Результатов: 55

Арбенина отказалась комментировать «диванный пинг-понг» с отменой концертов

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в своём Telegram-канале заявила, что её утомило обсуждение её концертов nsn.fm »

2023-10-17 14:05

Московский школьник обыграл Мишустина в пинг-понг

Премьер-министр России Михаил Мишустин в честь 1 сентября посетил московскую школу №1579, где сыграл в настольный теннис с одним из учеников. По итогу партии школьник обыграл российского премьера, в конце игры они пожали друг другу руки и поблагодарили за игру. Встречу судил мэр Москвы Сергей Собянин. lenta.ru »

2023-9-1 15:35

Такой пинг-понг нам не нужен

Главный китайский дипломат привез в Москву мирный план, анонсированный им на Мюнхенской конференции. Не исключено, что Китай предложит в ООН альтернативный проект резолюции к годовщине российского вторжения. grani.ru »

2023-2-22 17:18

Ким Чен Ын и ракетный пинг-понг: чем закончится конфликт на Корейском полуострове

По мнению политолога Жилина, Южная Корея не угрожает своему «соседу». Она давно победила Северную Корею уровнем жизни. 5-tv.ru »

2022-11-3 12:36

Военкор «Известий» показал танковый и артиллерийский пинг-понг под Авдеевкой

Участвующие в спецоперации по освобождению Донбасса бойцы не теряют чувства юмора даже в опасной для жизни ситуации. Они уверены, что в скором будущем Донецк перестанет слышать звуки прилетов. 5-tv.ru »

2022-7-27 02:24

«Пинг-понг» вокруг дефолта: Россия может добиться разморозки резервов через суд

Дефолт для государства является невозвратным рубежом, однако этот момент можно оттянуть, а потом и вовсе добиться разморозки долларов, заявил в эфире НСН экономист Денис Ракша.  nsn.fm »

2022-4-6 15:36

Искусственный мозг научили играть в пинг-понг

Специалисты компании Cortical Labs создали мини-мозг и научили его клетки играть в виртуальный пинг-понг. В своем эксперименте ученые использовали около миллиона живых клеток мозга. Нейроны клеток реагировали на поведение мяча и правильно размещали ракетку, чтобы его отбить. Ученые отметили обучаемость мозга. lenta.ru »

2021-12-20 10:48

Российский рэпер испугался оскорблять Стаса Михайлова и сыграл в пинг-понг лицом

Российский рэпер ST стал гостем шоу Comment Out, где испугался оскорблять певца Стаса Михайлова и согласился сыграть в пинг-понг собственным лицом. «Он человек набожный, народный артист», — высказался ST о Михайлове и заявил, что не хочет писать матерный комментарий в Instagram-аккаунте звезды. lenta.ru »

2021-11-8 16:23

«Пинг-понг Карпина и Дзюбы». Отказ нападающего играть за сборную назвали троллингом

Артём Дзюба отправил Валерию Карпину «ответочку» за невызов в сборную на сентябрьские матчи, уверен музыкальный журналист Михаил Марголис. nsn.fm »

2021-9-22 16:36

Зеленский сыграл в пинг-понг перед американцами

Президент Украины Владимир Зеленский сыграл в пинг-понг со своим первым помощником Сергеем Шефиром перед журналистами одного из «известных американских изданий». «Президента фотографируют в различных форматах. lenta.ru »

2020-12-16 17:23

Политолог о возвращении Буцаева в РЭО. «Это пинг-понг»

Первый замгубернатора Белгородской области Денис Буцаев (его называли одним из основных претендентов на пост главы региона) 20 ноября вернулся на пост директора Российского экологического оператора. В России случается нечасто, когда чиновник приходит на тот же пост, откуда он ушел. fedpress.ru »

2020-11-20 16:05

Повязки на глазах и звонкий мяч. В Удмуртии сыграли в необычный пинг-понг

Всего в соревновании приняли участие 16 спортсменов. Первенство прошло в рамках акции "Неделя добрых дел". В удмуртском Сарапуле прошло первенство города по нестандартному настольному теннису — для незрячих. life.ru »

2019-10-23 22:21

Санкционный пинг-понг: как развивались отношения США и России

Санкции становятся главным инструментом борьбы в экономике и политике: Конгресс США разрабатывает все новые законы против России, а европейские страны послушно к ним присоединяются. vm.ru »

2019-7-20 07:46

Пинг-понг с Зеленским и бюллетень длиной 115 см: чем запомнился первый тур президентских выборов на Украине

После обработки более 91% протоколов во второй тур президентских выборов на Украине выходят Владимир Зеленский и Пётр Порошенко. По последним данным, кандидат от партии «Слуга народа» набрал 30,26%, а действующий глава государства — почти 16%. russian.rt.com »

2019-4-1 19:21

ЧТПЗ на форуме в Санкт-Петербурге предложит гостям сыграть в пинг-понг на столах из труб

Группа ЧТПЗ примет участие в работе VIII Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2018), который пройдет 2-5 октября znak.com »

2018-10-2 08:05

Алексей Весёлый, Когда журналисты идут на войну. Пинг-понг ценую в жизнь

Такое ощущение, что ООН, посольство и ЦАР играют в пин-понг. В пинг-понг ценою в жизнь. Увы, и ООН продемонстрировали слабость и бесполезность: смысл в миссии ООН, если они не помогают защищать жизни журналистов там, где должны?.. echo.msk.ru »

2018-8-2 13:50

Элис Купер: "Политики играют в пинг-понг, а люди остаются людьми"

Американский рок-музыкант Элис Купер во время визита в Москву поделился своим видением отношений между Россией и США. На его взгляд, в последнее время российское общество стало более открытым. argumenti.ru »

2018-5-28 17:30

Александр Гаврилин, Административный пинг-понг

Суммируя три различных ответа, люди поняли, что на их чаяния ответили простым и коротким словом – нет! Правда, как говорят сами муниципальные служащие и технические работники МУПов, МБУ и даже администрации, после такого отношения, со стороны муниципального руководства и областных чиновников, надеяться на их помощь последним не стоит... echo.msk.ru »

2018-4-4 14:27

Смертельный пинг-понг. Есть ли у России шанс на победу в санкционной войне

Нужно честно признать, что наносить ответные равнозначные удары в санкционной войне Россия не в состоянии. Реакция страны на санкции США должна выражаться в системной защите, основанной на так называемой «сплошной обороне» и «игре на опережение» forbes.ru »

2018-2-1 12:26

Глава МЧС об отношениях США и КНДР: игра в пинг-понг должна остановиться

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил об уверенности в том, что отношения между США и Северной Кореей стабилизируются.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 13:45

Друзья насмерть сыграли в пинг-понг на Кубани

Завершилось расследование трагедии, случившейся в Краснодарском крае минувшим летом. Об этом проинформировали местные СМИ. Два друга приехали в Краснодарский край на заработки. Устроились в транспортную компанию, руководство которой … vestikavkaza.ru »

2017-12-21 21:45

Глава Минобороны Израиля заявил о прекращении «игры в пинг-понг» с ракетными обстрелами ХАМАС

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что страна больше не будет «играть в пинг-понг» с движением ХАМАС, что выражается в обстреле палестинцами территории еврейского государства ракетами и ответных ударах со стороны израильских военных. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 22:25

Американо-северокорейский пинг-понг: Трамп пообещал покончить с Ким Чен Ыном

Президент США накануне заявил, что покончить с северокорейским лидером следовало «давным-давно», потому что Америка не может терпеть «этого сумасшедшего парня там, пуляющего ракетами повсюду». 5-tv.ru »

2017-9-23 04:47

Австралийскую фирму обвинили в расизме за рекламу с азиатом по имени Пинг-Понг

Австралийскую компанию TP Concreting обвинили в расизме за рекламу с азиатом по имени Пинг-Понг. Суть заключалась в том, что человек с ярко выраженным азиатским акцентом звонит в компанию с просьбой починить дорогу. lenta.ru »

2017-1-26 08:01

Путин призвал прекратить «исторический пинг-понг» по Курильским островам

России и Японии необходимо прекратить «исторический пинг-понг» по Курильским островам, заявил российский президент Владимир Путин на пресс-конференции в Токио.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 12:34

Путин отменил "исторический пинг-понг" с Курилами

Президент России Владимир Путин призвал прекратить играть с Японией в "исторический пинг-понг" Южными Курилами. Он убежден в необходимости окончательного и долгосрочного урегулирования отношений между Россией и Японией. utro.ru »

2016-12-16 11:42

Путин призвал перестать играть в «исторический пинг-понг» на тему Южных Курил

России и Японии необходимо перейти к долгосрочному урегулированию вопроса о территориальной принадлежности Южных Курил, считает российский президент Владимир Путин. «На наш взгляд, нужно прекратить этот исторический пинг-понг по этим территориям», — заявил он на пресс-конференции в Токио. lenta.ru »

2016-12-16 11:17

Путин призвал прекратить «исторический пинг-понг» по Курилам

Предыдущая встреча Путина и Абэ прошла в сентябре. Тогда российский президент допустил, что Москва и Токио смогут найти компромисс в территориальном споре вокруг Курил при росте уровня доверия с Японией. news.yandex.ru »

2016-12-16 10:55

Путин призвал прекратить "исторический пинг-понг" по Курилам

Владимир Путин заявил, что национальные интересы России и Японию требуют окончательного урегулирования проблемы Курильских островов. ntv.ru »

2016-12-16 10:55

Путин призывает остановить «исторический пинг-понг» по Курилам

Президент России Владимир Путин считает, что нужно заканчивать «игру» с Японией в «исторический пинг-понг» по поводу судьбы южных Курил. Как передает ТАСС, об этом российский лидер заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Путин считает, что обеим сторонам нужно прийти к окончательному и долгосрочному решению вопроса.

«На наш взгляд, нужно прекратить этот исторический пинг-понг по этим территориям, нужно в конце-концов как-то понять, что фундаментальные интересы и Японии, и России требуют окончательного, долгосрочного урегулирования, вот в чем все дело», - сказал Путин. Отметив, что решить проблему территорий и заключить мирный договор между Россией и Японией в одночасье невозможно.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 10:53

Путин призвал прекратить исторический "пинг-понг" с Курилами

Президент России Владимир Путин призвал прекратить исторический "пинг-понг" с Курильскими островами. По его словам, эта проблема должна быть окончательно урегулирована с учетом долгосрочных интересов Японии и России. tvc.ru »

2016-12-16 10:35

Путин призвал прекратить "пинг-понг по Курилам"

Владимир Путин заявил, что России и Японии надо прекратить "исторический пинг-понг по Курилам". Синдзо Абэ добавил, что Россия и Япония переходят к периоду, когда смогут шаг за шагом продвигаться к заключению мирного договора. dp.ru »

2016-12-16 10:34

«Прекратить исторический пинг-понг»: Путин о проблеме Курильских островов

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ провели пресс-конференцию в Токио по итогам переговоров. Ранее российский лидер, касаясь темы беседы с Абэ, заявил, что Россия и Япония договорились о сотрудничестве в сфере мирного атома и обсудили перспективы работы в области экономики. russian.rt.com »

2016-12-16 10:22

Путин призвал Абэ прекратить исторический пинг-понг по Курилам

Президент России Владимир Путин в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Синдзо Абэ заявил, что обеим странам надо прекратить "исторический пинг-понг по Курилам", передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-12-16 10:21

Блогеры-скалолазы сыграли в виртуальный пинг-понг

Блогеры сыграли в виртуальный пинг-понг, стол для которого спроецировали на стенке для скалолазания. С помощью проектора авторы видео создали виртуальное игровое пространство на приспособленном для экстремального спорта приспособлении и, отбивая мяч ногами и руками, устроили вертикальный матч по настольному теннису. lenta.ru »

2016-9-19 12:16

Коробка мороженого за выигрыш в пинг-понг

7 июля на Тверском бульваре в рамках фестиваля "Московское мороженое" прошёл открытый турнир по пинг-понгу. В центре Москвы случайные прохожие поборолись за коробку мороженого. vm.ru »

2016-7-7 19:53