Результатов: 367

В Израиле представили гибридный пикап

Израильская компания Rego представила вездеход для спецназа с гибридной силовой установкой, которая позволяет уменьшить шум и тепловыделение, пишет Army Recognition. Это снижает заметность машины на поле боя. lenta.ru »

2024-3-21 09:21

Стальной пикап Tesla Илона Маска расстреляли на видео

Блогер Зак Нельсон, известный под ником JerryRigEverything, проверил прочность пикапа Tesla Cybertruck. Пули 22 калибра также не смогли пробить стальной кузов автомобиля. Это удалось, когда Зак Нельсон расстрелял машину патронами 17-го калибра: однако пули остались внутри двери, хоть и пробили отверстие. lenta.ru »

2024-3-12 10:01

Пикап Tesla Cybertruck оставили без краш-теста

Журналисты издания Quartz узнали причину, по которой американские регуляторы не будут проводить краш-тест пикапа Tesla Cybertruck. В материале говорится, что новая машина не будет проходить испытание на безопасность NHTSA и IIHS и получать сертификат, так как количество Cybertruck слишком мало. lenta.ru »

2024-2-22 16:02

Похожий на монстр-трак арктический пикап весом более шести тонн показали на фото

Российская компания-производитель арктических внедорожников «Трекол» показала фотоснимки своей новой разработки — похожего на монстр-трак арктического пикапа «Арктика 8x8». Фотографии опубликованы на официальном сайте компании. lenta.ru »

2024-2-20 16:49

Правила съема. В какие ловушки попадают пикаперы и пойманные ими женщины

Психолог рассказал, с чем сталкиваются мужчины, когда вступают в клуб пикаперов. Почему женщины до сих пор ведутся на всем известные приемы быстрого соблазнения. aif.ru »

2024-1-30 08:35

В России появилась возможность купить пикап Tesla Cybertruck

В России появилась возможность оформить предзаказ на пикап Tesla Cybertruck. Известно, что электромобиль начали производить в июле этого года, однако полноценные продажи начнутся только в 2024 году. lenta.ru »

2023-12-28 15:10

Бойцы Южной группировки войск уничтожили блиндаж с пехотой и пикап ВСУ под Артемовском

Российская артиллерия и расчеты БПЛА Южной группировки войск уничтожили блиндаж с пехотой и пикап ВСУ на Артемовском направлении. Кадры предоставили в Минобороны России. Разведка группировка войск «Южная» получила данные о дислокации сил противника. tvzvezda.ru »

2023-12-20 05:02

Пуленепробиваемый и быстрее Porsche 911: в продажу поступил пикап Tesla Cybertruck

Компания Tesla начала продажи пикапа Cybertruck. Судя по рекламным роликам, автомобиль имеет защиту от пуль и обгоняет Porsche 911, буксируя при этом еще один такой же Porsche.

ridus.ru »

2023-12-1 11:08

Разведчики уничтожили пикап ВСУ на Соледаро-Артемовском направлении

Военнослужащие разведывательного подразделения «Южной» группировки войск уничтожили пикап 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ на Соледаро-Артемовском направлении в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-10-22 12:41

Украинский дрон целился в российский пикап и попал в пленных бойцов ВСУ

Украинские военные уничтожили своих пленных сослуживцев, сообщил военкор Борис Рожин. Он разместил распространяющееся в украинских соцсетях видео, на котором видно, как украинский беспилотник атакует едущий по проселочной дороге пикап. lenta.ru »

2023-10-17 01:48

На ВЭФ показали новый пикап, который будут выпускать в Приморье

Российская компания "Соллерс" на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) презентовала новый пикап ST6. Серийное производство данного автомобиля будет запущено в Приморском крае в ближайшей перспективе, рассказал представитель автоконцерна. life.ru »

2023-9-10 17:11

«Титан» — настоящий «боевой пикап» для армии и спецназа

«Ридус» продолжает знакомить читателей с образцами военной техники и вооружений, представленными на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023». На этот раз речь пойдет о защищенном автомобиле специального назначения «Титан», разработанном АО «Ремдизель» и предназначенном для перевозки личного состава с обеспечением требуемого уровня противопульной и противоминной защиты. ridus.ru »

2023-8-18 19:35

Россиянин превратил свой пикап в плавучий пирс ради прыжков в Чёрное море

Житель Новороссийска соорудил на пляже самодельный пирс для прыжков в воду, загнав в морские волны собственный пикап. Видео происшествия опубликовал SHOT. life.ru »

2023-8-7 21:44

Российские беспилотники уничтожили танк и пикап с бойцами ВСУ

Ударные беспилотники российской группировки «Восток» уничтожили пикап с бойцами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе совхоза «Октябрь» и танк противника в районе Макаровки, сообщил глава пресс-центра группировки Олег Чехов. lenta.ru »

2023-8-4 05:40

Боец ВС РФ Эверест рассказал о надбавке, которую ему выплачивали за пикап

Боец группировки ВС РФ «Запад» с позывным Эверест рассказал о надбавке, которую платят российским военнослужащим за пикап - при условии, что это пикап противника, и его удалось поразить. «В случае поражения цели выплачивается надбавка. tvzvezda.ru »

2023-7-7 14:11

Склад с боеприпасами и пикап украинских боевиков уничтожены на Запорожском направлении

Бойцы группировки войск «Восток» ликвидировали склад с боеприпасами украинских националистов на Запорожском направлении, сообщил «Звезде» руководитель пресс-центра группировки Олег Чехов. Мотострелковые подразделения при поддержке артиллерии подбили пикап с боевиками. tvzvezda.ru »

2023-6-27 05:53

Российские военные уничтожили склад с боеприпасами и пикап ВСУ на запорожском направлении

Также бойцы ВС РФ сорвали попытку скрытой перегруппировки противника, добавил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов tass.ru »

2023-6-27 05:12

Российские артиллеристы уничтожили пикап и здание с боевиками ВСУ на Донецком направлении

Артиллеристы группировки войск «Юг» вместе с наводчиками отдельного разведбатальона «Спарта» уничтожили пикап ВСУ и здание, в котором находилось место дислокации противника, в селе Первомайское на донецком направлении nsn.fm »

2023-6-14 07:51

Российские артиллеристы уничтожили пикап и здание с бойцами ВСУ

Российские военные уничтожили на Донецком направлении здание, в котором дислоцировались украинские военные. Как сообщает РИА "Новости", удар нанесли бойцы Южной группировки войск совместно с наводчиками батальона "Спарта". life.ru »

2023-6-14 07:18

Российские артиллеристы уничтожили пикап и здание с бойцами ВСУ

Мобилизованные на Урале артиллеристы российской группировки войск «Юг» вместе с наводчиками отдельного разведбата «Спарта» уничтожили в селе Первомайское на донецком направлении пикап и здание, в котором находилось место дислокации бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил боец с позывным Аргун. lenta.ru »

2023-6-14 06:22

Российские военные уничтожили пикап ВСУ, с которого готовили запуск БПЛА по РФ

Армия России предотвратила запуск очередного украинского беспилотника по территории РФ, выследив и уничтожив пикап, на котором находился БПЛА. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-5 01:20

Гвардии сержант Александр Таргоня протаранил пикап боевиков, чтобы вывести товарищей из-под обстрела

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе специальной военной операции. Гвардии ефрейтор Акиф Шахбанов Акиф Шахбанов в составе батальонной тактической группы десантников выполнял боевую задачу по обороне одного из населенных пунктов, освобожденного от украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-5-2 00:00

В Канаде пикап протаранил пешеходов

В канадском городе Амки, провинция Квебек, пикап сбил пешеходов. В результате ДТП как минимум два человека погибли, девять получили травмы. Об этом сообщила телерадиокорпорация CBC со ссылкой на полицию. life.ru »

2023-3-14 03:21

Звезда «Игры престолов» Джек Глисон привез на Украину пикап для ВСУ

Ирландский актер Джек Глисон, известный по роли Джоффри Баратеона из «Игры престолов», приехал в Киев. Он привез пикап для Вооруженных сил Украины (ВСУ). riafan.ru »

2023-2-17 16:25

Джоффри Баратеон из "Игры престолов" пригнал в Киев пикап для ВСУ и выставил на торги свою статуэтку

Ирландский актёр Джек Глисон, известный по роли Джоффри Баратеона в популярном сериале "Игра престолов", приехал в Киев, о чём сообщил ряд украинских СМИ. По их данным, он привёз пикап для нужд ВСУ, деньги на который собрали британские волонтёры. life.ru »

2023-2-16 15:20

Российский военнослужащий поразил вражеский пикап из гранатомета и уничтожил шесть боевиков

Минобороны России рассказало о героях, проявивших себя в зоне проведения спецоперации. Младший сержант Сергей Профуткин поразил из гранатомета вражеский пикап и уничтожил шесть националистов, а сержант Евгений Горбачев обезвредил пять вражеских мин, что помогло российским войскам без потерь добраться до нужной точки. tvzvezda.ru »

2023-1-20 00:00

Ракета ПТРК остановила пикап с польскими наемниками под Старобельском

Спецназ «Отважных» использовали противотанковый ракетный комплекс, чтобы остановить пикап с польскими наемниками.

oko-planet.su »

2022-10-27 16:00

Пикап Toyota без водителя за рулем переехал женщину под Саратовом

Авария с участием пикапа и пешехода произошла в поселке Озинки Саратовской области. В момент происшествия в автомобиле не было водителя, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-6 12:48

Мужчина угнал пикап, приехал к военным и предупредил их о пришельцах и драконах

Житель США похитил автомобиль и приехал на нем на военно-космическую базу. Он заявил, что президент США в его голове поручил ему предупредить военных о том, что американские пришельцы борются с китайскими драконами. lenta.ru »

2022-8-1 20:04

Подарок от бывшего: Канье Уэст подогнал к дому Кардашьян пикап с целым кузовом алых роз

А перед этим скандально известный рэпер написал серию постов про Пита Дэвидсона — нового избранника его экс-супруги. life.ru »

2022-2-15 23:59