Результатов: 215

РАО отозвало иск к Киркорову из-за исполнения певцом всех требований

Исковое заявление к исполнителю Филиппу Киркорову от Российского авторского общества (РАО) отозвано, поскольку артист сам оплатил авторское вознаграждение за концерты в Государственном Кремлевском дворце, заявили в пресс-службе РАО. vz.ru »

2024-2-21 20:44

Агутин впервые высказался о скандале с певцом Shaman

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Инцидент на мероприятии «Песня года» с участием певца Леонида Агутина и исполнителя Shaman (Ярослава Дронова) вызвал волну обсуждений из-за отказа от совместного выхода на сцену. Агутин впервые прокомментировал скандал. fedpress.ru »

2024-1-9 10:42

Появились подробности скандала Агутина с певцом Shaman на "Песне года"

Появились подробности инцидента на «Песне года», когда певец Леонид Агутин якобы отказался выходить с популярным исполнителем Shaman (Ярославом Дроновым) на одну сцену social.mk.ru »

2024-1-9 08:15

«Позор года»: Лепс осудил нежелание артистов выходить на сцену с певцом SHAMAN

Певец Григорий Лепс возмутился нежеланием артистов выходить на одну сцену с исполнителем SHAMAN (Ярослав Дронов) на сцене «Песни года» nsn.fm »

2023-12-22 18:48

Блогер Шарлот через силовиков извинился перед певцом Shaman и Мизулиной

Арестованный блогер и музыкант Эдуард Шарлот обратился к силовикам с просьбой передать его извинения певцу Ярославу Дронову (Shaman) и главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-6 12:07

Вован и Лексус выложили фрагмент пранка с задержанным в Пулково певцом Шарлотом

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали фрагмент пранка с певцом Эдуардом Шарлотом. Пранкеры позвонили певцу якобы от лица президента Украины Владимира Зеленского и попросили исполнить украинский гимн и проскандировать антироссийскую речевку. lenta.ru »

2023-11-22 17:41

"Невеста" Киркорова впервые объяснила невероятное сходство ее сына с певцом

Накануне в театре имени Пушкина собралась вся столичная знать. Здесь проходила премия "Главные лица", учрежденная журналом The Voice. Но самым ожидаемым на красной дорожке было появление Филиппа Киркорова и его очаровательной "невесты" Татьяны Тур. utro.ru »

2023-11-14 10:04

Стало известно о «взрывном сексе» сестры Елизаветы II со знаменитым певцом

Терри Ричард, бывшая жена знаменитого американского певца Эдди Фишера, рассказала о его бурном романе и «взрывном сексе» с младшей сестрой королевы Елизаветы II — принцессой Маргарет. Фишер познакомился в Маргарет в 1953 году, когда выступал перед членами королевской семьи в Лондоне. lenta.ru »

2023-10-24 08:30

Фанаты Шатунова раскритиковали исполнение певцом SHAMAN песни «Седая ночь»

Зрители концерта памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!» раскритиковали российских артистов за их исполнение песен экс-солиста «Ласкового мая». «Я была на концерте с начала и до конца. Что-то мне понравилось, но в основном мне не понравилось», — сказала одна из фанаток Шатунова. lenta.ru »

2023-10-20 11:52

Бритни Спирс заметили на ужине с популярным певцом

Американскую певицу Бритни Спирс заметили в компании популярного колумбийского певца Малумы (настоящее имя — Хуан Луис Лондоньо Ариас). По словам источника, артистка встретилась с Малумой ресторане в Нью-Йорке, США. lenta.ru »

2023-10-13 10:30

У жизни свои планы: почему легендарный Хулио Иглесиас мог никогда не стать певцом

Накануне двадцатого дня рождения артист попал в страшную аварию, которая перечеркнула все планы на будущее. Молодому человеку пришлось заново учиться жить. 5-tv.ru »

2023-9-23 04:40

Фанатка упала в обморок во время танца с певцом Shaman на концерте в Петербурге

Поклонница популярного певца Ярослава Дронова, более известного под сценическим псевдонимом Shaman, упала в обморок прямо на сцене во время танца с ним. Видео, на котором запечатлён этот момент, опубликовал телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!". life.ru »

2023-9-10 21:52

Жена Элвиса Пресли опровергла секс с певцом в возрасте 14 лет

Супруга американского певца и «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли Присцилла Пресли опровергла слухи о том, что вступала в половую связь с артистом в возрасте 14 лет, когда впервые познакомилась со звездой. lenta.ru »

2023-9-6 16:34

Екатерина Мизулина обратилась к правоохранителям из-за сожжения певцом Шарлоттом российского паспорта

Правоохранительные органы России должны обратить внимание на демонстративный поджог паспорта страны певцом Шарлоттом. Об этом в личном Telegram-канале заявила директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. riafan.ru »

2023-6-27 18:32

Скандальный сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа и певцом The Weeknd стартовал на канале HBO

Американский канал кабельного телевидения HBO, на котором в свое время выходили культовые «Секс в большом городе» и «Игра престолов», начал трансляцию скандального сериала «Кумир» с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз и певцом The Weeknd в главных ролях. riafan.ru »

2023-6-17 16:52

Момент возгорания Lamborghini с певцом Nikolaos в центре Москвы попал на видео

Момент возгорания ярко-жёлтого Lamborghini Gallardo на Смоленском бульваре в Москве попал на видео — кадры публикует Mash. По данным телеграм-канала, внутри авто были 27-летний музыкант Николай Гришкин (Nikolaos) и его друг. life.ru »

2023-6-14 18:58

Жена Николаева вспомнила тяжелый период в отношениях с певцом: «Не спала месяц»

Супруга артиста, несмотря на то и дело появляющиеся слухи о разладе в семье, утверждала — ее отношения с любимым идеальны. Но на днях вспомнила один сложный период в жизни. 5-tv.ru »

2023-6-8 02:39

Александр Вертинский был любимым певцом Сталина

Уникальный поэт, композитор и певец Александр Вертинский успел прославиться на родине аккурат перед революцией 1917 года. В 1920 году он уехал в Константинополь, после чего более двух десятилетий вёл кочевую жизнь, гастролируя по всему миру. versia.ru »

2023-5-31 00:00

Бывшей супруге Элвиса Пресли отказали в просьбе быть похороненной рядом с певцом

Бывшей супруге Элвиса Пресли Присцилле отказали в просьбе быть похороненной рядом с певцом. Сообщается, что знаменитый артист похоронен между матерью и отцом. В случае если бы просьба Присциллы Пресли была бы принята, могилу одного из родителей Пресли пришлось бы перенести. lenta.ru »

2023-5-19 12:28

Филипп Киркоров никогда не считал рэпера Тимати певцом

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что «никогда не считал за певца» рэп-исполнителя Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати. Своим мнением о вокальных способностях рэпера артист поделился в ходе шоу «Маска» на НТВ, отметив, что Тимати долгое время скрывал свою способность петь. lenta.ru »

2023-3-27 10:55

Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом

Российский певец Филипп Киркоров предположил, что в костюме Ворона в шоу "Маска" на НТВ выступал Тимати. Размышляя об этом вслух, он признался, что никогда не считал рэпера певцом. life.ru »

2023-3-27 09:57

Девушка Стаса Пьехи рассказала о знакомстве с певцом

Девушка Стаса Пьехи, актриса Ника Здорик рассказала, как познакомилась с певцом. Она призналась, что в тот момент не планировала начинать новые отношения, но судьба свела ее с артистом. riafan.ru »

2023-2-3 12:46

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о работе с певцом Филиппом Киркоровым

Эстрадный певец, актер и композитор Филипп Киркоров не скрывает: его нестареющая внешность — заслуга не только лишь генов и правильного питания. О работе с народным артистом России рассказал пластический хирург Тимур Хайдаров. riafan.ru »

2023-1-25 11:13

Телеведущая Регина Тодоренко заговорила о проблемах в браке с певцом Владом Топаловым

Телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко счастлива в браке с экс-солистом группы Smash!! Владом Топаловым. Но какими бы идеальным не казались их отношения окружающим, как выяснилось, и в них не обходится без проблем. riafan.ru »

2023-1-12 09:10

Продюсер Дробыш ответил на обвинения в издевательствах над певцом Носковым

Продюсер Виктор Дробыш ответил на обвинения в свою сторону в издевательствах над певцом Николаем Носковым. Он заверил, что лишь стремится помочь артисту. riafan.ru »

2022-12-19 11:32

Барецкий назвал возможной причиной его избиения конфликт с певцом Данко

Шоумен и актер Стас Барецкий не исключил, что причиной нападения на него стал конфликт с певцом Данко. Об этом сообщил ФАН пиар-директор пострадавшего артиста Вадим Горжанкин. riafan.ru »

2022-12-13 15:02

Лолита объяснила, какие отношения связывают ее с молодым певцом Коста Лакоста

Певица Лолита Милявская рассказала об отношениях с молодым исполнителем Коста Лакоста. Артистка объяснила, что связывает ее с менее опытным коллегой. riafan.ru »

2022-12-6 09:45

«ВМ»: Камила Валиева встречается с певцом Ваней Дмитриенко

Известную фигуристку Камиллу Валиеву и певца Ивана Дмитриенко связывают романтические отношения. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».По данным издания,... rosbalt.ru »

2022-11-10 17:11

Поклонники заподозрили Валиеву в романе с певцом Ваней Дмитриенко

Фигуристка Камила Валиева и певец Ваня Дмитриенко состоят в романтических отношениях. Об этом стало известно после нескольких совместных снимков молодых возлюбленных. riafan.ru »

2022-11-10 00:13

«Мисс Вселенная» вспомнила о нехватке денег на еду после расставания с певцом

«Мисс Вселенная 2012» Оливия Калпо вспомнила о бедности после расставания с певцом Ником Джонасом. «Я думала, что мы поженимся и все такое, я помню, как ночь за ночью смотрела в потолок своей квартиры и не могла и подумать, как я сама буду платить за аренду», — рассказала Калпо. lenta.ru »

2022-11-8 19:44

Олег Газманов обратился к фанатам после признания его певцом года

Российский исполнитель Олег Газманов по данным опроса ВЦИОМ стал певцом 2022 года. Артист поблагодарил поклонников за любовь и поддержку. riafan.ru »

2022-11-3 19:49

Полиция проводит проверку после инцидента в караоке-баре с певцом Витасом

В Москве сотрудники полиции начали проверку после заявления о том, что певец Витас в ходе конфликта в караоке-клубе в центре Москвы распылил одному из... rosbalt.ru »

2022-10-24 23:49

Сергей Лазарев впервые рассказал об отношениях с певцом Алексом Малиновским

Российский певец Сергей Лазарев в выпуске YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» рассказал о своих взаимоотношениях с бизнесменом и певцом Алексом Малиновским social.mk.ru »

2022-10-12 11:58