Результатов: 5

Свердловская кондукторша надавала пинков онкобольной пассажирке

КАМЫШЛОВ, 14 июля, ФедералПресс. В Свердловской области кондукторша автобуса устроила потасовку с тяжелобольной пассажиркой. Работница транспорта пинала больную по ногам за то, что та не хотела пересесть на другое место по ее указанию. fedpress.ru »

2023-7-14 15:25

Райан Гиггз рассказал о пользе пинков для футболистов

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз посоветовал тренерам и футболистам «Манчестер Юнайтед» оказывать физическое воздействие на игрока манкунианцев Поля Погба. По мнению специалиста, француза нужно пинать на тренировках. Только так полузащитник сможет повысить уровень игры. lenta.ru »

2019-8-10 22:28

Российские школьники надавали пинков девочкам в честь 8 марта

В школе поселка Кудрово в Ленинградской области пятиклассники на 8 марта провели акцию «Без баб», в ходе которой давали пинки одноклассницам social.mk.ru »

2019-3-10 13:07

В Сети обсуждают, корректно ли спасать самоубийц с помощью пинков

Пользователи популярного интернет-форума Reddit обсуждают неоднозначные видеозаписи, на которых запечатлено, как спасатели предотвращают гибель людей довольно жесткими методами. Ради спасения тех, кто оказался у последней черты, сотрудники экстренных служб не стесняются применять силу. vesti.ru »

2018-8-29 15:38

Bloomberg: сенатор Грэм пообещал России «год пинков под зад»

2017 год станет в конгрессе США «годом пинков под зад для России», заявил сенатор Линдси Грэм от Республиканской партии. Он пообещал, что он и его коллеги тщательным образом рассмотрят российское вмешательство в американские президентские выборы и введут санкции против России, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2017-2-20 17:55