Результатов: 8

Мария Бутина сравнила условия содержания Навального в колонии с пионерским лагерем

Журналистка отметила, что блогер выглядит нормально и не похож на человека, которому "не дают спать". life.ru »

2021-4-2 18:01

В Китае девушку арестовали за откровенное видео с пионерским галстуком

Так она хотела привлечь внимание интернет-пользователей и увеличить количество просмотров своих роликов. Полиция в китайской провинции Сычуань задержала девушку за публикацию в соцсетях видео, в котором она позирует в откровенном наряде с красным пионерским галстуком. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 16:57

Скворцова: законодательный опыт РФ в отношении лекарств является пионерским для стран СНГ

Министр здравоохранения также отметила, что Минздрав сейчас обсуждает "гармонизацию нашего законодательства по лекарственному обеспечению" tass.ru »

2018-9-4 17:08

Кадыров признался в ненависти к пионерским галстукам

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что отстаивал право на свободу вероисповедания с детства и в знак протеста против советской антирелигиозной риторики резал пионерские галстуки. «Советская кампания против религии в какой-то степени сопоставима с терроризмом и теми, кто искажает Коран», — отметил он. lenta.ru »

2017-5-25 18:51

Тренер «Томи» раскритиковал комментаторов, назвавших игроков команды пионерским отрядом

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подверг критике комментаторов телеканала «Наш футбол» Фёдора Погорелова и Евгения Савина, назвавших игроков томской команды пионерским отрядом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 14:45

Семейный центр площадью почти в 2 га построят в парке Горького

Рядом с Пионерским прудом в парке Горького будет построен семейный центр площадью почти в 2 га, передает m24.ru сообщение Елены Тюняевой, которая является директором парка Горького.

Она уточнила, что пруд хотят построить рядом с Пионерским прудом, с той стороны, где раньше находился Луна-парк. Площадь парка составит 1,8 га. Главной задачей является сделать современную, интересную и развивающую площадку, где дети точно не будут скучать.

Скорее всего, с родителей будут взимать плату за посещение площадки, так как за ней требуется тщательно ухаживать, что влечет дополнительные расходы.

kapital-rus.ru »

2016-8-23 04:57