Результатов: 228

Съеденный тайком пирог спас женщине жизнь

Жительница Великобритании съела рождественский английский пирог, смахнула крошки с груди и обнаружила опухоль. Вскоре она обратилась к врачу и прошла обследования. У женщины диагностировали трижды негативный рак молочной железы третьей степени — наиболее агрессивный тип злокачественной эпителиальной опухоли. lenta.ru »

2023-11-7 10:40

Сибирские учёные превратили классический пирог в эликсир молодости с помощью секретного ингредиента

Сибирские учёные превратили классический Венский фруктовый пирог в эликсир молодости, слегка изменив его рецептуру. В состав десерта добавили мощный природный антиоксидант, который в чистом виде плохо усваивается организмом, а в выпечке, как показали исследования, работает на все 100. life.ru »

2023-10-10 16:41

В Екатеринбурге ожидают возвращение 90-х: кто придет делить «криминальный пирог»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Силовые структуры города Екатеринбурга в скором времени прогнозируют всплеск организованной преступности. Новые ОПГ готовы вступить в бой за свой кусок «криминального пирога». fedpress.ru »

2023-10-10 11:54

Актёр из культовой комедии "Американский пирог" пожаловался на мизерный гонорар

Американский актёр Шонн Уильям Скотт заявил о том, что он получил за роль в культовой комедии "Американский пирог" всего восемь тысяч долларов. Хотя сам фильм собрал в мировом прокате 235 миллионов долларов. Об этом пишет Deadline. life.ru »

2023-7-29 15:09

На Алтае испекли четырехметровый пирог

В Алтайском крае по случаю праздника пирога испекли гигантский четырехметровый пирог. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на правительство региона. Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» в Сростках — на родине писателя и режиссера Василия Шукшина. lenta.ru »

2023-7-24 14:46

Под Липецком приготовят десятиметровый пирог для гостей фестиваля "Раненбургское застолье"

Начальник отдела культуры Чаплыгинского района Елена Тимофеева отметила, что его выставят в центральном парке у памятника основателям города - императору Петру I и его сподвижнику Александру Меншикову tass.ru »

2023-7-20 19:32

Силуанов заявил о необходимости перераспределить «бюджетный пирог»

Наиболее правильный вариант увеличения финансирования расходов бюджета — это перераспределение расходов в рамках существующего «бюджетного пирога». Об этом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил министр финансов Антон Силуанов. news.mail.ru »

2023-6-16 11:32

Рязанский пирог калинник вошел в число самых необычных блюд России

Эксперты сервиса Туту.ру составили рейтинг самых необычных блюд из разных регионов России. В число лакомств, ради которых стоит отправиться в гастро-тур по стране, вошел традиционный рязанский пирог калинник. riafan.ru »

2023-5-4 21:33

Карл III выбрал французский пирог киш официальным блюдом торжеств по случаю коронации

Повар Манон Лагрев, победительница одного из кулинарных шоу на британском телевидении, предположила, что своим выбором король хочет укрепить отношения между Лондоном и Парижем tass.ru »

2023-4-18 23:30

В Ивановской области испекли шестиметровый пирог с капустой на Праздник русского пирога

Мероприятие проходит в городе Наволоки впервые, организаторы надеются в перспективе получить для него статус всероссийского tass.ru »

2023-2-4 14:36

Котоварка: кот уснул в мультиварке и стал похож на румяный пирог

Котики любят засыпать в самых причудливых и неожиданных местах. Но котофей с этого видео стал чемпионом среди всех подобных котов, потому что додумался заночевать в мультиварке.

ridus.ru »

2023-2-2 16:29

Депутат Госдумы Дмитрий Пирог был задержан в Пулково во время просмотра ЧМ-2022 из-за отказа оплатить счет

Парламентарий Госдумы от «Единой России» Дмитрий Пирог был задержан в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. По данным СМИ, депутат не захотел оплачивать счет в одном из местных ресторанов, а потом вступил в конфликт с сотрудниками полиции. versia.ru »

2022-12-19 11:52

Депутат Госдумы Дмитрий Пирог задержан в петербургском аэропорту Пулково

Сотрудники полиции задержали депутата Госдумы и бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBO в среднем весе Дмитрия Пирога. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, инцидент произошел в петербургском аэропорту Пулково. riafan.ru »

2022-12-19 00:47

Депутат Пирог допустил, что санкции WBC против боксёров из РФ стали следствием давления

На мексиканское руководство Всемирного боксёрского совета (WBC) могли оказать политическое давление. Такое предположение сделал бывший чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) и депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог, комментируя новость о том, что спортсменов из России и Белоруссии исключат из рейтинга WBC. life.ru »

2022-11-9 16:48

Universal снимет продолжение комедии «Американский пирог»

Кинофраншиза «Американский пирог», начало которой положила вышедшая в 1999 году комедия Пола и Криса Вайцев, получит продолжение. Киностудия Universal планирует в скором времени начать работу над новой ее частью. riafan.ru »

2022-10-1 10:11

Universal представит новую часть франшизы «Американский пирог»

Студия Universal представит новую часть франшизы «Американский пирог». Режиссером проекта выступит актриса Сухата Дэй, ранее работавшая над комедией «Определись, пожалуйста» 2020 года. Дата начала съемок, а также премьеры пока не разглашается. lenta.ru »

2022-9-30 16:19

Не потерять пышность. 9 ошибок при выпекании шарлотки

Шарлотка должна быть вкусной, пышной и хорошо пропеченной. Но иногда мы сами можем ее испортить. Рассказываем о фатальных ошибках. aif.ru »

2022-9-30 04:01

«Слоеный пирог» сыпется: политолог Живов об инициативе ВСУ привязывать людей к месту жительства

Полемика вокруг указа ГШ Украины о запрете на выезд военнообязанным свидетельствует о конфликте в военно-политическом руководстве страны. Кроме того, сам факт подобной инициативы говорит о серьезном ресурсном голоде украинской армии. riafan.ru »

2022-7-7 21:01

Депутат Пирог назвал показательным актом лишение Позднякова поста президента ЕКФ

Депутат Государственной думы Дмитрий Пирог считает показательным актом лишение Станислава Позднякова полномочий главы Европейской конфедерации фехтования (ЕКФ). Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-5-31 17:33

Готовим шоколадный пирог тёти Петуньи. Теперь понятно, почему родня Гарри Поттера так любит сладкое

Сегодня в рубрике "Готовим с первого дубля" – сочный пирог с шоколадом и вишней. Петунья Дурсль – героиня не самая приятная, но рецепты у неё что надо! metronews.ru »

2022-5-10 19:54

"Все уже сняли розовые очки": Экс-чемпион мира по боксу Пирог заявил, что МОК отступает от олимпийских принципов

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. life.ru »

2022-4-26 17:44

Десерт с новогодним ароматом: готовим мандариновый пирог

Праздники прошли, а мандарины еще остались? Сделайте из них красивейший мандариновый пирог! Готовится он очень легко, а результат вдохновит вас сделать еще одну порцию. Невероятный аромат и потрясающий вкус гарантированы. Попробуем? metronews.ru »

2022-1-16 12:42

Пять рецептов прикольных закусок от шеф-поваров для новогоднего стола. Чудеса за копейки

В нынешнее пандемийное время большинство россиян будет праздновать Новый 2022 год, не выезжая из города - дома или в гостях znak.com »

2021-12-29 06:00

Пирог актрисы Людмилы Ивановой спас Жерара Депардье от провала на съемках фильма Меньшова

Актриса Людмила Иванова, известная по роли Шурочки в «Служебном романе», помогла спасти съемки фильма режиссера Владимира Меньшова «Зависть богов». Именно она уберегла от провала актера Жерара Депардье. riafan.ru »

2021-12-27 15:53

Звёздные рецепты: французский яблочный пирог от Анны Песковой

Декабрь, январь и февраль – традиционно самые «жирные» месяцы в году, россияне массово скупают продукты, деликатесы и сезонные фрукты, овощи social.mk.ru »

2021-12-18 15:16

Вкусный и нежный яблочный пирог с корицей: рецепт от Юлии Высоцкой

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Юлия Высоцкая опубликовала в Instagram несколько фото с программы «Едим дома». Все наверняка пустили слюнки. «ФедералПресс» нашел ее рецепт изумительного яблочного пирога, чтобы скорее утолить голод. fedpress.ru »

2021-11-30 10:41

Справится каждый: Быстрый заливной пирог с мясом от шеф-повара Емельяненко

Кулинарный блогер предложил всем желающим отведать простой в приготовлении, но сочный и вкусный пирог с мясом из заливного теста. 5-tv.ru »

2021-11-21 14:00

Как приготовить любимый пирог Елизаветы II: ингредиенты есть у каждого

ЛОНДОН, 20 ноября, ФедералПресс. В СМИ появился рецепт тарта, который готовили на 80-летие британской королевы. Открытый пирог с заварным кремом был приготовлен шеф-поваром Маркусом Уэрингом. Через 15 лет он раскрыл в СМИ секрет его приготовления. fedpress.ru »

2021-11-20 15:45