Результатов: 7

Новость об отравлении жены Буданова связали с его пиар-кампанией

Сообщение украинских СМИ о том, что неизвестные отравили жену начальника Главного управления разведки (ГУР) страны Кирилла Буданова, является вбросом ради пиара. Такое предположение высказал украинский политик Владимир Олейник. life.ru »

2023-11-28 18:31

Украинская оппозиция назвала допрос Медведчука в СБУ пиар-кампанией действующей власти

Как отметили в партии "Оппозиционная платформа - за жизнь", вопросы, которые обсуждались на этой встрече, являются тайной следствия tass.ru »

2021-3-10 20:55

Эксперты назвали пиар-кампанией слова Жириновского о несуществующих С-700

По мнению специалиста, депутат пугает вероятного противника, не учитывая, что вероятный противник не так уж и глуп. Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью Лайфу прокомментировал высказывания депутата Госдумы Владимира Жириновского о том, что у России есть зенитные ракетные системы С-700 и С-600, которые, по его словам, "могут закрыть всю планету". Читать далее... life.ru »

2018-10-15 14:35

Кадыров назвал "пиар-кампанией" статьи о преследованиях геев в Чечне

Публикации на тему преследования геев в Чечне были "пиар-кампанией", заявил Рамзан Кадыров. Глава Чечни назвал журналистов "продажными шайтанами", работающими "за копейки западных спецслужб". В то же время Кадыров подчеркнул, что журналистам "Новой газеты" ничто не угрожает. grani.ru »

2017-4-23 19:24

Нефтетранспортный гигант решил поразить суд грязной пиар-кампанией?

Сегодня в Московском арбитраже рассмотрят дело по иску миноритарных акционеров к нефтетранспортному концерну «Транснефть». Инвесторы, а именно фонд UCP, возглавляемый Ильей Щербовичем, пытаются через суд получить причитающиеся им по закону дивиденды. versia.ru »

2016-6-29 17:51

Все слишком увлечены пиар-кампанией. "Раскольники" из ЛДПР подложили свинью тюменским коммунистам

Скандал с расколом тюменской ЛДПР рикошетом ударил по фракции коммунистов в Облдуме. Сегодня «красным» пришлось перенести итоговую пресс-конференцию, на которой руководитель фракции КПРФ Тамара Казанцева планировала сообщить об итогах пятилетней работы коммунистов в областном парламенте. ura.ru »

2016-6-21 12:12