Результатов: 7

Певица-трансгендер Зианджа не может покинуть Украину — в паспорте у нее указан мужской пол

Певица-трансгендер Зи Фамелу (Зианджа), по паспорту — Борис Круглов, не может покинуть Украину из-за своей половой принадлежности. Об этом она сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-6 17:21

Шотландская певица-трансгендер Sophie внезапно скончалась в 34 года

Британские СМИ сообщили о кончине в Афинах от потери крови в возрасте 34 лет шотландской певицы Софи Ксеон, более известной как SOPHIE incident.mk.ru »

2021-1-30 16:18

Певица-трансгендер пришлет последний трек своего альбома за личную историю

Певица-трансгендер Энони, ранее известная как Энтони Хегарти, выпустила новый альбом Paradise. В диск вошло шесть треков, однако, по утверждению исполнительницы, на самом деле их должно быть семь, однако последний можно получить исключительно по личному запросу: «цена за эту композицию — "жест анонимной уявимости"». lenta.ru »

2017-3-17 17:38

CocoRosie и певица-трансгендер Энони призвали сжечь Белый дом в новом треке

Сестры Бьянка «Коко» и Сьерра «Рози» Кэседи из американской группы CocoRosie записали композицию вместе с певицей-трансгендером Энони. Трек Smoke 'em Out содержит призыв к восстанию против избранного президента США Дональда Трампа и новой администрации. lenta.ru »

2017-1-18 16:15

Певица-трансгендер выпустила клип Obama и попросила освободить Челси Мэннинг

Британско-американская певица Энони (Anohni) выпустила клип на трек Obama. Под опубликованным видео исполнительница опубликовала послание президенту США Бараку Обаме, потребовав освободить информатора WikiLeaks Челси Мэннинг. lenta.ru »

2016-12-6 10:27

Певица-трансгендер отправится в восьмидневный поход протеста по пустыне

Американская певица Anohni, в прошлом известная как Энтони Хегарти, отправится в пеший поход протеста по австралийской пустыне. Так певица хочет привлечь внимание общественности к планам строительства уранового рудника в регионе Парннгерр. lenta.ru »

2016-6-1 20:55