Результатов: 388

Два пьяных россиянина оставили тайное послание и угодили в полицию на Пхукете

Два пьяных россиянина разрисовали граффити дорожный знак «Парковка запрещена» и угодили в полицию на популярном курорте Таиланда Пхукет. 23-летний и 22-летний россияне были задержаны в понедельник, 25 марта. lenta.ru »

2024-3-26 20:08

На Пхукете турист разбил такси железным прутом «в припадке безумия»

Египетский турист в приступе ярости разбил машину такси на Пхукете в Таиланде. Мужчина поспорил с водителем, а потом «в припадке безумия» схватил железный прут и повредил лобовое и заднее стекла, а также окна автомобиля. lenta.ru »

2024-3-26 14:06

На Пхукете россиянин врезался в стену на мотоцикле и не выжил

Российский турист попал в аварию на мотоцикле в Таиланде. Инцидент произошел вечером 24 марта на курорте Пхукет. 25-летний россиянин арендовал мотоцикл, но не справился с управлением на повороте и врезался в бетонное ограждение. lenta.ru »

2024-3-25 18:52

У избирательного участка на Пхукете образовалась километровая очередь из россиян

У избирательного участка, расположенного на территории генерального консульства России на Пхукете, образовалась километровая очередь из россиян. Об этом сообщает РИА Новости. По имеющимся данным, очередь на пути к избирательному на самом большом острове Таиланда занимает сотни метров. lenta.ru »

2024-3-17 20:02

АТОР: Туры с размещением на виллах на Пхукете стоят от 195 тысяч рублей

Стоимость туров с размещением на виллах Пхукета начинается от 195 тысяч рублей без учета перелета, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР) nsn.fm »

2024-3-15 20:43

Россиянина обнаружили бездыханным на ферме по выращиванию каннабиса на Пхукете

Полиция обнаружила россиянина бездыханным в луже крови на ферме по выращиванию каннабиса на популярном тайском курорте Пхукет. Полиции удалось выяснить, что жилье арендовала тайка, которая жила вместе со своим парнем — гражданином Таджикистана. lenta.ru »

2024-3-14 10:38

На Пхукете в доме-фабрике по производству марихуаны убит россиянин

На таиландском острове Пхукет в доме-фабрике по производству марихуаны зарезан российский турист — 41-летний Артур Мхитарян (по другой версии — Гарникович). Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 06:08

На Пхукете убит российский турист, подозреваемый покинул страну

На таиландском острове Пхукет в доме-фабрике по производству марихуаны зарезан российский турист — 41-летний Артур Мхитарян (по другой версии — Гарникович). Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 06:08

Россиянам раскрыли способ защититься от странного вируса на Пхукете

Российским путешественникам стоит вакцинироваться от гриппа и сделать коклюшно-дифтерийно-столбнячную прививку АКДС перед поездкой на Пхукет. Туристов предупредили о появлении странного вируса на тайском курорте. lenta.ru »

2024-2-21 18:52

Врачи дали россиянам советы, как не привезти загадочный вирус из отпуска на Пхукете

Многие россияне, отдыхающие в Таиланде, стали жаловаться на загадочную болезнь. Врачи Марина Бережная и Александр Умнов рассказали Life.ru, что до получения результатов лабораторных анализов невозможно определить, что это за вирус, — можно только предполагать. Однако защититься туристам всё же по силам. life.ru »

2024-2-21 11:12

Вирусолог объяснил неизвестное заболевание на Пхукете тропическим климатом

Вспышка непонятного вирусного заболевания на Пхукете объясняется особенностями местного климата, сказал НСН Георгий Викулов. nsn.fm »

2024-2-20 19:11

Температура 39, жуткий кашель и слабость: На Пхукете свирепствует странный вирус

На острове Пхукет в Таиланде свирепствует странный вирус. Как сообщает SHOT, заболевшие уже несколько недель мучаются от жуткого кашля, а местные медики не могут назвать точный диагноз. life.ru »

2024-2-20 15:00

СМИ: стоимость недвижимости на Пхукете бьет рекорды на фоне растущего спроса россиян

Согласно заявлению директора по коммуникациям таиландского отделения компании Colliers International Пхатхарачая Тхавивонга, цены на землю в провинции выросли до $700 тыс. - $2,8 млн 16 соток tass.ru »

2024-2-12 15:48

Растущий спрос среди россиян взвинтил цены на недвижимость на Пхукете

До рекордного уровня подорожала в прошлом году стоимость недвижимости на таиландском острове Пхукет. Это произошло из-з растущего спроса на нее среди россиян и другими иностранцами, сообщает The Nation. ridus.ru »

2024-2-12 15:48

Число живущих на Пхукете на долгосрочной основе россиян за год выросло вдвое

На курортном острове Пхукет в Таиланде по долгосрочным визам живёт порядка десяти тысяч россиян, их количество за последний год возросло вдвое. Об этом рассказал генеральный консул РФ в провинции Владимир Соснов. life.ru »

2024-2-4 14:20

Двух похищенных на Пхукете россиян заставили перевести почти $850 тысяч

На острове Пхукет в Таиланде неизвестные похитили супружескую пару из России и заставили их перевести на чужой счет криптовалюту, эквивалентную 845 тысячам долларов, сообщает Bangkok Post.

ridus.ru »

2024-2-1 17:49

На Пхукете двух россиян похитили и заставили перевести более $800 тыс. в криптовалюте

Командующий провинциальной полицией Синлет Сукхум сообщил, что правоохранительные органы установили четырех подозреваемых граждан РФ tass.ru »

2024-2-1 17:08

Моргенштерн* срочно делает документы накануне концерта на Пхукете, боясь повторить судьбу "Би-2"

Команда Алишера Моргенштерна* в срочном порядке делает документы перед концертом рэпера в Таиланде, опасаясь повторить судьбу "Би-2". По данным SHOT, серые тучи нависли над российскими артистами именно после инцидента со скандальной рок-группой: раньше организаторы могли закрыть глаза на отсутствие у музыкантов рабочих виз. life.ru »

2024-2-1 08:49

Таец домогался туристки в туалете вокзала на Пхукете и сбежал при виде монаха

Водитель автобуса домогался иностранной туристки на Пхукете. Таец напал на путешественницу в женском туалете на автовокзале и начал сексуально домогаться ее. Женщина закричала, проходивший мимо монах услышал шум и поспешил вмешаться. При виде служителя водитель скрылся. lenta.ru »

2024-1-31 19:53

Генконсул РФ в Пхукете заявил, что участников группы "Би-2" депортируют из Таиланда

Российский форвард "Сент-Луиса" набрал три очка в матче с "Сиэтлом", в том числе забросил шайбу в овертайме tass.ru »

2024-1-27 10:20

Суд вынес приговор арестованным на Пхукете музыкантам группы «Би-2»

Участникам российской группы «Би-2», выступившим на тайском курорте Пхукет без предварительного согласования с властями, сегодня местный суд вынес приговор. versia.ru »

2024-1-26 14:16

Суд вынес приговор арестованным на Пхукете музыкантам «Би-2»

Суд города Пхукет, столицы одноименной островной провинции Таиланда, приговорил участников российской группы «Би-2» к денежному штрафу. mirnov.ru »

2024-1-26 13:58

Автомобиль с россиянами перевернулся на крышу на тайском Пхукете

Автомобиль с российскими туристами перевернулся на тайском Пхукете. Судя по фотографиям с места ДТП, которые публикует туристическая полиция острова, легковушка перевернулась на крышу. life.ru »

2024-1-26 07:50

Россиянка описала отдых на Пхукете фразой «откровенных танцев не избежать»

Российская туристка отправилась на тайский курорт Пхукет и призналась, что была довольна местной атмосферой во всех местах, кроме Патонга. По ее словам, ночью многие путешественники едут в Патонг на улицу Бангла-Роуд, чтобы «хорошенько оторваться», и если идти туда ночью, то «зрелища откровенных танцев не избежать». lenta.ru »

2024-1-21 14:08

Россиянин с топором ворвался в офис губернатора на Пхукете

Вооруженный топором гражданин РФ проник в здание администрации Пхукета и устроил там дебош. Об этом сообщает местное издание KhaoSod. incident.mk.ru »

2024-1-17 12:30

Россиянин с топором устроил дебош в офисе губернатора на Пхукете

Россиянин с топором проник в здание администрации Пхукета и устроил там дебош. Дежурные сотрудники службы безопасности рассказали, что 17 января около 2:45 по местному времени они увидели иностранца без рубашки и в черных шортах, скрывающегося возле лифта на первом этаже. lenta.ru »

2024-1-17 12:03

СМИ: На Пхукете россиянин с топором устроил дебош в администрации

Россиянин проник в здание администрации Пхукета и разбил топором дверь в офис губернатора региона, 24-летнего мужчину арестовали и поместили в больницу, ему намерены предъявить обвинения в хулиганстве nsn.fm »

2024-1-17 11:25

Комику-иноагенту Руслану Белому* отменили концерты в Паттайе и на Пхукете

В Таиланде отменили два концерта комика-иноагента Руслана Белого*, который сбежал из России после начала СВО. Об этом юморист рассказал в подкасте стендап-артиста Сергея Матросова. life.ru »

2024-1-12 15:38

На Пхукете заявили, что цены на недвижимость за год выросли до 20% из-за спроса россиян

По словам президента Ассоциации недвижимости Мэтапонга Упаситинга, "бурно развивающаяся туристическая индустрия Таиланда и последствия российско-украинского конфликта привлекли состоятельных россиян к покупке недвижимости" tass.ru »

2024-1-3 08:32

Капитан-наркоман управлял катером с россиянами в момент смертельного виража в Пхукете

В крови капитана, врезавшегося на туристическом катере в скалы, найдены наркотики. В результате происшествия погибла пятилетняя россиянка, ещё шестеро граждан РФ получили травмы. Об этом пишет The Bangkok Post, ссылаясь на замначальника Управления здравоохранения провинции Таиланда Сомсука Сампханпратипа. life.ru »

2024-1-1 17:39

Генконсул: У пострадавших на Пхукете россиян травмы различной степени тяжести

Всем пострадавшим при крушении катера в Таиланде оказывают медицинскую помощь. У тех, кто получил тяжёлые травмы, на восстановление уйдёт более месяца. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Пхукете Владимир Соснов. life.ru »

2023-12-31 19:32

Генконсул рассказал о состоянии пострадавших на Пхукете россиян

Генеральный консул РФ в городе Пхукет Владимир Соснов рассказал о состоянии российских граждан, пострадавших при крушении скоростного катера, в результате которого погибла пятилетняя девочка incident.mk.ru »

2023-12-31 18:42

5-летняя россиянка погибла при крушении катера на Пхукете

Генконсул РФ в городе Пхукет Владимир Соснов сообщил, что российской гражданкой, погибшей при крушении катера неподалеку от одноименного тайского острова, оказалась маленькая девочка incident.mk.ru »

2023-12-31 17:28

На Пхукете во время прогулки на катере погибла россиянка

Одна гражданка РФ и шестеро россиян пострадали в результате крушения скоростного катера на таиландском острове Пхукет, пишет РИА Новости со ссылкой на генерального консула России в городе Пхукет Владимира Соснова nsn.fm »

2023-12-31 16:13

Тайка разбила россиянину голову бокалом на Пхукете

Россиянин стал свидетелем драки тайской пары в баре на Пхукете и случайно был ранен. Между мужчиной и женщиной вспыхнул словесный конфликт. В ходе перепалки она кинула бокал с виски и случайно разбила им голову российскому туристу, который отдыхал в том же баре. lenta.ru »

2023-12-1 14:50

С чеченского бойца UFC сняли обвинения по делу о пытках на Пхукете

Французский боец UFC чеченского происхождения Хусейн Асхабов рассказал «Матч ТВ», что с него и его брата были сняты все обвинения по делу об ограблении... rosbalt.ru »

2023-11-28 16:20

Застрявшие на Пхукете россияне пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах

Российские туристы, застрявшие на Пхукете из-за корректировки полетной программы, пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах. Жителям Волгограда перенесли рейс на родину со 2 на 4 ноября, из-за чего туроператору пришлось продлить их проживание на популярном тайском курорте еще на два дня. lenta.ru »

2023-11-3 12:03