Результатов: 13

Захарова рассказала о «пещерном методе» Европы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Матч ТВ» высказалась о ситуации с закрытием воздушного пространства для самолета министра иностранных дел страны Сергея Лаврова. lenta.ru »

2022-6-8 02:26

В Казахстане рассказали о «пещерном национализме» участников «языковых патрулей»

Заместитель главы администрации президента Казахстана Даурен Абаев осудил участников «языковых патрулей», которые проверяли этикетки в магазинах и заставляли русских извиняться на камеру. Он назвал их поведение «пещерным национализмом» и пообещал привлечь к разбирательству правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-8-12 14:04

«Мы равные, но разные». Психолог из Чувашии ответил на обвинения в «пещерном домострое» после лекции о ролях отцов и матерей в семье

Неравные. За что упрекали Дмитрия Лепешкина

Конфликт вокруг урока семейных ценностей для родителей школьников начался после публикации на портале «ПроГо… 7x7-journal.ru »

2019-11-21 15:59

Двое туристов потерялись в пещерном городе в Крыму

Двух потерявшихся туристов нашли спасатели в Бахчисарайском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Крыму. Сигнал о том, что в районе пещерного города "Мангуп-Кале" заблудились два человека, поступил в службу … vestikavkaza.ru »

2019-10-15 21:24

Сирийские военкоры ФАН побывали в пещерном «городе» террористов «Ан-Нусры»* — видео

Во время поспешного бегства из-под закрывающейся крышки «латаминского котла» террористы бросили даже свои личные вещи, оставив пещерный «город-призрак». riafan.ru »

2019-8-25 10:39

Истеричный Гудков не видит в своем пещерном поведении уголовщины, считает Милонов

Несостоявшийся кандидат в Мосгордуму Дмитрий Гудков напал на журналистов в «Домодедово» по прилету из Варны. riafan.ru »

2019-7-23 12:41

Путин рассказал о «пещерном национализме» и русофобии

Президент России Владимир Путин во время выступления на Всемирном русском народном соборе рассказал о силах, которые стремятся «переформатировать мир», «разрушить цивилизационные ценности» и «культурно-исторические пространства», которые складывались веками nsn.fm »

2018-11-1 16:11

Кустурица выступил в пещерном городе Чуфут-Кале и рассказал о желании вернуться в Крым

Сербский кинорежиссёр и музыкант Эмир Кустурица провёл выступление в караимской усадьбе XVII века Чауш-Кобасы в Крыму и рассказал о своём желании вновь вернуться на российский полуостров. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 03:17

Спасательная операция в пещерном лабиринте: до свободы - пять километров

Весь мир следит за драмой, что разворачивается в Таиланде уже более двух недель. 12 подростков из местной футбольной команды и их преподаватель оказались в ловушке - это дальний конец длиннейшей горной пещеры, которую быстро заполняет поступающая со склонов дождевая вода. vesti.ru »

2018-7-8 20:16

Медведчук рассказал о пещерном украинском национализме

Анонсированное объединение украинских националистов - партии "Свобода", "Правого сектора" (запрещен в РФ) и "Национального корпуса" - угрожает национальной безопасности Украины и является вызовом для гражданского общества, считает лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. utro.ru »

2017-2-25 16:03