Результатов: 13

Бывшего президента Киргизии снова удалили из зала суда за пинки

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева снова удалили из зала суда в связи с нарушением порядка — он пинал ограждение. Экс-глава государства сказал, что у него сильная боль в позвоночнике. При этом его силой привозят на заседания, в которых Атамбаев не хочет участвовать. «Они издеваются», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-2 15:12

«Превентивные пинки, а не удары»: Зеленский открестился от призывов бомбить РФ

Президент Украины во время выступления в Институте Лоуи в Австралии по видеосвязи заявил, что необходимо предупредить возможные ядерные атаки Москвы превентивными ударами НАТО. 5-tv.ru »

2022-10-8 02:04

Пинки Коул, Алекс Стейнман и другие: встречайте женщин из списка Forbes Next 1000

Американский Forbes представил первую часть списка 1000 самых перспективных представителей малого бизнеса США. Рассказываем о пяти его ярких героинях, среди которых создательница инновационных систем для очистки воды и основательница проекта помощи дискриминируемым группам населения forbes.ru »

2021-2-25 10:00

Скончался один из сценаристов "Пинки и Брейна" Гордон Брэссак

На 69-м году ушёл из жизни американский сценарист Гордон Брэссак, приложивший руку ко многим мультфильмам 90-х: "Пинки и Брейн", "Озорные анимашки", "Соник Суперёжик" и другие. О смерти сценариста сообщил в "Инстаграме" его сын Джеймс. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 05:55

Легенда "Манчестер Юнайтед" призвал давать пинки футболистам

По его словам, в своё время это помогло улучшить игровые качества Криштиану Роналду. Главный тренер сборной Уэльса и легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз рассказал, что помочь стать футболистам лучше могут пинки. Об этом сообщает Evening Standart. Читать далее... life.ru »

2019-8-11 00:57

Австралиец стерпел пинки кенгуру и не выпустил пиво из рук

В австралийском городе Бендиго, штат Виктория, кенгуру ударил мужчину с банкой пива. Дэниел Туи пытался защитить от агрессивного животного своих собак. Тогда кенгуру переключился на него, размахнулся задними лапами и нанес мощный удар в грудь. Мужчина не устоял и повалился на землю, но так и не выпустил lenta.ru »

2018-12-7 22:07

N24: Кремль не отвечает на «пинки» от США — ждёт, пока в Белом доме всё «устаканится»

Несмотря на ряд неприятных высказываний представителей США и непристойное заявление сенатора Грэма, Россия не выступает с ответными нападками в адрес Вашингтона. Кремль повёл себя на удивление мягко и занял сдержанную позицию: там выжидают, пока в Белом доме всё устаканится, и не торопятся портить отношения с США, отмечает корреспондент немецкого телеканала N24. russian.rt.com »

2017-2-21 04:25

N + 1, Психологические «пинки» оказались выгодны для людей

В 11 из 15 исследований психологический «толчок» либо повышал количество поданных заявлений, либо влиял на участников таким образом, что они принимали более выгодные с финансовой точки зрения решения... echo.msk.ru »

2016-5-30 11:53