Результатов: 44

Новая Зеландия ввела санкции против Конашенкова, Добродеева и Пиманова

Новая Зеландия ввела санкции в отношении восьми россиян и организаций, которых считает причастными к кибератакам и «кампании по распространению дезинформации» на Украине nsn.fm »

2022-5-11 07:14

«До слез»: как фильм Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» покорил сердца россиян за выходные

Завершился первый прокатный уик-энд для нового фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». Во всех кинотеатрах страны картина вышла в четверг, 17 февраля, и за четыре дня стала лидером среди отечественных новинок. tvzvezda.ru »

2022-2-21 09:38

«Про героизм и волю к победе»: зрители поделились эмоциями от фильма Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Завершился первый прокатный уикэнд для нового фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» . Во всех кинотеатрах страны картина вышла в четверг . Киновыходные в России оказались насыщенными: среди новинок были американские боевики, австралийский триллер и даже новозеландский ужастик. tvzvezda.ru »

2022-2-21 07:33

«Мы, русские, везде побеждаем»: зрители поделились впечатлениями от картины Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» вышел в большой прокат. С сегодняшнего дня его можно увидеть во всех кинотеатрах страны. Лента переносит нас в 1945 год, когда футболисты московского «Динамо» приехали в Великобританию и триумфально сыграли там несколько товарищеских матчей . tvzvezda.ru »

2022-2-17 16:37

Наказание за успех: чем влюбила в себя женатого Алексея Пиманова актриса Ольга Погодина

Что пришлось пройти актрисе, чтобы влюбить в себя автора программы "Человек и закон" Алексея Пиманова. life.ru »

2021-3-22 00:40

«География расширилась»: продюсер «Новой Звезды» Дарья Пиманова рассказала, чем организаторы удивят зрителей в шестом сезоне

Совсем скоро на телеканале «Звезда» стартует шестой сезон всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». О том, чем в этот раз будут удивлять зрителей создатели шоу на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» рассказала ведущая программы «Легенды музыки» и продюсер «Новой Звезды» Дарья Пиманова. tvzvezda.ru »

2020-8-28 18:25

В день тишины Первый канал покажет фильм Пиманова "Крым"

Художественный фильм режиссёра Алексея Пиманова "Крым" покажут на Первом канале в последний день перед выборами. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. — В фильме есть много эпизодов, основанных на реальных событиях, произошедших в Крыму весной 2014 года, — отметили в пресс-службе. life.ru »

2018-3-6 15:02

Фильм Пиманова «Крым» покажут на Первом канале 17 марта

Первый канал анонсировал показ художественного фильма Алексея Пиманова «Крым», который состоится 17 марта. Об этом сообщает дирекция общественных связей телеканала riafan.ru »

2018-3-6 23:14

Работали по бумажке: осуждены аферисты, обокравшие Алексея Пиманова

С особой хитростью действовали гангстеры, укравшие деньги из банковских ячеек известного телеведущего Алексея Пиманова, а также трех состоятельных клиентов. На днях служители Фемиды из Замоскворецкого районного суда отправили финансовых преступников в колонию на долгие годы. incident.mk.ru »

2018-2-19 14:46

Тайна кражи денег у журналиста Пиманова: пострадавших гораздо больше

Скандал вокруг кражи денег у известного телеведущего Алексея Пиманова из банковской ячейки выявил целый ряд аналогичных преступлений в кредитном учреждении incident.mk.ru »

2017-11-15 19:03

СМИ: В Москве задержаны подозреваемые в ограблении телеведущего Алексея Пиманова

В Москве задержаны двое мужчин, подозреваемых в ограблении. Предположительно, они причастны к похищению крупной суммы денег из банковской ячейки известного журналиста и продюсера Алексея Пиманова. versia.ru »

2017-11-14 14:10

Пойманы злоумышленники, укравшие полмиллиона долларов у телеведущего Алексея Пиманова

В российской столице задержан подозреваемый в хищении полумиллиона долларов у ведущего программы «Человек и закон» Алексея Пиманова incident.mk.ru »

2017-11-15 12:40

В Москве поймали похитителей полумиллиона долларов у телеведущего Пиманова

В Москве задержаны и арестованы двое подозреваемых в краже более 32 миллионов рублей у ведущего телепередачи «Человек и закон» Алексея Пиманова. Он обратился в полицию в 2016 году, сообщив, что из ячейки в отделении Газпромбанка в центре Москвы пропало 500 тысяч долларов США. lenta.ru »

2017-11-14 12:29

Крымские отельеры: Фильм Пиманова «Крым» привлекает к нам новых туристов

Выход в прокат фильма «Крым» Алексея Пиманова вновь привлек внимание к российскому полуострову. Всем, кто захотел похвалить или поругать новую кинокартину, пришлось сначала полюбоваться знаменитыми «открыточными» видами Балаклавы, Мангуп-кале и других крымских красот. riafan.ru »

2017-10-9 19:21

Уникальный случай: «Крым» Пиманова стал лидером российского проката

Фильм режиссера Алексея Пиманова «Крым» возглавил российский прокат, собрав за минувшие выходные более 161 миллиона рублей. Об этом сообщает аналитический портал Kinobusiness. riafan.ru »

2017-10-2 16:13

Смелый Крым: драма Пиманова возвращает к событиям трехлетней давности

Премьеру этого фильма россияне ждали еще летом. И драма Крым, вышедшая на большие экраны 28 сентября, уже сегодня более чем оправдала ожидания: в интернете появилось множество восторженных откликов. oko-planet.su »

2017-10-2 19:38

Сергей Шойгу рассказал о фильме Алексея Пиманова «Крым»

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на лекции в МГИМО рассказал о своем отношении к современному российскому кино. Глава военного ведомства признался, что его радует появление новых фильмов о России с положительными героями. tvzvezda.ru »

2017-2-21 16:56

Россиянка Пиманова сумела покинуть США и вернуться к дочери

Гражданка России Ольга Пиманова сумела покинуть Соединенные Штаты и вернуться в Россию. В США она была участницей судебного процесса, инициированного против нее ее супругом riafan.ru »

2016-12-1 01:58

Россиянка Ольга Пиманова отпущена из США и возвращается на родину

Суд Иллинойса снял ограничения на выезд из США россиянки Ольги Пимановой. Она вылетела в Москву. Об этом заявили в посольстве РФ в Вашингтоне. vesti.ru »

2016-12-1 00:16

Корреспондент «Звезды» прокатился на ретромобиле из фильма Алексея Пиманова

Празднование Дня города в Москве было связано с темой кино. Главная улица столица превратилась в импровизированную киноплощадку. Корреспондент «Звезды» побывал на празднике, оценил кинематографическое убранство Тверской улицы и даже смог прокатиться на ретро-автомобиле, игравшим роль в фильме Алексея Пиманова «Овечка Долли была злая и рано умерла». tvzvezda.ru »

2016-9-11 22:39

Фильм Алексея Пиманова покажут на фестивале «Окно в Европу» в Выборге

Шестого августа в Выборге откроют «Окно в Европу». На кинофестивале с таким названием покажут больше ста игровых, документальных и анимационных фильмов. Будет представлена и новая работа Алексея Пиманова «Любовь прет-а-порте». tvzvezda.ru »

2016-7-29 23:44

Россиянка Пиманова освобождена из-под домашнего ареста в США

Федор Козлов, адвокат россиянки Ольги Пимановой, освобожденной 6 июня в Чикаго из-под домашнего ареста, сообщил, что она не имеет права покидать страну и останется на территории США до окончания разбирательства. utro.ru »

2016-6-6 22:31

Россиянка Пиманова освобождена в США

Федор Козлов, адвокат россиянки Ольги Пимановой, освобожденной 6 июня в Чикаго из-под домашнего ареста, сообщил, что она не имеет права покидать страну и останется на территории США до окончания разбирательства. utro.ru »

2016-6-7 22:31

Ольга Пиманова не намерена возвращать в США свою дочь

Ольга Пиманова не намерена возвращать в США свою дочь. Об этом сообщил адвокат россиянки, задержанной в Соединённых штатах, передаёт РИА Новости. Сегодня суд освободил женщину из-под домашнего ареста в Чикаго. rusnovosti.ru »

2016-6-6 20:42

В США Ольга Пиманова ждет суда за вывоз дочери на родину

Адвокаты намерены просить освободить из под ареста россиянку Ольгу Пиманову. В сети американской Фемиды она попала за то, что якобы без спроса у бывшего мужа вывезла ребенка на Родину. Защита с такой постановкой вопроса не согласна и требует пересмотреть судебное решение. vesti.ru »

2016-6-5 06:58

Пиманова готова к проведению ДНК-экспертизы дочери только в России

Ольга Пиманова готова провести ДНК-тест дочери только в России. Об этом сообщил РИА Новости адвокат россиянки, находящейся в США под домашним арестом. Александр Толмацкий добавил, что его клиентка находится у подруги в штате Иллинойс, а её четырёхлетняя дочь остаётся в Краснодаре. rusnovosti.ru »

2016-6-5 22:57

Общество: Москву возмутил странный арест россиянки в США

Российское посольство в Вашингтоне направило ноту госдепартаменту США. Штаты до сих пор официально не уведомили Москву об аресте российской гражданки и обвинении ее в похищении собственной дочери, хотя Ольга Пиманова была задержана еще неделю назад. vz.ru »

2016-6-4 12:40

Задержанная в США за вывоз дочери россиянка рассказала о своем аресте

Задержанная ранее в аэропорту Чикаго в США россиянка Ольга Пиманова, обвиняемая американскими властями в незаконном вывозе в Россию дочери, рассказала подробности своего ареста. «Судья, не слушая меня, бросил меня в тюрьму, где я сознание теряла. vz.ru »

2016-6-3 22:21