Результатов: 12

Силовики проводят обыски в квартире депутата Петросовета

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 сентября, ФедералПресс. Правоохранители обыскивают квартиру депутата Петросовета Тимура Зорнякова. Он также является руководителем карельского центра спортивной подготовки. fedpress.ru »

2023-9-5 16:55

Экс-спикера Петросовета отправили в колонию на 15 лет за коррупцию

ПЕТРОЗАВОДСК, 29 декабря, ФедералПресс. Суд в Карелии вынес приговор в отношении бывшего председателя Петрозаводского городского совета. Его наказали за совершение коррупционных и должностных преступлений, отметили в региональном СУ СК РФ. fedpress.ru »

2022-12-29 13:53

В суде сообщили, от кого получал взятки экс-спикер Петросовета

По словам представителя прокуратуры Карелии, деньги Геннадию Боднарчуку за выдачу разрешений на возведение объектов в столице республики поступали от его заместителя Валерия Матвеева tass.ru »

2021-9-28 02:13

Волейбольный Кубок председателя Петросовета разыгрывают в Петрозаводске

В Петрозаводске стартовал розыгрыш Кубка председателя Петрососвета по волейболу. Участие принимают пять женских команд, турнир проходит в формате каждый играет с каждым, а победит команда, набравшая больше очков. nation-news.ru »

2018-2-18 09:46

Политика: Создание Временного правительства сделало Гражданскую войну практически неизбежной

Ровно сто лет назад в восставшем Петрограде решался ключевой вопрос вопрос о власти. Точнее, о составе Временного правительства. Парадоксальное решение, принятое по итогам дискуссии, отсрочило решение важнейших проблем и буквально запрограммировало страну на гражданскую войну уже в недалеком будущем. vz.ru »

2017-3-14 08:06