Результатов: 21

В Чувашии преподаватель колледжа пинком выгнала с пары мешавшего ей студента

В Чебоксарах преподаватель, пытаясь выгнать студента с пары, пнула его. Видео с моментом инцидента появилось в соцсетях, а Минобразования Чувашии объявило о проведении проверки. life.ru »

2024-3-3 21:57

Педагог российского колледжа пинком выгоняла студента с занятия

В Чебоксарах преподавательница колледжа пнула студента, чтобы выгнать его с занятия. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале «Про Город Чебоксары | Новости Чувашии». По предварительным данным, инцидент произошел в Чебоксарском экономико-технологическом колледже. lenta.ru »

2024-3-3 17:04

Пенсионерка пыталась пинком прогнать девочку с качелей в Красноярске ради внучки

Пожилая жительница Красноярска попыталась пинком прогнать девочку с качелей, чтобы на них могла покататься ее внучка. Мама 10-летней школьницы сняла побои дочери в больнице и обратилась в полицию. riafan.ru »

2022-11-5 14:59

В Кремле назвали пинком по двусторонним отношениям новые санкции США

Решение США ввести ограничения на экспорт в отношении российских компаний — это очередной враждебный шаг против России, заявили в Кремле. Там отметили, что из-за желания уходящей администрации страны «пнуть» отношения Москвы и Вашингтона можно только сожалеть. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 13:09

Россиянку без маски назвали крысой и пинком выгнали из автобуса

В Уфе Республики Башкирия пассажирку без медицинской маски назвали крысой и выгнали из автобуса, пнув ногой. На появившихся в сети кадрах женщина силой дергает героиню ролика за руку, пытаясь поднять ее с сиденья. lenta.ru »

2020-8-3 21:02

Футболист пинком убил выбежавшую на поле курицу и был удален

Игрок полупрофессионального хорватского клуба «НК Еленград» Иван Газдек убил курицу во время матча против «Ясеновача». Несколько птиц выбежали на поле во время игры. Газдек попытался выгнать их, но одна курица встала на месте. lenta.ru »

2019-11-6 17:14

Фигуристка Туктамышева назвала контрольные прокаты пинком в начале сезона

В субботу в ходе проката короткой программы Туктамышева исполнила тройной аксель, но допустила несколько ошибок tass.ru »

2019-9-7 18:56

Работник Шереметьево пинком забросил сигнальный конус на крыло и был уволен

Судя по кадрам с камеры наблюдения, поводом для такого развлечения была просто скука. Сотрудник столичного аэропорта Шереметьево от скуки начал играть в футбол сигнальным конусом и пинком забросил его на крыло самолёта "Аэрофлота". life.ru »

2019-6-3 13:24

"У мене такси, чи шо?" На Украине пассажира пинком выкинули из поезда на Москву

На Украине начальница поезда Ковель — Москва вытолкнула пассажира из вагона, когда состав уже начал движение. Как отмечается, конфликт произошёл на станции Кривин. Кассир на станции не смогла распечатать билеты пассажирам, которые купили их онлайн, что и объяснила начальнице поезда, которая пустила в вагон только одного человека. life.ru »

2018-10-2 15:32

Блогер сбил женщину с ног пинком и заплатил за это

24-летний пранкер из Испании был приговорен к выплате 60 тысяч евро за жестокие действия, попавшие на вирусный ролик. Поставив своего друга в качестве оператора на пешеходном переходе, Марио Гарсиа Монтеалегре подкараулил 48-летнюю женщину на улице Барселоны и ударил ее сзади ногой. lenta.ru »

2018-3-23 12:41

Пинком в голову. Работники магазина в Петербурге избили посетителей за замечание

Сотрудники магазина "Спар" на Звёздной улице в Петербурге избили двоих посетителей за замечание. По данным портала "Мегаполис", конфликт произошёл из-за того, что работники задирали юбки женщинам и снимали это на видео. life.ru »

2018-2-20 11:01

«Я пинком ноги открывал дверь на любой концерт!» — это и другие яркие интервью Дмитрия Хворостовского

В Санкт-Петербурге. И еще в Череповце. К такому выводу пришли специалисты «Роскачества», проверив нарезные батоны в СЗФО. Оказалось, что они превосходят качеством аналогичный хлеб, сделанный в Москве и Центральном федеральном округе. 5-tv.ru »

2017-11-22 16:40

«Терминатор» одним пинком сбил две машины

Большая авария случилась на трассе в США. На видео сняли, как байкер пинает дверь попутной легковушки. Пытаясь отомстить, водитель не сумел справиться с управлением. Влетев в отбойник, легковушка отрикошетила во внедорожник и тот перевернулся. 5-tv.ru »

2017-6-23 10:29

В Китае турист пинком разрушил 3000-летний сталагмит

Инцидент произошел во время экскурсии в одной из пещер на юго-западе Китая в провинции Гуйчжоу. Как видно на записи с камеры наблюдения, мужчина несколькими ударами ноги уничтожил сталагмит, который формировался более трех тысяч лет. 5-tv.ru »

2017-6-3 06:57

Американские охотники пинком освободили оленя из ловушки. Видео

В Соединенных Штатах отправившиеся на охоту мужчины провели спасательную операцию, чтобы спасти самку оленя. Она застряла между деревьями в одном из лесов штата Орегон. В Сети появилось видео произошедшего. vesti.ru »

2017-2-28 14:05

Мать пинком спасла трехлетнюю дочь от застревания в лифте. Видео

В Малайзии мать сильно пнула трехлетнюю дочь, чтобы спасти ее от застревания в лифте. Инцидент сняли установленные в подъезде камеры наружного наблюдения. Мнения зрителей разделились. С одной стороны, женщина спасла дочь, с другой – возможно, нанесла ей травму. vesti.ru »

2017-1-31 16:59

Шокирующее видео: Мигрант в немецком метро пинком спустил женщину с лестницы

Видеоролик о потрясающем по своим циничности и хамству поступке разместил в интернете немецкий таблоид Bild. mirnov.ru »

2016-12-8 16:47

Интернет взорвал ролик, в котором мигрант пинком спускает женщину с лестницы

В Германии произошел очередной инцидент с участием мигрантов, который запечатлела установленная в метрополитене видеокамера. Мужчина без какой-либо причины сильно пнул спускающуюся по лестнице женщину в спину, отчего она отлетела на несколько метров. versia.ru »

2016-12-8 11:41