Результатов: 53

В Тюменской области учительницу уволили за пинок ребенку по ноге

ЯРКОВО, 8 ноября, ФедералПресс. Преподавательница потеряла работу в школе в селе Ярково после скандала из-за видеоролика. На видео она пнула ребенка во время флешмоба в спортзале. После служебной проверки руководство школы решило уволить учительницу. fedpress.ru »

2023-11-8 16:20

"Клянусь, больше не буду": Школьница извинилась за пинок в лицо сверстницы

В Нижнем Тагиле школьница, которая пнула сверстницу в лицо, подозревая её в краже вейпа, записала видеообращение с извинениями. Ролик распространился в соцсетях. Девушка клянётся, что больше так делать не будет. life.ru »

2023-1-31 02:42

Волшебный пинок: как за год изменилась наша экономика

В ушедшем году мы избавились от иллюзий «глобального разделения труда». Нашу страну, нашу экономику попытались изолировать от западных рынков, технологий, финансовых ресурсов.

ridus.ru »

2023-1-10 17:03

Пинок, отчет или результат: В России решают, с чем связать «выживание» чиновников

Политолог Дмитрий Журавлев заявил НСН, что у российских чиновников отсутствует мотивация, поэтому зачастую они прибегают к самому простому методу – «животворящему пинку».  nsn.fm »

2023-1-9 14:39

Курганский губернатор назвал лучшей мотивацией для чиновников «пинок животворящий»

Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил, что лучшей мотивацией для российских управленцев является «пинок животворящий» nsn.fm »

2023-1-9 09:16

Королевский пинок: британского принца выгнали из дворца на фоне секс-скандала

Ранее член королевской семьи пытался замять дело финансовым способом, но положение это не спасло. 5-tv.ru »

2022-12-25 18:18

«Нужен пинок»: В России заявили о нехватке специалистов в сфере туризма

Президент Союза туристических агентств Сергей Голов отметил, что для развития отрасли зачастую нужен «пинок», сейчас сфера испытывает серьезный кадровый голод.  nsn.fm »

2022-9-27 14:37

Убегавшего от наряда полиции россиянина осудили за пинок правоохранителю

Жителя Надыма (ЯНАО) осудили за пинок полицейскому — по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» мужчина получил шесть месяцев условного лишения свободы с испытательным сроком на десять месяцев. lenta.ru »

2022-9-21 19:53

«Пинок президента!» В профсоюзе полиции связали преступность мигрантов с коррупцией

Вокруг миллионов нелегалов крутятся миллиарды «черного нала», и это всем выгодно, сказал НСН Михаил Пашкин. nsn.fm »

2022-2-17 18:12

Екатеринбуржец получил пинок от многодетного отца и умер спустя три недели

Многодетный отец из Екатеринбурга ударил мужчину ногой, отчего тот упал, получил серьезные травмы и скончался в больнице спустя три недели. nation-news.ru »

2021-9-11 20:02

Шишкарев: "трефиловский пинок" поможет российским гандболисткам на Олимпиаде

По словам главы Федерации гандбола России, бывший главный тренер национальной команды Евгений Трефилов будет помогать команде советами tass.ru »

2021-7-17 13:03

«Ускоряющий пинок», инвесторы и новые проекты: как премия Forbes Woman Mercury Awards изменила жизнь победительниц 2020 года

До 1 июня мы собираем заявки со всей России от женщин-предпринимательниц на участие в премии Forbes Woman Mercury Awards — 2021. Победительницы прошлого года Виктория Евдокимова, Анастасия Энгельгардт и Ирина Андреева рассказывают о том, как премия изменила их жизнь и почему обязательно нужно участвовать в конкурсе forbes.ru »

2021-4-30 14:30

Петербуржца осудили за пинок полицейского на незаконной акции 31 января

Суд приговорил жителя Северной столицы, применившего насилие в отношении полицейского на Сенной площади, к 1 году и 6 месяцам условного срока. riafan.ru »

2021-4-5 14:23

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для сокращения затрат «Роскосмоса»

По словам главы госкорпорации, политика демпинга на рынке пусковых услуг сделала доброе дело для ракетно-космической отрасли РФ. 5-tv.ru »

2021-3-6 12:36

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек на пуски ракет

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выразил благодарность США за демпинг на рынке пусковых услуг, который привел к сокращению затрат российской ракетно-космической отрасли. «Политика демпинга на рынке пусковых услуг со стороны США и финансового допинга со стороны американских "космических частников", как любой пинок, сделали доброе дело», — написал глава корпорации в Telegram. tvzvezda.ru »

2021-3-6 11:19

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек в ракетно-космической отрасли

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поблагодарил США за стимулирующий «пинок» для сокращения затрат в ракетно-космической отрасли в след за демпингом на американском рынке пусковых услуг. argumenti.ru »

2021-3-6 10:59

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек в России

Глава госкорпарации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин поблагодарил Соединенные Штаты Америки за их «пинок» - демпинг на рынке пусковых услуг, который побудил Россию сократить затраты на пуски отечественной компании nsn.fm »

2021-3-6 10:19

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения цен на запуск ракет

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин поблагодарил США за «пинок» в виде демпинга пусковых услуг, в результате которого в ракетно-космической отрасли России началась борьба за сокращение издержек и оптимизацию цены на пусковые услуги. lenta.ru »

2021-3-6 09:36

Рогозин поблагодарил США за "пинок" для оптимизации цен на пусковые услуги Роскосмоса

Так глава Роскосмоса отреагировал на новость о повышении стоимости пусковых услуг по доставке грузов на Международную космическую станцию и их возвращению на Землю tass.ru »

2021-3-6 09:32

Брексит или пинок под зад

«Помимо жажды особенно ценной в условиях кризиса наживы, члены Евросоюза объединены намерением сделать пример Англии максимально поучительным, чтобы надёжно отбить желание вырваться из-под ига донельзя идеологизированной брюссельской бюрократии у всех, хотя бы теоретически способных задуматься об этом. russian.rt.com »

2020-10-13 17:57

«Крутой пинок»: Семенович похвасталась результатами голодной диеты

Анна Семенович поделилась результатами голодной диеты. Пост с сообщением о том, что она бежит завтракать после четырех дней голодания, певица опубликовала на своей странице в Instagram. vm.ru »

2020-6-4 00:33

Невозмутимая реакция мужчины на пинок слона попала на видео

Сафари-гид в национальном парке Крюгера в ЮАР чинил ограду водопоя, когда к воде подошло стадо слонов. Мужчина снял на видео, как одно из животных подошло к нему, ощупало хоботом его ногу, а затем несколько раз пнуло его ногой. lenta.ru »

2020-2-21 15:07

Илья Соколовский: Мама дала мне пинок под зад, и низкий поклон ей за это

Премьера сериала «Моя чужая дочка» состоится на канале «Домашний». Илья Соколовский, сыгравший в нем главную роль, рассказал в интервью «Вечерке» о своей новой работе. vm.ru »

2019-11-29 07:09

В Ростове вместо помощи старушка получила от фельдшера скорой пинок

Фельдшер скорой помощи, приехавшей на вызов к пенсионерке, вместо того, чтобы оказать ей помощь, пнул женщину, а затем ушёл. Инцидент произошёл в Ростове-на-Дону. mirnov.ru »

2019-8-14 15:56

Мейстер, Пинок от президента

Тема низкой эффективности и мотивации нашего чиновничества неоднократно поднималась за четыре с лишним часа эфира. Причем, не министров и губернаторов, а скорее среднего и низшего звеньев, которые и должны в текущем режиме отвечать за все эти футбольные поля, детские сады, школы и больницы... echo.msk.ru »

2019-6-22 14:36

Юрген Клопп: многие в гостях у "Барселоны" получают четкий пинок

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" признался, что его устроит ничейный исход в столице Каталонии. Он отмечает сложность игры на стадионе "Камп Ноу". vesti.ru »

2019-5-1 10:56

Определена сумма штрафа за пинок российскому полицейскому

Железнодорожный районный суд Красноярска признал общественницу Наталью Подоляк виновной в применении насилия в отношении полицейского Дмитрия Данилова. Ее оштрафовали на 150 тысяч рублей и обязали выплатить пострадавшему полицейскому 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. lenta.ru »

2019-2-25 09:08

Россиянин убил друга за пинок собаке

Житель Новокузнецка пошел под суд за то, что застрелил из охотничьего ружья знакомого, который пнул ногой его собаку. В сентябре у реки в Таштагольском районе был найден труп мужчины со следами огнестрельных ранений. lenta.ru »

2018-12-6 17:49

Влад Соколовский сказал спасибо Рите Дакоте за «реактивный пинок под зад»

В свой день рождения певец и актер Соколовский подвел итоги года — он опубликовал фото в Instagram и в подписи к нему раздал благодарности. 5-tv.ru »

2018-9-27 17:44

Влад Соколовский поблагодарил Риту Дакоту за "реактивный пинок под зад"

На днях Владу Соколовскому исполнилось 27 лет. В свой день рождения певец признался в "Инстаграме", что этот год самый трудный в его жизни. В августе стало известно, что Соколовский неоднократно изменял жене Рите Дакоте. life.ru »

2018-9-27 16:24

Волшебный пинок: обязательная маркировка товаров помогает малому бизнесу

Обязательная маркировка охватывает все новые категории товаров. Но есть и положительный момент — это подталкивает бизнес к современным технологиям forbes.ru »

2018-7-23 09:22

Палестинку арестовали за снятый на видео пинок израильскому солдату

Израильские силы безопасности арестовали 17-летнюю палестинку Ахед Тамими, которая участвовала в провокации против солдат Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Девушка и ее спутницы начали задирать патрульных, выкрикивая в их адрес ругательства. Тамими отвесила одному из них пинок. lenta.ru »

2017-12-19 20:21

Белорусского милиционера уволили за пинок котенка

В Белоруссии сотрудника милиции города Полоцк уволили за то, что он пнул котенка, когда шел мимо магазина. «В результате проверки руководством принято решение о его увольнении в связи с совершением проступка, дискредитирующего звание сотрудника органов внутренних дел», — сказано в сообщении УВД Витебского облисполкома. lenta.ru »

2017-10-27 16:05

Калой Ахильгов, Пинок полицейскому – 2,5 года тюрьмы Следователь сломал челюсть – нет состава

Почти 6 месяцев после этого мы не могли не только возбудить уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью, но и просто направить материал для проверки данного факта: нас футболили из отдела в отдел. echo.msk.ru »

2017-9-19 23:49

Калой Ахильгов, Пинок полицейскому – 2,5 года тюрьмы. Следователь сломал челюсть – нет состава

Почти 6 месяцев после этого мы не могли не только возбудить уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью, но и просто направить материал для проверки данного факта: нас футболили из отдела в отдел... echo.msk.ru »

2017-9-19 23:49

С Бандерой наперевес: почему Украина получит от Европы только пинок под зад

Украину никто не пустит в Европу ни с Бандерой, ни без него, считает сенатор Алексей Пушков. С этой точкой зрения согласен политолог Александр Асафов. riafan.ru »

2017-2-7 12:20

Сирийский пинок для Обамы: зачем конгрессмен США встречалась с Асадом

Корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал с военным и политическим экспертом о встрече Габбард с Асадом и политике новой администрации США в отношении Сирийской Арабской Республики. По словам конгрессмена, что бы никто не думал о Башаре Асаде, он все еще является президентом Сирии. news.yandex.ru »

2017-1-26 10:41

"Иногда пинок под зад только помогает". Лучшие высказывания бывшего министра образования Ливанова

Сегодня, 19 августа, стало известно об отставке министра образования РФ Дмитрия Ливанова. «URA.Ru» собрало лучшие высказывания бывшего главы Минообра. ura.ru »

2016-8-19 15:38

"Пинок им всем много ниже головы". Тюменцы обругали единороссов за предвыборные баллы

Горожане высмеяли тюменских единороссов, которые, по их мнению, пытаются заработать себе предвыборные баллы даже на собственных ошибках. На местных форумах и в соцсетях жители Тюмени обсуждают инцидент в сквере Ветеранов энергетики, где слишком ретивые рабочие закатали в асфальт деревья. ura.ru »

2016-6-24 17:20

Новости Новороссии: конец войне, пинок ОБСЕ, «Шайтан-бат» под крылом ЦРУ

Захарченко заканчивает войну, в бой за родную Слобожанщину, безграмотные «нацики», ОБСЕ гонят из Донбасса, «Альфа» и «Шайтан-бат» из ЦРУ. riafan.ru »

2016-4-19 16:55