Результатов: 669

Более 350 тысяч подписей собрала петиция за увольнение проводницы, виновной в смерти кота Твикса

КИРОВ, 22 января, ФедералПресс. Проводница поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург выкинула кота, не найдя его хозяев среди пассажиров. Это произошло в Кирове 11 января во время сильных морозов. fedpress.ru »

2024-1-22 15:12

На сайте Зеленского появилась петиция о запрете Telegram на Украине

На сайте офиса президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция с требованием запретить приложение Telegram на территории страны. Петиция была опубликована в четверг, 7 декабря. По словам автора документа, во время военных действий с помощью Telegram-каналов создается угроза национальной безопасности. lenta.ru »

2023-12-8 23:57

Петиция о мобилизации депутатов и чиновников Украины набрала необходимые 25 тыс. голосов

Петиция о мобилизации депутатов и чиновников Украины за три дня до окончания сбора подписей набрала необходимые для рассмотрения 25 тыс. голосов. Соответствующая петиция была зарегистрирована 5 сентября на сайте Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-12-3 13:20

Петиция о мобилизации депутатов Рады набрала необходимое число голосов

Петиция о необходимости провести мобилизацию украинских депутатов и чиновников набрала необходимое число голосов. На это обратили внимание РИА Новости. Агентство отмечает, что необходимые 25 тысяч голосов собраны за три дня до окончания срока сбора подписей. lenta.ru »

2023-12-3 13:12

Петиция за отставку премьера Эстонии Каллас набрала нужное число голосов

Эстонскому парламенту придется рассмотреть петицию за отставку премьер-министра страны Каи Каллас, обращение набрало необходимое количество голосов. Инициативу поддержали более 9 тыс. граждан Эстонии при необходимой для рассмотрения в парламенте тысяче голосов, пишет Telegram-канал «Sputnik Ближнее Зарубежье». vz.ru »

2023-11-23 21:57

Петиция за отставку премьера Эстонии набрала нужное количество голосов

Петиция за отставку премьер-министра Эстонии Каи Каллас набрала необходимое количество голосов для рассмотрения в парламенте. Сообщается, что под инициативой подписались более 9000 граждан республики. lenta.ru »

2023-11-23 20:33

Россияне требуют ужесточить закон для трудовых мигрантов: петиция набрала 100 тысяч голосов

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Больше 100 тысяч голосов россиян набрала петиция к правительству РФ с требованием об ужесточении трудового законодательства для мигрантов. Документ на сайте «Российская общественная инициатива» предлагается ограничить для них сферы деятельности и не допускать в страну въезда детей мигрантов. fedpress.ru »

2023-10-19 11:47

На сайте Зеленского появилась новая петиция против русского языка

На сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась новая петиция против использования русского языка на портале. Ее автор призвал добавить на сайт крымско-татарский язык. «Добавление крымско-татарского языка является маркером того, что мы с Крымом едины», — полагает он. lenta.ru »

2023-8-4 11:57

На Украине появилась петиция к Зеленскому о смене советских названий судебных инстанций

К настоящему времени она собрала более 3,1 тыс. подписей из 25 тыс. необходимых для того, чтобы ее рассмотрело руководство страны tass.ru »

2023-7-22 17:49

Петиция против отмены украинского дубляжа фильмов на английском набрала необходимые для рассмотрения Зеленским голоса

Петиция, в которой призвали не отменять дубляж иностранных фильмов на украинском языке, набрала 25 тыс. голосов, теперь ее должен рассмотреть президент Украины Владимир Зеленский, следует из данных, опубликованных на сайте главы государства. vz.ru »

2023-7-9 05:28

Петиция за референдум по отмене санкций в отношении России набрала в Британии более 10 тыс. голосов

Свыше 10 тыс. жителей Великобритании поддержали петицию с призывом провести референдум по отмене санкций в отношении России, британский кабмин обязан ответить на нее, следует из данных на сайте парламента Великобритании. vz.ru »

2023-6-26 01:06

На сайте президента Украины появилась петиция о награждении украинского моряка с потопленного корабля Юрий Олефиренко

Петиция о награждении погибшего украинского моряка с уничтоженного российскими ВКС среднего десантного корабля ВМСУ Юрий Олефиренко появилась на сайте президента Украины Владимира Зеленского. В тексте обращения говорится о гибели 29 мая старшины 2 статьи ВМС Украины Андрея Лазарева из воинской части A3045 в акватории Черного моря в результате удара ракетами и дронами. vz.ru »

2023-6-3 13:03

На Украине появилась петиция за отстранение Кличко с поста мэра Киева

На Украине собирают подписи за отстранение мэра Киева Виталия Кличко от исполнения обязанностей на время расследования из-за неудовлетворительной организации работы бомбоубежищ. Уже удалось собрать более 70 голосов из 25 тыс. vz.ru »

2023-6-2 20:23

На Украине появилась петиция об отстранении Кличко с поста мэра Киева

На сайте президента Украины появилась петиция с требованием временно отстранить от работы мэра Киева Виталия Кличко. Автор петиции требует отстранить главу Киевской городской государственной администрации (КГГА) на время расследования, связанного с неудовлетворительной работой киевских бомбоубежищ. lenta.ru »

2023-6-2 19:27

На Украине появилась петиция за отстранение Кличко с поста мэра на время расследования

Решение приняли на время проведения расследования в связи с неудовлетворительной организацией работы бомбоубежищ Киева tass.ru »

2023-6-2 18:59

«Петиция ни на что не влияет»: Пригожин высказался о голосовании об отставке губернатора Петербурга Беглова

Петиция по вопросу отставки губернатора Петербурга Александра Беглова ни на что не влияет, как и мнение населения. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-18 12:20

На сайте Зеленского появилась петиция за возвращение празднования Дня Победы

Автор указал, что в войне участвовали предки жителей Украины, которая была в составе СССР, поэтому "нет смысла отменять праздник" tass.ru »

2023-5-12 08:36

На сайте Зеленского появилась петиция о возвращении празднования Дня Победы

На сайте офиса президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция с требованием вернуть празднование Дня Победы 9 мая и отменить День Европы. «Прошу президента Украины вернуть праздник 9 мая и отменить праздник День Европы», — сказано в петиции. lenta.ru »

2023-5-12 08:08

На Украине петиция об однополых партнерствах набрала необходимое количество голосов

Петиция о регистрации на Украине партнерства для однополых пар набрала необходимые для рассмотрения Владимиром Зеленским 25 тысяч голосов nsn.fm »

2023-4-26 13:21

Петиция за отставку Беглова набрала уже практически миллион голосов — Пригожин

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал набирающую популярность петицию движения «Город перемен» с призывом избавить Санкт-Петербург от губернатора Александра Беглова. riafan.ru »

2023-4-18 16:21

Петиция о лишении митрополита Онуфрия гражданства Украины появилась на сайте Зеленского

Петиция с требованием лишить предстоятеля канонической Украинской православной церкви митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия украинского гражданства появилась на сайте офиса Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-4-12 09:15

На сайте президента Украины появилась петиция о лишении гражданства предстоятеля УПЦ

На текущий момент петиция набрала 250 голосов из 25 тыс. необходимых для рассмотрения главой государства tass.ru »

2023-4-12 07:57

Петиция к властям Киева расторгнуть все договоры с УПЦ набрала нужное количество голосов

Автор петиции требует "расторгнуть все соглашения, заключенные между Киевским городским советом, Киевским городским государственным управлением, их структурными подразделениями, подчиненными коммунальными организациями, учреждениями и предприятиями и УПЦ" tass.ru »

2023-4-6 16:13

Лига.нет: Петиция против запрета канонической УПЦ набрала необходимые для рассмотрения властями Украины подписи

Власти Украины ответят на петицию против запрета в стране канонической Украинской православной церкви (УПЦ), которая собрала необходимые для рассмотрения властями 25 тыс. подписей, сообщило украинское издание Лига. vz.ru »

2023-4-2 00:59

Опубликована петиция с призывом к Зеленскому вернуть Украине статус ядерного государства

На сайте офиса украинского президента опубликована петиция с призывом восстановить статус Украины как ядерного государства. Петиция, которая предлагает разорвать Будапештский меморандум, зарегистрирована в четверг. vz.ru »

2023-3-31 07:36

Украинцы требуют от Зеленского разместить ядерное оружие США на территории Украины

При этом автор документа не привел ни одного обоснования для данного шага. «Разместить ядерное оружие США на территории Украины или сделать Украину государством с собственным ядерным вооружением», - указывается в петиции. kapital-rus.ru »

2023-3-30 15:53

Политолог заявил, что петиция о запрете снарядов с ураном показывает здравомыслие народа Украины

Петиция о запрете применения ВСУ снарядов с обеднённым ураном вряд ли как-то изменит ситуацию, потому что подобные решения принимаются не Киевом. Об этом заявил в беседе с Лайфом политолог Александр Асафов, комментируя появление соответствующего документа. life.ru »

2023-3-28 17:08

«В головах цитаты Зеленского»: ГД объяснила, почему петиция о запрете снарядов с обедненным ураном набрала мало голосов

Он пояснил, что после применения таких боеприпасов на украинской земле ничего не будет расти. «Главной проигравшей стороной все равно остается Украина и ее плодородные черноземы, а после применения снарядов с обедненным ураном там не вырастет больше ничего», - отметил депутат (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-3-28 14:36

На сайте Зеленского появилась петиция о запрете применения снарядов с обедненным ураном

Автор петиции выражает сильную обеспокоенность возможным загрязнением окружающей среды при применении боеприпасов с обедненным ураном и указывает на проблемы для новых поколений. versia.ru »

2023-3-28 10:30

Петиция о запрете применять боеприпасы с обедненным ураном появилась на сайте Зеленского

Петиция с требованием запретить украинским войскам использовать боеприпасы с обедненным ураном, которые Лондон планирует передать Киеву, внесена на сайт офиса Владимира Зеленского. Петиция появилась в понедельник. vz.ru »

2023-3-28 08:18

На сайте Зеленского появилась петиция о запрете "ЧВК Рёдан" на Украине

На сайте президента РФ Владимира Зеленского появилась петиция с призывом запретить молодёжное движение "ЧВК Рёдан" на Украине. Её уже подписал 641 человек, всего нужно 25 тысяч голосов для рассмотрения главой государства. life.ru »

2023-3-1 10:25

Петиция с требованием перевести алфавит на латиницу появилась на сайте президента Украины

Жители Украины потребовали перевести алфавит с кириллицы на латиницу. Соответствующая петиция в пятницу, 17 февраля, появилась на сайте президента страны. riafan.ru »

2023-2-17 18:22

На сайте президента Украины появилась новая петиция о переводе алфавита на латиницу

Для рассмотрения главой государства она должна набрать 25 тыс. голосов за три месяца либо менее tass.ru »

2023-2-17 17:15

Петиция на сайте Зеленского о переименовании России в «Московию» набрала нужные подписи

Инициатива собрала необходимое количество голосов для ее официального рассмотрения, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-15 00:02

Петиция о переименовании РФ в Московию набрала на Украине необходимые подписи

Петиция, размещенная в ноябре 2022 года на сайте украинского президента Владимира Зеленского о переименовании России в Московию, набрала необходимые для ее официального рассмотрения 25 тысяч голосов. lenta.ru »

2023-2-15 22:43

На сайте Зеленского появилась петиция с требованием немедленной отставки министра обороны

В ней говорится о неспособности Алексея Резникова навести порядок в министерстве и попытке "прикрыть невиданные хищения средств из бюджета министерства, разоблаченные журналистами" tass.ru »

2023-2-2 18:45

Петиция против выступления Зеленского на фестивале в Сан-Ремо набрала 72,5 тыс. подписей

Авторы петиции призвали устроить большую мирную акцию 11 февраля, в день запланированного видеообращения украинского лидера в городе Сан-Ремо tass.ru »

2023-1-30 15:39

Петиция в защиту льва, укусившего залезшую к нему пьяную женщину, набирает голоса

Петиция в защиту льва Аристо, который покусал залезшую к нему в вольер пьяную женщину, уже набрала более 7,5 тысяч голосов.

ridus.ru »

2023-1-27 02:36