Результатов: 2204

Хирург объяснил, мог ли коронавирус свести в могилу певца Кунгурова

Причиной, по которой участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров мог свести счёты с жизнью, действительно могли стать последствия коронавируса. Об этом в беседе с Life.ru рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов, комментируя озвученную родными певца версию о его гибели. life.ru »

2024-4-18 17:37

ЕСПЧ ожидаемо отреагировал на жалобу певца Филиппа Киркорова

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) ожидаемо отреагировал на жалобу певца Филиппа Киркорова, перед которым захлопнули дверь в Литву. Судья даже не стал рассматривать иск артиста.

ridus.ru »

2024-4-18 16:56

Слава, алкоголь или депрессия: что погубило оперного певца Евгения Кунгурова

Уход Евгения Кунгурова стал неожиданностью для друзей и поклонников. Что привело к трагической гибели артиста, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 18:20

Квартира в центре Москвы. Как будут делить наследство Кунгурова?

Aif.ru выяснил, как родственники будут делить наследство певца Евгения Кунгурова. Напомним, его тело было обнаружено 8 апреля, а 13-го бывшего участника шоу «Голос» похоронили. Известно, что у Кунгурова была дорогая квартира в центре Москвы. aif.ru »

2024-4-15 18:39

Соседка певца Кунгурова рассказала, как обнаружила его тело

Соседка певца, участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова Ирина в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала о том, как нашла его тело под окнами дома после трагедии incident.mk.ru »

2024-4-16 15:43

Вдова Кунгурова сорвалась от вопроса о самоубийстве певца: "Он от меня не ушёл!"

Вдова участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова вышла из себя из-за вопроса журналистов о самоубийстве певца после церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве. SHOT публикует кадры с траурного события. life.ru »

2024-4-11 17:27

Таблетки для похудения, алкоголь для сна. Друзья раскрыли тайны Кунгурова

Причины тех драматических событий, которые в итоге привели артиста Евгения Кунгурова к гибели, до сих пор до конца не понятны. Были ли это проблемы со здоровьем? Или певца сгубили женщины? aif.ru »

2024-4-10 16:43

В Заречном рассказали про жизнь погибшего певца Евгения Кунгурова

Жители города Заречный в Свердловской области скорбят после новостей о гибели оперного певца и земляка Евгения Кунгурова, тело которого нашли около его дома в Москве днем ранее social.mk.ru »

2024-4-10 17:35

Организатор концертов Кунгурова рассказал о переживаниях певца

Певец Евгений Кунгуров был эмоциональным, жизнерадостным и целеустремленным человеком, однако у него было много переживаний на личной почве social.mk.ru »

2024-4-10 14:46

Опубликованы новые подробности жизни певца Кунгурова. Артист жаловался на раздвоение личности и наблюдался у онколога

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого было найдено вечером в понедельник, 8 апреля, в Москве, несколько раз лежал в психиатрической клинике. По информации Telegram-канала Mash, в 2023 году артист три раза лежал в психбольнице, а после выписки обращался к гипнологам и остеопатам. lenta.ru »

2024-4-9 11:07

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в Москве

На теле скончавшегося оперного певца Евгения Кунгурова не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-9 10:58

СМИ назвали возможную причину смерти оперного певца Евгения Кунгурова

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого обнаружили накануне на Зоологической улице в Москве, мог покончить с собой incident.mk.ru »

2024-4-9 08:06

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в центре Москвы

Стали известны подробности о причинах гибели оперного певца Кунгурова в центре Москвы. Их раскрыл источник ТАСС в правоохранительных органах, заявив, что, по предварительной информации, на теле артиста нет признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2024-4-9 07:40

В Москве найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова обнаружено возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника. vz.ru »

2024-4-9 23:19

В Москве под окнами дома на Зоологической улице найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова было обнаружено в понедельник вечером возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2024-4-9 23:19

Оперного певца Евгения Кунгурова нашли мертвым у его дома в Москве

Оперного певца Евгения Кунгурова нашли мертвым у его дома на Зоологической улице в Москве. Об сообщили в правоохранительных органах. «Вечером в понедельник под окнами жилого дома на Зоологической улице в центре Москвы было обнаружено тело Евгения Кунгурова. tvzvezda.ru »

2024-4-9 22:35

Полиция проверяет информацию о смерти известного певца Евгения Кунгурова

Сотрудники полиции проверяют информацию о гибели известного певца, заслуженного артиста РФ Евгения Кунгурова incident.mk.ru »

2024-4-9 22:04

63-летнюю москвичку развели на деньги от имени популярного южнокорейского певца

Жительницу Москвы развели на деньги от имени популярного южнокорейского певца Ким Хен-джуна. По словам 63-летней россиянки, она познакомилась со «звездой Южной Кореи» в 2022 году в соцсетях, пока находилась в больнице. lenta.ru »

2024-4-7 14:01

Московскую пенсионерку развели от имени популярного корейского певца

63-летнюю пенсионерку из Москвы развели от имени популярного 37-летнего южнокорейского певца Ким Хён-джуна incident.mk.ru »

2024-4-7 11:58

Компания Майкла Джексона озаботилась сохранностью интимных фото певца

Компания американского поп-певца Майкла Джексона озаботилась сохранностью интимных фото артиста. Представители MJJ Production считают, что обвинителям в лице Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака следует запретить доступ к материалам уголовного дела, которое было возбуждено в отношении Джексона в 1993 году. lenta.ru »

2024-4-4 16:57

Сжегшего российский паспорт певца Шарлота оставили под арестом

Кировский районный суд Самары оставил под арестом певца и блогера Эдуарда Шарлота, который публично сжег паспорт гражданина России и разорвал портрет главы государства. Шарлоту продлили содержание под стражей до 23 апреля. lenta.ru »

2024-4-2 17:09

Певца Юлиана не пустили на рейс Москва – Ульяновск из-за опоздания на 40 секунд

Российский певец Юлиан (Юлиан Васин) не попал на борт самолёта, следующего из Москвы в Ульяновск, так как опоздал на рейс на сорок секунд. Музыкант поделился возмутившей его историей с сайтом MK.ru. life.ru »

2024-3-30 18:13

Летевшего на встречу с бойцами СВО певца Юлиана не пустили в самолет: «Трясет от такого отношения»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Исполнитель хита «Русский вальс» Юлиан должен был вылететь из московского аэропорта Шереметьево в Ульяновск. Там артист планировал провести концерт и встретиться с бойцами СВО. fedpress.ru »

2024-3-30 14:58