Результатов: 15

Глава PETA завещала использовать ее кожу для сумок Hermes

Глава зоозащитной организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») Ингрид Ньюкирк объяснила желание передать части своего тела различным компаниям. Активистка захотела после ухода из жизни раздать свою кожу, а также другие органы производителям, которые неэтично обращаются с животными. lenta.ru »

2023-6-7 13:18

Неизвестный зарезал баттл-рэпера Пэта Стея в Новой Шотландии в Канаде

В канадской провинции Новая Шотландия погиб один из самых известных баттл-рэперов Пэт Стей: 36-летнего мужчину зарезал неизвестный. Сейчас правоохранители занимаются поисками злоумышленника, передает CBC. riafan.ru »

2022-9-4 20:06

Полиция Британии включила Greenpeace и Peta в список потенциальных угроз

Контртеррористическое подразделение полиции Великобритании в список потенциальных угроз наряду с неонацистскими группировками включило ряд экологических и зоозащитных организаций, таких как Greenpeace, Peta, Extinction Rebellion. lenta.ru »

2020-1-23 17:17

Британские зоозащитники сделали заявление по поводу животных Скрипаля

Британское отделение организации по защите животных PETA призвало провести расследование обстоятельств, при которых погибли морские свинки и был усыплен кот британского шпиона и экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. vz.ru »

2018-4-7 15:35

"В 16 лет моя мать подложила меня жирному извращенцу, а сама стояла на шухере"

В тот роковой день Тереза Батлер позвала свою дочь Пету на "девчачью вечеринку" в другой город, на который та с радостью согласилась. Они приехали в дешёвый отель и сняли комнату, пишет The Sun. После Тереза накормила девочку обедом в McDonalds и вернула в отель. life.ru »

2018-3-10 15:00

Зоозащитница PETA в нижнем белье вышла на протест в Пхенчхане

Сторонница общества «Люди за этичное обращение с животными» (PETA), прошлась по Пхенчхану в полуобнаженном виде с призывом к мировому сообщество сократить потребление животного меха, передает Reuters social.mk.ru »

2018-2-8 13:12

Полуголая активистка провела акцию в Олимпийском парке Пхенчхана

В Олимпийском парке в южнокорейском Пхенчхане прошла акция активистки организации PETA (Люди за этичное обращение с животными) Эшли Фруно; полуголая девушка выступила против использования меха. Несмотря на 16-градусный мороз, на Фруно было надето только нижнее белье. vz.ru »

2018-2-7 09:21

PETA призвала бойкотировать фильм «Собачья жизнь» за издевательства над псом

Международная некоммерческая организация «Люди за этичное обращение с животными» обвинила создателей ленты «Собачья жизнь» в жестоком обращении со зверями. Зоозащитники раскритиковали картину после того, как в сети появилась видеозапись со съемок. lenta.ru »

2017-1-19 12:18

PETA стала акционером Louis Vuitton - Ради борьбы с использованием кож и шкур животных

Организация по защите прав животных PETA купила акции LVMH. PETA стала акционером компании накануне. Решение организации приобрести акции производителя люксовых товаров связано с расследованием PETA. abnews.ru »

2017-1-13 19:43

Зоозащитники Peta стали акционерами Louis Vuitton и собираются давить на компанию

Зоозащитная организация Peta («Люди за этичное обращение с животными») купила акции производителя люксовых товаров Louis Vuitton Moet Hennessey (LVMH). Как сообщает ВВС, это было сделано, чтобы оказывать давление на компанию, добиваясь отказа от производства сумочек и других товаров из кожи животных. vedomosti.ru »

2017-1-13 16:16