Результатов: 525

Сомалийские пираты освободили захваченное ими судно из Бангладеш после получения выкупа

По информации газеты Business Standard, мешок с деньгами был сброшен пиратам с борта легкомоторного самолета tass.ru »

2024-4-14 12:32

Франшизу «Пираты Карибского моря» перезапустят без Джонни Деппа

Продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер рассказал, что создатели проектов планируют полностью перезапустить франшизу. По его словам, продолжение серии снимут с новыми актерами и сюжетными линиями — без Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья forbes.ru »

2024-3-27 19:14

Reuters: Пираты захватили сухогруз у берегов Сомали

Военно-морская миссия Евросоюза Atlanta сообщила о нападении пиратов на судно под флагом Бангладеш у берегов Сомали. «Операция Atlanta подтверждает инцидент с нападением пиратов на торговое судно Abdullah, шедшее под флагом Бангладеш», следует из заявления миссии, опубликованного в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 21:54

«Пираты и фанаты»: «Дюна 2» повторяет в России успех «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» с «Барби» собрали миллионные просмотры на Rutube, пиратское продолжение «Дюны» ворвалось в российский ТОП-3, а Миядзаки пришлось спасать репутацию оскароносных фильмов.  nsn.fm »

2024-3-12 15:54

«Пираты и фанаты»: Повторит ли «Дюна 2» в России успех «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» с «Барби» собрали миллионные просмотры на Rutube, пиратское продолжение «Дюны» ворвалось в российский ТОП-3, а Миядзаки пришлось спасать репутацию оскароносных фильмов.  nsn.fm »

2024-3-12 15:54

В Севастополе нашли яхту, которую российские "пираты Карибского моря" угнали ещё в 2019 году

Севастопольские таможенники задержали яхту, которую группа туристов-аферистов из России похитила на Карибских островах. Об этом Life.ru сообщили в Федеральной таможенной службе РФ. life.ru »

2024-2-16 12:35

Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»

Актер Джонни Деппа может появиться в фильме «Пираты Карибского моря 6». Об этом пишет инсайдер индустрии под ником MyTimeToShineHello. По его словам, действия картины будут частично разворачиваться на острове Гаити. lenta.ru »

2024-2-10 14:14

Инсайдер: Disney хочет вернуть Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»

Американский актер и кинорежиссер Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья в новых «Пиратах Карбирского моря», сообщают СМИ со ссылкой на инсайдера под ником MyTimeToShineHello nsn.fm »

2024-2-10 23:15

Тест: Хорошо ли вы помните детские новогодние книги?

С 28 декабря по 6 января в Москве пройдет спортивное шоу «Пираты в поисках приключений». Постановка объединяет в себе цирковое представление, каскадерские трюки, экстремальные спортивные номера, воздушную акробатику и шоу-балет. aif.ru »

2023-12-19 11:30

Пираты захватили в Аденском заливе судно с россиянами на борту

В воскресенье в Аденском заливе примерно в 54 морских милях от побережья Сомали, было захвачено очередное судно, связанное с Израилем, - танкер Central Park, которым управляет лондонская компания Zodiac Maritime. ridus.ru »

2023-11-27 22:14

Жителей залива Сан-Франциско держат в страхе грабящие яхты и дома пираты

В США в заливе Сан-Франциско (Калифорния) жители вынуждены защищать свои яхты и плавучие дома от так называемых пиратов, сообщает Fox News. life.ru »

2023-10-3 05:05

Калужский водочный завод не отсудил бренд «Пираты Карибского моря» у Disney

Суд по интеллектуальным правам отказал Калужскому ликеро-водочному заводу «Кристалл» в досрочном прекращении правовой охраны в РФ товарных знаков «Пираты Карибского моря» и Pirates of the Caribbean: Dead Man`s Chest по причине их неиспользования в классе алкоголя nsn.fm »

2023-9-12 15:35

Российский водочный завод не смог отсудить бренд «Пираты Карибского моря» у Disney

Калужский ликеро-водочный завод (КЛВЗ) «Кристалл» не смог отсудить бренды «Пираты Карибского моря» и «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» у Disney. Предприятию уже принадлежат права на товарные знаки «Фантомас» и «Гладиатор». ridus.ru »

2023-9-12 15:09

Пираты, комиксы и звездные войны: самые дорогие фильмы всех времен

Масштабное и эффектное кино требует порой огромный затрат. С 2011 года самым дорогим фильмом остается «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Десятка самых дорогих фильмов — в нашем материале. forbes.ru »

2023-8-13 10:00

Пираты взяли в плен двух грузин и россиянина в водах Габона

В водах Габона пираты пленили трех моряков, среди которых оказались два грузина и один россиянин, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство морского транспорта Грузии nsn.fm »

2023-5-3 13:55

Пираты взяли в плен двух грузин и россиянина в водах Габона

Агентство морского транспорта Грузии сообщило, что в территориальных водах Габона пираты похитили трех моряков, двое из которых оказались грузинами. Позже стало известно, что капитаном судна и третим похищенным моряком оказался россиянин. lenta.ru »

2023-5-3 13:31

В территориальных водах Габона пираты похитили двоих граждан Грузии

Пираты похитили трех моряков с судна, стоявшего на якоре в территориальных водах Габона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Агентство морского... rosbalt.ru »

2023-5-2 20:24

Двух моряков из Грузии захватили в плен пираты у берегов Габона

Трех моряков, двое из которых — граждане Грузии — похитили пираты с судна, стоявшего на якоре в территориальных водах Габона, сообщило во вторник грузинское Агентство морского транспорта incident.mk.ru »

2023-5-2 19:53

Исчезнувшее в Красном море судно с россиянами могли захватить пираты

Пропавшую в Красном море яхту 30 minutes с российским экипажем на борту могли захватить пираты. Об этом рассказала телеканалу "Звезда" жена капитана судна Надежда Расина. life.ru »

2023-4-23 15:48

На пропавшее в Красном море судно с россиянами могли напасть пираты

Жена капитана яхты «30 minutes», пропавшей в Красном море, рассказала «Звезде», что судно могли атаковать пираты. По словам Надежды Расиной, ее супруга наняли перегнать яхту. Кроме него на борту находились матрос и его жена, которая решила составить ему компанию. tvzvezda.ru »

2023-4-23 13:51

Пираты атаковали сингапурский нефтяной танкер

Зарегистрированный в Сингапуре нефтяной танкер подвергся нападению «неустановленных лиц» примерно в 300 морских милях от побережья Кот-Д'Ивуара. Об этом сообщило издание Reuters. riafan.ru »

2023-4-12 01:52

В Гвинейском заливе пираты захватили танкер датской компании

Пираты захватили в Гвинейском заливе танкер, принадлежащий датской компании Monjasa. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Trade Winds, который отслеживает... rosbalt.ru »

2023-3-28 21:51

«Звездные войны», фильмы Marvel и «Пираты Карибского моря» уберут из каталога Оkko

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Ряд фильмов компании Disney уберут из каталога онлайн-кинотеатра Оkko 19 марта. Соответствующая информация опубликована на сайте стримингового сервиса. fedpress.ru »

2023-3-17 16:48

Орландо Блум заявил о желании вернуться во франшизу «Пираты Карибского моря»

Орландо Блум заявил о желании вернуться к роли Уилла Тернера из франшизы «Пираты Карибского моря». Артист отметил, что он хотел бы посмотреть, как бы выглядел его персонаж сегодня, а также напомнил, что Тернер пробыл долгое время на дне океана, и актеру было бы интересно посмотреть, как герой всплывает на поверхность. lenta.ru »

2023-2-22 20:12

Корсары Аллаха. Как берберские пираты наводили ужас на европейцев

Когда-то на Средиземном море буйствовали берберские пираты, чьи гавани росли вдоль побережья Северной Африки. Как это часто бывает, история местного пиратства полна неожиданных и даже парадоксальных поворотов. life.ru »

2023-1-3 02:40

Пираты, Гайдай и влюбленный Попандопуло. Самые популярные фильмы СССР

Сражения с современными пиратами, оскароносная мелодрама «Москва слезам не верит», комедии Леонида Гайдая и оперетта про Гражданскую — какие фильмы были лидерами советского проката. aif.ru »

2022-11-12 01:03

Стало известно о возможном возращении Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»

Сообщается, что студия Disney ведет переговоры с Джонни Деппом по поводу его возможного возвращения во франшизу «Пираты Карибского моря». Источники уточняют, что за роль капитана Джека Воробья актеру предложили 300 миллионов долларов, рассчитывая «получить его прощение». lenta.ru »

2022-10-26 12:46

«Пираты» под российским флагом: Судовладельцы перестали обновлять флот на фоне санкций

Руководитель сервиса Fraht-info Logistics Дмитрий Макаров отметил, что отрасль морских грузоперевозок теряет ряд направлений и проектов из-за санкций, обновлять флот стало слишком дорого.  nsn.fm »

2022-9-23 11:44

США вошли во вкус и ведут себя на финансовом рынке, как сомалийские пираты

Министр финансов США и заместитель Госсекретаря пригрозили Китаю жёсткими санкциями в случае оказания им материальной помощи России. Такие же жёсткие санкции ждут Китай, если он захочет превратить Тайвань в Украину. argumenti.ru »

2022-4-8 12:06

Пираты на крючке: как ведется борьба с нелегальным контентом в России?

Распространение в сети пиратских копий фильмов, сериалов, а также музыкальных произведений и книг наносит огромный ущерб компаниям, инвестирующим в производство контента. Эта проблема сегодня максимально актуальна, так как одним из основных способов получения прибыли для правообладателей стала цифровая дистрибуция. fedpress.ru »

2022-2-11 16:52

Пираты похитили шесть членов экипажа с контейнеровоза в Гвинейском заливе

Пираты захватили контейнеровоз в Гвинейском заливе и похитили шесть членов экипажа. Об этом сообщает специализирующийся на вопросах безопасности на море портал Dryad Global. По данным издания, судно подверглось атаке в 48 морских милях к северо-западу от порта Луба (Экваториальная Гвинея). tvzvezda.ru »

2021-12-14 23:04