Результатов: 17

Собери коллекцию ножей. «Пятёрочка» запускает новую акцию для покупателей

: С 14 марта торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую акцию, предложив покупателям собрать коллекцию ножей итальянского бренда Pininfarina. Их можно будет купить по цене от 99 рублей при условии накопления электронных наклеек с картой лояльности. aif.ru »

2023-3-14 09:00

Итальянцы показали гиперкар Pininfarina Battista — он быстрее самолёта

Обычная машина, на которой можно ездить по городу, существенно быстрее любых современных спортивных автомобилей. Итальянский электрический гиперкар Pininfarina Battista впервые показали в городе. life.ru »

2019-4-19 12:00

Электрогиперкар Pininfarina получит двигатель мощностью 2 тыс. лошадиных сил

Производитель отмечает, что такая силовая установка позволит объезжать любых "одноклассников". Британское автомобильное издание Top Gear сообщает, что компания Pininfarina готовит к появлению на свет самый мощный электрический гиперкар в истории автомобилестроения. life.ru »

2018-12-11 17:26

Итальянцы из Pininfarina сделают платформу для иранской компании

Ателье Pininfarina, отпущенное нынешними владельцами – индийским концерном Mahindra – в свободное бизнес-плавание, нашло очередного крупного клиента. Разработка модульной платформы для компании Samand Iran Khodro оценена в 70 миллионов евро. vesti.ru »

2017-5-11 15:00

Сотрудничество Pininfarina и китайцев из HKG обернулось сразу двумя кроссоверами

Первые результаты совместной работы итальянское ателье и Hybrid Kinetic Group показывали в Женеве. На выставке в Шанхае к гибридному суперседану H600 присоединились два вседорожника, которые способны продемонстрировать практически аналогичные характеристики. vesti.ru »

2017-4-20 20:20

800-сильный седан Pininfarina станет серийным

Концептуальный седан, который ателье Pininfarina построило для гонконгской компании Hybrid Kinetic и показало на Женевском автосалоне, не выглядел особо экстравагантным для концепта. Ларчик открывается просто: гонконгцы собираются наладить его серийное производство, причем сразу в двух странах. vesti.ru »

2017-3-20 11:32

Новый суперседан Pininfarina станет электрическим

Концептуальный седан, который итальянцы из Pininfarina построили для Hybrid Kinetic Group из Гонконга, должен получить силовую установку, работающую на некоей "новой энергии". Дизайнеры опубликовали несколько новых тизеров, которые, впрочем, никаких секретов не раскрывают. vesti.ru »

2017-2-27 16:21

Pininfarina покажет в Женеве роскошный электроседан

Итальянское дизайн-ателье, сейчас входящее в структуру индийского концерна Mahindra, продолжает работать "на сторону": концепт, который Pininfarina представит на женевской выставке, разработан для гонконгской фирмы. vesti.ru »

2017-2-9 11:58

Pininfarina нарисовала для китайцев новый кроссовер

Как нынешний владелец итальянского дизайн-бюро, концерн Mahindra, и обещал, ателье Pininfarina начало зарабатывать на стороне: в Гуанчжоу компания South East Motor продемонстриовала уже второй кроссовер, дизайн для которого нарисовали итальянцы. vesti.ru »

2016-11-21 15:38

Pininfarina изготовит машину на воде стоимостью в 2,5 млн долларов

Известное во всем мире автомобильное дизайн-ателье Pininfarina рассказало о намерении запустить в серийное производство мощный гиперкар, работающий на так называемых топливных элементах. versia.ru »

2016-8-31 16:26

Ателье Pininfarina построит машину на воде ценой в 2,5 млн долларов

Знаменитое дизайн-ателье объявило о решении запустить в серийное производство гиперкар, источником энергии для которого станут так называемые топливные элементы. Правда, путь на обычные дороги экзотической конструкции будет закрыт. vesti.ru »

2016-8-31 10:18

Mahindra поможет ателье Pininfarina выпустить электрический суперкар

Индийский концерн располагает серьезными наработками в области электрических силовых установок, которые позволяют ему участвовать в чемпионате Formula E. А ателье Pininfarina способно облечь эти наработки в эффектный кузов. vesti.ru »

2016-7-4 20:01

Pininfarina построит электрический спорткар для индусов

В гонку за "зелеными" технологиями планирует включиться легендарное итальянское дизайн-ателье. Руководство Pininfarina называет выпуск электрического спорткара вполне логичным и соответствующим ситуации – учитывая нынешние взаимоотношения ателье и индийского концерна Mahindra. vesti.ru »

2016-5-23 17:20