Результатов: 44

В Петербурге и Ленобласти масленицу отметят гуляниями и 500-килограммовым блинным пирогом

Масштабное празднование состоится 16 и 17 марта на Соборной площади Петропавловской крепости tass.ru »

2024-3-11 14:46

Австралийка отравила пирогом с поганками почти всю семью из-за мести бывшему

В Австралии правоохранители выяснили, кто стал причиной загадочных смертей в маленьком городе Леонгате. Как выяснилось, преступницей оказалась 49-летняя Эрин Паттерсон, которая отравила почти всю свою семью из мести бывшему, пишет Sky News. life.ru »

2023-11-2 22:19

Зеленский сравнил конфликт с Россией с пирогом, который надо «разделить на кусочки»

Конфликт с Россией похож на пирог, который нельзя съесть целиком, а надо «разделить на кусочки», заявил президент Украины Владимир Зеленский. Как передает... rosbalt.ru »

2023-4-30 12:20

"Рот порвёшь": Зеленский сравнил конфликт на Украине с пирогом

Украинский конфликт словно огромный пирог, который Москва и Киев никак не могут съесть. Такое сравнение привёл президент Украины Владимир Зеленский в интервью журналисту Дмитрию Комарову, опубликованном на ютуб-канале "Мир наизнанку". life.ru »

2023-4-30 11:45

Зеленский сравнил Россию с пирогом: «Рот порвешь»

КИЕВ, 30 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью, в котором рассказал, как он на самом деле воспринимает конфликт России и Украины. fedpress.ru »

2023-4-30 10:55

Зеленский сравнил конфликт с Россией с пирогом

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью журналисту Дмитрию Комарову сравнил конфликт с Россией с пирогом. «Мы не можем его съесть — рот порвешь, большое государство и большое по объему», — отметил украинский лидер и добавил, что так как «беду проглотить сложно», надо разделить ее на кусочки. lenta.ru »

2023-4-30 09:49

Блинкена угостили яблочным пирогом без музыкального сопровождения

Глава МИД Японии Ёсимаса Хаяси рассказал об ужине с госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД Франции Катрин Колонной в честь их дня рождения на полях саммита глав МИД стран «Большой семерки» (G7). lenta.ru »

2023-4-18 15:57

Российских туристов назвали «лакомым пирогом» для европейских курортов

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин рассказал, что на зарубежных курортах всегда идет борьба за российских туристов. Спикер подчеркнул, что европейские страны столкнулись с убытками из-за сокращения туристического потока из России, так как россияне всегда были желанными гостями. lenta.ru »

2023-2-21 11:45

СК заинтересовался депутатом Пирогом после пьяного дебоша в аэропорту Пулково

Следственный комитет начал проверку после инцидента с депутатом Государственной думы от Краснодарского края Дмитрием Пирогом в петербургском аэропорту Пулково. riafan.ru »

2022-12-19 19:26

Жителей Кемерова угостят самым большим пирогом с колбой

В Кузбассе 21 мая пройдет национальный Праздник колбы - одного из любимых весенних лакомств сибиряков. В Кемерове горожан приглашают на праздник в 17:00 на территорию музея-заповедника «Красная Горка» на развлекательную программу «Колбафест», где будет презентован самый большой пирог с колбой. lenta.ru »

2022-5-20 14:57

Эксперты выяснили, во сколько россиянам этой осенью обойдётся ужин с тыквенным пирогом и глинтвейном

Десерт из тыквы становится всё более популярным в РФ, так как это полезное и простое блюдо — оно не требует большого количества ингредиентов. life.ru »

2021-9-28 14:19

Китай пообещал «делиться экономическим пирогом» с населением

Коммунистическая партия Китая пообещала, что «поделится экономическим пирогом» со своими гражданами в рамках политики «общего процветания». Чиновник центральной комиссии партии по финансовым и экономическим вопросам Хан Вэньсю сообщил, что партия намерена «увеличивать пирог и хорошо его делить». lenta.ru »

2021-8-26 16:13

Подаренный керченским блокадникам хлеб оказался пирогом с мясом

Одна из чиновниц, навестивших керченских ветеранов в годовщину полного снятия блокады Ленинграда, пояснила, что блокадникам подарили не хлеб, а пироги с мясом. По словам чиновницы, только двое попросили чиновников купить им лекарства и коляску. lenta.ru »

2020-1-30 13:12

Посадивших самолет Путина в туман пилотов наградили пирогом

Пилотам, которые посадили самолет президента России Владимира Путина в условиях плохой видимости в Бишкеке, подарили вишневый пирог. Об этом сообщила пресс-секретарь управляющего делами президента Елена Крылова. lenta.ru »

2019-12-3 23:06

Пьяный пассажир обозвал сотрудницу аэропорта жирным пирогом и устроил дебош

Невменяемый пассажир устроил дебош в аэропорту города Манчестера и был арестован. 35-летний морской пехотинец Бенджамин Хойл вышел из себя после того, как ему запретили подниматься на борт самолета из-за алкогольного опьянения. Он набросился с оскорблениями на сотрудников аэропорта. lenta.ru »

2019-10-21 15:35

Семеро жителей Башкирии попали в больницу после отравления пирогом

БАШКИРИЯ, 6 сентября, ФедералПресс. В Башкирии троих детей и четверых взрослых пришлось госпитализировать после отравления грибным пирогом. fedpress.ru »

2019-9-6 15:39

В Башкирии семеро человек отравились бабушкиным пирогом с грибами

В Башкирии несколько человек отравились грибами. Среди пострадавших трое детей. Как сообщает ProUfu.ru, в селе Дуван пенсионерка с внучкой сходила... rosbalt.ru »

2019-9-6 12:56

Турки отблагодарили Путина за С-400 пирогом

Кондитер Хасан Аджар из турецкого города Бурса, имя которого включено в Книгу рекордов Гиннеса, отправил традиционный турецкий пирог (бёрек) президенту России Владимиру Путину nsn.fm »

2019-7-14 19:32

Турецко-российские отношения решили укрепить пирогом для Путина

Турецкий кондитер Хасан Аджар решил испечь пирог для президента России Владимира Путина. По его словам, он хочет внести свой вклад в развитие отношений между двумя странами. Он добавил, что принял решение в связи с началом поставки в Турцию российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400. lenta.ru »

2019-7-13 03:52

Кулинары Анапы удивили самым большим пирогом в России

Кулинары кубанской Анапы испекли самый большой ягодный пирог в России, - сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края. "Рекорд установлен во время трехдневного фестиваля "Ягодный бум". Самый … vestikavkaza.ru »

2019-6-17 23:47

Овечкина измазали пирогом во время интервью

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин стал жертвой розыгрыша - он получил пирогом в лицо. Происшествие случилось в раздевалке команды. Кадры были опубликованы в Twitter . На них показано, как Овечкин спокойно дает журналистам интервью, не ожидая подвоха. tvzvezda.ru »

2019-3-15 05:02

Московские якуты встречают Новый год рыбным пирогом

Представители более 90 региональных землячеств Москвы соберутся сегодня на итоговом заседании своего Координационного совета, чтобы обсудить планы по развитию земляческого движения в столице в 2019 году. vm.ru »

2018-12-20 20:05

Телеведущий получил пирогом в лицо за слова о молодых отцах

Ведущий утреннего телешоу «Доброе утро, Британия» Пирс Морган получил в лицо пирог со взбитыми сливками. Так гость программы Гарри Хилл отомстил ему за высказывания в соцсетях о молодых отцах. argumenti.ru »

2018-10-18 09:25

Ведущий поиздевался над молодыми отцами и получил пирогом в лицо

Ведущему британского утреннего шоу Good Morning Britain Пирсу Моргану размазали пирог по лицу за его высказывания о молодых отцах в соцсетях. В середине октября Морган опубликовал на своей странице в Twitter фотографию актера Дэниела Крейга, который был запечатлен со своим ребенком в рюкзаке-кенгуру на груди. lenta.ru »

2018-10-18 08:00

Народный календарь. 20 февраля. Лукин день, угости пирогом луковым!

Монах Лука, живший в конце IX века, принял постриг еще подростком — в 14 лет. Много лет провел он в молениях, а когда поселился на горе Геликон, начали к нему приходить и селиться по соседству другие монахи. vm.ru »

2018-2-20 07:14

Французский школьник накормил учителя и одноклассников марихуановым пирогом

Ученики и педагог в одной из французских школ начали странно себя вести после того, как отведали праздничный пирог одноклассника. Инцидент произошел в городе Меннеси, расположенном к югу от Парижа. Учитель организовал праздничный обед, попросив каждого из учеников принести что-нибудь съестное. lenta.ru »

2017-11-29 16:18

Француза будут судить за то, что он накормил своих коллег пирогом с марихуаной

Сотрудника одного из французских магазинов, который оставил пирог с марихуаной на общей кухне, будут судить из-за угрозы жизни его коллег, передает РИА Новости со ссылкой на Фейсбук жандармерии департамента Жиронда.

Как сообщают правоохранители, три работника магазина решили угоститься шоколадным пирогом, стоявшем на общей кухне. «Он только и ждал, что его попробуют», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 12:48

Глава австралийской авиакомпании получил пирогом в лицо

Генеральный директор австралийской авиакомпании Qantas Алан Джойс получил кремовым пирогом в лицо во время публичного выступления. Инцидент произошел во время бизнес-завтрака в отеле Hyatt Regency в Перте. lenta.ru »

2017-5-10 13:21

Запасной вратарь футбольной команды перекусил пирогом прямо во время матча. Видео

Уэйн Шоу, 125-килограммовый запасной вратарь английской футбольной команды "Саттон Юнайтед", организовал для себя прием пищи прямо на скамейке запасных во время игры его команды с "Арсеналом" на Кубок Англии. vesti.ru »

2017-2-21 11:20

Владимира Путина угостили пирогом по рецепту Льва Толстого

Во время своего визита в Тульскую область президент России Владимир Путин посетил музей-усадьбу «Ясная Поляна», где его угостили традиционным пирогом, приготовленным по старинному рецепту из поваренной книги супруги Льва Толстого. versia.ru »

2016-9-9 13:23

Путина в Туле угостили пирогом по рецепту семьи Льва Толстого

Президент России Владимир Путин во время своего визита в Тулу попробовал толстовский анковский пирог, который был приготовлен по старинному рецепту из поваренной книги жены писателя Льва Толстого. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-8 22:15

Путина в Ясной поляне угостили пирогом по рецепту жены Льва Толстого

Президента России Владимира Путина в Ясной поляне во время традиционного русского чаепития угостили пирогом, испеченным по старинному рецепту из поваренной книги жены писателя Льва Толстого. Встреча с активистами тульской общественности была организована в летней беседке в усадьбе «Ясная поляна». vz.ru »

2016-9-8 18:37

В Минобороны РФ считают ситуацию в Алеппо «сложным слоеным пирогом»

Ситуация в сирийской провинции Алеппо на данный момент сложилась крайне непростая, заявил сегодня официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-5-4 21:51

В Набережных Челнах людей накормили пирогом с лопаты

Ко Дню республики Татарстан в Набережных Челнах испекли самый большой в истории России яблочный пирог. Весило кулинарное чудо 2,3 тонны, а диаметр его был 10,6 м. rosbalt.ru »

2015-8-30 15:58