Результатов: 63

"Свадьба года" обойдется актеру Александру Петрову минимум в 25 миллионов

ин из самых востребованных российских киноактеров, Александр Петров, потратит на свадебный банкет по меньшей мере 25 миллионов рублей social.mk.ru »

2023-11-4 00:17

Дискредитация ВС РФ обошлась блогеру-трансгендеру Петрову в 4 раза дешевле ЛГБТ-пропаганды

Эпатажного блогера Андрея Петрова, который известен в Сети под именем Милана Петрова, оштрафовали на 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ. Такое решение вынес в понедельник, 14 августа, Тверской суд Москвы. life.ru »

2023-8-14 11:38

«Бессознательный поиск»: фанаты Асмус заподозрили ее в тайной любви к Петрову

Любая совместная работа получается успешной лишь при взаимной симпатии. Неужели Асмус и Петров настолько вжились в роли влюбленных? 5-tv.ru »

2023-4-18 18:41

Главу нижегородского минобра Ольгу Петрову повысили до замминистра образования РФ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 февраля, ФедералПресс. Приказ о назначении Ольги Петровой замминистра образования РФ подписал вчера Михаил Мишустин. В свою очередь, Петрова рассказала об опыте работы в регионе и поблагодарила нижегородских коллег в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-2-23 09:10

Бурунов откровенно рассказал об отношении к коллеге по «Полицейскому с рублевки» Петрову

Звезда сериала «Полицейский с рублевки» Сергей Бурунов рассказал о непростых отношениях с партнером по съемочной площадке Александром Петровым. Подробностями поделилось интернет-издание Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-11-5 07:14

Автор сериала «Надвое» Тодоровский рассказал о внимании мужчин к Петрову и Козловскому

Главные сердцееды российского кинематографа, актеры Данила Козловский и Александр Петров, пользуются популярностью не только среди представительниц прекрасного пола. riafan.ru »

2022-7-16 16:25

Александру Петрову 33: известный режиссер назвал звезду российского кино «человеком-катастрофой»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Александр Петров отмечает 33-й день рождения. И для актера нет поздравления лучше, чем теплые слова от известного режиссера Александра Войтинского, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-1-25 08:59

«Кому он нужен?» Актеру Петрову предрекли скорое забвение

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Бывший участник шоу «Дом2» Рустам Солнцев выразил свое мнение о российском кинематографе. Он заявил, что спустя несколько лет современных актеров забудут, в том числе и любимца публики Александра Петрова, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-9 17:31

В молдавском агентстве госуслуг отрицают выдачу паспорта россиянину Петрову

Власти Молдавии не выдавали паспорт россиянину Александру Петрову на имя гражданина страны Николая Попа. Об этом говорится в релизе на сайте Агентства... rosbalt.ru »

2021-4-20 20:10

В Молдавии заявили, что не выдавали паспорт россиянину Петрову на имя Николая Попа

По данным спецслужб Чехии, гражданин РФ Александр Петров использовал этот паспорт, когда находился в стране в период с 11 по 16 октября 2014 года tass.ru »

2021-4-20 17:57

Победительницу «Пацанок» Петрову пригласили участвовать в шоу «Последний герой»

Победительница пятого сезона реалити «Пацанки» Анастасия Петрова возвращается на телеэкраны для участия в новом супершоу. riafan.ru »

2021-2-5 15:46

FIA выразила соболезнования Виталию Петрову в связи со смертью отца

В субботу стало известно о смерти отца гонщика - бизнесмена и муниципального депутата в Выборгском районе Александра Петрова tass.ru »

2020-10-24 21:36

Чешскому композитору Вадиму Петрову вручили Орден Дружбы в посольстве РФ в Праге

Награда была присуждена за активную творческую деятельность, включающую пропаганду культурного наследия России tass.ru »

2020-2-14 01:24

Дмитрий Маликов помог актеру Александру Петрову избежать позора на сцене

Российский композитор и певец Дмитрий Маликов спас актера Александра Петрова от позора, когда его попросили исполнить песню Маликова на сцене Театра им. М.Н. Ермоловой. versia.ru »

2019-12-23 21:01

Какой срок грозит основателю «Рольфа» Сергею Петрову? О чем говорит судебная статистика

Все вступившие в силу в 2018 году приговоры по статье 193.1 УК РФ, которая вменяется основателю «Рольфа» Сергею Петрову, были с реальными сроками. Об этом свидетельствует статистика Верховного суда, предоставленная Forbes forbes.ru »

2019-8-31 15:16

Удар по лидеру рынка. Основателю ГК "Рольф" Сергею Петрову вменили вывод за рубеж 4 млрд рублей

Крупнейший российский автодилер "Рольф", показавший рекордные финансовые результаты по итогам прошлого года, оказался под ударом из-за уголовного преследования основателя холдинга Сергея Петрова. Рынок мгновенно отреагировал на громкое событие — облигации компании в ходе торгов на Московской бирже снизились на 15%. dp.ru »

2019-6-27 18:58

Лондон не обращался к Москве, чтобы задать вопросы Петрову и Боширову

Лондон не обращался к Москве с просьбой о содействии для того, чтобы задать вопросы гражданам РФ Александру Петрову и Руслану Боширову, посещавшим британский город Солсбери в день покушения на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. riafan.ru »

2019-3-12 21:10

Британия не обращалась к России, чтобы задать вопросы Петрову и Боширову

Посол России в Великобритании Александр Яковенко в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что Лондон не обращался к Москве с просьбой оказать содействие для того, чтобы задать вопросы Александру Петрову и Руслану Боширову, которых британская сторона называет виновными в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 20:23

Избиратель делегировал депутату Закса Ленобласти Петрову суверенное право творить законы только в рамках области

В очередной раз депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров выступил с "общероссийской инициативой", предлагая изменить устоявшуюся форму обращения в силовых государственных институтах. Напомню, что некоторое время н ... regions.ru »

2019-2-28 12:23

"Артподготовка": политзек Дмитриев обвинил эмигрантку Петрову в провокаторстве

Фигурант московского "террористического" дела "Артподготовки" Олег Дмитриев обвинил эмигрантку Надежду Петрову, в провокаторстве, назвав ее внештатной сотрудницей ФСБ. Двое других фигурантов обвинение поддержали. grani.ru »

2018-11-23 13:17

Захарова прокомментировала новое в досье Bellingcat по «Петрову» и «Боширову»

Британская группа расследователей Bellingcat вывела себя на чистую воду, заявив, что ФСБ якобы помогало сотрудникам российской внешней разведки с получением... rosbalt.ru »

2018-11-17 16:07

Захарова изобличила ложь Bellingcat в «новом расследовании» по Петрову и Боширову

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что британский проект Bellingcat попался на лжи в «новом расследовании», посвященном Александру Петрову и Руслану Боширову. riafan.ru »

2018-11-17 02:24

The Insider: визу в Британию Боширову и Петрову помогла сделать ФСБ России

ФСБ России, получив доступ к системе визового центра, могла помочь получить Александру Петрову и Руслану Боширову, подозреваемым британскими силовиками в отравлении Скрипалей, визы в Великобританию znak.com »

2018-11-17 17:29

Виктория Скрипаль рассказала об итогах своего обращения к Петрову и Боширову

Племянница отравленного в Британии Сергея Скрипаля заявила, что ей пока не удалось связаться с Александром Петровым и Русланом Бошировым. Лондон считает... rosbalt.ru »

2018-10-29 20:59

Курносова: Вопросов больше не к "Боширову" и "Петрову", а к тем, кто планировал спецоперацию в Солсбери. Облажались именно они

Спецслужбы современной России во время операций оставляют много следов и работают гораздо хуже, чем при СССР. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразила политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2018-10-9 18:19

CIT: «Боширов»-Чепига продал Mercedes «Петрову»-Мишкину

Расследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) вслед за Bellingcat, The Insider и британской газетой The Telegraph провела собственное расследование и также выяснила личность второго подозреваемого в отравлении Скрипалей, которого общественности представили как Александра Петрова znak.com »

2018-10-9 15:55

Виктория Скрипаль намерена обратиться к Петрову и Боширову через соцсети

Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в британском Солсбери, планирует обратиться к Александру Петрову и Руслану Боширову через социальные сети, чтобы пригласить их на личную встречу. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 12:19

Петрову и Боширову приписывают взлом баз WADA и арест в Нидерландах

Теперь Руслана Боширова и Александра Петрова иностранные следователи записали в хакеров. Их якобы арестовали весной в Нидерландах. nation-news.ru »

2018-9-21 18:53

Петрову и Боширову подарят бренд для производства духов

Одна из российских компаний подала заявку на регистрацию бренда Petroff & Boshiroff, который намерена подарить россиянам Александру Петрову и Руслану Боширову, подозреваемых властями Великобритании в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии social.mk.ru »

2018-9-19 11:51

В Кремле прокомментировали расследование по Петрову и Боширову

По словам Дмитрия Пескова, слова президента РФ о непричастности граждан к работе спецслужб вызывают больше доверия, чем обезличенная информация aif.ru »

2018-9-17 12:16

"Ой-ля-ля, ой-ля-ля, завтра травим Скрипаля". Орлуша посвятил стих Петрову и Боширову. Видео

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) представил свое новое стихотворение, посвященное Руслану Боширову и Александру Петрову, которых подозревают в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-9-17 23:05

СМИ: Петрову и Боширову помогали медик и сотрудник посольства РФ

Агентам ГРУ Александру Петрову и Руслану Боширову, отравившим бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, могли помогать врачи и некий сотрудник посольства России в Лондоне, сообщает The Sunday Mirror. grani.ru »

2018-9-16 15:26

Симоньян раскритиковала зайчиков из Би-би-си

Главный редактор МИА Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян указала на некорректный заголовок, под которым телекомпания Би-би-си выпустила интервью с ней. «Зайчики из ВВС выпустили мое интервью под заголовком: «Маргарита Симоньян: у меня нет оснований верить Петрову и Боширову», написала она в своем Telegram-канале. vz.ru »

2018-9-15 15:31

«Солсберецкий» собор с часовым механизмом. И куда теперь податься Петрову с Бошировым? Только в Госдуму, очевидно

И куда теперь податься Петрову с Бошировым? Только в Госдуму, очевидно novayagazeta.ru »

2018-9-14 18:51