Результатов: 102

В Перми возбудили дело против пенсионерки, взорвавшей петарду на выборах президента

ПЕРМЬ, 29 марта, ФедералПресс. В отношении 64-летней пенсионерки, которая взорвала петарду в ДК им. Солдатова во время президентских выборов, следственные органы МВД возбудили уголовное дело. Ей инкриминируется хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия (ч. fedpress.ru »

2024-3-29 13:55

Пенсионерке, взорвавшей петарду на выборах в Перми, приказали бросить ее в членов УИК

ПЕРМЬ, 21 марта, ФедералПресс. Женщина, которая собиралась устроить взрыв на избирательном участке в Перми в последний день выборов, должна была бросить пиротехническое изделие в сотрудников УИК. Но в последний момент пенсионерка передумала и пыталась погасить уже загоревшуюся петарду. fedpress.ru »

2024-3-21 16:40

В минздраве рассказали о состоянии пенсионерки, взорвавшей петарду около УИКа в Перми

ПЕРМЬ, 20 марта, ФедералПресс. 64-летняя жительница Перми, которая взорвала петарду в туалете ДК Солдатова незадолго до окончания голосования на выборах президента, остается пока в больнице. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края. fedpress.ru »

2024-3-20 13:30

Взорвавшего петарду на избирательном участке россиянина отправили под арест

Тобольский городской суд отправил под домашний арест 22-летнего местного жителя, взорвавшего на избирательном участке петарду. Под арестом молодой человек будет находиться до 15 мая. Его обвиняют в хулиганстве, совершенном с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. lenta.ru »

2024-3-20 18:37

У взорвавшего петарду у избирательного участка в Тобольске нет гражданства Таджикистана

В посольстве Таджикистана отметили, что студент учится в медицинском колледже, имеет российское гражданство tass.ru »

2024-3-19 07:36

Подорвала петарду через стенку с избирательным участком в Перми: что известно о состоянии пенсионерки

Пермь,17 марта, ФедералПресс. 64-летняя пенсионерка, которая взорвала петарду в туалете ДК Солдатова незадолго до окончания голосования на выборах президента в Перми, находится в больнице. «ФедералПресс» рассказывает, что известно о состоянии ее здоровья и что побудило ее пойти на преступление в здании, где были расположены избирательные участки. fedpress.ru »

2024-3-18 08:35

В Тобольске мигрант подорвал петарду на избирательном участке: подробности ЧП

ТОБОЛЬСК, 18 марта, ФедералПресс. Глава Избиркома Тюменской области Игорь Халин прокомментировал инцидент на избирательном участке в Тобольске. В первый день голосования на территорию УИК зашел студент и подорвал петарду – подробнее на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-18 07:56

В Перми женщина взорвала петарду на избирательном участке

В Перми произошел взрыв на избирательном участке: женщина подожгла петарду в туалете ДК им. Солдатова. По данным местных властей, она получила травму руки и была госпитализирована, других пострадавших нет. forbes.ru »

2024-3-18 20:15

Женщина взорвала петарду в здании УИК в Перми

Женщина взорвала петарду в Доме культуры имени А.Г. Солдатова в Перми, где находится участковая избирательная комиссия. В итоге её госпитализировали, сообщили в Министерстве территориальной безопасности Пермского края. life.ru »

2024-3-17 19:45

В пермском УИКе женщина попыталась подорвать петарду, но пострадала сама

ПЕРМЬ, 17 марта, ФедералПресс. На избирательном участке в ДК имени Солдатова в Перми женщина попыталась взорвать петарду. Из здания эвакуировали порядка 50 человек, а сама виновница инцидента получила серьезную травму руки. fedpress.ru »

2024-3-17 19:10

RT: Женщина подожгла петарду на избирательном участке в Перми

В здании избирательного участка в Перми произошел сильный хлопок, предварительно женщина подожгла петарду, сообщает RT. Источник RT сообщил, что женщина принесла на избирательный участок петарду и подожгла ее, она получила травму руки. vz.ru »

2024-3-17 18:50

На избирательном участке в российском регионе попытались взорвать петарду

В Челябинской области на одном из избирательных участков неизвестный попытался взорвать петарду. Информация о происшествии поступила от избирательной комиссии региона. Подозреваемый на данный момент задержан. lenta.ru »

2024-3-15 14:42

Мошенники заставили 56-летнюю москвичку поджечь в себе петарду

Мошенники заставили 56-летнюю жительницу Зеленограда поджечь в себе петарду. Об этом стало известно MK. RU. Под разными предлогами в течение нескольких недель россиянка передала аферистам 2 миллиона 640 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-2-27 11:15

Многодетный отец покалечил ребенка, взорвав петарду в холодильнике

В Любинском районе Омской области мальчик получил серьезную травму по вине собственного родителя. mirnov.ru »

2023-12-28 08:48

В Петербурге неизвестный закинул петарду под припаркованное во дворе авто

В Санкт-Петербурге водитель легковушки выбросил в окно неизвестное взрывное устройство. Как сообщает телеканал 78.ru, предположительно, это была петарда. life.ru »

2023-12-26 17:25

В Екатеринбурге подростки-живодеры едва не убили собаку, взорвав под ней петарду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В екатеринбургском микрорайоне Эльмаш подростки кинули петардой в собаку, которая была любимицей всего двора. Питомец получил страшные ожоги, переходящие в некроз тканей, сообщает благотворительный фонд «Зоозащита» на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-11-17 15:16

В Чехии украинец избил молдаванку и взорвал петарду в её влагалище

о мужчина сам отвёз пострадавшую в больницу, убеждая медработников в том, что она получила серьёзную травму из-за удара в живот. life.ru »

2023-10-4 12:20

Прохожий бросил похожий на петарду предмет в автомобиль около Москва-Сити, пострадавших нет

Около Москва-Сити неизвестный бросил в салон припаркованной машины неустановленный предмет, похожий на петарду, пострадавших нет, сообщили в префектуре Центрального административного округа. В префектуре сообщили, что в районе «Москва-Сити» прохожий разбил окно припаркованного автомобиля и бросил в салон похожий на петарду предмет, раздался хлопок, никто не пострадал, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-4 21:28

В Москве подростки взорвали петарду под дверью блогера

В Москве подростки напали на 47-летнего YouTube-блогера по указанию украинских кураторов. Тот нашел в интернете 15-летнего парня и связался с ним в Discord. Мальчику предложили 12,5 тысячи долларов, если он взорвет три баллона монтажной пены и мощную петарду под дверью блогера. Подросток согласился. lenta.ru »

2023-7-31 18:46

Школьница взорвала петарду и стала жертвой нападения

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там 14-летняя школьница была избита местным жителем после того, как бросила горящую петарду под ноги незнакомому мужчине. versia.ru »

2023-2-1 21:16

Россиянин погиб при попытке запустить самодельную петарду

Мужчина погиб в парке на севере Москвы при попытке запустить самодельную петарду. По информации следователей, происшествие случилос в Тимирязевском парке. Мужчина 1975 года рождения вместе с родственниками и друзьями решил запустить на территории парка самодельную петарду. lenta.ru »

2023-1-14 22:21

Житель Подмосковья лишился четырёх пальцев из-за решения просверлить петарду

Житель подмосковного округа Пушкино пострадал при взрыве самодельной петарды. Он лишился четырёх пальцев на руке, а также получил ранения в паховой области. Мужчину госпитализировали в ночь на 1 января, сообщает "360". life.ru »

2023-1-4 01:00

На Сахалине подростки бросили в женщину петарду

Telegram-канал «Звезда Поронайска» сообщил, что в Сахалинской области подростки бросили в женщину петарду в ответ на ее замечание не издеваться над собаками incident.mk.ru »

2022-12-28 07:16

Подростки бросили в россиянку петарду в ответ на замечание

В Поронайске Сахалинской области двое подростков бросили в женщину петарду в ответ на просьбу не издеваться над собаками. По словам местной жительницы, юноши подзывали на улице бездомных собак и кидали в них «бомбочки». lenta.ru »

2022-12-28 06:48

В Москве 10-летний мальчик принес в школу петарду и лишился пальца

В Москве 10-летний мальчик лишился пальца после того, как у него в руке взорвалась петарда. Пиротехническое устройство ребенок принес прямо в школу на северо-западе Москвы. Как стало известно, пострадавший мальчик потерял много крови. lenta.ru »

2022-11-28 15:41

Мужчина бросил петарду в банкомат на станции метро «Нагатинская» в Москве

Злоумышленник бросил петарду в банкомат у выхода со станции «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро nsn.fm »

2022-10-5 07:49

В Москве неизвестный бросил петарду в банкомат и попал на видео

В Москве на станции метро «Нагатинская» неизвестный бросил петарду в банкомат. Инцидент попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал «Подъем». На кадрах видно, как мужчина подошел к банкомату, зажег петарду и забросил ее в банкомат. lenta.ru »

2022-10-4 19:42

«МК»: Московский школьник взорвал петарду под одеждой сверстницы

В Москве за медицинской помощью обратилась 15-летняя школьница, пострадавшая после того, как сверстник засунул ей под одежду петарду, передает «МК». Как... rosbalt.ru »

2022-8-9 09:58

Запустившего петарду в женщину у Казанского собора отправили в СИЗО

Куйбышевский суд Санкт-Петербурга арестовал до 25 августа Рамиса Зиверса, обвиянемому по делу о запуске петарды из ракетницы на площади у Казанского собора incident.mk.ru »

2022-6-29 18:43

В ХМАО адвокату дали 3 года колонии за избиение подростка, взорвавшего при нем петарду

В Нефтеюганске бывший адвокат Андрей Главацкий, который еще восемь лет назад сломал 13-летнему подростку ребра за взорванную петарду, получил реальный срок заключения znak.com »

2022-1-17 14:15

Российские школьники бросили в лицо ребенку горящую петарду и убежали

На Сахалине в селе Троицкое российские школьники бросили в лицо мальчику горящую петарду. Об этом рассказали в региональном управлении МВД, сообщает KP.RU. По данным издания, у пострадавшего ребенка повреждена роговица глаза, также петарда сожгла ему ресницы. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2022-1-12 10:09

ТАСС: Мальчик запустил петарду в Подмосковье и остался без пальца

Школьник пострадал при запуске петарды в подмосковных Химках. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, пиротехника взорвалась... rosbalt.ru »

2022-1-2 03:15

В Москве ребенок подобрал горевшую петарду и получил травмы

В «новой Москве» трехлетняя девочка пострадала из-за разорвавшейся петарды.Инцидент произошел в минувший четверг, 23 декабря, после того, как малышка... rosbalt.ru »

2021-12-24 13:46

Под машиной московского гаишника взорвали петарду с батарейкой

Взрывное устройство на основе петарды заложили под автомобиль сотрудника ГИБДД Москвы. Происшествие было зафиксировано в ночь на вторник, 10 августа, в... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:01

В Подмосковье неизвестные взорвали петарду с батарейкой под машиной инспектора ГИБДД

Взрывное устройство на основе петарды сработало под машиной сотрудника ГИБДД Москвы incident.mk.ru »

2021-8-11 13:43

Мужчина, кинувший петарду в машину главы горсовета Красноярска, объяснил свои действия

Он сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что хотел снять видео, "чтобы себя повеселить" tass.ru »

2021-2-20 16:34

Видео: Неизвестные взорвали петарду у Памятника жертвам политических репрессий

Произвол нарушителей общественного порядка в Санкт-Петербурге зафиксировали камеры видеонаблюдения. 5-tv.ru »

2021-2-15 22:05

Ребёнок кинул в канализацию петарду, но взрыв оказался такой силы, что испугался весь район

Дети — цветы жизни... пока не пытаются вас убить. Юному герою этого материала ещё долго придётся извиняться за своё поведение, ведь его интерес чуть не стоил жизни десяткам людей. life.ru »

2021-1-25 13:52

Британка перепутала петарду с конфетой и серьезно пострадала

Жительница Великобритании приняла петарду за леденцы и получила серьезные травмы. Как пишет The Sun, женщина купила коробку с пиротехникой в отделе со... rosbalt.ru »

2021-1-19 17:59

В Москве задержан подросток, взорвавший петарду в капюшоне мальчика

Ученик 5 класса московской школы заступился за девочку и бросил ее 10-летнему обидчику в капюшон зажженную петарду incident.mk.ru »

2020-12-15 15:52