Результатов: 20

В Госсобрании Башкирии отказались «пинать» Рудольфа Нуреева

УФА, 26 октября, ФедералПресс. Председатель парламента Башкирии Константин Толкачев отклонил заявление фракции КПРФ о защите традиционных ценностей, в котором негативно оценивается личность уроженца республики Рудольфа Нуреева. fedpress.ru »

2023-10-26 17:45

«Не пинать себя!»: Психолог рассказал, как распознать и побороть депрессию

Михаил Хорс заявил в эфире НСН, что главной причиной депрессии являются завышенные ожидания. Осень может усугубить эти процессы. nsn.fm »

2023-9-6 11:13

Байден стал пинать трибуну во время выступления в Южной Каролине

Президент США Джо Байден, выступая в Южной Каролине, стал бить ногой по трибуне, пожаловавшись на то, что она не работает. Байден ударил ногой по трибуне несколько раз, после чего повернулся к собравшимся спиной и продолжил делать то же самое, но под другим углом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-7 05:04

"Повалила и стала пинать": На Урале пенсионерка обвинила сиделку в избиении, но у той другая версия

Медики зафиксировали на теле бабушки множество ссадин и гематом, а родственники уже обратились в полицию. life.ru »

2021-8-10 20:31

Пеле о смерти Марадоны: «однажды мы будем пинать мяч где-то высоко в небе»

Одним из первых на уход легендарного футболиста отреагировал бразильский футболист Пеле. Именно с ним постоянно сравнивали Марадону, пытаясь выявить из них лучшего футболиста всех времен. «Грустно терять друзей таким образом. tvzvezda.ru »

2020-11-26 20:32

Школьникам Татарстана сказали «пинать, бить по щитам и толкать» сотрудников Росгвардии

КАЗАНЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Появилось видео, на котором школьники толкаются с сотрудниками Росгвардии. Появились комментарии одноклассников «нападавших». fedpress.ru »

2019-12-22 14:03

«Давайте вместе работать, а не пинать этот мяч!» В Миассе переводят стрелки возможные виновники мусорного коллапса

МИАСС, 17 июня, ФедералПресс. В Миассе регоператор по обращению с ТКО «Центр коммунального сервиса» и местные управляющие компании вторую неделю конфликтуют по поводу переполненных мусорокамер в многоквартирных домах. fedpress.ru »

2019-6-17 16:21

Офицер НАТО на войне в Донбассе: Если долго пинать медведя, он проснется

Бывший офицер НАТО, голландец по имени Паскаль рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей о тонкостях войны на Украине по стандартам НАТО, своем непростом выборе и практике русского языка. riafan.ru »

2017-9-22 17:44

Спикер петербургского закса отказался пинать «мертвого шакала»

Председатель петербургского законодательного собрания Вячеслав Макаров сравнил бывшего главу горизбиркома Алексея Пучнина с мертвым шакалом. Таким образом спикер регионального парламента прокомментировал результаты проверки Контрольно-счетной палатой (КСП) расходования бюджетных средств избиркомом. lenta.ru »

2016-10-12 15:40

Анастасия Шипицина: «Можно накинуть легкое пальто и ходить пинать желтые листочки». В Екатеринбурге опять пасмурно и прохладно. ФОТО, ВИДЕО

Не забудьте взять зонтик – ожидается небольшой дождь. justmedia.ru »

2016-10-4 22:25

Лукашенко призвал не пинать русский язык и рассказал, чем должны пахнуть белорусы

Огромное число белорусов и представителей других национальностей наряду с родным языком сейчас широко используют и русский, который в Белоруссии давно считают своим, а не чужим, заявил президент Александр Лукашенко. russian.rt.com »

2016-9-13 07:25

Павловский о скандале с мэром Риги: Пинать его будут долго, но не посадят

В Латвии второй день продолжается шумиха по поводу довольно безобидной карикатуры, которую опубликовал рижский градоначальник Нил Ушаков. Федеральное агентство новостей — о подробностях этого скандала. riafan.ru »

2016-4-26 14:46