Результатов: 574

Как выглядели Кабо, Певцов и другие звёзды российского кино в начале и в конце карьеры

Мы помним актёров и актрис по их самым известным ролям. Но как они выглядели в первых фильмах — и как в последних? Ответы на эти вопросы не так очевидны, как может показаться на первый взгляд. Поэтому лучше сто раз увидеть. Вернее, семь. life.ru »

2024-4-4 19:00

"Присоединяйтесь, россияне!": Дмитрий Певцов с женой проголосовали на выборах президента

Российский актёр, депутат Госдумы Дмитрий Певцов проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с супругой — актрисой Ольгой Дроздовой — посетил один из избирательных участков столицы. life.ru »

2024-3-15 19:46

Музыка добра. Как семья певцов Зарядновых нашла свое призвание в благотворительности

Династия оперных певцов Зарядновых, в которой считается, что каждый член семьи уже рождается со своим уникальным тоном и музыкальными способностями, — не просто исполнители: они вместе около 30 лет занимаются благотворительностью. tass.ru »

2024-2-27 11:15

Актер и депутат Певцов стал жертвой мошенников

Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов стал жертвой мошенников. Злоумышленники написали артисту в Telegram от имени сотрудников ФСБ и заявили о том, что он может потерять все свои накопления, если не переведет деньги на безопасный счет. Сумма ущерба составила более миллиона рублей. lenta.ru »

2024-1-29 12:48

Певцов назвал Юрия Соломина блистательным артистом

В Малом театре в Москве началась церемония прощания с Юрием Соломиным, умершим 11 января от последствий инсульта. Среди приехавших на гражданскую панихиду - народный артист России Дмитрий Певцов. Он рассказал «Звезде», каким запомнился ему художественный руководитель Малого театра. tvzvezda.ru »

2024-1-15 10:52

Россияне назвали самых патриотичных певцов

SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов), Олег Газманов и Николай Расторгуев возглавили рейтинг самых патриотичных, с точки зрения россиян, певцов, следует из результатов социологического опроса ВЦИОМ social.mk.ru »

2023-11-23 12:39

Певцов заявил, что Моргенштерн «маленький недоумок»

Артист и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов назвал рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов) маленьким недоумком. mirnov.ru »

2023-11-9 10:20

Певцов назвал Моргенштерна маленьким недоумком

Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов назвал рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна маленьким недоумком. Накануне музыкант дал интервью Ксении Собчак. Певцов подчеркнул, что он не доверят словам рэпера. lenta.ru »

2023-11-8 12:49

Актёр Дмитрий Певцов восхитился "дедом-Рэмбо" из Щёлкова, нокаутировавшим грабителя

Народный артист России Дмитрий Певцов высоко оценил поступок 72-летнего Михаила Макарова, остановившего ограбление подростка в подмосковном Щёлкове. Его действия актёр противопоставил охватившему общество "окамененному нечувствию". life.ru »

2023-10-31 18:07

Певцов противопоставил поступок пенсионера из Щелково «окамененному нечувствию»

Современное общество страдает от «окамененного нечувствия». Таким мнением со «Звездой» поделился народный артист РФ Дмитрий Певцов, комментируя поступок пенсионера из Щелково, который предотвратил ограбление школьника. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:24

«Без SHAMANa, но с Высоцким!»: Радио ROCK FM назвало топ лучших певцов России

В список лучших певцов России программный директор радиостанции ROCK FM Александр Фуковский предложил внести Владимира Высоцкого и Иосифа Кобзона. nsn.fm »

2023-10-24 21:09

"Сейчас таких не делают": Актёр Певцов и критик Заславский высказались о смерти композитора Гладкова

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре актёр Дмитрий Певцов заявил, что композитор Геннадий Гладков является величиной и гордостью российской музыки и культуры. Артист выразил сожаление, что такие люди уходят из жизни. life.ru »

2023-10-16 17:36

Дмитрий Певцов прочитал на концерте в Москве главное «имперское» стихотворение Пушкина

Актер, певец и депутат Госдумы Дмитрий Певцов зачитал с главной сцены концерта-митинга в честь присоединения к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей «программное» стихотворение Александра Сергеевича Пушкина «Клеветникам России» social.mk.ru »

2023-9-30 20:52

Артист Дмитрий Певцов высказал свое отношение к спецоперации

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Народный артист и депутат Госдумы Дмитрий Певцов рассказал, как относится к спецоперации и западным санкциям. В интервью изданию из новых регионов РФ артист также поделился, обладает ли он счетами в западных банках и есть ли у него заграничный паспорт. fedpress.ru »

2023-9-27 17:41

Дмитрий Певцов рассказал, когда будут сняты фильмы о спецоперации

Российский артист и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов поделился своим мнением о том, когда появятся фильмы о специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2023-9-26 14:02

Певцов объяснил свое нежелание сниматься в кино

Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов рассказал журналистам о своих творческих планах. 60-летний артист объяснил свое нежелание сниматься в кино тем, что хочет возглавить театр. lenta.ru »

2023-9-22 14:59

Певцов объяснил, почему не хочет больше сниматься в кино

Народный артист России, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов в ходе пресс-конференции в Новом театре в Москве рассказал, что больше он "не гоняется за ролями". Теперь в его творческих планах — создать что-то своё. life.ru »

2023-9-21 20:06

Певцов заявил о необходимости создания фильмов о СВО

Актер Дмитрий Певцов заявил о необходимости создания фильмов, посвященных СВО. Артист отметил, что проекты, которые будут посвящены политической ситуации, появятся после осмысления общества. По его мнению, для создания подобных картин нужны люди, которые увидят ситуацию «с высоты птичьего полета». lenta.ru »

2023-9-21 11:30

"Зачем нам яды?": Певцов призвал убрать с российских полок ЛГБТ-книги

В России надо запретить продажу книг с ЛГБТ-пропагандой, так как нашему читателю не нужны произведения, которые демонстрируют нетрадиционные ценности. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по культуре, народный артист Дмитрий Певцов. life.ru »

2023-9-15 16:07

Певцов назвал режиссера Глеба Панфилова шаманом и ювелиром

Народный артист России Дмитрий Певцов в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о режиссере Глебе Панфилове, а также рассказал о его характере. По словам актера, он делал «штучную продукцию», однако каждая его работа была совершенно уникальной. tvzvezda.ru »

2023-8-27 10:47

Певцов словами "Он никто" отреагировал на слова Моргенштерна* о тоске по Родине

На рэпера Моргенштерна* и его слова о том, что он якобы скучает по России, не стоит обращать внимания. Об этом заявил актёр и первый зампред Комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов в беседе с SHOT. life.ru »

2023-8-22 17:21

Певцов представит в Севастополе постановку к 190-летию издания романа "Евгений Онегин"

Программа представлена в рамках проекта "С Пушкиным в 21 век" и включает в себя музыкальные иллюстрации из одноименной оперы П. И. Чайковского tass.ru »

2023-8-11 12:53

Певцов отказался сыграть в фильме из-за неприязни к Богомолову

Актер и депутат Государственной думы РФ Дмитрий Певцов объяснил, почему он отказался сниматься в киноальманахе «Я люблю тебя, Россия». mirnov.ru »

2023-7-13 12:14

В Петербурге конкурс оперных певцов Елены Образцовой начнется сразу со второго тура

При этом президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани считает, что Реджеп Тайип Эрдоган "добился своих целей" tass.ru »

2023-7-12 00:10

Актер Дмитрий Певцов рассказал о своей неприязни к Константину Богомолову

Депутат Государственной думы РФ, народный артист России Дмитрий Певцов в беседе с NEWS. ru рассказал, что отказался сниматься в киноальманахе «Я люблю тебя, Россия» под руководством режиссера Константина Богомолова. social.mk.ru »

2023-7-6 16:09

«Театр прекратил существование»: Певцов впервые объяснил причину ухода из «Ленкома»

Народный артист РФ, депутат Госдумы Дмитрий Певцов заявил, что после смерти режиссёра Марка Захарова театр «Ленком» стал другим, сообщает nsn.fm »

2023-7-4 15:06

Актер Дмитрий Певцов назвал последствия русофобии на Западе

Артист и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов в интервью aif.ru рассказал об ошибках англосаксов и как «работает» русофобия social.mk.ru »

2023-6-30 14:25