-Петербурге клиентка сервиса доставки из "Ленты" обнаружила записку с экстремистской украинской песней в своих конфетах social.mk.ru »

2024-1-19 09:58

Под Псковом приостановили дискотеки после инцидента с песней Сердючки

Дом культуры города Порхов Псковской области приостановил дискотеки после того, как на одном из вечеров прозвучала песня Верки Сердючки (Андрей Данилко), пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-1-3 14:29

Чипированный Байден поздравил россиян с Новым годом в видеоролике RT песней Я русский

В ходе шуточного новогоднего видео поздравления команда канала RT устанавливает действующему президенту США Джо Байдену чип, чтобы вмешаться в президентские выборы в США. Так, в ролике показывается, как в рамках вымышленного секретного проекта «Дед на поводке» Байдена якобы тайно чипируют во время вакцинации, это делает главред RT Маргарита Симоньян. vz.ru »

2023-12-26 11:49

Соловьев поздравил Захарову с днем рождения видеокружочком с песней

Телеведущий Владимир Соловьев поздравил официального представителя МИД России Марию Захарову видеокружочком с песней. В конце Соловьев называет Захарову Машенькой и говорит, что очень ее любит, и еще раз поздравляет с днем рождения. 24 декабря Захаровой исполнилось 48 лет. lenta.ru »

2023-12-24 14:48

Потерянный брат-близнец Киркорова покоряет американский TikTok с песней "Нирваны"

Оказывается, в Штатах есть свой Филипп Бедросович! Может, не такой шикарный и популярный, но вам он тоже понравится. Интересно, а двойник Пугачёвой у них тоже имеется? life.ru »

2023-12-19 17:30

Исследование: россияне начинают и заканчивают рабочую неделю песней «По барам»

Россияне в 2023 году чаще всего слушали группу «Король и Шут», певиц ANNA ASTI (Анна Асти) и Zivert, а также исполнителя NЮ, пишет nsn.fm »

2023-11-27 15:47

Француженка Клозюр выиграла детское Евровидение-2023 с песней о травле в школе

Ouest France рассказала, что данная композиция посвящена издевательствам в школе, которым она подвергалась. Вместе с тем в песне нет прямых указаний на школьные проблемы. life.ru »

2023-11-27 12:19

Представительница Франции Клозюр победила на Детском Евровидении с песней об издевательствах в школе

Французская девочка Зоэ Клозюр с песней Сердце (Coeur) победила на конкурсе Детское Евровидение, прошедшем в воскресенье в Ницце. Юная испанка Сандра Валеро заняла второе место, на третьем оказался девичий коллектив из Армении Yan Girls, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-27 10:18

Мэр Екатеринбурга поприветствовал почетных граждан песней

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Песней поприветствовал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов гостей торжественного приема по случаю Дня основания Екатеринбурга. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», мэр присоединился к исполнению песни, которую написали члены Уральской торгово-промышленной палаты. fedpress.ru »

2023-11-17 15:21

"Развалины Олимпийского": Валиева выложила видео с песней о мести в день слушаний по её делу о допинге

Российская фигуристка Камила Валиева, которая оказалась в центре допингового скандала, опубликовала видео с песней о мести в день новых слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS). В ролике, появившемся в её телеграм-канале, спортсменка проводит тренировку под песню исполнителя L'One, в которой поётся о мести. life.ru »

2023-11-10 23:56

Грузчик из Магнитогорска выступил с авторской песней на шоу Андрея Малахова

МАГНИТОГОРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В передаче «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» южноуральский грузчик Виктор Сиднев исполнил авторскую песню «Летят года». Передача была посвящена Дню народного единства. fedpress.ru »

2023-11-7 07:56

Диана Арбенина высказалась о текущей ситуации в мире новой песней

Российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина представила акустическую версию новой песни под названием «Бог ушел». В треке исполнительница, предположительно, высказалась о текущей ситуации в мире. lenta.ru »

2023-11-1 20:33

Лаврова встретили в КНДР песней "Бог, храни Святую Русь!"

Специально в честь визита министра иностранных дел России Сергея Лаврова в КНДР был организован торжественный концерт с песнями на русском языке. Об этом сообщается в официальном телеграм-аккаунте МИД РФ. life.ru »

2023-10-18 22:07

Билли Айлиш назвала свой хит самой тупой песней в мире

Американская певица Билли Айлиш назвала свой трек Bad Guy самой тупой песней в мире. 21-летняя певица выпустила хит, занявший первое место в чартах, в 2019 году. «Объективно, Bad Guy — это самая тупая песня в мире. lenta.ru »

2023-10-12 14:33

"Живу и пою ради тебя": Гурцкая довела до слёз зрителей песней об умершем муже

Певица Диана Гурцкая после смерти супруга Петра Кучеренко практически не появляется на публике. Из-за её тяжёлого эмоционального состояния под угрозой оказался благотворительный фестиваль артистки, который она проводит в честь Международного дня белой трости. life.ru »

2023-10-11 19:25

Певица разделась на сцене перед песней о нелюбви к своему телу

Британская певица Рэйчел Агата Кин, более известная под псевдонимом Raye, разделась на сцене во время концерта. На размещенных кадрах 25-летняя артистка сняла одежду и осталась в нижнем белье. Данные действия звезда совершила перед исполнением песни, посвященной дисморфофобии. lenta.ru »

2023-9-28 20:48

Помогать песней военнослужащим: что любят слушать российские солдаты

Звезды эстрады считают своим долгом поддерживать военных и делают это через творчество. Но что именно они исполняют? Какие предпочтения есть у защитников? 5-tv.ru »

2023-9-21 15:39

Третьяк: с песней Добронравова связано становление отечественного хоккея

Легендарный вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал в беседе со «Звездой», что с песней «Трус не играет в хоккей», написанной поэтом-песенником Николаем Добронравовым, связано как его становление, так и становление отечественного хоккея. tvzvezda.ru »

2023-9-20 14:32

В Киеве певица выступила перед детьми с глумливой песней о погибших русских

В Сети появился ролик, на котором запечатлено, как певица Маша Кондратенко выступает в ТРЦ перед детьми, она исполнила перед ними глумливую песню о погибших русских. На кадрах видно, что концерт прошел в ТРЦ Respublika Park. vz.ru »

2023-8-29 15:36

В Сети смеются над схожестью ругающегося кота с популярной песней Шакиры

Некоторые котики бывают весьма музыкальны, что частенько подтверждается на просторах интернета. Но кошка из этого видео становится певицей только в страхе и гневе. Да не просто певицей, а самой Шакирой. ridus.ru »

2023-8-2 15:50

Певица Слава новой песней почтила память умершей от коронавируса матери

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) выпустила новую песню, посвятив её памяти матери, скончавшейся от коронавируса ещё в 2021 году. На днях её самому близкому и родному человеку должно было исполниться 70 лет. life.ru »

2023-7-20 12:54

Мужчина с аккордеоном подбодрил песней застрявших в пробке перед Джанкоем водителей

На контрольно-пропускном пункте (КПП) перед Джанкоем образовалась пробка из желающих покинуть Крымский полуостров. Один из мужчин, оказавшийся в эпицентре событий, решил разрядить сложившуюся обстановку и подбодрить соотечественников песней. Видео с места появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-18 00:11

SHAMAN прокомментировал реакцию Илона Маска на вирусный видеоролик с его песней

Российский певец Ярослав Дронов (SHAMAN) оценил слова американского миллиардера Илона Маска о вирусном ролике, на котором российские выпускники танцуют под песню «Я русский». riafan.ru »

2023-6-28 16:33

В России отменили концерты Zero People после скандала с песней "Океана Эльзы"

В Хабаровске и Владивостоке после жалоб общественников были отменены концерты группы Zero People (сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ) 15 июня и 18 июня соответственно. Коллектив извинился перед фанатами и объяснил отмену выступлений "техническими сложностями". life.ru »

2023-6-20 20:01

Вперед и с песней: в какие лагеря Нижегородской области можно отправить отдыхать ребенка

С окончанием учебного года у родителей школьников назревает глобальная проблема: как организовать летний досуг ребенка? Одним на выручку приходят бабушки и дедушки, другие полагаются на благоразумность чада и оставляют его на попечение друзей. fedpress.ru »

2023-6-14 12:30

В Краснодаре проведут работу с клубами после инцидента с песней с украинским текстом

В местных СМИ ранее был опубликован видеоролик, на котором в краснодарском караоке-клубе "Ля-Мажор" поставили песню Андрея Данилко с украинским текстом tass.ru »

2023-5-20 20:36

В Краснодаре проверят все караоке-клубы после инцидента с песней Сердючки

В Краснодаре проверят все караоке-бары после того, как в одном из них спели песню ярой русофобки Верки Сердючки "Гулянка". Соответствующее распоряжение издал мэр города Евгений Наумов, сообщает его пресс-служба. life.ru »

2023-5-20 20:01

Мэр Краснодара поручил провести работу с караоке-клубами из-за инцидента с песней Сердючки

Глава Краснодара Евгений Наумов поручил провести работу с караоке-клубами города после инцидента с исполнением посетителями караоке-клуба песни Верки Сердючки, передает РИА Новости со ссылкой на администрацию города nsn.fm »

2023-5-20 19:40

Власти российского города приняли меры после скандала с песней Верки Сердючки

Мэр Краснодара Евгений Наумов поручил провести работу с местными караоке-клубами из-за скандала с песней Верки Сердючки. Городские власти держат на контроле ситуацию с исполнением песни с текстом «Ще не вмерла Україна» в заведении «Ля Мажор». lenta.ru »

2023-5-20 18:25

НАШЕ Радио впечатлилось песней «Теща в ванной» от участника конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра»

Недавно в эфире «НАШЕго Радио» звучала песня участника конкурса под названием «Теща в ванной», рассказал в пресс-центре НСН программный директор «НАШЕго Радио» Игорь Паньков. nsn.fm »

2023-5-16 13:12