Результатов: 1244

СК решил проверить певицу Манижу на оправдание терроризма

Следственный комитет России начал проверку в отношении певицы Манижи по заявлению соучредителя Фонда защиты национального и исторического наследства Александра Карабанова. Карабанов обвиняет Манижу в оправдании терроризма. vz.ru »

2024-4-1 16:40

Следователи проверят певицу Манижу по статье об оправдании терроризма

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. СК проведет проверку в отношении певицы Манижи. Дело в том, что соучредителю Фонда защиты национального и исторического наследства Александру Карабанову не понравилось ее высказывание в соцсетях на тему теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-1 16:18

СК проверит певицу Манижу после ее слов о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет (СК) России проверит певицу Манижу Сангин по статье об оправдании терроризма после ее слов о теракте, произошедшем в «Крокус Сити Холле». Комментируя трагедию, артистка назвала задержание террористов «публичной пыткой», после чего СК призвали проверить исполнительницу. lenta.ru »

2024-4-1 16:10

СК проверит певицу Манижу, осудившую жесткое задержание напавших на «Крокус»

Следственный комитет проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма. Ранее она осудила жесткое задержание террористов, напавших на «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-4-1 15:18

"Неузнаваемая. Ужас!": Поклонники не узнали певицу Пугачёву, появившуюся на видео без парика

В последнее время уехавшая из России певица Алла Пугачёва стала чаще появляться в соцсетях. Накануне своего 75-летия Примадонна напомнила о себе и опубликовала видео, однако многие фанаты остались шокированы. life.ru »

2024-3-4 20:04

На певицу Нюшу захотели подать жалобу в прокуратуру

Общественный деятель решил подать в прокуратуру жалобу на исполнительницу Нюшу после ее концерта во Владивостоке. Активиста возмутило, что артистка устроила «развратное» шоу на открытии детских спортивных игр «Дети Приморья» — во время исполнения треков группа подтанцовки певицы выступала на сцене в трусах. lenta.ru »

2024-2-21 17:11

Мошенники обманули оперную певицу Любовь Казарновскую почти на 900 тыс. рублей

В Telegram певице позвонил неизвестный, который представился майором ФСБ и сообщил, что с ее счета якобы совершена транзакция на счет террористической организации, которая находится на территории Украины tass.ru »

2024-2-15 15:52

СБУ обвинила певицу Таисию Повалий в коллаборационизме

В отношении певицы Таисии Повалий Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело сразу по трем статьям Уголовного кодекса республики, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-15 14:13

Оперную певицу Казарновскую развели мошенники почти на миллион рублей

Мошенники по телефону развели известную оперную певицу Любовь Казарновскую на 900 тысяч рублей. Злоумышленники сообщили исполнительнице, что её деньги ушли на счёт украинского террориста, которого разыскивают в России, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-15 12:01

Спасшуюся из пожара певицу бесплатно поселили в роскошном отеле

Певицу Наталью Штурм, которая спаслась от пожара в жилом доме, бесплатно поселили в четырехзвездочном отеле. Вместе с ней в отель заселились и другие жильцы здания на улице Черняховского на Севере Москвы. lenta.ru »

2024-2-9 15:09

На певицу Бьянку напал мужчина с «лицом Чикатило»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Певица Бьянка (Татьяна Липницкая) подверглась нападению в центре Москвы. Девушка подъехала к маникюрному салону, а когда вышла из машины, неизвестный мужчина погнался за ней с куском дерева в руках. fedpress.ru »

2024-2-3 17:18

Неизвестный пытался похитить певицу Бьянку в центре Москвы

Татьяну Липницкую, известную как певица Бьянка, пытался похитить неизвестный мужчина в центре Москвы. На подходе к салону красоты к артистке подбежал неизвестный с палкой и приказал садиться в автомобиль. lenta.ru »

2024-2-3 14:47

«Не воспитывает и не учит»: какой бабушкой считает певицу Славу ее старшая дочь

Сыну Александры Морозовой Арсению десять месяцев. По словам наследницы знаменитости, в материнстве много света и радости. И одна из них — поддержка близких. 5-tv.ru »

2024-1-31 03:10

«Анна Asti на минималках»: Кто заменит покинувшую Россию певицу

Певицы Мари Краймбрери, Mary Gu и Mia Boyka могли бы заменить Анну Asti на российской сцене после скандала вокруг «голой вечеринки» блогерши Насти Ивлеевой nsn.fm »

2024-1-23 15:38

«Я сойду с ума»: что певицу Валерию не устраивает в муже Иосифе Пригожине

Отношения певицы Валерии и Иосифа Пригожина многие считают идеальными. В чем заключается секрет их крепкого брака, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-22 15:37

Отар Кушанашвили заподозрил певицу МакSим во вранье фанатам

Журналист Отар Кушанашвили считает, что в истории с алкоголизмом певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) есть много сомнительных моментов. По мнению телеведущего, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки. life.ru »

2024-1-20 18:53

Критик назвал лучшую певицу России

В России лучшей вокалисткой является Лариса Долина, заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. «Может петь абсолютно все, шикарная техника, мелизматика, вибрато на невероятно высоком уровне. Когда-то я говорил, что на российской сцене нет вокалистки лучше, чем Долина», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-20 18:25

Певицу с фигурой Ким Кардашьян захотели отшлепать в Дагестане из-за короткого платья

МАХАЧКАЛА, 17 января, ФедералПресс. Певица из Дагестана вышла на сцену в коротком платье. Этим она вызвала резонанс в кавказской республике. fedpress.ru »

2024-1-17 11:11

Навели порчу? Почему на певицу Наталью Штурм обрушилась череда неприятностей

Недавно знаменитость оказалась под колесами авто, а ее дочь пострадала при пожаре. Все события — случайные совпадения или дело в магии? 5-tv.ru »

2023-12-17 03:25

Трижды драмеди: Кто похитил счастье Булановой и как косплеит певицу её экс-муж

Сколько предательств пережила певица Татьяна Буланова и почему её экс-супруг решил жениться вслед за ней. Фанаты не могут понять: это подражание или месть. life.ru »

2023-12-16 00:43

Журнал Time назвал певицу Тейлор Свифт человеком года

Американская певица Тейлор Свифт стала человеком года по версии журнала Time. В шорт-лист претендентов на это звание входили президент России Владимир Путин, король Великобритании Карл III, глава КНР Си Цзиньпин, основатель OpenAI Сэм Альтман и кукла Барби. ridus.ru »

2023-12-6 16:50

Журнал Time назвал певицу Тейлор Свифт человеком года

Певица Тейлор Свифт названа человеком года по версии журнала Time. В шорт-лист номинантов входили Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин, основатель OpenAI Сэм Альтман, кукла Барби и другие. Журналисты сравнили масштабы карьеры исполнительницы с творчеством Элвиса Пресли, Майкла Джексона и Мадонны forbes.ru »

2023-12-6 16:37

Певицу Лободу раскритиковали за анонс песни на русском языке

Украинская певица Светлана Лобода анонсировала новую песню на русском языке. Украинцы раскритиковали ее в соцсетях. В социальных сетях певицу осудили за «переобувание» и попытку «усидеть на двух стульях», передает RT. vz.ru »

2023-12-4 13:33

«Пела для разработки лёгких». Екатерина Семёнова рассказала о пути на сцену

В 1980–1990-е годы певицу Катю Семёнову слушали миллионы по всей стране. О том, что сегодня вселяет в неё силы, исполнительница любимых народом хитов, композитор и поэт рассказала «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2023-12-3 02:34

43-летнюю певицу Джессику Симпсон заподозрили в пластике

Пользователи сети заподозрили американскую певицу и актрису Джессику Симпсон в пластических операциях. 43-летняя знаменитость появилась на премии Footwear News Achievement Awards в Нью-Йорке. Для мероприятия звезда выбрала полупрозрачное облегающее платье, украшенное множеством стразов. lenta.ru »

2023-11-30 18:47

Певицу Максакову оштрафовали на 40 тыс. рублей за неуказание статуса иноагента в соцсетях

Пресненский суд Москвы назначил оперной певице Марии Максаковой (признана в России иноагентом) новый штраф в размере 40 тыс. рублей за отсутствие маркировки иноагента в ее постах в соцсетях. Согласно сообщению пресс-службы суда, было постановлено признать виновной М. vz.ru »

2023-11-30 12:59

Известную в России оперную певицу оштрафовали на 40 тысяч рублей

Суд в Москве назначил административный штраф известной оперной певице и общественному деятелю Марии Максаковой-Игенбергс (внесена Минюстом в реестр иноагентов). Причиной послужил тот факт, что певица в своих материалах не поставила маркировку иноагента. Ее обязали выплатить 40 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-30 12:10

Российская журналистка уличила певицу Наргиз во лжи

Российская журналистка Алена Жигалова уличила певицу Наргиз во лжи во время ее разговора с пранкерами Вованом и Лексусом. Певица утверждала, что в России у нее развилась социофобия из-за нежелания общаться с русскими людьми. lenta.ru »

2023-11-29 18:39

Фадеев обвинил певицу Наргиз в экстремизме и призвал запретить концерты её дяди

Продюсер Максим Фадеев считает экстремизмом заявления певицы Наргиз, сделанные во время пранка Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Он призывает отменить концерты дяди артистки Фарруха Закирова, который продолжает кормиться за счёт России. life.ru »

2023-11-29 16:59

Суд заочно арестовал украинскую певицу Джамалу по делу о фейках против ВС России

Украинская певица Джамала (настоящее имя Сусана Джамаладинова) заочно арестована по делу о фейках против Вооруженных сил РФ, она объявлена в международный розыск, сообщили в прокуратуре Москвы. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в отношении Джамаладиновой заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. vz.ru »

2023-11-29 16:52

Басманный суд Москвы заочно арестовал украинскую певицу Джамалу

Суд в Москве заочно арестовал украинскую певицу Джамалу (настоящее имя Сусана Алимовна Джамаладинова), которая была объявлена в международный розыск из-за распространения фейков о Вооружённых силах России. life.ru »

2023-11-29 16:46

В Москве заочно арестовали украинскую певицу Джамалу

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал украинскую певицу и победительницу конкурса «Евровидение-2016» Сусану Джамаладинову (Джамала). Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Отмечается, что на женщину завели уголовное дело за распространение фейков о Российской армии. tvzvezda.ru »

2023-11-29 16:42

Суд заочно арестовал украинскую певицу Джамалу по делу о фейках против ВС РФ

Украинскую певицу Джамалу (Сусана Джамаладинова) заочно арестовали по делу о фейках против Вооруженных сил России, она объявлена в международный розыск nsn.fm »

2023-11-29 16:24

Украинскую певицу Джамалу заочно арестовали в России

Суд Москвы заочно арестовал украинскую певицу Сусану Джамаладинову за фейки о Вооруженных силах (ВС) РФ. По данным прокуратуры, 4 апреля 2022 года Джамаладинова опубликовала на своей странице в соцсети видео, содержащее заведомо ложную информацию о действиях Российской армии в ходе проведения спецоперации. lenta.ru »

2023-11-29 16:18