Результатов: 31

Садовод раскрыла 10 секретов пышного цветения пионов

Пионы завезли в Россию из Китая. Растение существует уже более двух тысяч лет и бывает трёх видов — травянистые, или молочноцветковые, древовидные и ито-гибриды, которые представляют из себя результат скрещивания первых двух. life.ru »

2023-7-3 19:57

Пьяный российский водитель попытался спрятаться от полицейских в кустах пионов

В Кирове полиция задержала пьяного водителя, который попытался от них убежать и скрыться в кустах пионов. Однако нарушителя быстро обнаружили, потому что маскировка не помогла, и увезли в отделение. lenta.ru »

2023-6-23 19:41

Садовод дал рекомендации по правильной подготовке пионов к зиме

Председатель Общероссийской организации «Садоводы России» Андрей Туманов рассказал, как правильно подготовить пионы к зимовке. По словам эксперта, эти цветы абсолютно неприхотливы, потому осенний уход за ними минимален. lenta.ru »

2022-10-10 20:39

Военкор «Известий» показал удары 100-килограммовыми снарядами из «Пионов» по ВСУ

У националистов нет шансов против российских орудий большой мощности. Они легко пробивают глубокие бетонные укрытия. 5-tv.ru »

2022-8-20 22:13

В Северной Осетии распустятся цветки разрывов сверхтяжелых «Пионов» и «Тюльпанов»

В Северной Осетии военнослужащие проведут стрельбы из артиллерийских орудий «Пион» и крупнокалиберных минометов «Тюльпан» во время учений на полигоне Тарское, сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-8-9 12:22

Агрохимик раскрыл секрет выращивания пышных пионов

Сезон цветения пионов приходится на начало мая - конец июня в зависимости от сорта. Как вырастить самые пышные пионы, корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-6-4 13:26

Огненная ботаника: расчеты «Гиацинтов», «Гвоздик» и «Пионов» нанесли удар по «боевикам» под Калининградом

На Балтфлоте завершились маневры артиллеристов и ракетчиков. В них было задействовано более 200 единиц боевой техники, а также соединения морпехов. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО. За время учения военнослужащие выполнили свыше 200 различных огневых задач с применением реактивных систем залпового огня Град , крупнокалиберных пушек Гиацинт , самоходных артиллерийских установок Акация , Гвоздика , Пион , Нона и другого артиллерийского вооружения. Стрельбы проводились в светлое и темное время суток. tvzvezda.ru »

2018-9-29 03:57

Фото, как Путин вручил букет пионов первой леди Франции

Президент России Владимир Путин вручил букет пионов первой леди Франции Бриджит Макрон. Ранее российский лидер встретился в Кремле с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович и ей вручил цветы. argumenti.ru »

2018-7-15 18:56

Путин подарил Бриджит Макрон букет из пионов и роз

Владимир Путин подарил Бриджит Макрон букет из пионов и роз. Короткая встреча с первой леди Франции прошла перед переговорами с президентом страны Эмманюэлем Макроном. tvc.ru »

2018-7-15 16:50

Рыжий из "Иванушек" пришел проститься с Олегом Яковлевым с огромным букетом пионов

В Москве прошла церемония прощания с бывшим солистом Иванушек Олегом Яковлевым, который умер в больнице несколько дней назад. nation-news.ru »

2017-7-1 15:53

Москвичи могут получить именной сорт пионов

Любой желающий может назвать новый сорт пионов именем близкого человека или себя, любимого, обещают в ботаническом саду МГУ. Для этого нужно просто успеть первым пожертвовать 300 тыс. рублей. На Воробьевых горах вывели новые сорта красивых пионов, теперь шанс дать цветку имя дорого человека либо собственной фирмы есть у каждого. utro.ru »

2016-12-7 15:32