Результатов: 68

В питерском ЗакСе назвали пиар-ходом запрет выезда допущенных к гостайне депутатов

Доступ к гостайне обладает ограниченный круг парламентариев, запрет на выезд для них существовал всегда, сказал НСН Борис Вишневский. nsn.fm »

2024-2-1 14:51

«Чтобы концерт продавался»: может ли тайная болезнь Власовой быть пиар-ходом

Знаменитость была госпитализирована прямо во время корпоратива, а после — только жуткие подробности и ни одного подтверждения. Что на самом деле происходит с артисткой? 5-tv.ru »

2023-4-26 18:46

Рогов назвал пиар-ходом новый указ Зеленского о создании военных администраций в РФ

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский издал указ о создании 19 военных администраций на территории России. Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов считает, что украинский лидер запугивает жителей Запорожской области, а само распоряжение является очередным пиар-ходом Киева. fedpress.ru »

2023-4-8 09:12

Принц Гарри и его жена Меган Маркл назвали пиар-ходом извинения газеты The Sun

Британский телеведущий Джереми Кларксон в своей колонке для издания написал, что герцогиню Сассекскую следует провести по улицам голой и забросать экскрементами. 5-tv.ru »

2022-12-25 00:47

Историю с экскурсиями в замок Пугачёвой назвали пиар-ходом

История с экскурсиями в замок певицы Аллы Пугачёвой может оказаться пиар-ходом. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявила владелец пиар-агентства Antipova Group, эксперт по пиару и личному бренду Юлия Антипова. life.ru »

2022-12-3 18:26

«Типичная практика»: исчезновение Легостаева в море могло быть пиар-ходом

Если это была пиар-акция перед выходом клипа, то за то, что певец задействовал в ней оперативные госслужбы, он может поплатиться. 5-tv.ru »

2022-10-4 10:32

В ДНР назвали принудительную эвакуацию в Донбассе пиар-ходом киевского режима

Председатель Общественной палаты Донецкой народной республики (ДНР) Александр Кофман заявил, что принудительная эвакуация, объявленная Киевом для жителей подконтрольных Украине территорий Донбасса, проводится исключительно в новостях и на бумаге. lenta.ru »

2022-8-8 12:12

Замминистра информации ДНР Безсонов назвал пиар-ходом слова Зеленского об эвакуации людей с подконтрольной Киеву части Донбасса

Первый заместитель руководителя министерства информации ДНР Даниил Безсонов назвал пиар-ходом слова президента Украины Владимира Зеленского об эвакуации людей с подконтрольной Киеву части Донбасса. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-8-1 16:32

В ДНР назвали пиар-ходом слова об эвакуации жителей с подконтрольной Киеву части Донбасса

Слова украинского лидера Владимира Зеленского об эвакуации жителей из подконтрольной Незалежной части Донецкой Народной Республики — просто пиар-ход. Об этом заявил заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. life.ru »

2022-8-1 14:57

В Мининформации ДНР назвали пиар-ходом эвакуацию подконтрольной Киеву части Донбасса

С начала спецоперации обязательную эвакуацию мирных жителей не проводили даже в крупных городах, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-8-1 14:38

Отмену пожизненного приговора военнослужащему Шишимарину сочли пиар-ходом Киева

Решение Киевского апелляционного суда смягчить приговор о пожизненном заключении российскому военному Вадиму Шишимарину является пиар-ходом, считает политолог Юрий Светов. В беседе с Лайфом он заявил, что таким образом власти Украины просто пытаются показать, что они "хорошие". life.ru »

2022-7-29 15:01

В Совфеде сочли пиар-ходом анонс Украиной контрнаступления

Сенатор Совета Федерации Андрей Климов посчитал, что заявление Украины о готовящемся контрнаступлении на юге страны является не более чем пиар-ходом. Он также подчеркнул, что о контрнаступлениях никогда не сообщается заранее, ведь самое главное здесь — это эффект неожиданности. lenta.ru »

2022-7-11 12:55

Депутат Морозов назвал непристойным пиар-ходом угрозу США новыми санкциями

По мнению парламентария, предлагаемые пакеты ограничений переходят не только грани разумного, но и права как такового. life.ru »

2022-1-20 17:14

Госсекретарь при МИД Франции назвал пиар-ходом заявление ФРГ о планах покупки "Спутника V"

Клеман Бон подчеркнул, что канцлер Германии Ангела Меркель придерживается общеевропейского подхода tass.ru »

2021-4-11 17:46

Козак назвал действия Киева в Донбассе пиар-ходом

Киев пытается решить внутриполитический кризис при помощи имитации боевых действий в Донбассе. Такое заявление сделал замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак в ходе встречи с экспертами Института мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) РАН. tvzvezda.ru »

2021-4-8 17:41

Козак считает последние действия Киева в Донбассе пиар-ходом, имитирующим военную угрозу

Заместитель руководителя администрации президента России заявил, что проблему Донбасса можно решить за год, если последовательно выполнять все обязательства tass.ru »

2021-4-8 14:19

Адвокаты назвали второе уголовное дело против мэра Томска пиар-ходом

ТОМСК, 24 декабря, ФедералПресс. Адвокаты томского мэра Ивана Кляйна опровергли информацию о втором уголовном деле против него и сообщили об ухудшении самочувствия главы. Они сказали, что дочь градоначальника выкупила землю у муниципалитета законно. fedpress.ru »

2020-12-24 10:23

В МИД России назвали новые санкции США «неуклюжим пиар-ходом»

Новые санкции в отношении России носят надуманный характер и являются неуклюжим пиар-ходом. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, который опубликован ведомством. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 11:31

В МИД РФ назвали новые санкции США «неуклюжим пиар-ходом»

Новые санкции США в отношении России носят надуманный характер и не подкреплены доказательствами. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Очередная порция ограничений, как уже давно заведено у американцев, носит надуманный характер и не подкреплена доказательствами», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ. tvzvezda.ru »

2020-12-11 11:29

На Украине план «Б» по Донбассу назвали пиар-ходом

Украинский план «Б» по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе — это оговорка и пиар-ход, заявил глава политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. «Любой план должен быть утвержден теми, кто собирается его реализовать», — напомнил политик. lenta.ru »

2020-12-10 20:54

Жорин назвал пиар-ходом заявления Фирсова о покупке Легкоступовой «дури» для сына

Звездный адвокат отметил, что за порочащие честь высказывания бывший муж певицы может быть привлечен к уголовной ответственности. 5-tv.ru »

2020-11-12 12:49

ГИТИС назвал пиар-ходом слова Лукерьи Ильяшенко о взятке при поступлении

Российский институт театрального искусства прокомментировал слова актрисы Лукерьи Ильяшенко о том, что для её поступления в ГИТИС мать артистки дала взятку.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 12:58

Слуцкий назвал пиар-ходом Зеленского введение "Дня сопротивления оккупации Крыма"

Полуостров воссоединился с Россией по воле народа, констатировал глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий tass.ru »

2020-2-26 15:05

Медведчук назвал заявление премьера Украины об отставке пиар-ходом

Руководитель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал «дешёвым пиар-ходом» заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука об отставке. Об этом сообщила его пресс-служба в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-17 13:07

Слуцкий назвал заявления Таллина "отчаянным пиар-ходом"

Власти Эстонии отбрасывают переговорный процесс о госгранице почти на 15 лет назад, отметил глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2019-11-20 14:51

Нападение на рэпера Young P&H в Перми оказалось пиар-ходом

В краевом Минздраве и управлении СКР заявили, что никаких сообщений о музыканте к ним не поступало. Нападение на рэпера Young P&H в Перми оказалось пиар-ходом. Об этом сообщает информационное агентство "Местное время" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 18:05

Медведчук назвал пиар-ходом Зеленского закон об импичменте президента Украины

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» раскритиковал закон об импичменте президента Украины riafan.ru »

2019-9-10 20:22

Скандал между Фадеевым и певицей Наргиз сочли пиар-ходом

Музыкальный критик Александр Волков считает, что скандал вокруг певицы Наргиз Закировой и продюсерским центом Максима Фадеева MALFA является пиар-ходом. Он отметил, что разлад может пойти на пользу как продюсеру, так и артистке. lenta.ru »

2019-8-12 15:19

Экс-депутат Рады назвал пиар-ходом инцидент с Зеленским и Полтораком

На кадрах, появившихся в Сети, президент Украины Владимир Зеленский резко отталкивает министра обороны Степана Полторака. riafan.ru »

2019-7-20 11:22

Зеленский назвал телемост Россия — Украина дешёвым и опасным пиар-ходом

Лидер Незалежной считает, что мероприятие приведёт к беспорядкам и даст Москве аргументы в пользу отмены антироссийских санкций. Президент Украины Владимир Зеленский назвал готовящийся телемост между Москвой и Киевом дешёвым и опасным пиар-ходом, который направлен на разделение украинцев на противников и приверженцев диалога с Россией. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 12:53

Станислав Садальский счел отравление Алибасова пиар-ходом

Актер и журналист Станислав Садальский высказался по поводу отравления Бари Алибасова. Оказалось, артист считает, что Алибасов на самом деле не был болен. versia.ru »

2019-6-20 14:40

Фейковое "покушение" на Мохова стало пиар-ходом для грязной предвыборной кампании Соболь

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь часто напоминает о нападении на своего мужа Сергея Мохова. На самом деле, как удалось выяснить источникам Nation News, нападение, скорее всего, были придумано самим Моховым, чтобы создать пиар супруге. nation-news.ru »

2019-6-11 17:25

Поклонники певицы МакSим подозревают, что история с аварией может быть пиар-ходом

Поклонники певицы МакSим подозревают, что история с ДТП, в которое артистка попала в апреле, может быть пиар-ходом. На эти мысли фанатов натолкнула новость о том, что звезда не появится в новом клипе. argumenti.ru »

2019-5-19 14:07

Ветеран «Альфы» назвал пиар-ходом появление нового видео главы ИГИЛ

Президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» заявил НСН, что после поражения ИГИЛ в Сирии в мире нет единого руководства террористов. nsn.fm »

2019-4-30 10:03

Эксперт назвал пиар-ходом акцию «Молодежного Яблока» против призыва

Выступление «Молодежного Яблока» против призыва — это пиар-ход в преддверии выборов, считает политический консультант Владимир Соловейчик. riafan.ru »

2019-4-20 15:07

Глава ЛНР назвал предвыборным пиар-ходом заявление Порошенко о перемирии

По словам Леонида Пасечника, неконструктивная позиция Киева на даёт согласовать условия перемирия. Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник назвал предвыборным пиар-ходом заявление действующего президента Украины Петра Порошенко о "пасхальном перемирии", которое может вступить в силу 18 апреля. Читать далее... life.ru »

2019-4-13 22:20

Пушилин назвал заявление Порошенко о «пасхальном перемирии» предвыборным пиар-ходом

Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко об очередном перемирии в Донбассе. riafan.ru »

2019-4-12 20:47

Валуев назвал заявление Макгрегора очередным пиар-ходом

Российский боксёр провел аналогию с артистами эстрады, которые много раз возвращались после того, как объявляли об уходе. Российский боксёр и депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с News. life.ru »

2019-3-26 20:14

Кожемяко назвал "не более, чем пиар-ходом" требования об отмене итогов выборов в Приморье

Ранее движение "Голос" выпустило доклад, в котором утверждает, что на части участков во Владивостоке протоколы КОИБов были фальсифицированы tass.ru »

2018-12-27 17:04

Эксперт назвал пиар-ходом заявление про переговоры о станциях ГЛОНАСС в США

Член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского в эфире НСН рассказал, что военным РФ вполне хватает существующих станций. nsn.fm »

2018-12-7 16:55

Слуцкий назвал пиар-ходом отмену Трампом встречи с Путиным

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что отмена президентом США Дональдом Трампом встречи с российским коллегой Владимиром Путиным является своеобразным пиар-ходом, который продавили оппоненты России внутри США. nation-news.ru »

2018-11-29 23:00

В Госдуме назвали пиар-ходом заявление Трампа об отмене встречи с Путиным

Провокации Украины в Керченском проливе не должны помешать предстоящей встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 в Аргентине. riafan.ru »

2018-11-28 18:53

Слуцкий считает, что заявления Трампа об отмене встречи с Путиным могут быть пиар-ходом

Как заверили все официальные представители с российской стороны, подготовка встречи ведется, напомнил глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2018-11-28 18:26

Поклонская назвала пиар-ходом отставку генпрокурора Украины Луценко

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил об отставке из-за предчувствия "краха преступной власти" в стране. Своё мнение парламентарий высказала изданию "Крыминформ". Читать далее... life.ru »

2018-11-6 19:49

Поклонская назвала пиар-ходом заявление Луценко об отставке

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в беседе с изданием «Крыминформ» прокомментировала заявление Юрия Луценко об отставке с должности генпрокурора Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 17:34

Взрыв в Донецке мог быть пиар-ходом

Покушение на кандидата на пост главы самопровозглашенной Донецкой народной республики от местной компартии Игоря Хакимзянова могло быть инсценировкой. Об этом рассказал Донецкому агентству новостей источник в правоохранительных органах ДНР. vesti.ru »

2018-9-29 18:14

Слуцкий назвал пиар-ходом дополнительный взнос Киева в бюджет Совета Европы

Глава комитета Госдумы считает, что решение о взносе принималось не в Киеве, а было подсказано Западом tass.ru »

2018-9-5 14:10