Результатов: 36

Под Артемовском десантники на пикапе уничтожили группу боевиков из ПТРК «Фагот»

Бойцы отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии, входящего в Южную группировку войск, продолжают успешно выполнять задачи на Артемовском направлении специальной операции. Недавно мобильный расчет, передвигающийся на пикапе, который оснащен противотанковым ракетным комплексом «Фагот», уничтожил группу пехоты врага. tvzvezda.ru »

2024-3-5 05:15

В убитой девушке в пикапе ХАМАС опознали участницу музыкального фестиваля из Германии

Гражданка Германии, приехавшая в Израиль для участия в проходящем около границы с сектором Газа музыкальном фестивале, стала одной из жертв ХАМАС. Об этом сообщает газета The Washington Post. life.ru »

2023-10-8 05:04

Россиянин придумал историю о пикапе с украинскими диверсантами и стал фигурантом уголовного дела

Житель Брянской области сообщил в полицию о четырех диверсантах на пикапе, после чего полиция начала поиски. Впоследствии выяснилось, что мужчина выдумал всю историю. В отношении него завели уголовное дело. versia.ru »

2023-3-19 13:12

"Диверсантами" мужчин на пикапе нарекли оппоненты после дорожного конфликта

Правоохранители остановили пикап, в котором находились предполагаемые украинские диверсанты. По данным телеграм-канала SHOT, задержан автомобиль был ещё днём 16 марта. По одной из версий, на машину пожаловались после дорожного конфликта. life.ru »

2023-3-17 22:30

Слухи о пикапе с украинскими диверсантами в Орловской области оказались фантазией

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В Сети появились слухи о том, что в Орловской области был замечен пикап с диверсантами из Украины, направляющимися в сторону Белгорода. Сведения о намечающемся теракте оказались выдумкой обиженного водителя. fedpress.ru »

2023-3-17 22:16

Один мёртв, семеро ранены: Американец на пикапе влетел в толпу людей, которые его разозлили

В американском штате Колорадо водитель врезался в толпу людей возле бара. В результате происшествия один человек умер, минимум семеро пострадали. Об этом сообщает издание HuffPost. life.ru »

2022-10-10 05:31

Мужчина дважды переехал друга на пикапе из-за майонеза

Американец Кристофер Эрльбахер получил пожизненный срок из-за убийства друга. Инцидент произошел 17 декабря 2020 года в городе Фасги. 29-летний и 30-летний мужчины распивали спиртные напитки в баре. lenta.ru »

2022-2-5 06:38

Полиция не нашла взрывчатку в пикапе мужчины, грозившего устроить взрыв у Конгресса США

Бомбы в пикапе мужчины, который угрожал устроить взрыв у здании библиотеки Конгресса США в Вашингтоне, не оказалось. Об этом сообщили в полиции. Американца... rosbalt.ru »

2021-8-20 22:29

В Варгашах пьяный автомобилист перевернулся на пикапе Toyota Hilux

В Варгашинском районе Курганской области на полевой дороге при подъезде к селу Пичугино на своем пикапе Toyota Hilux разбился 35-летний автомобилист znak.com »

2021-7-27 11:25

Американка на угнанном пикапе устроила дебош и попалась при заказе в McDonald's

Жительница американского штата Массачусетс Джоанна Гарделл угнала пикап со строительной площадки, после чего устроила дебош на дороге. Остановить ее удалось только после того, как женщина решила заказать еду в McDonald's. lenta.ru »

2021-7-11 10:22

СМИ: протаранившему на пикапе ворота резиденции премьера Канады грозит шесть лет тюрьмы

Также Кори Харрену могут пожизненно запретить владеть огнестрельным оружием, передает телеканал CBC tass.ru »

2021-2-24 00:49

12-летний мальчик с собакой спасся от пожара на пикапе брата

12-летний мальчик из австралийского города Могамбер сумел спасти собаку и на машине уехать от угрожавшего его дому пожара. Его обнаружили пожарные. Они остановили машину и помогли ребенку воссоединиться с семьей. lenta.ru »

2019-12-17 14:52

Маск приехал в ресторан на своем новом пикапе и удивил автолюбителей

Новый бронированный пикап Tesla Cybertruck, ехавший по дороге очевидцы сняли видео. Сообщается, что изобретатель и глава компании Илон Маск со своими друзьями съездил на новом пикапе в один из ресторанов в Малибу. vm.ru »

2019-12-9 14:04

Маск поехал в ресторан на пикапе Tesla Cybertruck — видео

Автор ролика признался, что в реальности "автомобиль будущего" выглядит ещё лучше. Бизнесмен Илон Маск, возглавляющий компании SpaceX и Tesla Inc, вместе с друзьями решил поехать в ресторан Nobu в Малибу на своём бронированном пикапе Tesla Cybertruck. life.ru »

2019-12-9 12:43

Лихач на пикапе снес группу студентов на дороге в Таиланде. Видео

Пять человек получили травмы различной степени тяжести в результате наезда на студентов в Бангкоке. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Момент аварии попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-10-25 13:55

В Мексике мэра города протащили по городу на пикапе за невыполненные предвыборные обещания (видео)

Это была месть разъяренных фермеров, которые от своих угодий не могут добраться до города. rosbalt.ru »

2019-10-9 17:59

В Калифорнии водитель на пикапе протаранил группу пешеходов, есть пострадавшие

Водителем оказался 22-летний Кристофер Солис из города Анахайма. Согласно предварительным данным, автомобилем он управлял под действием наркотиков. Автомобиль наехал на группу пешеходов в американском городе Фуллертон в Калифорнии. life.ru »

2019-2-11 10:32

Американец рассказал о бегстве от огненного торнадо на горящем пикапе

Житель американского города Реддинг, штат Калифорния, выжил во время огненного торнадо, спрятавшись под брошенным бульдозером. Он рассказал, что спасался от лесного пожара на пикапе, но был вынужден бросить его, когда машина загорелась. После этого ему понадобилось другое убежище. lenta.ru »

2018-8-25 06:35

Лихач на пикапе разнес заправку в США. Видео

Водитель автомобиля не справился с управлением и влетел на АЗС, устроив там разгром и пожар. Очевидцы эвакуировали мужчину из разбитого транспортного средства, впоследствии выяснилось, что предполагаемый виновник аварии практически не пострадал. vesti.ru »

2018-7-8 15:24

В Мексике в брошенном пикапе обнаружили тела девяти человек

В мексиканском штате Герреро на обочине дороги утром 5 мая обнаружили пикап с телами девяти мёртвых мужчин, сообщает Reuters со ссылкой на офис генпрокурора. Машину нашли на дороге недалеко от города Тистла. life.ru »

2018-5-6 04:11

В США грабители на пикапе протаранили витрину магазина и украли банкомат

В американском штате Алабама грабители на пикапе протаранили витрину магазина, чтобы украсть находившийся в помещении супермаркета банкомат. Злоумышленники дважды врезались в остекление, чтобы получить доступ к устройству. lenta.ru »

2017-11-23 15:42

Джастин Бибер на пикапе сбил папарацци после посещения церкви. Видео

Джастин Бибер случайно сбил фотографа. Инцидент произошел у входа в театр в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, где проходила церковная служба. Возле заведения певца ожидали папарацци. Бибер сел в пикап и, выезжая на дорогу, задел фотографа. tvc.ru »

2017-7-27 10:45

Джастин Бибер на пикапе сбил фотографа

Канадский поп-певец Джастин Бибер за рулем пикапа сбил фотографа. Музыкант выходил из театра в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, где проходила церковная служба. Возле заведения его ожидали папарацци. lenta.ru »

2017-7-27 09:50

Mercedes-Benz X-Class: все факты о самом роскошном пикапе в мире

Компания Mercedes-Benz заполнила последнюю брешь в своем модельном ряду, выпустив нашумевшую еще до своего дебюта новинку - модель X-Class. АвтоВести рассказывают все, что на сегодня известно о самом премиальном пикапе из всех существующих. vesti.ru »

2016-10-26 00:13

Появились сведения о новом пикапе от Mercedes-Benz

Из официального пресс-релиза немецкого автомобилестроительного концерна Daimler AG и франко-японского альянса Renault-Nissan, который был вручен автомобильным изданиям в рамках Парижского автосалона, общественность узнала некоторые подробности о новом пикапе Mercedes-Benz. informvest.net »

2016-10-9 07:46

Первая информация о пикапе Mercedes-Benz появится в октябре

Руководитель подразделения Mercedes-Benz Vans рассказал АвтоВестям, когда стоит ждать новостей о грузопассажирской модели концерна и почему немцы в процессе разработки этого автомобиля попросили помощи у японцев. vesti.ru »

2016-9-22 16:47

Тест-драйв Mitsubishi L200: все, что вы хотели узнать о новом пикапе

Придавать налет лоска и премиальности автопроизводители сегодня пытаются всему, чему только возможно. Гламуризация докатилась даже до такого, казалось бы, "пролетарского" и утилитарного вида, как пикапы. vesti.ru »

2016-7-26 18:01