Результатов: 26

Российская школьница оказалась прикованной к кровати после пинка от сверстницы

В городе Долинск Сахалинской области девочка пнула в спину свою одноклассницу, после чего пострадавшая оказалась в больнице incident.mk.ru »

2024-3-4 13:51

Памфилова осудила артистов, желающих заработать в РФ после "пинка из западных прихожих"

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова осудила артистов, которые желают зарабатывать в России после того, как их выгнали "из западных прихожих". Об этом она заявила в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2022-9-6 21:33

Астролог предупреждает: в феврале судьба даст пинка трем знакам зодиака

Астролог Юлия Николаева предупредила всех интересующихся астрологическими прогнозами, что с середины до конца февраля 2022 года представители трех знаков зодиака рискуют получить кармические удары судьбы social.mk.ru »

2022-2-13 09:11

"Не хватает только пинка под зад Зеленскому": Представитель ЛНР Марочко заявил о наличии всех факторов подготовки Киева к наступлению

Также он отметил, что к линии соприкосновения прибывают нацбаты, в том числе боевики "Правого сектора". А на фоне этого западные страны, например Великобритания и США, отправляют на Украину вооружение. life.ru »

2022-1-25 23:48

Социолог о транспортном развитии Петербурга: Беглов ждал «волшебного пинка» от Путина

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с руководителями Петербурга и Ленобласти, где предложил им создать новое удаленное автокольцо в обход города на Неве по аналогии с Центральной кольцевой дорогой в Подмосковье. fedpress.ru »

2021-7-27 12:10

В российской авиастроительной отрасли снова ждут президентского пинка

Можно не сомневаться, что в этом году авиаперевозчики устроят настоящий «плач Ярославны» – в связи с падением пассажиропотока из-за пандемии. argumenti.ru »

2021-5-13 10:20

Канатная дорога на Сахалине заработает после «пинка» Юрия Трутнева

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Сахалинской области наконец-то Ростехнадзор проверил неработающую канатную дорогу при горнолыжном комплексе «Горный воздух». Проверка прошла после вмешательства полпреда ДФО Юрия Трутнева. fedpress.ru »

2020-12-21 12:58

Теория большого пинка: Путин заставил следователей вернуться к "делу врачей"

Человек, твердо верящий в твердость принципов, заложенных в основание нашей правовой системы, сказал бы, что доктор Рошаль - наивный чудак social.mk.ru »

2020-6-13 17:09

«Некому дать пинка». Кандидат в сити-менеджеры Кирова прокомментировал срыв конкурса

КИРОВ, 16 марта, ФедералПресс. Депутат Кировской городской думы Альберт Бикалюк возмутился, что конкурс по выбору сити-менеджера снова придется переносить. Также он считает, что выбирать главу администрации должны жители, а не чиновники и депутаты. fedpress.ru »

2020-3-16 17:52

Пенсионерка устроила дебош в скорой после пинка от фельдшера в Ростове-на-Дону

Пациентка раскидала растворы и оборудование, а затем потребовала её выпустить и ушла в неизвестном направлении. Фельдшеру скорой помощи в Ростове-на-Дону, пнувшему лежащую на земле бабушку, объявили выговор. life.ru »

2019-8-14 17:00

Груженый самосвал "дал пинка" болтавшему по телефону пешеходу

Настоящим везунчиком можно назвать жителя крупнейшего индийского штата Гуджарат, который вышел невредимым из столкновения с самосвалом, когда переходил дорогу. Камера наблюдения зафиксировала момент аварии. vesti.ru »

2018-2-23 16:32

Как чемпион Формулы-1 дал пинка корреспонденту АвтоВестей

Компания "Шелл" рассказала о том, как разрабатывает топливо и моторное масло для болидов Ferrari в Королевских гонках, а заодно предложила оценить, как это топливо и масло работают. Формат теста - нестандартный: снегопад, снежная каша под колесами... и чемпион Формулы-1 на хвосте. vesti.ru »

2018-2-8 18:48

Футболист МЮ дал пинка Ибрагимовичу

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи в шутку дал пинка шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу. Швед бросился вслед за обидчиком, но почти сразу остановился. Из видео следует, что Ибрагимович находится в расположении манкунианцев, несмотря на слухи об уходе в один из клубов Главной лиги футбола (MLS). lenta.ru »

2017-8-21 14:00

Госдума предложила «дать пинка» провайдеру, отключившему «Яндекс» и «ВКонтакте» в Крыму

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал действия украинского интернет-провайдера «Воля», который заблокировал жителям Крыма доступ к ресурсам Mail.Ru, «Яндекс» и «ВКонтакте». Об этом сообщает RT. tvzvezda.ru »

2017-5-31 18:56

NBC: Путин продолжит вмешательство в дела США и после предвыборного «пинка»

По мнению американской разведки и экспертов, российская кампания дезинформации и хакерские атаки не прекратятся и после завершения президентских выборов в США, сообщает NBC. Владимир Путин стремится не просто подорвать легитимность этих выборов, но и ослабить будущего американского лидера, продемонстрировав свои возможности доставлять неприятности американцам и усилив таким образом свою собственную позицию на переговорах. russian.rt.com »

2016-11-8 22:55

Америка получила пинка на Кавказе

США приходится признать, что усилия, предпринятые для того, чтобы оторвать государства Закавказья от России и перетянуть их на свою сторону,  провалились. Но во влиянии на регион заинтересованы не только американцы utro.ru »

2016-10-14 03:56