Результатов: 232

Автор шоу «Петя любит выпить» рассказал об угрозах его матери со стороны неизвестных

Блогер и автор популярного Youtube-шоу Петя любит выпить Петр Плосков рассказал, что его мать оскорбили неизвестные на ее же дачном участке в Тюмени znak.com »

2021-10-25 09:27

Последний из героев. Умер защитник Брестской крепости Петр Котельников

12-летний Петя был самым юным участником обороны Брестской крепости. Он прожил долгую и достойную жизнь, храня память о тех, кто первым встретил гитлеровский удар. aif.ru »

2021-4-21 15:17

Михаил Мирер, Петя

Ему не раз ставили зачеты и экзамены почти автоматом. И так было понятно, что он «сечет». Как-то на экзамене по терапии ему дали кардиограмму с классическим, обширным инфарктом. Петя взглянул, и говорит: «Вы ее что, с трупа сняли?» — Идите, пять балов... echo.msk.ru »

2020-7-23 16:05

Зайка Петя и Кузя Щучкин. В Тюмени на 91-м году жизни скончался писатель и журналист Станислав Мальцев

ТЮМЕНЬ, 12 мая, ФедералПресс. Тюменец был известен как автор художественных произведений для детей. Одновременно с этим Мальцев являлся собственным корреспондентом «Агенства печати «Новости». fedpress.ru »

2020-5-12 11:47

«Петя не из тех, кто опускает руки»: Бывшая жена Чернышева о болезни Заворотнюк

Наталья Анненко уверена, что с таким мужем как Петр, актриса может быть спокойна — он не из тех, кто может бросить в трудную минуту. 5-tv.ru »

2019-9-9 05:29

CNN: китаец «дядя Петя» прославился в Поднебесной благодаря русским корням

Благодаря своей «экзотической» славянской внешности голубоглазый и русоволосый фермер Дун Дэшэн, также известный как Пётр Петров, стал настоящей знаменитостью в соцсетях Поднебесной. Как сообщает CNN, несмотря на своё русское происхождение, блогер по-русски не говорит и русским себя не считает — настаивает, что чувствует себя «абсолютным китайцем». russian.rt.com »

2019-6-26 17:25

«Слава Украине, героям Петя». Охлобыстин и Пореченков поддержали Зеленского

За три дня до выборов президента Украины свой вклад в предвыборную гонку решили внести два популярных российских актера Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков. aif.ru »

2019-3-29 09:58

Беги, Петя, беги! Куда податься Порошенко после выборов

Политолог Дмитрий Родионов — о тающих ресурсах Порошенко и выводе капиталов "шоколадного короля". В случае поражения на выборах действующий украинский президент будет вынужден бежать в Испанию или Молдову. life.ru »

2019-3-11 13:27

"Фиаско, Петя!" В Сети высмеяли оговорку Порошенко об Украине-"агрессоре"

Некоторые комментаторы заподозрили лидера Украины в очередном появлении на публике в пьяном виде. Пользователи социальных сетей в очередной раз высмеяли заявления украинского лидера Петра Порошенко. life.ru »

2019-2-24 13:19

«Черт-те что нам Петя положил»: Порошенко странными подарками ввел сторонников в ступор

Корреспондент ФАН побывал на форуме «Открытый диалог с президентом Петром Порошенко» в Киеве, где глава Украины представил свою предвыборную программу на пост главы государства. riafan.ru »

2019-2-9 20:06

«Петя, кушай, а мы не будем»: Олейник объяснил, почему соратники Порошенко отворачиваются от него

Депутат Верховной рады Оксана Продан назвала три причины, по которым украинцы сегодня не выходят на улицы протестовать против действующих властей. Их прокомментировал экс-депутат Владимир Олейник. riafan.ru »

2018-12-11 15:08

Шарий прокомментировал решение Украины ввести военное положение

Блогер Анатолий Шарий подробно проанализировал заседание Совета национальной безопасности Украины, на котором было принято решение о введении военного положения. «Сегодняшний день проходит для меня под вывеской непонимания. vz.ru »

2018-11-26 09:14

«Чужим хвастаться Петя может»: украинцы прокомментировали «мощнейшие» РСЗО, анонсированные Порошенко

Жители Украины прокомментировали «мощнейшие» РСЗО, анонсированные Петром Порошенко. riafan.ru »

2018-10-23 04:54

"Эту операцию совершали не идиоты". Толоконникова о Верзилове и слежке

Полиция Германии взяла под охрану издателя "Медиазоны", участника группы Pussy Riot Петра Верзилова после жалоб родственников и знакомых Верзилова. Издатель "Медиазоны" с 15 сентября находится в немецкой клинике Charite, врачи предполагают, что Верзилова отравили веществом, схожим с атропином. svoboda.org »

2018-9-26 10:04

СТРАНА.ua: в кибератаке вирусом Petya обвинили украинского слесаря

Жителя украинского города Никополь, инженера сервисного центра по ремонту компьютеров и слесаря контрольно-измерительных приборов суд приговорил условному наказанию сроком на 1 год за организацию массовой атаки с помощью вируса Petya. russian.rt.com »

2018-9-7 11:27

Украинского слесаря признали виновным в масштабной атаке вирусом Petya

На Украине в масштабной атаке вирусом Petya признали виновным слесаря из города Никополя. Как сообщают местные СМИ, за распространение вируса мужчина получил год условно. Отмечается, что судебные заседания переносились дважды из-за неявки обвиняемого. life.ru »

2018-9-6 20:13

Слесарь на Украине осужден за вирус Petya

Суд украинского города Никополь приговорил местного жителя к одному году лишения свободы условно за организацию массовой кибератаки на украинские компании с помощью вируса Petya, повлекшей большие убытки. vz.ru »

2018-9-6 15:55

Эксперт по кибербезопасности из США объяснила успех вируса Petya на Украине

Киберэксперт из США показала фотографию серверной на Украине, откуда вышел получивший глобальное распространение вирус Petya. riafan.ru »

2018-8-30 21:59

Петя, давай, до свидания! Штаты не хотят видеть Порошенко президентом Украины

Политолог Сергей Марков считает, что украинский президент вынужден изображать из себя отпетого русофоба, поскольку является марионеткой в руках США. Это - залог его нахождения в теплом кресле. oko-planet.su »

2018-8-29 20:52

Алексей Навальный, Петя

Когда всё только начиналось, я понимал, что Петя хороший, но человек-то слаб. Да и обстоятельства. Пятеро детей, у меня бы и язык не повернулся обвинять его. И вот каток покатился, но Петра Офицерова он в асфальт не вдавил... echo.msk.ru »

2018-7-14 13:34

Петя, начинай свыкаться с мыслью о том, что Крым - это Россия: парламентарии о заявлении Трампа

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым, сообщает ТАСС. Ранее американские СМИ сообщили со ссылкой на источники о том, что Трамп на саммите "Группы семи" назвал полуостров ро ... regions.ru »

2018-6-18 10:49

«Петушок Петя» — в соцсетях от души затроллили «предводителя ЛГБТ» Порошенко

Юзеры не стали упускать знатного повода в очередной раз со всем размахом высмеять украинского лидера. 5-tv.ru »

2018-6-10 14:10

Эммануэль Макрон сыграл в детской музыкальной постановке «Петя и волк»

С самой церемонии своей инаугурации прославившийся своей тягой к театру и классической музыке, французский президент исполнил роль чтеца. 5-tv.ru »

2018-3-3 00:29

Макрон сыграл в постановке "Петя и волк" в Елисейском дворце

Президент Франции Эммануэль Макрон сыграл в музыкальной постановке "Петя и волк". Глава государства - поклонник театра и классической музыки - исполнил роль чтеца. Показ состоялся в Елисейском дворце в Париже. Среди зрителей были дети из малоимущих семей. tvc.ru »

2018-3-2 19:03

СМИ: Макрон поучаствовал в музыкальной постановке "Петя и волк" в Елисейском дворце

Культурный вечер организовала супруга президента Франции. Мероприятие посвятили 200-летию французского и российского балетмейстера Мариуса Петипа tass.ru »

2018-3-2 17:57

Макрон сыграет в сказке Петя и волк

Французский лидер Эммануэль Макрон сыграет роль в музыкальной сказке Сергея Прокофьева Петя и волк, сообщают источники. Представление пройдет 1 марта в Елисейском дворце, передает РИА «Новости» со ссылкой на BFMTV. vz.ru »

2018-2-23 05:49

Президент Макрон сыграет роль в спектакле по детской сказке "Петя и волк"

Президент Франции Эммануэль Макрон сыграет роль в музыкальной сказке русского композитора Сергея Прокофьева Петя и волк. nation-news.ru »

2018-2-23 02:13

СМИ: Макрон сыграет роль в сказке Прокофьева «Петя и волк»

Президент Франции Эммануэль Макрон сыграет роль в музыкальной сказке русского композитора Сергея Прокофьева «Петя и волк». Об этом сообщает BFMTV со ссылкой на информированные источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 01:14

Политический театр. Макрон сыграет в сказке "Петя и волк"

Президент Франции Эммануэль Макрон исполнит роль в музыкальной сказке Сергея Прокофьева "Петя и волк". Об этом сообщает телеканал BFMTV. Представление состоится в одном из залов Елисейского дворца в следующий четверг, 1 марта. life.ru »

2018-2-23 00:06

США обвинили российских военных в организации атаки вируса Petya

Белый дом пригрозил России последствиями в связи с атакой вируса Рetya, ответственность за которую возложил на российских военных. ntv.ru »

2018-2-16 04:07