Результатов: 183

Легенды: Битва взглядов между Макгрегором и Петром Яном попала на видео

рованную битву взглядов на турнире "Ночь чемпионов Международной боксёрской ассоциации (IBA)" в Дубае. Видеозапись этого события опубликовал в телеграм-канале глава организации Умар Кремлёв. life.ru »

2023-12-10 01:23

В Воронеже разработали турмаршрут о созданной в городе Петром I регулярной почтовой службе

Участники маршрута также побывают у первого в мире AR-памятного знака почтовому ящику и у памятника фронтовому почтальону tass.ru »

2023-8-1 19:08

OMV Petrom решила инвестировать в добычу газа в румынском секторе Черного моря

Это самый большой проект по добыче природного газа в румынском секторе Черного моря, площадь периметра Neptun Deep - 7,5 тыс. кв. км tass.ru »

2023-6-21 16:37

Реставраторы Эрмитажа обнаружили надпись на паникадиле, созданном Петром I

Как рассказал заведующий сектором "Зимний дворец Петра I" Сергей Нилов, надпись была сделана за день до выезда Петра и Екатерины с марциальных вод, когда он ехал в Москву готовиться ее короновать tass.ru »

2023-6-9 12:39

Министр образования Фальков на прощании с Петром Кучеренко назвал его патриотом

На Троекуровском кладбище проходит церемония прощания с мужем Дианы Гурцкая, замминистра образования и науки Петром Кучеренко social.mk.ru »

2023-5-24 14:09

ФАН публикует кадры с церемонии прощания с замминистра Минобрнауки РФ Петром Кучеренко в Москве

В Москве идет церемония прощания с заместителем министра науки и высшего образования РФ Петром Кучеренко. ФАН публикует кадры с гражданской панихиды. riafan.ru »

2023-5-24 12:09

В Минобрнауки назвали дату и место прощания с Петром Кучеренко

Прощание с замглавы Минобрнауки РФ, мужем певицы Дианы Гурцкой, Петром Кучеренко состоится 24 мая, говорится в сообщении на сайте ведомства. riafan.ru »

2023-5-22 18:21

Опрос: Россияне хотели бы пообщаться с Петром I, Сталиным и Пушкиным

Российский император Петр I, глава СССР Иосиф Сталин и писатель Александр Пушкин возглавили топ личностей, с которыми бы хотели пообщаться россияне nsn.fm »

2023-3-27 09:57

Грузинский боец UFC прокомментировал победу над Петром Яном

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили прокомментировал победу над российским бойцом смешанного стиля (MMA) Петром Яном. «Я показал работу. Петр Ян называл меня нулем. Ну и кто ноль теперь? Кто ноль?» — задался вопросом 32-летний спортсмен. Он назвал поединок очень личным. lenta.ru »

2023-3-12 13:46

Звезда "Содержанок" Дарья Мороз впервые вышла в свет с возлюбленным Петром Дранга

Исполнительница одной из главных ролей в сериале "Содержанки" Дарья Мороз появилась на бранче по случаю грядущей премьеры нового сезона в компании аккордеониста Петра Дранги. Об этом пишет издание "СтарХит". life.ru »

2023-2-15 23:02

Анна Заворотнюк напомнила про конфликт с Петром Чернышевым

Модель Анна Заворотнюк подогрела интерес публики к своему конфликту с отчимом, фигуристом Петром Чернышевым. По всей видимости, «холодная война» между родственниками продолжается, пишет портал «7дней». riafan.ru »

2023-2-7 00:49

Жителя Молдавии не впустили на Украину из-за картинок с Петром I, Путиным и SHAMAN

Гражданина Молдавии не пустили на территорию Незалежной. У него в телефоне нашли материалы "пророссийского характера", сообщила пограничная служба Украины. life.ru »

2022-11-19 18:33

Митрополит Тихон (Шевкунов) сравнил Путина с Петром Первым и заявил, что для начала спецоперации были «жизненные показания»

Президент Владимир Путина не похож ни на одного из руководителей российского государства в отечественной истории. Об этом заявил в субботу глава Патриаршего совета по культуре митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов). argumenti.ru »

2022-11-12 17:03

Американский боец оценил свои шансы на победу в поединке с Петром Яном

Американский боец MMA Шон О'Мелли оценил свои шансы на победу в поединке с россиянином Петром Яном. «Для простого болельщика кажется, что я аутсайдер. Но для эксперта очевидно, что шансы примерно равны», — сказал американец. lenta.ru »

2022-10-6 10:40

Выставку о строительстве Петром I водного канала под Тулой покажут в музеях России

На данный момент экспозицию представили в Вологодском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике, в музеях Липецкой, Тульской и Рязанской областей tass.ru »

2022-8-27 12:18

"Что-то всегда отвлекает": Работающий россиянин ощущает себя роботом Валл-И и Петром Бубликовым

С каким настроением люди ходят на работу в жаркие летние дни, когда так хочется нежиться на солнышке, узнали в kp. ru. Издание устроило опрос, поинтересовавшись, каким киногероем чувствуют себя люди на работе. life.ru »

2022-7-22 01:38

Anadolu: Австрийская компания OWV Petrom начнет разведку нефти и газа у берегов Грузии в 2022 году

Австрийская нефтегазовая компания OWV Petrom начнет разведку нефти и газа на шельфе Черного моря у берегов Грузии уже в текущем, 2022 году. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-12 11:47

Кто закрывает окно в Европу, прорубленное Петром I

9 июня исполняется 350 лет со дня рождения великого реформатора, «революционера на троне» (Герцен), Петра I. Не умаляя его огромного вклада в модернизацию экономики и военное строительство, остановимся на понимании осуществленного им радикального поворота к западным ценностям, чтобы сделать Россию частью европейской цивилизации. argumenti.ru »

2022-6-7 13:23

Что Даниил Гранин расскажет о Петре I?

Начиная с 6 июня канал «Культура» покажет автор­скую программу писателя Даниила Гранина, состоящую из 4 серий, «Наедине с Петром Великим», приуроченную к 350-летию со дня рождения Петра I. aif.ru »

2022-6-4 22:09

Опрос: Россияне ассоциируют Петербург с дождями, памятниками и Петром I

В преддверии Дня города соотечественники поделились мыслями, которые приходят им на ум при упоминании Северной столицы. life.ru »

2022-5-24 17:17

Как «Отрывки из дневника неизвестного лица» связаны с Петром Первым

Среди всех материалов Кабинета Петра Великого, хранящихся там ещё с времён Просвещения, есть один загадочный документ, известный под именем «Отрывки из дневника неизвестного лица». Только кто же подразумевается под этим «неизвестным лицом»? argumenti.ru »

2022-5-12 22:38

Туристы устраивают императорам экзамены по истории России

В этом году в России отмечают 350-летие Петра I. Metro рассказывает о тех, кому образ основателя Санкт-Петербурга помогает зарабатывать на жизнь. Для них фирменная треуголка Петра Алексеевича стала самым популярным головным убором metronews.ru »

2022-3-11 10:28

Бой-реванш за титул чемпиона UFC между Петром Яном и Стерлингом состоится 9 апреля

Поединок пройдёт на турнире UFC 273 в американском Джэксонвилле. В этот же вечер запланирован титульный бой в полулёгком весе между австралийцем Александром Волкановски, чемпионом, и Корейским Зомби. life.ru »

2022-2-6 07:06

В Киеве решают, как поступить с Петром Порошенко, если он всё-таки решит вернуться

Сопредседатель ОПЗЖ Вадим Рабинович сообщил, что Порошенко купил билет на авиарейс Варшава – Киев W61567 и 17 января в десятом часу утра приземлится в Борисполе. В этой связи в партии «Европейская солидарность» трубят сбор – соратники Порошенко должны встретить его в аэропорту, чтобы не позволить силовикам арестовать экс-президента. versia.ru »

2022-1-13 13:40

Стерлинг назвал дату реванша с Петром Яном

Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг обозначил сроки проведения поединка с российским бойцом MMA Петром Яном. Спортсмен заявил, что в UFC рассматривают проведение боя в феврале, марте или апреле 2022 года, однако он сам настроен исключительно на март, и уже готовится. lenta.ru »

2021-12-29 16:24

Земан назначил сформированное либералом Петром Фиалой правительство Чехии

По словам пресс-секретаря главы государства, президент открыт к общению с иностранными бизнесменами, предпринимателями, визионерами tass.ru »

2021-12-17 13:04

Брат Нурмагомедова заявил о желании подраться с Петром Яном

Российский боец смешанного стиля (MMA) Умар Нурмагомедов рассказал, что хотел бы подраться с временным чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном. «У нас много общих знакомых ребят, и все говорят, что он простой сельский парень, у которого нормальные и здравые понятия», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2021-12-14 17:08

В Таганроге впервые провели конкурс онлайн-экскурсий по местам, связанным с Петром l

В нем приняли участие жители города, сотрудники учреждений культуры и образования, представители туристических компаний и СМИ tass.ru »

2021-11-19 18:22

Макгрегор оценил свои шансы в поединке с Петром Яном

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор высказался о возможности проведения поединка с россиянином Петром Яном. «Ян хорош, мне нравится его стиль. Но я бы разорвал его», — заявил Макгрегор. lenta.ru »

2021-11-12 14:28

«Сегодня попытка удерживать границы делает нас более уязвимыми, чем когда-либо». Интервью с Петром Сафроновым об уязвимости, позиции исследователя и расширенном сообществе

О том, на что исследователь должен обращать внимание, чем проблематична академическая философия, как говорить о меньшинствах и почему политическая философия невозможна без наивности. slon.ru »

2021-10-8 08:00

Архитектор Гайкович провел параллель между Шойгу и Петром Первым

Заслуженный архитектор России Святослав Гайкович провел параллель между министром обороны РФ Сергеем Шойгу и Петром Первым из-за идеи строительства новых городов в России. nation-news.ru »

2021-9-9 20:53

Интервью с исполнительным директором ПАО «Курганмашзавод» Госкорпорации Ростех Петром Тюковым

«Звезда» публикует интервью из парка «Патриот», наш гость - исполнительный директор ПАО «Курганмашзавод» Госкорпорации Ростех Петр Тюков. Все дни форума в парке «Патриот» в студию нашего телеканала к обозревателю Алексею Самолетову приходят ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители. tvzvezda.ru »

2021-8-22 15:20

Эксклюзив. "Я слишком ленив, чтобы бороться": интервью с Петром Рыковым

На канале "Россия 1" прошел показ мелодрамы "Вместе навсегда" – истории, в центре которой запутанный любовный четырехугольник. По сюжету герой Петра Рыкова, бизнесмен и владелец подпольного казино Роман Гордеев, пытается разлучить влюбленных Катю и Сашу. vesti.ru »

2021-8-14 17:09

"Я не играю, я так живу": Дмитрий Дюжев вспомнил о съемках с Петром Мамоновым

Актер и музыкант Петр Мамонов скончался 15 июля. Для знаменитого российского актера Дмитрия Дюжева его смерть стала большой личной трагедией. В студии программы "Судьба человека" он поделился воспоминаниями о Петре Мамонове и совместных съемках в драме Павла Лунгина "Остров". vesti.ru »

2021-7-20 09:26

"На самом деле нас ждет вечность", – говорил Петр Мамонов

В Донском монастыре простились с Петром Мамоновым. Отпевание завершилось прощальными аплодисментами артисту. Его повезли в маленький подмосковный город Верея, где он провел свои последние годы, где он и упокоился. vesti.ru »

2021-7-17 21:21

Новости на "России 24". Москва простилась с Петром Мамоновым

Люди потянулись прощаться, образовалась длинная очередь. После чего выходили на улицу, где Мамонова ждала машина. Гроб по православной традиции выносили под пение молитвы "Святый Боже". Внезапно в образовавшейся паузе женский голос из толпы вскрикнул: "Отец Анатолий!" И люди начали аплодировать: так провожают артистов. vesti.ru »

2021-7-17 16:14

В Москве состоялась церемония прощания с Петром Мамоновым

Гроб с телом музыканта и актера Петра Мамонова вынесли после отпевания в Донском монастыре под аплодисменты поклонников творчества артиста nsn.fm »

2021-7-17 12:01